Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

С детства за Атлетико
— osceolaЯ лично против приобретения Гомеса (кто бы у меня спросил). Ну нет в нем ничего, кроме статистики (не самой впечатляющей между прочим).

Вообще я с тобой согласен, в том смысле, что в нем ничего особенного нет. Я щас смотрел обзор Гомеса и заметил, что больше всего голов он наколотил головой. Делаю логический вывод, что Марсу он нужен именно за счет игры головой в штрафной соперника. Если подумать, то у нас нет игрока, которой скажем играет головой лучше, чем ногами. А этот видать такой. Вспоминая прошлый сезон, можно сказать, что с флангов навешивали, но забивать головой некому было... вот может срастется.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кому интересно
приносит мемы со sports.ru
Гильямона 4ым? да вы серьезно? ему хоть бы в сегунде поиграть для начала. если саенз мистера не устраивает (да любой игрок из сегунды его по ходу не устраивает - вальехо/саенз или сальва руис), то вы думаете гильямон его устроит 4? ага, щазз. я смотрю ферран много играл в прошлом сезоне или канг ин, да? марс говорил, что ему нужна обойма из 22-23 человек. остальные на подхвате, и я думаю что тут в обойме он рассчитывает строго 4 равноценно опытных цз. напомню еще раз про негрито из хетафе.
p.s. и вообще - играть лч, лигу кубок при травматичном гарае? габриэль раз через раз травму получал. это провал
Кстати, в сезоне 17/18 за Сельту Васс отдал 8 голевых передач, 4 из них на Макси Гомеса. Там со стандартов он его хорошо находил, но здесь от штрафных/угловых еще кэпа отогнать надо.
А что сразу Марс? Из всех имен, что тут звучали этот чувак по-моему лучшее, на что мы могли рассчитывать. Или эти имена исключительно Марс надиктовывал? Что-то я сомневаюсь.
лифт до земли
— santiagoмарс говорил, что ему нужна обойма из 22-23 человек. остальные на подхвате, и я думаю что тут в обойме он рассчитывает строго 4 равноценно опытных цз.
При чём тут Марс?

— Apsua-ChesЯ бы тоже как 4 защитника использовал Хави Хименеса или Уго Гильямона.


А так-то понятно, что Марселино скорее всего будет канючить кого-то вроде Ронкальи. Или аренда какая-нибудь будет. Бессмысленная.
Не забывайте, что у Хави была травма из-за которой он вылетел на долгий срок. До этого он был капитаном Местальи и его планировали как раз использовать в качестве 4 защитника. Я считаю, что ему можно дать шанс, а там уже видно будет готов он или нет. Все равно у нас 4 защитник не так часто будет играть. Да даже в заявку не часто будет попадать.
Ронкалья в целом хорош, но уже очень староват. Нет смысла давать денег за возрастных игроков, если они могут остановить прогресс своих молодых игроков.
— santiagoГильямона 4ым? да вы серьезно? ему хоть бы в сегунде поиграть для начала. если саенз мистера не устраивает (да любой игрок из сегунды его по ходу не устраивает - вальехо/саенз или сальва руис), то вы думаете гильямон его устроит 4? ага, щазз. я смотрю ферран много играл в прошлом сезоне или канг ин, да? марс говорил, что ему нужна обойма из 22-23 человек. остальные на подхвате, и я думаю что тут в обойме он рассчитывает строго 4 равноценно опытных цз. напомню еще раз про негрито из хетафе.
p.s. и вообще - играть лч, лигу кубок при травматичном гарае? габриэль раз через раз травму получал. это провал

Никто же не говорил, что так думает Марселино. Все высказывали чисто свою точку зрения. При этом не могу согласиться, что он не доверяет молодым. Ферран для своего возраста сыграл большое количество игр, даже, кажется, поставил рекорд по этому показателю. Кангина он тоже планомерно подпускает. Просто у него конкуренты посерьезнее.
"Негрито" из Хетафе нам не по карману.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
— tHe_RoCketА в чем прогресс от сидения на скамейке? Везу не даст соврать

Прогресс есть от тренировок с первой командой. От нескольких игр на взрослом уровне, когда можно прочувствовать атмосферу. После этого, если не выиграет конкуренцию, можно отправлять в аренду.
— GarettoА так-то понятно, что Марселино скорее всего будет канючить кого-то вроде Ронкальи. Или аренда какая-нибудь будет. Бессмысленная.

Почему ты считаешь, что бессмысленная? Иметь 3 защитника, из которых двое довольно часто травмирующихся (травмоопасных) - это норм при игре на два фронта (кубок можно не считать, если в чемпе всё гладко)?
лифт до земли
Ну значит наверное стоит подобрать менее травматичную основную пару.

Но трёх центральных защитников на сезон должно хватать. Со всеми еврокубками и прочими делами. Если вдруг какая-то травма тяжёлая, тебе разрешат подписать замену вне трансферного окна.
Есть же опытный Абденнур :)
Возможно, если его всё устроит (Брешии уже отказал), то отправится покорять чемпионат Турции (в Генчерберлиге).
22 гребанных миллиона потратили в пустоту + з/п - нашли замену для Отто.

По Пратту думаю вброс, поскольку никто не будет платить за "подмену Кэпу" 25-30М. По Рафинье будет гораздо легче и дешевле договорится.
приносит мемы со sports.ru
Говорят Наполи предлагает 50+10. Я думаю надо выторговать 60+10 с нормальными бонусами (не победа в лч типо)
Мурильо близок к переходу в сампу. Говорят о 2 млн +12 уже.
По абденуру уже сказали новость про Турцию
С детства за Атлетико
— rostya_88По Мурильо очень удачно сработали (если всё получится), исходя из ситуации, что он не нужен Марсу.

Мина попрощался с командой.

Я буду скучать. Все таки в нем что то было. Запомнится нестандартным празднованием голов
приносит мемы со sports.ru
мина старательный, всегда выкладывался, но видно, что ну не может прыгнуть выше своих способностей. как игрок скамейки - хорош. но он молод, хочет играть, быть основным, поэтому спасибо ему и удачи в сельте, спортивных успехов (только не в матчах с нами :) )
Пишут, что на очереди подписание Рафиньи. Алемани считает его оптимальным вариантом, но Лим пока не дает согласия, опасаясь его травматичности.
— santiagoГоворят Наполи предлагает 50+10. Я думаю надо выторговать 60+10 с нормальными бонусами (не победа в лч типо)

это за Родриго? Чет мало верится, что они готовы столько платить. А так сумма неплохая. Другое дело, что придется искать варианты замены
приносит мемы со sports.ru
Мы будем искать скорей всего 3-4 по выбору напа. 1 выбор - макси, его сменщик - гамейро. В пару к макси должен быть игрок на подыгрыше - это скорей всего гедеш и тот, кого возьмут. Ну или вальехо, если не возьмут

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хотя по нарезкам хоть уругваец и тяжеловат, но концепция Родриго сохранена, вполне способен сохранить мяч, придержать и разогнать атаку.

Главная моя надежда на нового напа - это реализация. Это главное, чего нам не хватает уже который сезон
если Гедеша рассматривать как нападающего, то у нас на флангах остаются Солер, Черышев, Ферран и кореец. Такое себе. Лучше уж оставить Родриго или найти ему замену
аццкий русоукроамерикофоб
"Меня разочаровало руководство Валенсии. Они сомневались во мне по неигровым причинам, и я не мог с этим смириться, это обидно, ведь я суперпрофессионал", — цитирует Суареса Marca со ссылкой на TV3.

"Я всегда буду это говорить: Марселино – лучший тренер, с которым я работал. Он настаивал на моем трансфере, но руководство Валенсии – нет".

В итоге Денис Суарес вернулся в родную Галисию, подписав контракт с Сельтой из Виго.

"Они всегда верили в меня и приложили усилия ради моего трансфера – поэтому я здесь. Это мой клуб с самого детства. Болельщики в восторге от моего трансфера, и я хочу вернуть клуб туда, где он должен быть – в еврокубки".
ой да завали ебальник, суперпрофи
— fessесли Гедеша рассматривать как нападающего, то у нас на флангах остаются Солер, Черышев, Ферран и кореец. Такое себе. Лучше уж оставить Родриго или найти ему замену

Гедеш скорее всего будет и там и там играть.
приносит мемы со sports.ru
— wilsonГедеш скорее всего будет и там и там играть.

Так и будет. Причем перестановка во время матча, например, как было в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вылетел.
По ходу завтра должны объявить )

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ещё читал что то про то, что Сельта хотела оставить за собой 20% прав на уругвайца с нашей будущей продажи

Вложение :

Screenshot_2019-07-10-19-23-11-021_com.instagram.android.png
png, 1080×2340, 1.48 МБ
С детства за Атлетико
Форвард «Айнтрахта» Себастьен Аллер перешел в «Вест Хэм», сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

По информации источника, «молотобойцы» заплатили за 25-летнего футболиста 40 млн евро. Контракт рассчитан на 5 лет.

В прошлом сезоне Аллер провел за «Айнтрахт» 40 матчей, в которых забил 20 голов и отдал 13 результативных передач.

значит ВХ отпал точно, ждем официал
ex. PennyWise
— БЭТМЭНДжон Малкович, нашего давай

Хм, с тебя 14,5млн+Мина+Саенс на 2 сезона. В долг не отпускаем, кредитки не принимаем, терминал, типа, барахлит...
Лучше возьми пухлого в ветровке сочных цветов. Он развесной, из всего квартета лучший по соотношению цена/качество: по 327,41 руб/кг, за всю тушу сделаю скидку,
приносит мемы со sports.ru
за 40 я думаю это мы отказались, а не родриго) даже если бы родриго согласился - я думаю он бы не поехал в неаполь за такие деньги
С детства за Атлетико
— santiagoза 40 я думаю это мы отказались, а не родриго) даже если бы родриго согласился - я думаю он бы не поехал в неаполь за такие деньги

Я думаю клуб готов в районе 40+ с ним расстаться. Либо сейчас, либо потом уже считай за копейки. Либо он останется и станет легендой клуба вместе с величайшим игроком современности - Прздрарехо.
ex. PennyWise
— santiagoМы будем искать скорей всего 3-4 по выбору напа. 1 выбор - макси, его сменщик - гамейро. В пару к макси должен быть игрок на подыгрыше - это скорей всего гедеш и тот, кого возьмут. Ну или вальехо, если не возьмут

Достаточно Вальехо, футболист в перспективе многообещающий, только б не замариновали искру божью по лавкам и арендам.
#197
С детства за Атлетико
— AntiСупер пишет, что Отто хочет вернуться и не рассматривает другие варианты, кроме Валенсии

:pray: :pray: :pray: :pray:
пожалуйста пожалуйста пожалуйста
:applause: :applause: :applause:
Не назвал бы я Товена топовым, не тот это игрок в которого 40 лямов швырнуть можно. Даже несмотря на всю стату, которую он набивает во Франции, но крайне нестабильно Марсель играл, и Товен, как раз тот игрок, который из игры легко выпадает. То что Марсель, несмотря на свой статус и внутренний потенциал раз за разом пропускает вперед то Ниццу с Лиллем, то СентЭтьен с Монпелье, в том числе "заслуга" Товена и его влияние на игру, как главной звезды команды.
Какие-нибудь Рони Лопеш или Кейта Бальде (или Буриго из Ренна) более толковыми персонажами выглядят, которых будет легче встроить в игру команды, явно дешевле стоят и моложе.
Хорошая пока кампания. Всё, что нужно купили(осталось несколько вспомогательных элементов для ротации), мёртвый груз продали. То есть, костяк для подготовки к сезону у Марса есть. Похвально.
приносит мемы со sports.ru
остались еще медран, рачич, начо жиль и собрино.

родриго останется если - это вообще круто будет - 3 напа хорошего уровня - это гуд
— AntiСупер пишет, что Отто хочет вернуться и не рассматривает другие варианты, кроме Валенсии

он же понимает что аппетиты придется умерить?
вот куда его брать?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Фран Вилльальба близок к уходу в Генк, у клуба будет опция обратного выкупа.
— Bairон же понимает что аппетиты придется умерить?
вот куда его брать?

как пишут, он готов на понижение зп...ну как куда, мы как раз ищем опытного цз в ротацию
С детства за Атлетико
— fessвряд ли Отто согласится быть игроком ротации. А в данный момент он плюс-минус ничем не лучше Гарая/Паулисты.

он лучше обоих. объективно
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНон лучше обоих. объективно

он хуже даже мурильо. давно уже. или ты ценишь игроков только за былые заслуги?
31 для защитника не возраст, тем более Отто не такой травматичный как Гарай
пике, рамосы играют спокойно в 32-33
даже крайки типа алвеса, анюкова бегают)
Отаменди это хорошо вариант, но только если за приемлемую плату с учётом его возраста, т.е в районе 12 млн. Полагаю, никто его за такую цену не продаст, поэтому не вижу смысла в этом трансфере.
С детства за Атлетико
Фекир - очень опасный трансфер. После истории с Ливерпулем.... по ходу у этого парня со здоровьем что то не то.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ну ок, я тоже брошу говно на вентилятор

Нападающий «Лилля» Рафаэл Леау может сменить команду в летнее трансферное окно.

По информации La Voix du Nord, «Эвертон», еще один не названный клуб АПЛ, команда из Серии А и «Валенсия» готовы предложить около 40 миллионов евро за 20-летнего форварда.

Леау перешел в «Лилль» летом 2018 года. В прошедшем сезоне Лиги 1 он провел 24 матча, забил 8 голов и сделал 3 результативные передачи.
— santiagoКуда их столько, товены, фекиры. У нас итак на флангах уже порядок, что делать с ферраном и Канг ином уже вопрос ...

такой себе порядок. Хрустальные Черышев и Гедеш, Солер и два пацана. Для 3-ех турниров, один из которых ЛЧ, не так чтобы очень внушало
приносит мемы со sports.ru
Официально Саенз аренда на 2 сезона в сельту.
Ну что, Отто? Или может из Хетафе всё-таки выцепят

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я так вижу, что сейчас должна быть продажа Родриго за миллионов 50-60 и после этой продажи купят цз и напа на замену родри

Добавлено спустя 58 секунд:
И на этом компания трансферная закончится (из покупок). Только если кого то выгодно не купят (аля пиччини и юве)
Не вижу смысла продавать Родриго меньше, чем за 80М. Конечно же, Родриго этих денег не стоит. Но равноценной замены мы и за эти деньги в нынешнее окно не найдем. А так можно взять за 50М условного Фекира + ЦЗ + Крайка. А 30 отложить до следующего лета
или в стадион вложить
приносит мемы со sports.ru
— santiagoОфициально Саенз аренда на 2 сезона в сельту.

прочитал еще, что у сельты будет право выкупа, а у нас право выкупа у сельты за чуть большую сумму) правда нет - хз
Условия по Саензу следующие:
2 года аренда;
Валенсия имеет право отозвать его из аренды после первого сезона;
У Сельты есть право выкупа за 7 млн, у нас право обратного выкупа за 9.
— santiagoЯ так вижу, что сейчас должна быть продажа Родриго за миллионов 50-60 и после этой продажи купят цз и напа на замену родри

А как же подмена кэпу? Надо дороже продавать.
приносит мемы со sports.ru
— wasyaА как же подмена кэпу? Надо дороже продавать.

никто не предложит за него больше 60 я думаю, потому что все тоже не слепые, он не стоит таких денег
Не совсем понятно, кто будет на подмене у Гайя? Сальва Руис? Сомневаюсь.
Рафинья, судя по всему, главный кандидат в центр поля, нужно будет только договорится с его агентами. С барсой предварительно порешали все моменты.

Подписание Отто будет громадным успехом. Непростой трансфер, но реальный.
Ох не знаю, если придет Отто, то куда тогда Диакаби? В аренду чтоли? Зачем нам 4 ЦЗ такого уровня? Диакаби поднять в опорку, так там тоже мест нет. Вот хз, по-моему лишнее это.
чтобы оставить сообщение