Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Ну это дно. Лучше уж вернуть Поштигу и ставить больше играть Собрину. Какой Майораль? он там в Леванте самый донный. Был бы у лягух нормальный нап, они бы за ЕК боролись, полузащита там норм, а этот Борха порет все что можно, на его фоне Рохер Марти это герд мюллер батистутаподобный.
Считаю что Борха не самый лучший вариант, даже что через год свободный агент.
Плюс мадрид наверняка включит право первого выкупа, если выстрелит или долю при перепродаже.
приносит мемы со sports.ru
— BairSD вышел с статьей, что клуб готов выслушать предложения по Парехо

новость, которую ждал форум сколько уже лет?
SID
Перспектива новый коуч + новый кэп внушает надежду. Но я скорее поверю, что в Беларуси сменится президент, чем Валенсия продаст Парехо.
приносит мемы со sports.ru
эспаньол вылетел - сразу заговорили о РДТ (слухи)

я щетаю у попугаев надо прям связку выцеплять эмбарба+рдт(продав родриго+гамейро мы еще в плюсе окажемся)
приносит мемы со sports.ru
Футбольный агент Александр Маньяков сообщил, что нападающий «Сочи» Александр Кокорин мог перейти в один из клубов испанской Примеры.

«Насколько мне известно, у Саши был шикарный вариант с одним из испанских топов. Но переход сорвался по не зависящим от игрока причинам — в клубе сменился менеджмент и главный тренер. У Саши есть предложения практически из половины клубов Премьер-Лиги, способных позволить себе такого высокооплачиваемого футболиста. Кокорин – номер один на российском рынке среди нападающих. Приоритетом для Кокорина остается «Зенит». Но на руках есть предложения как минимум от трёх клубов РПЛ», — написал Маньяков в своём телеграм-канале.


смекаете , а, что нас спасло?
Пишут про интерес Атлетика к Гильямону, что еще в течение дня подлодка усиливает интерес.
Со стороны клуба переговоры ведет несравненный дон Мурти.

Добавлено спустя 8 секунд:
гарантия успеха.
приносит мемы со sports.ru
пока рано, если многие уйдут из атаки - надо оставлять, если придут на замену более классные исполнители - можно и нужно в аренду отдать
— santiagoпока рано, если многие уйдут из атаки - надо оставлять, если придут на замену более классные исполнители - можно и нужно в аренду отдать

а ты оптимист
— fess
— santiagoпока рано, если многие уйдут из атаки - надо оставлять, если придут на замену более классные исполнители - можно и нужно в аренду отдать

а ты оптимист

не сложно найти исполнителя класснее вальехо
Что там за утка плавает на просторах исп. СМИ?
Ссылаясь на гол.ком, говорится что мурти до игры с леганесом сообщил парехо, кондо и кокелану чтобы те искали себе новый клуб.
приносит мемы со sports.ru
Не только им вроде.

Валенсия уже сообщила Парехо, Родриго, Коклену, Кондогбия, Мангала, Диакаби, Гамейро, Силлессену, Собрино и Коррейе, что клуб не рассчитывает на них в следующем сезоне
По различным данным, гуляющим в испанских СМИ продавать будут от 2/3 команды и больше, видимо оптом. Эктор Гомес пишет, что не продается только Гайя.
ex.Baga_CHE
— santiagoНе только им вроде.

Валенсия уже сообщила Парехо, Родриго, Коклену, Кондогбия, Мангала, Диакаби, Гамейро, Силлессену, Собрино и Коррейе, что клуб не рассчитывает на них в следующем сезоне

Как они по другому будут пилить бабки с Мендешем на трансферам? Стабильность – это не их конек. Пойдем по пути Монако. Но хотелось бы, конечно, увидеть у руля команды опытного тренера, как Жардим.
ПыСы Несколько лет назад ржал над цыганами, когда у них в основе не было ни одного испанца, не говоря о воспитаннике. Смотрю и вижу, что мне не будет так смешно.
— tHe_RoCketА вы ещё удивляетесь, что они так плохо играют)))
Ну что ж, ждём массовый завоз португальского рожна...

тогда Нуну возвращать.
Наша трансферная политика предположительно выстраивается так. Собрали состав. Немного развили игроков. Продали состав. Купили новый состав.
Сити хотят теперь сбить цену на Феррана, включив в операцию Янхеля Эрреру, 22 года, опорник/цп, играл сезон в Гранаде на правах аренды.
Сити оценивает в 15-20 млн своего игрока.
— BairЯнхеля Эрреру

Эррера очень толковый парень, и в Гранаде выжигал, и когда зимой в Уэску в прошлом сезоне пришел качества в центре добавил там солидно. Но это замена Конгу/Кокелону (скорее Конгу), моложе конечно, но хз, это отпускать Феррана за 30, и искать кому продать Конга за 20, чтобы искомый полтинник получить, надо ли оно шатать не самую проблемную позицию?
— SIDОсновные претенденты ничего нового Атлетико и Севилья.

а Хетафе?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Давайте будем честны, если бы в начале сезона устроить голосовалку типа, вы будете рады уходу Парехо при условии, что Валенсия пролетит мимо еврокубков? ну, я думаю, все были бы ЗА :applause:
Аве, Селадес! Спасибо, Лим! Азиаты рулят, дочь Лима!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Запомните этот момент. Это точка к возврату былого величия! В ближайшие три сезона чемпионство будет по-любому!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
https://www.sports.ru/football/1087077891.html
почитайте эти комменты :lol:

За 10 млн)) не хуже Пьянича так-то
:shuffle:
один из лучших во всей лиге
:amazed:
Парехо топчик. Думаю, в Сити бы пригодился.
:facepalm:
Там все так плохо? Парехо это символ нынешней Валенсии
:oops:
Начало развала Валенсии, раз лидера продают(
:shock:

Севилья заберётм
:pray: :pray: :pray:
— fessпросто за пределами этого форума к кэпу преимущественно совершенно иное отношение. И, откровенно говоря, по делу

скорее позитивное отношение к нему идет от любителей хускорда, кто просто стату глянул, балл высокий, значит молодец, а футбол смотреть не обязательно. Типа Парехо много лет в команде значит автоматом "легенда и тащер"
На самом деле, мне очень обидно, что многие футболисты Валенсии могут покинуть команду. Я сам недавно писал про возможные продажи клуба, но все-таки меня разочаровывает то, что многие футболисты команды могут покинуть клуб. Я пишу о том, что обидно, когда футболисты, которые играли за наш родной клуб, покидают команду. Это мои внутренние переживания, как болельщика клуба.
приносит мемы со sports.ru
недавно кстати всплывала такая картинка
#656

если эти цифры реальность, то у меня вопрос, что делает в команде гамейро? откуда у него то такие цифры
ну и если ушел гарай, то с такими цифрами понятны частые слухи по поводу "ухода" из команды силлисена, кондо, родриго.
теперь вот паджеро и гамейро добавили, неужели почистят зарплатную
Жауме Коста и Флоренци попрощались с командой и покинули клуб

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Видимо Ждем Лато и восстановление Пиччини
приносит мемы со sports.ru
— Bair
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Видимо Ждем Лато и восстановление Пиччини

еще сентеллес вернется. там трое слева готовы играть
ex.Baga_CHE
Алекса хотят продать. Лиму больше по душе присутствие Лато, которого в прошлом сезоне сам же хотел продать и обиделся на Алемани, который отправил его в аренду.
приносит мемы со sports.ru
ну сменщик для гайя нужен в любом случае, а побывав в "удачных" арендах в псв и осасуне я надеюсь гонора поубавилось уже, когда он "показал" реальный свой уровень

Добавлено спустя 44 секунды:
ну в любом случае любой из пары лато/сентеллес будут лучше бездаря из подлодки
С Хави Хименесом продлят контракт до 2022 и отправят в аренду в клуб Сегунды.

Добавлено спустя 24 секунды:
У него сейчас контракт закончился или до 2021?
— Antiзаинтересованы в Кико Фемении,

— BJlaDДобить заявку просто качественными исполнителями типа Кики Фемении

про него я и написал, вполне толковый правый защ, в том самом Алавесе, дошедшем до финала Кубка Короля, он и Тео слева создавали все движение. В первый сезон в Уотфорде при Грасии стал одним из открытий чемпа, частенько попадал в символические сборные, в плане цены/качества будет полезнее и пича/васса и конечно Корреи, тут 10+ лямов выкидывать не надо, а отдача будет в разы качественнее.
Вообще ярко успел заявить о себе еще в Эркулесе, когда в дебютном сезоне в Примере стал лучшим ассистентом команды и третьим по системе г+п после Нельсона Вальдеса и Давида Трезеге. Ну и до кучи тогда молодого пацана жизни в футболе учил Руфете, он о нем очень тепло отзывался. Потом зачем-то начал бегать между вторыми командами реала и барсы.
Был у нас тут недавно один талант, тоже в свое время мотался между мадридом и барсой))

Добавлено спустя 55 секунд:
Тогда придется Васса куда то девать, если Фемению захотят из утонувшего Уотфорда забирать

Добавлено спустя 18 секунд:
у него еще год контракта
— BairБыл у нас тут недавно один талант, тоже в свое время мотался между мадридом и барсой))

некорректно их сравнивать. Монтойя чисто распиаренный чепушила, который благодаря броскому лейблу выпускника ЛаМасии в перспективных ходил до 25 лет, и фактически сезон в Валенсии стал у него первым полноценным на таком уровне. А у Фемении все же несколько качественных лет и в Примере есть и в АПЛ, конечно можно смеяться, что он из вылетевшего Уотфорда пришел, но все же два сезона до этого шершни были крепким середняком лиги, и Кико там достаточно заметной фигурой был.
А Васса, думаю, продать можно дороже, чем купить игрока из Шипа на последнем годе контракта, который тем более в Англию свободным агентом уезжал.
приносит мемы со sports.ru
А о личке никто не подумал? Какая у него? И куда девать одного из лазарета итальянца , а второго универсала датского я бы оставил. А вот Тьерри продал бы или в аренду
Эктор Гомес сообщает что Зенит близок к покупке Червшева, осталось получить согласие от игрока

Добавлено спустя 15 секунд:
Думаю 10 лямов тоже буднт норм
приносит мемы со sports.ru
лишь бы не ниже, чем его покупали и то славно. если 15 за него заплатят как пишут - это вообще сказка
тут бы он еще бы не заартачился (не захотел уходить)
Грасия просит Деулофеу, но мы позволить можем максимум аренду, но при трансфере всплывает слишком много "если"

Добавлено спустя 32 секунды:
То ли речь про з/п еще
приносит мемы со sports.ru
Я не пойму, почему аренда, а не игрок в подарок

Добавлено спустя 34 секунды:
Если он приходит, значит Кондо/колен аут. Там ещё рачич вернется
пишут про интерес к Далеру Кузяеву(можно забрать на фри), но я чет не въезжаю как это вяжется с местами для игроков не из ЕС, у нас сейчас все три заняты Паулистой, Макси и Кангином, на место Паулисты, который получит паспорт Испании, придет Эррера, а Кузяев че на место Черышева...типа никто и не заметит?)
Из твиттера:
Намерены выручить за Франсиса от 12 до 15 млн.евро.
Джейсон проведет еще сезон в Хетафе

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
El Valencia busca un portero, un lateral derecho, un defensa central, al menos dos mediocentros, dos extremos y un atacante, que podrían ser dos en función del futuro de RODRIGO o MANU VALLEJO
.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Ранее озвучивалось что мы в поиске правого латераля?
пишут, что Джейсона и Рачича хотят оставить, Родриго не будут продавать, если предложение будет меньше 30, а вот Парехо типа на выход за поддержку Марса и неосторожное общение в прессе(просил купить цз или че-то такое)
— Antiпишут, что Джейсона и Рачича хотят оставить, Родриго не будут продавать, если предложение будет меньше 30, а вот Парехо типа на выход за поддержку Марса и неосторожное общение в прессе(просил купить цз или че-то такое)

а Лиму фотки Родриго с болельщиками не показывали? Вообще если каким-то чудом Родриго останется, то это будет не так уж и плохо.
приносит мемы со sports.ru
— BairНе жирно ли будет и Кондо и Рачича держать одновременно?

не слышком ли жирно ставить на одну ступень кондо (даже в его текущей форме) и рачича, который поиграл не в самой сильной команде в португалии?) рачич если и останется - в любом случае скорее всего будет игроком замены
приносит мемы со sports.ru
— BairФамаликан, как и Рачич, провели весьма неплохой сезон

я все понимаю, но сравнивать уровни чемпа португалии и ла лигу, задачу фамаликана этого и валенсии - есть некоторые отличия, согласен? да и послужной список этих футболистов разный)
чтобы оставить сообщение