Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Прошёл слух про Лосано. Абсолютно не верю в этот трансфер, но слух радует.
Ещё говорят, что альтернативным вариантом Гомеса является Стуани. Это будет эпик фейл.
У нас, как обычно, слухи про топовых игроков, а в итоге покупаем средних типов.
— Bair
— fessтам, говорят, мы Чаловым интересуемся. Понятно, что глупость. Но на секунду как-то грустно стало

Кто говорит?

чемпионат.ком вроде
— fess
— Bair
— fessтам, говорят, мы Чаловым интересуемся. Понятно, что глупость. Но на секунду как-то грустно стало

Кто говорит?

чемпионат.ком вроде

Это же не пруф.
— Bair
— fess
— Bair
— fessтам, говорят, мы Чаловым интересуемся. Понятно, что глупость. Но на секунду как-то грустно стало

Кто говорит?

чемпионат.ком вроде

Это же не пруф.

так я и пиши, что серьезно не воспринял.
— Ivan-Taranнуу..а что в этих условиях приличного?
мне кажется сельта оч. хотела мину в любом случае, куда бы не ушел уругваец

Ну на фоне покупок Негредо и Энцо - это приличные условия. Могли бы например заплатить 30 + Мину + Саенса + Кангина в аренду. За Мину по-моему все равно больше 10 сейчас никто не даст, да и не думаю, что наши бы его захотели отпустить. А тут по факту Мина+14 - это считай 25-30 лямов, вполне себе нормальный ценник в современном мире.

Но вообще если Саенс с выкупом, то уже не так все шикарно для нас. Хотя Саенс этот один хер кот в мешке.
лифт до земли
Ну когда игрок из Тенерифе вызывается в U-21 – это как бы маркер. В этой возрастной категории игроки Сегунды редкость. Там уже себальосы, фабианы и форнальсы. В итоговую заявку на Евро он не попал, но тем не менее что-то, надо полагать, в нём есть. И в нём, и в этом Вальехо, который, кстати, в заявку-то попал. У Валенсии два чемпиона Европы в составе.
Рафинья объявил, что хочет остаться в Барселоне на следующий сезон. Кажется, про него уже можно забыть.
Надо было брать Жордана и не мучатся...

Добавлено спустя 4 минуты:
Спортивный директор Сельты Минамбрес подтвердил, что стороны близки к закрытию сделки, но при этом подчеркнул, что ещё ничего не подписано.
Цена на Трансфермаркте это усредненная цифра, которую выставляют обычные любители футбола как мы с вами. Изначально это просто информационный портал немецких болельщиков, созданный для отслеживания результатов низших немецких футбольных лиг. И где-то в средине нулевых эти же болельщики стали выставлять приблизительную стоимость игроков, ориентируясь сугубо на свое мнение. Понятно, что за последние 10 лет он развивается и т.д., туда даже в качестве экспертов привлекаются "футбольные" люди, которые могут более грамотно ориентироваться на трансферном рынке, но все равно процентов 90 это субъективная оценка обычных профанов. Поэтому мы и видим, как какой-нибудь игрок на ТМ стоит 30 лямов, его покупают за 10 в реальности, или Сарабия с клаусулой в 18 на ТМ оценивается в 40)))
Поэтому всегда вызывает улыбку, когда кто-то пытается рассуждать о уровне игрока, основываясь сугубо на "экспертной" оценки трансфермаркта. Какая там оценка у Феликса была?
40 лямов за Гедеша это уже реальная цифра, которая была заплачена во время его переходов. Какая там виртуальная была?
Солер еще никуда не переходил, поэтому это просто оценка местных "экспертов". Играй он в каком-нибудь Эйбаре с такой же статистикой, да даже чуть лучшей, цена бы висела лямов 10.
По Макси вот вот будет закрыта сделка. Даже есть договоренность с игроком, что присоединится к команде 15 июля. Плюсом очень хотим еще одного напа, готовы взять Леао из Лилля, критика хорошая, игрок хочет к нам

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Абденнур отказался идти в Брешию, и маячит Тулуза, но ему нужно отказаться от нашей лички
С детства за Атлетико
— batyaSantiCanizaresaПо Макси вот вот будет закрыта сделка. Даже есть договоренность с игроком, что присоединится к команде 15 июля. Плюсом очень хотим еще одного напа, готовы взять Леао из Лилля, критика хорошая, игрок хочет к нам

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Абденнур отказался идти в Брешию, и маячит Тулуза, но ему нужно отказаться от нашей лички

:applause:
приносит мемы со sports.ru
трансфермаркт кстати очень неплохо проставляет цены, согласно интересу к игроку, его статусу, в клубе, котором играет, его результатов текущих, там по одной кривой можно судить о спадах и подъемах игровых. и то, что солер выиграл чемпионат с испанией, играл более стабильно, чем гедеш конце сезона, не вижу ничего удивительного, что у солера ценник сейчас выше, чем у него, тут все абсолютно логично и понятно.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Официально: Тони Лато арендован "ПСВ" на один сезон. Перед арендой игрок продлил контракт с "Валенсией" до 30 июня 2023 года с отступными в 80 млн.евро.

из нашей группы

не нашел инфу аренда с правом выкупа или нет. переподписанный контракт - гуд.
пока трансферная политика клуба жесткая мне нравится
Надо посмотреть на сделку с Сельтой, но пока что в целом согласен, что прогресс в трансферных вопросах наметился серьезный, по крайней мере мы не продаем звезд за просто так и не покупаем абы-кого по баснословным ценам.
приносит мемы со sports.ru
сразу же сказали, что он неприкасаемый любимчик мистера. и даже после всех его важных голов, я бы продал французика стареющего
аццкий русоукроамерикофоб
ну смотря на каких условиях
за какие-нибудь деньги можно и отпустить
задаром можно и помутузить годик еще
в конце сезона вроде ожил


я бы не сказал что он среди любимчиков
во всяком случае пришлых, может быть он здесь таковым стал
а так мы Гамейро хотели задолго до Марселино, вспомните почему он тогда не перешел, сборник хуев)
Я думаю, что Гамейро и должен оставаться, идеально вписывается в роль форварда ротации. В принципе и Родриго пусть остается, только если нам не нужно его обязательно продать из-за ФФП. Но это например можно сделать в конце сезона, если будет такая необходимость.
После покупки Макси, у нас остается вопрос только по правому защитнику получается? Остальные позиции укомплектованы типа?
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranну смотря на каких условиях
за какие-нибудь деньги можно и отпустить
задаром можно и помутузить годик еще
в конце сезона вроде ожил

Он ожил после ухода нигера
— tHe_RoCketЯ думаю, что Гамейро и должен оставаться, идеально вписывается в роль форварда ротации.

Гамейро очень помог в Копе(во всех стадиях отыграл результативно). Такой опытный форвард нам точно не помешает. Он точно останется, если не поступит безумное предложение.
— tHe_RoCketВ принципе и Родриго пусть остается, только если нам не нужно его обязательно продать из-за ФФП.

такой нужды сейчас нет, но Алеманы, если не хочет быть под давлением(и не продешевить) в след году - лучше до конца лета реализовать исходящий трансфер. Очень дорогой.
— tHe_RoCketПосле покупки Макси

здесь агент игрока попросил бОльшую(как для нас) комиссию за трансфер.
— tHe_RoCketостается вопрос только по правому защитнику

всё устраивает, будет актуальна при продаже Пиччи/Васса.
— tHe_RoCketОстальные позиции укомплектованы типа?

хотят игрока в центр поля, на подмену Парехо. Жордан отказался от этой миссии, Рафинья под вопросом (не факт, что он нужен Вальверде) и может поменять своё мнение. Также хотят ещё одного форварда(помимо условного Макси), мне кажется, в Клубе мысленно попрощались с Морено. Вопрос времени.

Также Марсу нужен четвертый центральный защитник, поскольку Саэнсу не доверяет. Ещё подмена для Гайя. По которому, кстати, будут заманчивые предложения.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Также Марсу нужен четвертый центральный защитник, поскольку Саэнсу не доверяет. Ещё подмена для Гайя. По которому, кстати, будут заманчивые предложения.

ну так то 4 защитника итак есть - диакаби, габриэль, гарай и мурильо ...
Мурильо точно не останется. Саенсу не доверяют. Нужен 4 ЦЗ, а нафиг тогда Везу продали? Или они планируют кого-то лучше Везу найти, чтобы тот сидел на банке беспросветно? Чета я сомневаюсь.
На подмену Гайа есть же вроде Сальва Руиз? Или прям конкретная замена на случай продажи? Тогда собственно зачем отпускают Лато?
Насчет Родриго все понятно, до конца лета мы видимо с ним попрощаемся. И скорее всего вместо него особо никого не купим и будем молиться всем форо на Макси и Гамейро. А потом Макси не потащит, и Марселино проклянут за проваленную трансферную кампанию)))
А Солер вот чем не подмена Парехо? Неужели прям не потянет?
Валенсия была бы не Валенсией, если б все прошло гладко... Переговоры с Макси Гомезом конкретно застопорились со вчерашнего дня из-за вмешательства Вест Хэма. У них уходит Арнаутович и они, видимо, решили выложить любую сумму за Макси. Сам Гомез вроде как сказал Сельте, что хочет играть именно за Валенсию, но его агенты запросили большую комиссионную и наши уже подумывают отказаться от сделки.
По поводу Родриго. Скорее всего, он этим летом никуда не уйдет, потому что нет предложений. Сами подумайте кто его купит за 50+млн.? Атлетико уже взял Фелиша, Де Лаурентис такую сумму не выложит никогда (тем более с учетом слухов о том, что мы вмешались в переговоры Наполи с ПСВ по Лосано), у Ромы таких денег нет, топ-6 Англии Родриго нафиг не нужен. Получается, что вариантов никаких нет. В связи с этим для меня удивительны слухи, что мы помимо Макси хотим еще одного форварда. У нас уже есть Родриго, Гамейро, Вальехо. Если состоится обмен Мины на Гомеза, то получается 4 форварда. Плюс Гедеш хочет играть в нападении. Даже, если предположить, что они спихнут Вальехо куда-нибудь в аренду, то можно будет учитывать именно Гедеша в качестве нападающего. Поэтому в нападении кроме 1 человека, я бы не ждал усиления.
Вест хэм сунул клаусулу (50млн) и сейчас с агентом обхаживают жениха, зовут чуть ли не завтра медосмотр проходить. Если так оно и будет, возможно Мина лямов за 25 уйдет в Сельту все равно
Пишут что дали 24 часа.
Эктор Гомес: "Валенсия" выставила ультиматум агентам Макси Гомеса: игрок подписывает контракт в ближайшие часы или клуб отзывает предложение.
ex.Baga_CHE
Это не он звездит, а его агенты мутят воду. Те же самые люди, кто привел Даниэля Васса хотят больше денег срубить с этого трансфера.
приносит мемы со sports.ru
после всей это мути, я уже вообще не хочу уругвайца, мина+родриго вполне по мне равнозначны ему, а переплачивать за равноценную замену - глупости.
скорей бы его и его гнилых агентов вест хем себе забрал
аццкий русоукроамерикофоб
видимо марселино всерьез намерен сменить нападение
очевидно видит проблемы прошлого сезона именно в этом, а не в своей архаичной схеме
так что, если не будет уругвайца будут сабрины , ну или неплохие напы как Батшуаи, которые вообще не подходят для 4-4-2
приносит мемы со sports.ru
Я не вижу (по крайней мере пока что) чем Макси настолько лучше Родриго, француза и даже Мины. Да, он точно лучше Собрино ) но не для этого с ним договариваются. По сути он должен стать сменщиком одного из ушедших напов - тоесть в данном случае Мины. А их уже сравнивали. Короче такое непонятное
приносит мемы со sports.ru
— BairНадо теперь просит за Мину по максимуму.

абсолютно согласен, содрать с них все бабки, что они получат за макси от вест хема
— santiagoЯ не вижу (по крайней мере пока что) чем Макси настолько лучше Родриго, француза и даже Мины. Да, он точно лучше Собрино ) но не для этого с ним договариваются. По сути он должен стать сменщиком одного из ушедших напов - тоесть в данном случае Мины. А их уже сравнивали. Короче такое непонятное

За 2 последних сезона Макси Гомес в среднем забил 0,41 голов за игру, а Мина 0,31, если я правильно помню. Все-таки это существенная разница.
— BairИз Виго доносятся слухи что Макси уедет в АПЛ. Надо теперь просить за Мину по максимуму.
Сегодня продали Арнаутовича в Китай(25М), так что думаю, что вопрос закрыт. Выплатят 50М частями.

По Мине будут работать отдельно, но не уверен, что получат даже 15М.

Очень надеюсь, что Алеманы не выберет Борху Иглесиаса из Эспаньола. Лучше молодого Леао из Лилля. Там тоже в районе 30М будет.
Сельта отказывается договариваться с Вест Хэмом по выплате частями, нужно 50 лямов сразу отдать, англичане по ходу не могут...мыло затягивается
лифт до земли
Почему на transfermarkt трансфер Силиссена оценивается в 35 млн., а трансфер Нето – в 26? Это ошибка, или что? Вроде один к одному обмен должен был быть, нет?
— GarettoПочему на transfermarkt трансфер Силиссена оценивается в 35 млн., а трансфер Нето – в 26? Это ошибка, или что? Вроде один к одному обмен должен был быть, нет?

там у Нето 26+9 (или 10) бонусами, чтобы ровно закрыть ффп, а оставшееся перенести уже на следующий отчетный сезон. По крайней мере я так понял
не антимадридист
24 мая - "Валенсия интересуется Макси Гомесом"
30 мая - "Президент Сельты рассказал, что Макси отказался продлевать контракт"
31 мая - "Начались переговоры по Гомесу"
2 июня - "Сельта не принимает условия по Макси"
5 июня - "Мина войдет в сделку по Гомесу"
6 июня - "Макси поставил эмодзи паэльи у себя в твиттере"
7 июня - "Валенсия предпринимает финальное наступление по Гомесу"
16 июня - Макси Гомес на Кубке Америки! Правда не играет. Ой бляя хоть бы не забил... уведут ведь крака у нас из-под носа!
2 июля - "Валенсия и Сельта спешат закрыть сделку по Макси"
4 июля - "Сегодня! El día de Maxi Gómez! С минуту на минуту Макси будет подписан"
5 июля - "Вест Хэм включился в борьбу за Гомеса"
6 июля - "Валенсия предлагает деньги, Мину, Саенса, массажиста и собаку"
7 июля - "Макси перестал постить паэльи и апельсины. Лондон предлагает большую личку"
8 июля - "Гомес поссорился с агентами"

to be continued...
— rostya_88Сегодня продали Арнаутовича в Китай(25М),

Очень крутой футболист. Его дерьмовый характер не дал возможность реализовать потенциал полностью. Кто знает, как сложилась бы его карьера...
Не знаю фейк это или нет, но пишут, что брат Макси подтвердил переход игрока в Валенсию.
На сегодня запланирована встреча с его агентами.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Еще пишут про интерес к Пратту. Сделка оценивается в районе 15-16 млн., но пока согласия самого игрока нет, он требует слишком большую зп.
Но возможно это просто вброс, т.к. совсем недавно президент Сампдории подтверждал, что Пратт перейдет в Милан, т.к. его обожает Марко Джампаоло. Да и сумма трансфера неправдоподобная. Сампа его за 10 купила, в январе были слухи о том, что Юве 25 предлагал, поэтому маловероятно, что сейчас его кто-то отпустит за 15-16. Но если б удалось оформить трансфер, это было бы очень круто.
— tHe_RoCketА подробнее?

Ну, мол свет клином на Макси не сошелся и типа в Валенсии должны играть только те, кто хочет выступать за нее и играть в ЛЧ. В качестве примера привел самого Силлессена, который отказался от более выгодного для себя предложения, взамен игры в ЛЧ.
— BairПишут что договорились по Макси. 14,5млн+Мина+аренда Саенса на 2 сезона.

Да уже в который раз пишут. Я лично против приобретения Гомеса (кто бы у меня спросил). Ну нет в нем ничего, кроме статистики (не самой впечатляющей между прочим). Тот же Виллиан Жозе больше импонирует.
Но пусть уж подпишут, хотя бы для того, чтобы наконец закончить эту эпопею
С детства за Атлетико
— BJlaDГлавное чтобы через 2 года не старались купить Мину за Макси+20лямов+аренда Парехо на 2 года :lol:

:lol: Парехо можно просто отдать и зп платить самим :lol:

По Макси ждем офиц информации. Уже и не верится.
Ps вот мы охуеем, если его подпишут, а он окажется пшиком :glasses:
приносит мемы со sports.ru
По вытекающей логике трансферной политики Родриго и останется в команде, если за него наконец кто то не предложит нормальные деньги

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И если саенза отдают, Мурильо продают у нас будут только Гарай, Габриэль и диакаби. Нужен 4.
Плюс помимо абденура есть ещё медран, рачич, Начо Жиль
— santiagoДобавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И если саенза отдают, Мурильо продают у нас будут только Гарай, Габриэль и диакаби. Нужен 4.

Есть Хави Хименес.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Официально: "Валенсия" продлила контракт с Алексом Бланко до 30 июня 2021 года и отдала его в аренду "Сарагосе".
— santiagoИ если саенза отдают, Мурильо продают у нас будут только Гарай, Габриэль и диакаби. Нужен 4.

Видимо будет подписание (аренда) защитника, который и в центре и на фланге (под Гайя) в случае чего сможет.
Я бы тоже как 4 защитника использовал Хави Хименеса или Уго Гильямона. Они как раз для этой роли сейчас подходят. Уж всяко лучше, чем подписать Маркано или вернуть Ронкалью, слухи о которых недавно ходили.
эль мурсиелаго
Ронкалья как по мне был достаточно неплох для 4 -го ЦЗ, но, видимо, как и Нету, пострадал из-за своих ошибок с матче с Арсеналом
А что там Хави Хименес из себя представляет? Вот 2,5 года уже прошло как он на Кубок с Сельтой косячил, за последние 2 сезона он и 2ух десятков игр не сыграл на уровне Сегунды Б. Что там серьезный прогресс такой, чтобы его 4ым защем использовать? Лучше уж Ронкалья, и на фланге и в центре закрыть может, сыгранный уже с партнерами, и к роли сменщика он, судя по всему, спокойно относится.
лифт до земли
— Apsua-ChesЯ бы тоже как 4 защитника использовал Хави Хименеса или Уго Гильямона.
Гильямон, естественно. Это сборник (U-19). Он и играл за Месталью в прошлом сезоне намного больше. При этом он ещё и опорника может сыграть, и справа в защите.

А Хави Хименес в Месталье чуть ли ни четвёртый выбор.
чтобы оставить сообщение