Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Ди Марцио сообщает, что Мендеш ведет переговоры о переходе Родриго в Барселону. Обсуждается вопрос обмена. После травмы Суареса Барселона ищет форварда на его замену. Приоритетный для них вариант это Обамеянг, но его навряд ли удастся заполучить, Родриго на втором месте в их списке.
— BJlaDВопрос обмена...
и кого они предлагать будут? Оленье или Дембеля?

Не сообщают, но последнее время всплывали слухи о нашем интересе к Семеду и Абелю Руису. Возможно, кого-то из этих обсуждают.
Но я бы не шел на такой обмен. Если продавать Родриго (однозначно ключевого игрока в атаке, что подтвердили последние две игры), то за 60 млн., как мы просили летом. В крайнем случае 50 млн. На эту сумму я бы купил Авилью (клаусула у него 25 млн.) и Ольмо (тоже можно выторговать в районе 20-25 млн.).
продадим Родриго и вернем Пако, что все равно будет означать отказ от борьбы за место в ЛЧ, потому что Родриго для этой Валенсии - ключевой игрок.
Очень сложная ситуация с Родриго. По сути, 50+ лямов за него это охеренно, но на данном этапе он системообразующий игрок в команде. Теоретически на его месте можно использовать Гедеша, но впереди ключевые матчи в сезоне и щас явно не время для таких рискованных действий. Нужно было его продавать летом, раз такое дело.
теперь вообще пишут об аренде с правом выкупа...ну это будет вообще смешно
P.S. sport пишет, что сам Родриго хочет в Барселону, ну это как обычно
приносит мемы со sports.ru
— wilsonпойдет по стопам Пако. Запорет пару раз пас Месси и присядет семки щелкать.

+
Но Родриго точно надо продавать. Плохо, когда в команде системообразующие игроки - это парехо и Родриго.
пишут, что пута предложила 80М за Бен-Йеддера, если наши отпустят Родриго в какую-нибудь аренду без обязательного выкупа это будет фиаско, да даже с обязательным выкупом будет фиаско и просить нужно еще больше.
RadioTaronja: Гонсало Вильяр ближе к Роме, чем к Валенсии. Игрок может подписать контракт с римлянами в ближайшие часы.
Мыльная опера.
ex.Baga_CHE
Хуле, сейчас такое происходит в клубе, он и с прежним руководством не ладил. Ведь когда он начал выпендриваться, Алемани сослал его в Эльче.
Когда Мурти объявил, что они будут делать ставку на молодежь и поэтому они уволили Марселино, который якобы не разделял эту стратегию, я, конечно, понимал, что это пыль в глаза, но не до такой же степени.
Вильяра мы не выкупаем, хотя у нас большая проблема в центре поля, Гильямона не продлеваем (даже не делаем попытки). С условиями Феррана не соглашаемся и его продление подвисает. На какую молодёжь собирается сделать ставку Мурти? На молодежь Мендеша в лице Коррейя?
пишут, что скауты Сити просматривали Феррана в матче против Барсы и теперь хотят летом подписать, Лиму нужно срочно чесаться и прописывать 200+ отступных
antialbeldista
Сейчас Ферран лакомый кусок для всех и для Лима прежде всего, его продление первоочередная задача, это должен делать Сесар сейчас?
Я так и знал, что так будет. Теперь все будет зависеть от решений нашего руководства. Надеюсь Лим выберет правильный для Валенсии путь. Ни в коем случае нельзя продавать нашу талантливую молодежь. Нужно укрепить состав и бороться за чемпионство и победу в Лиге Чемпионов в будущем.
Я думаю, для Лима и Мендеша первоочерёдная задача - это продать Феррана подороже. А на вырученные деньги завезти пятерку португальских ноунеймов.
приносит мемы со sports.ru
Уже говорят о свершившемся факте. Больше беспокоит не уход Родриго, а слова Гайя , что он считает, что Родриго нельзя продавать зимой - он очень важный игрок для команды. После такого и происходит развал
приносит мемы со sports.ru
— AntiЭктор Гомес пишет, что пытаемся включить в сделку Семедо

интересно, какие условия такой сделки? аренда на аренду? или 20-30 лямов (цена пако) + семедо?
если уйдет родриго и придет пако+семедо - это win по-моему. главное только чтобы команда отреагировала нормально

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
останется летом парехо туда же толкнуть, когда ракитич и видаль из барсы уйдет и выменять у барсы еще кого то) может аленью )
приносит мемы со sports.ru
ну в бетис перешел - такое ощущение, что у него конкретная обида на клуб/руководство/тренера. ну я условно его привел в пример, посыл был больше другой - что барса мне кажется единственный клуб, куда парехо пристроить можно хоть за какие то бабки, а не бесплатно. или он до пенсии будет играть у нас
приносит мемы со sports.ru
это тоже правильно. но нормальный его сменщик не придет в команду, пока тут сидит он. даже вильяр молодой зассал/обиделся хз что у него в голове.
ex.Baga_CHE
Летом трансфером руководил мистер упрямец, которого потом отодвинули, а он всеми был не доволен и никого не видел, кроме своих бывших подопечных по Вильярреалу. Если бы Марс захотел, вряд ли Алемани был бы против.
— rubenЛетом трансфером руководил мистер упрямец, которого потом отодвинули, а он всеми был не доволен и никого не видел, кроме своих бывших подопечных по Вильярреалу. Если бы Марс захотел, вряд ли Алемани был бы против.

а может бабла не было? летом мы особо не тратились, Порту мог быть только вместо Макси
— aldarusНА Коррею 12 хватило, а на Порту 10 нет? )

Коррею подписывали под конец окна с травмой Пиччини, Порту надо было подписывать в начале окна, когда шел торг по Макси. Ну и плюсом: у Порту агент не Мендеш, на клиентов кореша деньги всегда найдутся.
ex.Baga_CHE
— Anti
— aldarusНА Коррею 12 хватило, а на Порту 10 нет? )

Коррею подписывали под конец окна с травмой Пиччини, Порту надо было подписывать в начале окна, когда шел торг по Макси. Ну и плюсом: у Порту агент не Мендеш, на клиентов кореша деньги всегда найдутся.


у Доменека и у Порту - один и тот же агент. Если бы Валенсия проявила интерес, то, имхо, они бы подождали. Порту же - не дурак, вряд ли отказался бы от такого шанса. Тем более, родная команда и к тому же, играет в лч. Он конкуренции никогда не боялся, сужу по его интервью; на момент перехода и в Альбасете, и в Жирону никто ему не давал гарантии, что он будет в старте. И там, и там он сам показал свой класс. И когда переходил в Сосьедад, писали о том, что будет бороться с Янузаем (бельгиец сезоном ранее выходил во всех матчах на поле, когда был здоров, а в этом сезоне нет травмы, но редко попадает в состав) за место в старте. А в реале он пропустил только одну игру из-за повреждения в самом начале сезона, кстати, именно матч против Валенсии.
приносит мемы со sports.ru
да я бы сейчас хотел его прихода. только сосьедад уже дешево его не продаст.
а так состав представить - доменек, гайя, солер, порту, ферран, пако, канг ин. половина форума изойдет слезами умиления . если еще вернуть Заибо то вообще
ex.Baga_CHE
— santiagoда я бы сейчас хотел его прихода. только сосьедад уже дешево его не продаст.
а так состав представить - доменек, гайя, солер, порту, ферран, пако, канг ин. половина форума изойдет слезами умиления . если еще вернуть Заибо то вообще

Заибо может вызывать чувтства только у Тарана :lol: :lol: :lol:
SID
Причём тут вообще порту? Есть же тема соседняя для фантазеров и любителей менеджера. Вроде трансфер Родриго обсуждаем. МЮ согласовал Фернандеша 55 сразу + 25 бонусами.
Пако в Валенсии, к сожалению, не будет. Пишут, что на последней встрече не сумели договориться с Боруссией. Вполне возможно, что уйдет в Вильярреал. Было бы, конечно, хорошо, если б Пако сейчас остался в Боруссии. Он там по-любому мало будет играть с учетом формы Холанда, соответственно, цена на него должна снизиться. И летом уже можно будет его забирать на более выгодных условиях, при этом продав Гамейро с Собриной.
Профессиональный эксперт
— Apsua-ChesПако в Валенсии, к сожалению, не будет.


А почему к сожалению? Т.е. лавочник хетафе, лавочник барселоны, лавочник боруссии, лавочник сб. Испании смог бы нас усилить? :facepalm:
— Romka
А почему к сожалению? Т.е. лавочник хетафе, лавочник барселоны, лавочник боруссии, лавочник сб. Испании смог бы нас усилить? :facepalm:

Ну да, то ли дело Гамейро и Собрино. Куда Пако до этих ребят.
По факту Васс #2, переделанный в бровочника полузащитник центра поля с неплохим ударом. Если смотреть как замену тому же Террье, то это безусловно вариант хороший, но по большому счету не сильнее того же Пича (но видимо он весь сезон пропустит, раз укрепляют позицию арендой) и самого Васса, поэтому тут с игровой практикой у Флоренци не все может получиться. Также сложно представить Флоренци вне Рима, ведь там какие-то недостатки в мастерстве он старался компенсировать желанием, как Доменек в Валенсии, а что будет здесь? Ну и еще одна аналогия с Хауме Костой на другом краю, взяли в аренду опытного игрока заткнуть на время дыру, сделали то, за что чихвостили Марса)))
— Romka
А я что то про них хорошее писал?

Ну ты сказал, что Пако не усилит команду, в которой эти парни форварды. То есть это значит, что Пако хуже, потому что иначе он ее усилит.
Профессиональный эксперт
Пако же приходит "якобы вместо Родриго". Значит надо продавать Родриго и покупатьлучше игрока. Если придет Пако то это ухудшение команды. Собрино и Гамейро это игроки замены, зачем вообще о них вспоминать?
Профессиональный эксперт
Скауты спартака сидели на месталье в матче против барселоны. Не пишут кого они смотрели, но я думаю или Гарай, или Гамейро или Дениска.
— RomkaСкауты спартака сидели на месталье в матче против барселоны. Не пишут кого они смотрели, но я думаю или Гарай, или Гамейро или Дениска.

чтобы смотреть на Дениса нет смысла ходить на матчи
— RomkaПочему? А где они будут с ним и агентами и руководством встречаться?

у меня на самом деле много вариантов. И все они лучше чем на трибунах
приносит мемы со sports.ru
Нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер, вероятно, продолжит карьеру в чемпионате Испании, сообщает AS.

По информации источника, немецкий клуб и «Вильярреал» согласовали сумму трансфера игрока, которая составит € 23 млн. Ожидается, что переход будет объявлен в ближайшее время. Ранее была информация, что 26-летним испанцем интересуется «Тоттенхэм Хотспур» и «Валенсия».

если это произойдет - я просто не понимаю, зачем он чесал языком, что он больше всего хочет вернуться "домой". и после этого переходит в деревню. о чем вообще после такого трансфера можно разговаривать? я не хочу смотреть на него в футболке деревни

и второй вопрос - почему не могут слить сейчас или гамейро или собрино и взять в аренду пакета, чтобы летом его выкупить? неужели это так трудно
— valenciaЗаебали со своим Пако. Нахуй он нужен при живом Макси. А для запаса слишком дорог.

Я там читал, что Макси хотят видеть в МЮ летом, так что аренда Пако с правом выкупа на этом фоне не выглядит такой уж плохой сделкой.
чтобы оставить сообщение