Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. PennyWise
— Apsua-Ches Нужен габаритный форвард, который может цепляться за мячи, где-то задавить,

А Заза-то официально покинул клуб?
Все-таки Алемани крутой спорт. менеджер (хотя у него тоже, естественно, есть ошибки). СМИ пишут, что Алемани договорился с Барсой по покупке Рафиньи на следующих условиях:
- 15 млн. общая цена;
- оплата в рассрочку на 3 года (по 5 млн. в год);
- и самое главное, если Рафинья сыграет меньше 75% матчей в сезоне, то Валенсия за сезон платит не 5, а 2 млн.
Напомню, что в прошлом году у Интера было право выкупа за 36 млн. (сейчас, конечно, нам на руку играет травма Рафиньи и оставшийся год контракта). Но в любом случае Алемани уже не первый раз доказывает, что умеет согласовывать хорошие условия. Так было с Канселу, так было с Гедешом, Нето, Кондогбия и др. игроками. То же обмен Нето на Силлессена с целью закрытия ффп хороший ход (кстати, болельщики Барсы в полном негодовании из-за этого трансфера. Они задаются справедливым вопросом: зачем им покупать лавочника за 30 млн.).
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88У Рафиньи в течение крайних 4 лет: 2 раза кресты + мениск. Сейчас он полноценно здоров. Выписали.

как то вообще статистика не обнадеживает. как бы просто карьеру не завершил у нас
не антимадридист
Он брат Родриго? Или это не тот?

Добавлено спустя 2 минуты:
Погуглил: он двоюродный брат Родриго Морено. Но какая-то странная стата у футболиста.
ex.Baga_CHE
Вы прикалываетесь походу. А если я скажу, что Родриго называют "племяшем" из-за Мазинью и братья Алькантара являются его сыновями, то буду ли кэпом?
приносит мемы со sports.ru
— rubenВы прикалываетесь походу. А если я скажу, что Родриго называют "племяшем" из-за Мазинью и братья Алькантара являются его сыновями, то буду ли кэпом?

для кого то это новость)
Начо Жиль покинет Эльч, где он провел сезон на правах аренды, у него остается год контракта и он не входит в планы Марселино.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В Италии пишут что Торино заинтересован в Лато.
Итальянские клубы (не сообщаются какие именно) интересуются Абденнуром. Слабо верю, что мы за него хоть что-то получим. Скорее всего, разорвут контракт и отпустят свободным агентом.
По сути с барсой договорились по Рафинье. Осталось утрясти детали контракта с самим игроком.

Выбирали из пары Рафаэль Алькантара или Денис Суарес. Второго, судя по всему, оценивают дороже. История травм там тоже полный порядок.
аццкий русоукроамерикофоб
только недавно пересматривал его позорную симуляцию на пару с бускетсом
надеюсь у нас он такую дичь творить не будет
Так и не понял, че за мутки с Нето были. Ну а Силессен примерно того же уровня кипер, разве что ногами лучше играет. Учитывая трюк с ФФП, можно считать сделку, как минимум, приемлемой.
аццкий русоукроамерикофоб
пишут что он за всю свою карьеру не отбил ни одного пенальти? )
а ему 30 уже.. на фоне Алвеша это особенно забавно читается
посмотрим конечно, но лучше бы наверное Буффона взяли
Как давно у нас вратари уезжали в национальные сборные на регулярной основе?
Сейчас кто нибудь, да скажет, вызывается потому что сильнее никого нет)
С детства за Атлетико
— osceolaне нравится мне этот Силессен

— santiagoНе нравится совсем. Хорошо хоть хауме есть

+++++

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вин Дизель ничем не хуже этого ноунейма.
— santiagoНе нравится совсем. Хорошо хоть хауме есть

А Силессен приходит как безусловный титуляр? или были заявления типа "предсезонка покажет"?
SID
— BairКак давно у нас вратари уезжали в национальные сборные на регулярной основе?
Сейчас кто нибудь, да скажет, вызывается потому что сильнее никого нет)

Ну теперь я не удивлюсь, если в рамку встанет скажем кипер Фейенорда.
Не могу вспомнить, по моему Лоран Блан в свое время посоветовал Гамейро не переходить в Валенсию (если он хочет вызываться в сборную) и тот из Лорьяна перешел в ПСЖ. Не знаю, насколько это правдивая история, но она имела место быть в любом случае.
Тот же Нето, железобетонный лавочник в Барселоне, будет на постоянной основе вызываться в сборную. В футболе как в институте есть зачетная книжка. Вначале ты работаешь на нее, затем уже она на тебя.
ex.Baga_CHE
Аха, я представил, как Тите вызывает запасного вратаря Барсы, оставив Эдерсона и Аллисона. Это Нету не повезло родиться в одно время с такими сильными соотечественниками )))
ex.Baga_CHE
— Ivan-Taranэто вместо Черышева чтоли? вроде позиция его

Если его оставят, то как четвертым вариантом в нападении. Вместо Собрино, наверное.
Сельта ближе, чем ВКФ, к подписанию Дениса Суареса. Сумма сделки 13-15М. Марс негодует :twisted: честно, уже порядком за#бал со "своими бывшими".

Сейчас должна пойти цепная реакция после обмена вратарями.
Рафинья взял паузу, на него есть спрос со стороны Франкфурта и Сельты.
приносит мемы со sports.ru
сельта я смотрю хочет всех, кого хотим мы)
я думаю по трансферу д.суареса мы на 1 месте, потому что тут марс, и суарес играл и показывал хоть что то именно при нем.
Немного по ситуации с Нето/Силлессен. Валенсия согласилась на 26+9, т.к. 26 млн. сейчас достаточно для покрытия ФФП, соответственно, 9 млн пойдут на баланс будущего года. Причем, как пишут, 9 млн Валенсии практически гарантированы (там нет условия про золотой мяч как у Гомеша). Ну и плюс на эти +5 млн мы должны получить скидку за одного из 2 игроков Барсы - Рафинью или Суареса. Марселино исключил приход их обоих в команду.
приносит мемы со sports.ru
тогда лучше рафинья + черышев.
может если рафинья придет, родриго останется?)
p.s а вообще хорошо бы было рафиния, д.суарес и черышева.
— Apsua-ChesНемного по ситуации с Нето/Силлессен. Валенсия согласилась на 26+9, т.к. 26 млн. сейчас достаточно для покрытия ФФП, соответственно, 9 млн пойдут на баланс будущего года. Причем, как пишут, 9 млн Валенсии практически гарантированы (там нет условия про золотой мяч как у Гомеша). Ну и плюс на эти +5 млн мы должны получить скидку за одного из 2 игроков Барсы - Рафинью или Суареса. Марселино исключил приход их обоих в команду.

Я тока немного не понял, до 30 июня же типа считается прошлый ФФП цикл или нет? Просто изначально была инфа, что нам 30 июня бабки, а мы им обратно 1 июля. То есть вроде все логично. Получили в прошлом цикле, потратили в следующем. А в случае такого обмена сейчас мы же заплатили типа 35, а получили типа 26. То есть у нас должно было стать на -9 млн хуже по ФФП, чем было. Или там не так работает?
tHe_RoCket, Толя, мы закрываем сначала свои траты за прошлый год с 01.07.2018 - до 30 июня 2019. Всё, что с 1 июля 2019(официально открывается ТО, подписывать могут в июне, но идут по документам они все с 01.07) необходимо будет погасить до 30.06.2020. Потом уже будет голова болеть, как покрыть трансфер голландца, если только Морено не продадут за фуру денег. Сейчас руководство Клуба выигрывает для себя год времени.
— rostya_88tHe_RoCket, Толя, мы закрываем сначала свои траты за прошлый год с 01.07.2018 - до 30 июня 2019. Всё, что с 1 июля 2019(официально открывается ТО, подписывать могут в июне, но идут по документам они все с 01.07) необходимо будет погасить до 30.06.2020. Потом уже будет голова болеть, как покрыть трансфер голландца, если только Морено не продадут за фуру денег. Сейчас руководство Клуба выигрывает для себя год времени.

Это-то я как раз понимаю. Но вопрос сейчас в том, что пишут, что и Барса закрывает свои траты по ФФП. Но разве могут 2 команды их закрывать одновременно? Или все-таки они нам 26 сейчас, а мы им 35 потом, 1 числа?
мне тоже не совсем понятно. Мы вроде как делаем это чтобы сейчас вписаться в ффп. Но при этом совершаем покупку именно в этом цикле, а продажу уже в следующем.
SD сообщает что переговоры с подлодкой по Эль русо близки к завершению. Сумма трансфера будет от 5 до 7 млн. евро.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Агент Уроша Рачича побывал в офисе клуба, где было решено, что игрок не останется в первой команде, приоритет будет команда Примеры, но и другие варианты будут рассматриваться. Главное чтобы было игровое время.
приносит мемы со sports.ru
— BairSD сообщает что переговоры с подлодкой по Эль русо близки к завершению. Сумма трансфера будет от 5 до 7 млн. евро.

говорят о 5 млн
хорошо, что денис остается)
ex.Baga_CHE
Гениально. Если учесть, что у него год по контракту осталось.
П.С. Эх уж эти хитрожопые жабы. Закидывают нормально за портекиза, чтобы Валенсия еще арендовала им корейца :mrgreen:
Plazadeportiva пишет что в сделку по Максу Гомесу могут войти 3 игрока: Санти Мина + 2 других, один будет продан, второй будет отдан в аренду. Таким может стать Саенс, который придет из Тенерифе.
приносит мемы со sports.ru
а кто второй интересно, кого они продать сельте хотят?
очень жирно за уругвайца

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а аренда саенза - норм, джене бы из хеты взяли :shuffle:
ex.Baga_CHE
Там речь идет о продаже Саенза, с правом первоочередного выкупа. А арендовать кельты, вроде бы, хотят кого-то из этой тройки: Ману Вальехо, Лато и Кангина.
аццкий русоукроамерикофоб
а можно разве в одном чемпионате дважды переходить в одно окно?
или пока не заявлен за первую команду, то не считается
приносит мемы со sports.ru
— rubenТам речь идет о продаже Саенза, с правом первоочередного выкупа.

купили чтобы продать? глуповато как то
p.s. если только не ситуация как с максимовичем)
— rubenТам речь идет о продаже Саенза, с правом первоочередного выкупа. А арендовать кельты, вроде бы, хотят кого-то из этой тройки: Ману Вальехо, Лато и Кангина.

Сельта просит 15 млн+Мину+аренду с правом выкупа Саенса+аренду Кангина/Рачича/Вильальбы

Добавлено спустя 29 секунд:
Мы говорим что деньги в этой цепочке уже лишнее)
лифт до земли
— BairСельта просит 15 млн+Мину+аренду с правом выкупа Саенса+аренду Кангина/Рачича/Вильальбы
На Супере слегка по-другому написано: 15 млн. + Мина + Саенс (с опцией обратного выкупа у Валенсии) + аренда Канг Ин Ли/Рашича/Вильяльбы.
не антимадридист
Если Канг Ин будет сидеть там на лавке под Систо, например, то лучше уже под Черышевым и Рафинье, потому что тот фрик не ломается никогда))
ex.Baga_CHE
— AficionadoЕсли Канг Ин будет сидеть там на лавке под Систо, например, то лучше уже под Черышевым и Рафинье, потому что тот фрик не ломается никогда))

У Систо, говорят, проблемы с головой. И он уже того. Ему, кажется, будет не до футбола.
Как пишут, Санти Мина уже практически в Сельте. Просят еще 25 млн. сверху, на что ВКФ дает отказ. Возможно ударят по рукам на 17 млн. евро.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Eldesmarque пишет что Патрик Виейра(возглавляет Ниццу) заинтересован в Лато.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
из английских сми: "Вест Хэм" и "Эвертон" могут предложить 40 млн.евро за Родриго. :D
Профессиональный эксперт
во хохма будет, если купим уругвайца, а родриго не продадим

есть пример-торино- купили зазу а белоти не хотят покупать, в итоге белоти,фальке,заза-жирновато для торино
приносит мемы со sports.ru
ну что, объявят Хасона сегодня или как? я уже помираю, когда трансферы будут официально уже и предсезонка, сколько ждать можно)
приносит мемы со sports.ru
официально объявили о договоренности с леванте по трансферу Везу. пожелали удачи игроку.
присоединяюсь, работяга
— santiagoну что, объявят Хасона сегодня или как? я уже помираю, когда трансферы будут официально уже и предсезонка, сколько ждать можно)

Объявлен на 3 сезона. Клаусула 35 млн.евро.
приносит мемы со sports.ru
збс, так и знал, что его первым объявят)

Добавлено спустя 35 секунд:
интересно, где ему место видят, как я понял он может и в атаке и в обороне?
Cope: "Валенсия" и "Сельта" на этой неделе закроют обмен Макси Гомеса на Санти Мину. "Валенсия" доплатит 14 млн.евро и отдаст еще одного игрока в аренду.

по сравнению с изначальными условиями - эти более чем хорошие.
— Bair
Cope: "Валенсия"; и "Сельта" на этой неделе закроют обмен Макси Гомеса на Санти Мину. "Валенсия" доплатит 14 млн.евро и отдаст еще одного игрока в аренду.

по сравнению с изначальными условиями - эти более чем хорошие.

По мне, это просто шикарные условия.
Официально: "Алекс Сентельес сезон 2019/2020 проведет в аренде в "Фамаликао"

Добавлено спустя 10 секунд:
без права выкупа.

Вложение :

centelles_con_el_famaliao_001_NoticiaAmpliada.jpg
jpg, 680×454, 41.81 КБ
С детства за Атлетико
— santiago15 это сейчас небольшие деньги. В аренду им рачича отправляйте )) Канг Ина не заслужили

а мне кажется кореец там сможет раскрыть свой потенциал во всей красе.
чтобы оставить сообщение
cron