Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

тоже скорее против Отто при живых Гарае и Паулисте. Он был очень крут у нас, но то время прошло. А тратиться на игрока такого уровня, чтобы брать его в ротацию...лучше на фланг атаки кого-то подыскать, не все же кэпу нас тащить.
БЭТМЭН
Диакаби сменщик, и для этой роли он вполне ок. А как ты видишь Отто у нас на лавке?
— santiagoДа какое лишнее то епрст ) когда Гарай полсезона в лазарете?)

Габриэль туда же заходит

ну и при этом вполне справились в прошлом сезоне
С детства за Атлетико
По хорошему нужен опытный цз, если он лучше наших основных это же ещё лучше. При том, что наши очень подвержены травмам. Отто не закончился. В сборной бы не играл, а в последнее время футболисты и до 37-38 играют, осоьенно цз. Вон Годин ушел на контракт на 4 года если не ошибаюсь, а ему 33 чтоли. Отто ничем не хуже ни Гарая, ни Годин и тем более Паулисты

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Теоретически если он придет, уверен что будет в старте. Скорее всего присядет Гарай. Матчей дохуя, Гарай подвержен травмам, думаю всем всё объяснят, все всё поймут.

Добавлено спустя 56 секунд:
— rubenВы как себе представляете запасного с личкой 6.5 лямов чистыми. Это - две зарплаты кэпа

Он же согласен на понижение.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
BJlaD,
Справляться можно будет и с одним цз, но нам не нужно "справляться", нам нужно побиться за выход в плоф ЛЧ и замахнуться в чемпе выше 4 места.
приносит мемы со sports.ru
— rubenВы как себе представляете запасного с личкой 6.5 лямов чистыми. Это - две зарплаты кэпа


плюс это никак не вяжется с политикой трансферной клуба - мы покупаем возрастных игроков (или аренда) если это супер выгодно (читай Черышев). а так стали покупать 21-23 летних на будущее. потому что стартовый костяк команды имеется итак, требуются игроки на будущее, которые набравшись опыта, через сезон другой будут способны заменить постаревших и теряющих форму дедов

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
поэтому если и придет отто - это должен быть реально очень выгодный трансфер для клуба - очень дешево и зп в 2 раза ниже. но я сомневаюсь, что он настолько хочет в валенсию, потому что спрос на него еще какой-никакой есть и мансити продать его может более выгодно, чем валенсия предложит и по зп ему предложат я думаю не меньше, чем он в сити получает, допустим тот же псж
Отаменди сюда придет, только на условиях Валенсии. Если получится подписать, то должен быть титуляром. Важно, что Марс и Ко заинтересованы в данном трансфере. Будут пробовать.
Тут вопрос не в том, что Диакаби топ, а в том, что он молод и перспективен, и в прошлом сезоне был 3-м ЦЗ и получал хорошие минуты. Приход Отто задвинет его на прошлогоднюю позицию Везу. Хотя он вполне бы мог побороться за место с Гараем в этом сезоне.
А утверждения про травмы достаточно спорны. Паулиста в прошлом сезоне если что сыграл 46 матчей, из-за травмы пропустил всего 6. Гарай сыграл 35, из-за травм пропустил 13. Диакаби сыграл 38, но в Ла Лиге всего 22, добрал Копой и ЛЕ. А теперь добавьте сюда Отто, и Диакаби сидит глухо на банке. Хотя в целом я думаю, его планировали под основу вместо Гарая в будущем.
— tHe_RoCketТут вопрос не в том, что Диакаби топ, а в том, что он молод и перспективен, и в прошлом сезоне был 3-м ЦЗ и получал хорошие минуты. Приход Отто задвинет его на прошлогоднюю позицию Везу. Хотя он вполне бы мог побороться за место с Гараем в этом сезоне.
А утверждения про травмы достаточно спорны. Паулиста в прошлом сезоне если что сыграл 46 матчей, из-за травмы пропустил всего 6. Гарай сыграл 35, из-за травм пропустил 13. Диакаби сыграл 38, но в Ла Лиге всего 22, добрал Копой и ЛЕ. А теперь добавьте сюда Отто, и Диакаби сидит глухо на банке. Хотя в целом я думаю, его планировали под основу вместо Гарая в будущем.

Вот поэтому я и говорил, что 4 цз нужен молодой дэф из академии. Если брать какого-нибудь сильного цз, то надо продать Гарая.
аццкий русоукроамерикофоб
думаю тогда кто-то на выход точно пойдет
марс свою любовницу-чудище хрен уберет
а Гарая совсем не охота терять
Гарай-Отто крутая пара аргов
к слову Отто у португезов играл на фланге, пусчай вместо пиченьи берут)
А я думаю, что вот 4 дефом как раз должен быть какой-нибудь тип вроде Ронкальи. А молодой деф из академии пусть пылит в аренде на фулл-тайм.
С приходом Отто на эту роль можно рассматривать Гарая, но я чет сомневаюсь, что он будет доволен

Добавлено спустя 44 секунды:
— Ivan-Taranдумаю тогда кто-то на выход точно пойдет
марс свою любовницу-чудище хрен уберет
а Гарая совсем не охота терять
Гарай-Отто крутая пара аргов
к слову Отто у португезов играл на фланге, пусчай вместо пиченьи берут)

По прошлому сезону Паулиста > Гарая
ex.Baga_CHE
А считаю, если Мансур сити реально хочет подписать Родриго, то может включить Нико в сделку. Ну, например, 30 лямов + Ото, имхо, всех устроит. Конечно после одобрения МГТ. А как же без этого (((:
С детства за Атлетико
Я лично не беспокоюсь за рост Диакаби, мне плевать сколько он играл или будет играть. Я болельщик клуба, а не финансовый директор клуба. Я хочу видеть в своей любимой команде заведомо сильного игрока, тут двух мнений не может быть. Кто силтнее тот и играет. Кто сильнее Отт или Диакаби? Ответ очевиден. И если Диакаби сядет в глубокий запас, значит он недостаточно хорош. Зачем усложнять всё?
— БЭТМЭНЯ лично не беспокоюсь за рост Диакаби, мне плевать сколько он играл или будет играть. Я болельщик клуба, а не финансовый директор клуба. Я хочу видеть в своей любимой команде заведомо сильного игрока, тут двух мнений не может быть. Кто силтнее тот и играет. Кто сильнее Отт или Диакаби? Ответ очевиден. И если Диакаби сядет в глубокий запас, значит он недостаточно хорош. Зачем усложнять всё?

За тем, что Отаменди 31, а Диакаби 22. И если мыслить категорией прямо сейчас, то ты прав. Но если посмотреть на 3 года вперед? Отаменди в 34 может быть дном, а Диакаби в 25 топом. Но мы можем этого не узнать никогда, а Диакаби может повторить путь Везу. И мы потом будет искать ЦЗ и купить нового Абденнура. Короче, нельзя жить только в текущем моменте.
приносит мемы со sports.ru
— rubenА считаю, если Мансур сити реально хочет подписать Родриго, то может включить Нико в сделку. Ну, например, 30 лямов + Ото, имхо, всех устроит. Конечно после одобрения МГТ. А как же без этого (((:

40 :)
С детства за Атлетико
tHe_RoCket,
Естестно на сегодняшний день. Диакаби потухнет? Да ради бога. Придет другой талантливый негрито. Мы здесь не персофаны. Мы болеем за клуб, а не за Диакаби или Ли или Пако или Иско. Все они приходят и уходят, а клуб останется.
— БЭТМЭНtHe_RoCket,
Естестно на сегодняшний день. Диакаби потухнет? Да ради бога. Придет другой талантливый негрито. Мы здесь не персофаны. Мы болеем за клуб, а не за Диакаби или Ли или Пако или Иско. Все они приходят и уходят, а клуб останется.

Я не понял, мы что Барселона или Реал? К нам там уже очередь стоит из талантливых молодых? Или мы можем себе позволить изи отвалить лямов 50 за ЦЗ, когда понадобится? На все это ответ очевидно нет. И в текущем положение такая команда как Валенсия просто не может себе позволить не думать о будущем. Персофанство тут не при чем. Я думаю исключительно о команде. Приход Отто особенно ни на что не повлияет, центр защиты - это не наша проблемная позиция. Да, она станет лучше, но это не поможет нам выиграть ЛЧ, а задачу попадания в топ-4 чемпа эта команда в состоянии решить и без Отто.
— tHe_RoCketДа, она станет лучше, но это не поможет нам выиграть ЛЧ, а задачу попадания в топ-4 чемпа эта команда в состоянии решить и без Отто.

Соглашаюсь
Имхо, команда слаба на столько, на сколько слаба самая уязвимая позиция. И пусть у нас будет самый п*датый подбор цз, нас тупо будут иметь через правый фланг, а иногда и через центр поля. Так что в данной ситуации я бы об Отто задумывался в последнюю очередь (ну если только не задаром)
С детства за Атлетико
Ладно ребят, я не хочу играть в футбол менеджер. Просто я буду рад приходу Отто и, конечно же, все вы тоже безусловно будете рады.
— БЭТМЭНBJlaD,
Рони Лопеш топчик.

ну вот цыгане пытаются по нему уже договорится, оценивается в 25 лямов, Севилья пытается еще Кьяера в сделку включить, чтобы цену сбить
приносит мемы со sports.ru
— BJlaD
— БЭТМЭНну вот цыгане пытаются по нему уже договорится, оценивается в 25 лямов, Севилья пытается еще Кьяера в сделку включить, чтобы цену сбить

они могут 2-3 цз предложить за него)
Фекир вроде как поменял агента. Теперь он клиент Мендеша. Сами понимаете на что намёк.
А с Отаменди болельщики и журналисты какой-то трэш устроили. Ищут какие-то знаки в публикуемых им фотографиях. По их мнению, он так оставляет послания, что якобы хочет в Валенсию.
приносит мемы со sports.ru
— Apsua-ChesА с Отаменди болельщики и журналисты какой-то трэш устроили. Ищут какие-то знаки в публикуемых им фотографиях. По их мнению, он так оставляет послания, что якобы хочет в Валенсию.

ну печатать что то надо, даже когда новостей нет :D
не антимадридист
— rubenТрансфер Нико (ну или игрока с такой прессой), имхо, возможен только в одном случае: если чудовище поедет к Симеоне.


Что-то мне подсказывает, что Марс не отпустит его. Как капризный ребенок сядет на пол в магазине и будет плакать, пока не вернут игрушку)
аццкий русоукроамерикофоб
очень беспокоит правый фланг обороны, надеюсь все-таки опомнятся и купят надежного профильного исполнителя туда, под основу..
по остальным позициям в принципе только ротацию укреплять
— Ivan-Taranочень беспокоит правый фланг обороны, надеюсь все-таки опомнятся и купят надежного профильного исполнителя туда, под основу..
по остальным позициям в принципе только ротацию укреплять

Ну судя по отсутствию каких-либо движений, видимо все полагают, что Пиччини на 2 сезон добавит также сильно как Паулиста. Надежда конечно сомнительная )))
приносит мемы со sports.ru
у вани каждый сезон найдется поц в команде, которого просто несмотря ни на что он будет хейтить до последнего, пока персонаж этот из команды не уйдет) и соответственно в обратную сторону всегда будет поц, которого он обожать будет, даже если он будет арисменди )

а по сабжу - если за пиччини не предложат нормальные деньги - он тут играть будет и будет основным, а нормальные бабки за него предложит только кто то из серии а , из слухов только юве был, и с условием, что если сити кансело заберет. как видим кансело на месте, а значит ... пиччини в основе валенсии и у вани продолжает гореть очаг :)
приносит мемы со sports.ru
да, согласен, было бы круто продать родриго в наполи, (которые тоже лосано хотят) и подписать мексиканца) но я думаю за него бешеные бабки просят
— santiagoНу это я как понимаю, если Родриго продают - то может кого и подпишут

Да нет вроде, Родриго особо не собираются продавать. Только в случае, если поступит супервыгодное предложение. Сам Родриго уже отклонил предложение Наполи, заявив, что хочет остаться в Испании.
По информации Le10sport.com, борьбу за 26-летнего нападающего сборной Франции ведут «Валенсия» и «Бетис».

Сообщается, что на данный момент «Валенсия» ближе к покупке футболиста, поскольку сам игрок выбрал «летучих мышей».

В минувшем сезоне Лиги 1 на счету Фекира 29 матчей, в которых забил девять мячей и сделал семь результативных передач.

Источник: https://footballhd.ru/allnews/spanianew ... aniyu.html
аццкий русоукроамерикофоб
ну не так что бы стата впечатлила
чего это его Ливерпуль так хотел, наверное в позапрошлом получше стата была
а чего его медики красных то забраковали? с чем там проблема была
по-моему два француза в напах перебор, куда больше Лазано хочется если честно
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranну не так что бы стата впечатлила
чего это его Ливерпуль так хотел, наверное в позапрошлом получше стата была
а чего его медики красных то забраковали? с чем там проблема была
по-моему два француза в напах перебор, куда больше Лазано хочется если честно

У меня тоже возникает вопрос. Все таки из за чего Ливерпуль его забраковал?
ex. _ValamunT_
По Фекиру пишут что он уже с Бетисом подписывается за 25 лям

По поводу Ботоменди хотелось бы 5 копеек вставить,вопросов нет,никто не отрицает уровень этого игрока,
но

он из латиносов и у нас перед глазами достаточно примеров хай-класс игроков из их банды у которых очень многое от отношения и их настроя зависит,+ это только усугубляется с возрастом.
второе - он кот, обожравшийся сметаны,возвращение сюда может обернуться положительно,только при условии что он каким то образом настроиться здесь на очередной вызов.В противном случае,он будет тут номер отбывать перед пенсией,чередуя классные игры с играми,где он привозить похлеще чем Кэп в его худшие дни.
аццкий русоукроамерикофоб
это когда их кучка они в банду сразу сбиваются, а по одному можно их контролить)
такая эмоциональность тоже полезна бывает в матчах
короче нам нужен один форвард латинос так же как был нужен черный опорник)
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranэто когда их кучка они в банду сразу сбиваются, а по одному можно их контролить)
такая эмоциональность тоже полезна бывает в матчах

таких прожженных как Нико ты не проконтролируешь,даже если он один из банды будет в ростере) тут дело сколько не в эмоциональности,а в том отношении что работу нужно работать и делать это на уровне и по возможности хорошо и ответственно.Они же больше чем европейцы могут лениться,играть спустя рукава и т.д в таком роде,особенно если уже вкусили трофеев и такого уровня как АПЛ,а потом пошли как бэ на понижение.
— _7levin_По Фекиру пишут что он уже с Бетисом подписывается за 25 лям

Я читал, что мы даём около 40 млн и опережаем Бетис
P.S. Источник не помню, на телефоне последнее время
С детства за Атлетико
По нарезке похоже топчик. Но зачем он Марсу и куда его поставит для меня не понятно.





Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
это конечно мои влажные мечты, но я его вижу только вместо горекэпа
Профессиональный эксперт
— _7levin_По поводу Ботоменди хотелось бы 5 копеек вставить,вопросов нет,никто не отрицает уровень этого игрока


Вызывает.
Так уж устроен футбол. Очень много зависит от тренера. Если команда атакующая (например сельта), то она периодически продает нападающих ( Аспас, Мина, Борха Иглесиас Макси Гомес, Нолито, Эмре Мор и т.д.

Если команда оборонительная, играющая низкой обороной, автобусом и т.д. ( как делал Нуно), то команда будет продавать защитников ( Отаменди, Мустафи). И оба этих игрока попали к атакующим тренерам с высокой обороной, вот там то и побегать надо от штрафной к центральному кругу. Т.е. нужно знать тактику. Их этому не обучали. Сели. И стали полировать лавку. Один костолом из под которого забивают всякие ноунеймы, про Мустафи и не хочу говгорить. Конечно стоять у ворот Алвеша и смотреть как Фуего, Парехо и аргентинский костолом забирают мячи это одно, а один в один в чемпе англии это другое.


А вы что думали Гарай и Паулиста хорошие защитники? Это автобус марса.
Это из-за марса, Пичини интерисуется юве, гайей и диакаби ливерпуль, Гарай сбитый летчик( возраст, травмы, мотивация!!!!!!!), взятый после зенита. ( сказки про тамару, ага). Паулиста-плохой лавочник арсенала. Все мы видели сколько мы пропустили от арсенала, не играя автобусом....

Кстате после чемпионата мира, сыгрынной Россией автобусом, поползли слухи о покупке Васина, Кутепова, Джикии, Фернандесе?, а это же уровень ФНЛ. Просто автобус это все нивелирует.


Нападающих нужно покупать в оборонительных клубах (Гризман, Азар,)
А защитников в атакующих ( Кулибали, Юмтити, Косельни,)

Отто нах не нужен. Ливер хотел Фекира взять 2 сезона по цене 70. Бетис берет за 25. Колено? Лосано крут по нарезке, но почему он играет все еще в псв? И зачем нам ЦПЗ?
Марс дай шанс Кангину, то что я видел хуже не будет это точно.
аццкий русоукроамерикофоб
генерал и известен то тем что вперед ходил по царски
какая оборонительная тактика нуно? :О
помню про суареса тоже говорили, че это его до сих пор из голандии не забрали, раз он пиздат)
С детства за Атлетико
Romka,
Фишка в том, что Ливерпуль не полностью отказался от идеи купить Фекира, он его хочет до сих пор. Но видимо не за 60-70 млн евро...
приносит мемы со sports.ru
новости с супера
Мурти, Алемани летали в Сингапур к Лиму, где обсуждали потенциальные трансферы.
Обсуждали трансфера Рафиньи, будущее Кангина, продажу Родриго и трансфер Отто. Так же обсудили замену Родриго - Леао из Лилля

вот новости про рафинью и леао кажутся реальными, чем вбросы про фекира и лозано
С детства за Атлетико
Родриго 99% покинет клуб, даже на презентациях он выходит без номера и без фамилии на майке. А на тренировках у него такая рожа как будто родной человек вчера умер.
— БЭТМЭНРодриго 99% покинет клуб, даже на презентациях он выходит без номера и без фамилии на майке. А на тренировках у него такая рожа как будто родной человек вчера умер.

да у него всегда такое лицо. Даже когда забиваем.
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется Леао попизже будет стодвадцатилимонного катлетовца

но я бы предпочел подписание Порро.. очень жаль что по нему стихли даже слухи.
дождусь ли я когда-нибудь топового правого крайка уровня Гайи… да хотя бы обычного
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranно я бы предпочел подписание Порро.. очень жаль что по нему стихли даже слухи.
дождусь ли я когда-нибудь топового правого крайка уровня Гайи… да хотя бы обычного

могу подсказать тебе очередного персонажа, на кого ты можешь наяривать - кантерано Паску. играет ПЗ. его многие хотели увести у нас, сейчас тренируется с первой командой.
— BairБлизки к расторжению контракта с Начо Жилем.

ушёл свободным в Понферрадину (Сегунда).

Осталось из ненужного: Медран и Собрино;
С работой на перспективу: КангИн, Вийальба;
Сербская схема: Рачич (на нем хотят заработать).
Как сообщают, Марселино не видит смысла в подписании Отаменди. Ему нужен 4 защитник чисто для ротации, типа как Ронкалья. Но Лим вроде как хочет взять именно Отаменди.
— Apsua-ChesКак сообщают, Марселино не видит смысла в подписании Отаменди. Ему нужен 4 защитник чисто для ротации, типа как Ронкалья. Но Лим вроде как хочет взять именно Отаменди.

Самое логичное, что я прочёл на этой неделе))
По Педро Порро работают, но Жирона хочет КангИна(который в свою очередь хочет остаться с первой командой). Проще дать им 10 за Порро. Если получится подписать, то хотят отдать в аренду в клуб ЛаЛиги.
Я так понимаю, Канг Ин надеется проявить себя на предсезонке и отвоевать стабильное место в составе, прежде чем принимать решение о сливе в аренду или вообще уходе.
Непонятно, зачем он нужен. Вряд ли он способен исполнять восьмерку на поле. Да, видение поля и техника при нем, но в отборе и по скоростным качествам он даже Парехо уступает.
Отто надо брать. Гарай сыпется, остаются Паулиста, Мухтар и Ронкалья. С учетом ЛЧ всем времени думаю будет хватать.
С другой стороны пока все здоровы реально кого то придется на банку усаживать.
По итогам встречи в Сингапуре пришли к выводу о том, что команда хорошо укомплектована и вполне возможно, что никого больше не будут покупать, если никто не покинет клуб. Но при этом, если будет возможность усилиться качественно, то попробуют кого-нибудь подписать.
— AntiСупер пишет, что отклонили два предложения по Мухтару в размере 40М от английских команд

Но готовы выслушать предложения, если предложат еще больше.

Добавлено спустя 42 секунды:
Вообще писали что Отаменди врядли потянем, разве что профиля "Ронкалья".
приносит мемы со sports.ru
— Apsua-ChesПо итогам встречи в Сингапуре пришли к выводу о том, что команда хорошо укомплектована и вполне возможно, что никого больше не будут покупать, если никто не покинет клуб. Но при этом, если будет возможность усилиться качественно, то попробуют кого-нибудь подписать.

Об этом я и говорил, после как подписали Макси и были новости, что велика вероятность, что Родри не уйдет. Все логично

Добавлено спустя 58 секунд:
Остались в команде игроки на выход только - медран, рачич, собрино. Плюс Канг Ин, вильялба и ферран

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Но 4 цз я бы подписал уже говорил по каким причинам, но только не Отто. Лучше нового диакаби из Франции, который жопу рвать будет
аццкий русоукроамерикофоб
ну тогда надо сразу брать универсала, кто сможет и на флангах
как вам ситуация - Гайа ломается и в тот же день Марселино осознает что Пичини калич
усе, остались без флангов, не схему же менять
приносит мемы со sports.ru
А Васс и Сальва руисом на что? А наш любимый Паску ?

Добавлено спустя 50 секунд:
Видели мы центральных на фланге. И везу - что то я не слышал хвалебных од, Ронкалья тот же начал за здравие, кончил ...
ex.Baga_CHE
Васс может и левого защитника сыграть. Просто, мы этого не видели. А еще Джейсон может закрыть весть правый фланг. Имеется у него такой опыт.
Если Сальва Руиз по итогу предсезонки не убедит Марселино, то его продадут и купят нового левого защитника. Просто на сегодняшний момент особо смысла не видят тратиться, если функции дублёра Гайя может осилить и Сальво. Это будет ясно по итогу предсезонки. То же самое, как я понял, относительно Франа и Кангина.

Добавлено спустя 16 секунд:
И Ману Вальехо
чтобы оставить сообщение