Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Ivan-Taranмы что больше всех потратили на трансферы в примере в это окно?
вот уж и правда забавно

ну так многие прошлогодние аренды прошли этим окном
аццкий русоукроамерикофоб
Клаусула Нолито выросла до 30 млн

ну теперь точно в селте будет сидеть
еще пишут, что якобы отказались от 18 млн от фарсы
что-то не верится
эль мурсиелаго
ну им прилетело 10 от нас за Мину и сколько-то там за Йоэля, могут себе видимо позволить повыбивать побольше за Нолито.
Я вот уверен, что его не взяли еще в начале лета из-за бестолкового и из-за того, что надо было взять Баккали на фри и выплатить премиальные его агенту.
приносит мемы со sports.ru
По нолито все не так - до конца этого по у него отступные были 18 млн и если барса захотела бы его - она купила и без желания сельты. А после закрытия по контракту у нолито отступные увеличиваются до 30
С детства за Атлетико
Защитник Элиаким Мангаля объяснил, почему не воспользовался возможностью перейти из «Манчестер Сити» в «Валенсию».

«Я отказался от перехода в «Валенсию», потому что он стал бы шагом назад.

Думаю, я достаточно хорош, чтобы быть игроком стартового состава «Манчестер Сити», – заявил футболист.

Напомним, что «Манчестер Сити» предлагал Мангаля «Валенсии» как часть компенсации за защитника Николаса Отаменди.


по щщам ему дать.
нуу, если бы сити не хотели отто в основу, они не отвалили бы 50 М
не компани ж садить на банку, так сказать

По мне, так отто пару матчей, при чем сразу, выйдет на замену, а потом и со старта на постоянку (как мустафи в прошлом сезоне)
аццкий русоукроамерикофоб
23-летний немецкий защитник, который перебрался на Месталью только год назад из Сампдории за восемь миллионов евро, заинтересовал Блаугранас, сообщает Sky Sports со ссылкой на ​Radio Esport Valencia.

По данным источника, Мустафи очень сильно впечатлил функционеров Барселоны, и каталонцы ждут открытия трансферного окна, чтобы сделать предложение Валенсии.

Контракт футболиста рассчитан до лета 2019 года, а клаусула составляет 50 миллионов евро. Барселона готова начать переговоры с Валенсией из суммы в диапазоне 20-30 миллионов евро.

каждое окно терять основного цз это черезчур
тем более посреди сезона, как бы там с лч не сложилось
Интересуемся(как и многие клубы) Андре Карильо из Спортинга(тот который пяткой отдал голевой пас Слимани vs Цска). Контракт в 2016 году заканчивается, продлевать не собирается.
Даже не хочу знать кто у него агент.
эль мурсиелаго
— aldarusэто крайне необычный и одаренный парень

с этой фразы и Мендеш начинал с Лимом разговоры про Данило и Сантоса )))
ex.Baga_CHE
Крутой малый. Ближний Восток будет в восторге))
Итак сейчас многие мусульмане, особенно арабы, начали интересоваться Валенсией. Ведь в команде стало много этнических мусульман: Сосо, Мустафи, Баккали, Абденнур.
С детства за Атлетико
очередная бомба

«Валенсия» может арендовать российского полузащитника «Реала» Дениса Черышева в зимнее трансферное окно, сообщает sport.es.

Отмечается, что игрока не устраивает, что он не получает достаточно игрового времени в «Реале».

Напомним, что в этом сезоне 24-летний россиянин провел за мадридский клуб только один матч в примере.
приносит мемы со sports.ru
черышев неплох, давно говорили, который год уже варится в испанском футболе. это не рфпл игрочишка

мой список покупок на левый фланг за все время:
1)нолито(сто раз говорил уже)
2)гайтан(дорогой и опять привыкать будет к ла лиге полсезона как перес)
3)черышев(тоже думаю дорого обойдется)

я бы попытался зимой вернуться к покупке нолито лучше. он хоть и стар, но он отлично просто играет. создает и реализует.
— batyaSantiCanizaresaТоварищи кретины нападающих брать не собираются?

Лавесси на подходе)
#151

Возможно даже зимой, за десятку. Летом у него контракт заканчивается.

Про Карильо из Спортинга говорили еще, на фри. Правда, там и Порту с Бенфикой на него метят.
аццкий русоукроамерикофоб
"Мой агент контактировал с Барселоной. Тем не менее, я сосредоточен на выступлениях за свой нынешний клуб", — заявил Фегули La Dauphine.

"Сейчас ведутся переговоры о продлении контракта с Валенсией. Я чувствую себя комфортно здесь и у меня есть желание остаться", — добавил он.

Кроме того, Mundo Deportivo утверждает, что Барселона также заинтересована в защитнике Шкодране Мустафи, который является партнером Фегули по Валенсии.

продлевайте гондоны
а кто у нас щас занимается контрактами?
если не продлят Жигуля это будет тотальная жопь, ибо племяш или мина не вывозят ни разу, ни объемом ни качеством.
аццкий русоукроамерикофоб
Валенсия хочет подписать Билью

гы, не думал что столько аргентинцев будет после прихода сингапурско-португальского дуэта

а еще Базель отверг 25 млн от немецких волков за Эболу
за сколько же мы собираемся покупать этого подростка? пятьдесят?
аццкий русоукроамерикофоб
нахера нам черышев
русский мадридец это круче адеколона шипр

блть, за 80 можно вернуть и мату и сильву и они еще лет пять будут делать из говна конфетку
не антимадридист
Билья - очень круто. Видел немало матчей с его участием и почти всегда он был на высоте. Немного староват (29), но имеет итальянское гражданство.
— Ivan-Taranблть, за 80 можно вернуть и мату и сильву и они еще лет пять будут делать из говна конфетку

да нереально их купить. Оба ключевые игроки одних из самых богатых клубов мира. Сити в этом сезоне вроде все матчи без Давида слил. Мате ЛВГ наконец-то начал доверять, и тот стал тащить. Как бы не хотелось, но вернуть мы их не сможем, пока они там нужны.
Билья кстати интересный вариант, насчет Черышева хз, может выстрелить, но скорее будет чем-то типа Пьятти
А нового тренера мы не собираемся приобретать?) :shuffle: Наш вроде бы в Ньюкасл поехал зачем-то. Может почву прощупывает? Может вместо МакЛарена его заберут? :roll:
не антимадридист
— ZoonerНаш вроде бы в Ньюкасл поехал зачем-то. Может почву прощупывает? Может вместо МакЛарена его заберут?


Сначала туда уехал его помощник - Ян Катро. Говорят, он один из лучших вторых тренеров в мире, может днями анализировать игру соперника, находить слабые места. Возможно, в прошлом сезоне мы благодаря ему пробились в ЛЧ. Так вот, Кастро этот уехал за английскими деньгами, а вместо него Нуну "подсунули" Фила Невилла. Зачем Морфеус полетел в Ньюкасл? Может, чайку попить))
Наш в Ньюкасл не поехал, это в статье была так обыграна зависимость физрука от своего помощника. Весь тренерский мозг уехал в Ньюкасл и теперь Валенсия в без тренера играет))
аццкий русоукроамерикофоб
жигуль говорит что ждет продления контракта еще с февраля, но ему ниче не предлагают
в список желающих подключилась Рома, предлагая ему 3 млн в год

меж тем мы интересуемся Хондой, который (омг) раскритиковал Милан за плохую транс. компанию :D
Хонда это последнее время просто бревно полнейшее! На... не нужен.


Надеюсь, что не просрем Сосо. Нуну очень хочет его продлить. Сказал бы уже Лиму, чтобы бабло выделил норм. 2,5 мульта для него это норм. зп, к тому же игрок предан клубу и хочет играть тут и дальше.
Lev
— БЭТМЭНЧто то не получается пока смоделировать из Валенсии Бенфику. Правда хуендеш?

Так всех нормальных людей уже выгнали, одни мудаки остались. кто там будет моделировать?
Клубу приходит полнейший пиздец. Привели столько второсортных телег, список огромный (перес, родриго, гомеш, канселу,негредо) а остальные так ещё хуже. И продолжать будут в том же духе. Какие хонды, какие черышевы?
Фегули они продлить не могут, но бестолкового пьятти протолкнули в первых рядах. Чем бесполезнее ты играешь тем больше шансов улучшить контракт, и играть в основе.
аццкий русоукроамерикофоб
агент балбеса:
Этим летом Вальдес мог бы перейти в Валенсию, но отказался от трансфера. Он не вернется в Испанию, если только вновь не передумает

:pray: :mrgreen:
не антимадридист
А Вилья недавно сказал, что зимой может на правах аренды вернуться в европейский клуб, так как его команда не пробилась в плей-офф МЛС.
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНВилья в болото не войдет.

тоже так считаю.
в барсу или мс посидеть - заменить кого, вот это дело в его возрасте
эль мурсиелаго
Вилья - это хороший маркетинговый ход сейчас
Ностальгирующие болельщики, продажи футболок адидаса с Вильей, всплеск посещаемости стадиона...
+10 к любви болельщиков к Лиму
Тема плохой игры в нападении, Нуну и Мендеша отходит несколько на второй план
приносит мемы со sports.ru
если продадут фегули и подпишут гайтана+нолито не расстроюсь.
если продадут фегули и подпишут ноунейма из браги - это ситуация уже привычна.
аццкий русоукроамерикофоб
так ладно бы это жигуль козлился
пишут что он на 2,5 согласен
неужели для физрука он хуже пьятти?

главное охуенного капитана продлили и подписали пару пасажиров с толстой зп
мерзкий мендеш-тим
не антимадридист
Софьяну 25 лет, он хочет контракт на 4 года за 2.5 млн в год.

Можно не продлевать контракт, и тогда он уйдет летом на фри, а вместо него пригласить Гайтана/Нолито/Лавесси или любого другого игрока этого уровня, который, предположим, будет получать эти самые 2.5 млн 4 года.

Через 3 года Софьяну будет 28 лет, его можно будет продать за 10 миллионов (минимум). Гайтану будет 30, Нолито стукнет 32, а Лавесси - все 33.
аццкий русоукроамерикофоб
да ладно бы это
неизвестно как эти персонажи еще заиграют, а возможности жигуля мы знаем
как по мне, не смотря на не железное место в основе, он один из ключевых игроков команды
да после всех кого мы продлили и подписали, как не продлить его..долбеибизм какой-то
Медлят, чтобы мотивировать на осеннюю игру. Не хочу ничего плохого говорить о Софьяне (сейчас крак), но помните, как он в последний раз играл после продления?
Профессиональный эксперт
Вообщем вот мой окончательный список с кем бы я (на месте лима) попрощался зимой
Бараган, Канселу, Везу, Родриго, Энцо, Фуэго (по возрасту, ничего личного), Пьятти, Парехо, Негредо, Пако, Де Поль,Барбоса.
ex. _ValamunT_
— RomkaВообщем вот мой окончательный список.

Но попрощавшись со всеми этими персонажами до Мендеша,ты получишь вместо них,в лучшем случае, половину новых Барбос обратно :bow:
де полья и энцо я бы оставил...уверен при хороших тренерах они буду отжигать...особенно энцо...вспомните его игру с реалом...просто бездарность нуну губит таланты
SID
А чем хуев барраган для сменки? Весь прошлый сезон на добротном уровне. Конечно, если вместо него купить условного аспиликуэту, то да. Но я написал тех, кому делать в Валенсии нехуй. Т.е. их даже на замене мариновать смысла нет. А Парехо во первых кэп, во вторых стандарты, в третьих плеймейкер, ну и стата это легко подтверждает. Опять таки на условного Пьянича можно менять. А на данный момент в команде альтернативы нет.
аццкий русоукроамерикофоб
мы и так уже филиал бенфики, как гранада филиал удинезе)

SID, так можно любое дно оправдать..чем хуевы для лавки те что ты написал? у каждого их них были отличные матчи, кроме Йоэля и наверное РОдриго
А Парехо во первых кэп

да это блть главная причина по которой его нужно сливать
с него капитан как с меня фанат карпат
плеймейкер он такой же как был например Альбельда последние годы или есть Бускетс.. у этих ребят со статистикой тоже все охуительно, ога

менять надо точечно и многие ребята заиграют тогда..
мое предложение - менять тренера и капитана
барагана оставим на лавке для потехи и бичевания
В моем понимании достойны остаться: Алвеш, Доменек, Мустафи, Абденнур, Гайя, Парехо, Энцо, Фегули и главный крак Гомеш.
Всех остальных кому до 24, кроме Родриго, раскидать по арендам.
Остальных к ебеням.

Нужен нормальный опорник, правый деф, левый вингер и сцуко самое главное хороший нападающий, способный либо сам создавать себе моменты либо обладать хорошей реализцией. Ведь даже с Канселу, Фуэго, Пьятти можно было б на что то рассчитывать, если бы у нас был хоть 1 нормальный нападающий.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вот если б Мартиаля до игр с Монако летом за те же 30 лямов выдрали, как было б щас ах*енно
— wilsonесли тренера и кэпа поменять, тогда заиграем. особенно если пицци вернуть, тогда все европе пиздец

нет, только если еще и Баррагана поменять. Вот тогда да, ушастого сразу берем. А вообще пора бы привыкнуть, что тут всегда виноваты пара игроков. И неважно, что тот же кэп играет на порядок лучше практических всех наших игроков атаки, что Барраган провел весь второй круг сильнее Пако, Негредо, Де Поля и т.д.( хотя это не отменяет факта, что он очень неочень).
А по замене тренера очевидно вроде. Он в прошлом сезоне показал потолок. За более чем год у команды все теже проблемы, и никаких предпосылок к их исправлению. Тренер понятия не имеет как выстроить игру в атаке, имея далеко не худших ( я все еще верю в это) исполнителей. То есть с этим составом сильнее команда Нуну играть не сможет. Будут мб всплески в зависимости от игровой формы, но в общем и целом 4 место прошлого сезона это потолок, да и то многие факторы так сложились, что в дальнейшем вряд ли случится.
аццкий русоукроамерикофоб
столько сарказма
меж тем, смотря на кого поменять тренера и недокэпа
и собстно почему нет?
БД играло в финале ЛЧ с совсем не топ-составом,
как оказалось после того как ее раскупили и в другой команде теже игроки не показали и близко той игры

когда кто-то пишет что бараган играл сильнее пако,
хочется ответить, что я болел лучше, чем играл бекхем
чтобы оставить сообщение
cron