Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Профессиональный эксперт
— Ivan-TaranБД играло в финале ЛЧ с совсем не топ-составом,


Левандовски, Ройс, Бендер, Гюндоган, Гетце, Хумелс, Пищек-это не топ?

— Ivan-Taranкогда кто-то пишет что бараган играл сильнее пако


мне кажется было написано о том, что
Бараган-прогресс
Пако-0 или вообще регресс.
лифт до земли
— Serginho...если бы у нас был хоть 1 нормальный нападающий.
Тот же Негредо не просто "нормальный", а очень даже хороший нападающий. Просто не бомбардир. У него были ударные сезоны, но в целом это игрок, нацеленный скорее на подготовку гола, чем на собственно гол. Такие нападающие тоже бывают. И бывают исключительно полезны, если правильно выстроить игру. Но это пока очевидно не про Нуну.
аццкий русоукроамерикофоб
нуну сообщил нашей президенту что хочет нового форварда уже зимой
ждем очередную бомбу, которую физрук потом посадит на лавку

кто там из реальных клиентов мендеша на эту позицию? )
неужели эль тигро вернут в Испанию)
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник мадридского «Реала» Иско принял решение покинуть свой нынешний клуб по окончании текущего сезона, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, футболист сборной Испании недоволен своим положением в «Королевском клубе», считая, что не получает достаточной игровой практики. Иско хочет начать выступления в Премьер-лиге, а руководство и тренерский штаб «сливочных» не намерены ему препятствовать в этом. Более того, они знают имя футболиста, который заменит Иско. Это полузащитник «Реала» Марко Асенсио, выступающий в нынешнем сезоне на правах аренды за «Эспаньол».

Ну что, возвращаем?)
аццкий русоукроамерикофоб
уверен, говоря о смене гниюшника он думает не о Валенсии.
конечно я бы предпочел Иско очередному мендешевскому Даниле за стопицот ярдов
но как по мне с Сильвой даже сравнивать не приходится
ДАвид системаобразующий игрок, который даст толчок всей команде..и сразу
а Иско..так..разве что Пако забивать станет опять)
аццкий русоукроамерикофоб
Валенсия готова приютить Фалькао

на данный момент Челси хочет разорвать аренду эль тигры
угадайте кто инициатор начала очередной эпичной трансферной компании)
нуну такой нуну
аццкий русоукроамерикофоб
похоже на то
По сообщениям итальянского издания Corriere dello Sport, Манчестер Юнайтед имеет большие шансы приобрести полузащитника Валенсии Софьяна Фегули.

хоть бы на Мату чтоли поменяли...
приносит мемы со sports.ru
если карильо подпишут - впринципе норм. но хорошо бы в плюс провернуть такую рокировку(но мне чтото подсказывает будет минус)
аццкий русоукроамерикофоб
Как сообщает испанское издание Super Deporte, хавбек Валенсии Дани Парехо попал в сферу интересов Наполи

вот в сериале ему самое место имхо
аццкий русоукроамерикофоб
По информации испанского издания Super Deporte, полузащитник Валенсии Родриго Де Поль попал в сферу интересов Марселя.

боже, убирайте скорее физрука..
дайте Павлику поиграть нормально
Меня ужо тошнит от невилла. И это после вчерашней вдохнове6ейшей игры Пако.
За 25 лямов обычно лавочника не берут. А значит гынешнему титуляру не доверяет и в основе его не видит.
Еще 25 М на очередное дерево. Но он слава Богу не португалец а значит надеюсь его не возьмут
С детства за Атлетико
— ДимонСкорее всего утка. Щас дохера кого будут из АПЛ в интересе к Валенсии приплюсовывать?!

Молодец. А в итооооогее... купят хуйпоймикого
Афи, это случаем не новость трехгодичной давности?)

Негредо отказался уходить в аренду барсу. Надеется проявить себя при Гари.
Карильо продолжают активно связывать с ВКФ, возможно даже зимой попробуют забрать у Лиссабона, если нет, то летом на фри.
на кого?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
прочиталь. Не придет он, он скорее будет мечтать о величии тоттенхема или перейдет в какойнибудь манситиюнайтедпуль
а как там поживает история про расширение бюджета для усиления в зимнее ТО? Вроде как осенью одобрили же, а тут Невилл "хочет дать шанс молодежи".
Ну сезон все равно потерян, я за молодежь, но в меру!!!
Да и с таким кол-вом травм, получаемых игроками почти в каждом матче, можем получить Негредо ver.2.0

Да и к тому же игроков из молодежки, готовых к основе, можно по пальцам одной руки пересчитать
— Adamchuk NikolayНу сезон все равно потерян, я за молодежь, но в меру!!!
Да и с таким кол-вом травм, получаемых игроками почти в каждом матче, можем получить Негредо ver.2.0

Да и к тому же игроков из молодежки, готовых к основе, можно по пальцам одной руки пересчитать

да я бы не сказал, что сезон потерян. В 4-ку попасть на бумаге еще очень даже реально, плюс в ЛЕ вполне можно нормально выступить. А молодежь...это хорошо. Но в меру и постепенно. В данный момент Валенсия-одна из самых молодых команд примеры. Есть неплохие ребята в кантере, но если в обозримом будущем ставятся серьезные задачи перед командой, то на ряд позиций нужно все же качественное усиление, способное давать результат здесь и сразу.
Да и вообще мне просто интересно, это был банальный пиар/вброс, или же действительно нечто подобное планируется?
аццкий русоукроамерикофоб
Кейсуке Хондой интересуемся
хз, радоваться или нет.. в РПЛ был хорош
в любом случае радует позиция на которой он играет
— Ivan-TaranКейсуке Хондой интересуемся
хз, радоваться или нет.. в РПЛ был хорош
в любом случае радует позиция на которой он играет

Хонда ужасен даже на фоне нынешнего Милана. Они просто пытаются его сбагрить. Хз что может радовать в возможности такого трансфера.
аццкий русоукроамерикофоб
жду от Йармоленко заявлений, что дырямо круче Валенсии или что-то вроде

Добавлено спустя 44 секунды:
fess, радует позиция под нападающим,
он же распасовщик, не?
— Ivan-Taranжду от Йармоленко заявлений, что дырямо круче Валенсии или что-то вроде

ну допустим, если он такое скажет, то будет недалек от истины. Киев как никак прошел в 1/8 ЛЧ.

Хонда превратился в дерьмо, которое даже бесплатно не нужно.
Гранит - супер мощный игрок. Здорово мог бы усилить команду, имхо. Но там сумма трансфера будет тяжелой. В районе 25М.

Еще есть одно имя в центр поля - Роберто Сориано(С) из Самп. Тоже хорошую прессу имеет, уже вызывается за Сквадру.
Гари сказал, что не будет торопится с новыми фичахес, пока не увидит всех здоровых на поле. Хочет все детально оценить, а после - принимать решение, которая позиция требуется в усилении.

Лей Хун проснулась, и началась активная работа с агентом Сосо о новом пятилетнем контракте. Говорится, что новый контракт сделает Фегули одним из самых высокооплачиваемых игроков ВКФ.
— Ivan-Taranппц, давно могли бы продлить как Пьятти того же
странные приоритеты у руководства

я бы сказал е**нутые

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а по поводу Ярмоленко:
если Жигуля не продлим, то это самая очевидная замена, из рассматриваемых. А у нас кстати, при всем неуважении к УПЛ, мало игроков его нынешнего уровня. Так что, чисто математически, при потере Сосо, если его возьмут, то это будет усиление.
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranппц, давно могли бы продлить как Пьятти того же
странные приоритеты у руководства

могу заметить, что Пьятти то сейчас откровенно плох.
аццкий русоукроамерикофоб
что за фрикции на упл? что за фрикции на колхозника, которому предложили в Англии поиграть, так сказать доказать свой уровень не на словах и в говначемпе для инвалидов-корупционеров, а он возомнил себя неибато звездой что отказал?
хуею сравнивать Фегуля с этим раком, пока он еще нигде кроме щэневмерла не сыграл
такая же адекватная замена как и ваши коментарии
Лично меня перспектива потери Сосо не радует. Но если его все же просруть, то лучше Ярмоленко, чем какойнить хер из португалии за 30 лямов. И сам Сосо не факт, что лучше Ярмоленко в сто-пятьсот раз, потому как не стоит в футбол вмешивать политику
Да хорош уже. Факт в том, что Сосо уже зарекомендававший себя футболист, был выбран foro как лучший игрок сезона. Домингес тоже был хорошим игроком согаза или как его там, в Валенсии отлично сидел в запасе.
Я не видел ни одного матча Ярмоленко, я видел Сосо в Валенсии
SID
Ярмоленко круто! Даже круче Фегули, в чем я уверен, имхо. Но в этот переход верится с трудом. Это что то из разряда Фалькао в свое время.
— Ivan-Taranкороче я опять за Корытько
никакой политики, вы не видели его в деле


Согласен, футболист с таким же функционалом какой имелся у Володи Валенсии не помешал бы.
эль мурсиелаго
Невилл в послематчевом интервью сказал, что
"одно подписание не даст результата"
"я хочу играть с этими игроками"
и тп
чтобы оставить сообщение