Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
— BenjaminЕсли сравнивать с Севильей ,какая линия у нас хуже?
Скамейка. В прошлом сезоне Валенсия еле-еле обошла Севилью, играя на один фронт и практически без травм. В то время как сама Севилья играла в Европе до упора. Несложно догадаться, что случится, когда клубы окажутся в равных условиях. Кто будет лидеров подменять? Вот этот "детский сад, штаны на лямках"?
эль мурсиелаго
Какая-то более мускулистая и менее умная версия Банеги
Если рассматривать конкретное место - ушел из аренды Аугусто, на его место пришел в аренду Барбоза, то, наверное, все-таки это с натягом, но усиление

Осталось заполучить Балбеса и трансферное окно, судя по всему, для нас закроется (не считая замену Отаменди)
Upd наврал, насчет замены еще нужно будет отгадать - Альбиоль или Гарай))
ex. amir-isp06
Согласен с тем что нужны опытные бойцы ,даже если они большую часть сезона просидят на скамейке.
Было б не плохо для длинны скамейки подписать даже на фри Игроков двух - трех (средненьких)которым под тридцатник ,которые давно играют в примере.

Никаких громких трансферов не будет судя по всему.
Если Отто останется,то считаю норм транс .окно вышло (и Вратаря нормально если подпишем- не Вальдеса)
приносит мемы со sports.ru
меня очень заботит левый фланг атаки и пьятти. уже больше, чем центр поля и замена отто. справа ладно фегули есть+родриго сверхмотивированный. но слева то??? Пьятти один, которого не так давно чуть ли не за 2 миллиона в УПЛ не продали из-за проф непригодности. а все феде, баккали и остальные - это все не основа, на игроков замены и на дистанции с каким нибудь лас пальмасом - да, но не в ЛЧ же или против барсареала.
не антимадридист
Я просто надеюсь, что эти аренды зеленых талантов проворачиваются на приемлемых условиях, типа: заиграет - берем, нет - оставляйте себе.
Аренда с правом выкупа. Т.е. не обязаловка, как с Негредо было. Только не пишут о сумме выкупа. Короче, нужно молится за здоровье Хави.

Будут еще трансферы..как IN так и OUT.

Вложение :

FB_IMG_1434990537777.jpg
отпуск и подготовка к сезону
— aldarusОпять на Пиках Европы?

Наверное. По ходу, он так каждое лето отдыхает)

Не мог себе даже представить, каким важным звеном станет Хави. Вот этот человек достоин повязки!

Брага брала Данило у Васко прошлым летом за 4,5М. Прописывали клаусулу 40М. Ну, и Мендеш, как всегда громко сказал, что это самый збс сентрокамписта среди бразильяно.
#445
приносит мемы со sports.ru
— aldarusОн же просто никчемный

как то слишком жестко сказано к чуваку, который признан "на ЧМ до 20 вторым лучшим игроком турнира"
antialbeldista
santiago, это тот, где сербы победили? Не помню Данилу по финалу вообще. Весь тот турнир - фуфло, как впрочем и Чемпионат Европы до 21. На Евро до 19, который сейчас идет, увидел футболистов сильнее чем своих старших коллег

А вот, вспомнил , чем он запомнился
http://www.youtube.com/watch?v=MRISATeKWPM
W ведет переговоры с VCF. Говорится о контракте на 2 года. В Манчестере получает 3,5М. Контракт до лета 2016. Так по Отаменди хотят сбить цену?!
#445
Пусть в Мадрид валит!
радует уже то, что не купили сразу, а взяли в аренду с правом выкупа, изначально писали о трансфере где-то за 10М, если такая сумма прописана, то еще нормально...если не покажет себя, то обратно в Брагу, конечно хотелось бы более опытного игрока на такую важную позицию
antialbeldista
Жуть, все-таки это матч с Порту, а не с Риу Аве или Лейшоешем

БЭТМЭН, Потому что Вальдес - дорогая высокомерная никудышная каталонская дырка
С детства за Атлетико
Ахахах. Интересно, что вы напишете в теме матчей, когда Вальдес булет тащить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Типа: да ему просто повезло, или он какраз прыгал в эту сторону и за одно мяч вытащил.
не антимадридист
Валдес у меня ассоциируется с этим видео:

С детства за Атлетико
перестаньте хуйней страдать. Нормальный он был вратарь, когда играл за барсу.

Добавлено спустя 35 секунд:
прошу заметить, я написал НОРМАЛЬНЫЙ, а не охуенный.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
— aldarusда ты давний поклонник его "таланта", как я вижу :applause:

Нет. На самом деле я давний и навсегдашний поклонник великого волшебника из той же тимы.
— BenjaminБлин настольгейшн ,будет ли у нас в ближайшем будущем такой же игрок как Вилья в свое время ;/

нет, зато может быть такой как Вальдес.
Профессиональный эксперт
Вальдес очень крутой вратарь. Что бы там ни говорили.
А те кто критикуют его, не видели его в дели.
Он даже мало пропускал, играя с высокой(барсучьей обороной), а мы низко играем, будет еще ему легче.

Но неверю что перейдет
С детства за Атлетико
— rubenА когда он последний раз выходил на поле вообще? Для не фанатов путы он Балбес.

Я не фанат путы, но он для меня не балбес. Получается ты не прав, мягко говоря.
SID
Насчет Вити, просто оставлю это здесь:

Посмотрел и другие его нарезки и если честно, лучше кипера на выходе я не припомню. Плюс пенали берет неплохо.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
EPIC FAILы тоже советую взглянуть :facepalm:
antialbeldista
:lol: :lol: :lol:
дожили, оказывается лучше балбеса кипера теперь уже нет! :pray: :facepalm:
Боже, а какое видео оставил! 85 ударов прямо во вратаря.
Я бы лучше его в Дели увидел.


Валенсия - клуб с великой голкиперской династией. Начиная Эйсагирре, заканчивая Диего Алвешем.
аццкий русоукроамерикофоб
Посмотрел и другие его нарезки и если честно, лучше кипера на выходе я не припомню. Плюс пенали берет неплохо.

Вальдес очень крутой вратарь. Что бы там ни говорили.


я вообще в шоке что нашлось два человека (не на форуме, - в Мире) которые так могут сказать об Балбесе..
это еще при том что ни один из них не является его агентом или тренером команды которая хочет его сбагрить.. ужас
был уверен что даже школьники в майках гнома знают какая это дырка
С детства за Атлетико
Еше раз повторюсь, я его не считаю охуенным, но и дыркой тоже. Как раз таки Иван, даже школьники знают, что будучи дыркой столько лет на раме барсы не стоят. Хорош уже вести себя как бабы. Вы становитесь похожими на фанов реалбарсы))
приносит мемы со sports.ru
я лучше согласен на Йоэль+Хауме, чем балбес. Он только кусок зарплатной ведомости займет и все. Вот вся от него польза будет
д дело не в игровых качествах футболистов, а в генах))) даже бесплатно эта кристина или балбес нах нам не нужен....просто есть один БОЛЬШОЙ нюанс!!! в послндние годы я насехивался над друзьями, которые болеют за фарсу, одна из причин моих насмешок был Балбес...так представте в какой неловкой ситуации окажусь я)))) д и уверен большенство из вас...тем более, что насмехались мы по делу))))балбес он и в Валенсии будет балбесом!
лифт до земли
Прежде чем соревноваться в остроумии в отношении Вальдеса, стоит сделать одну простую вещь: в одном окне открыть его титулы на клубном уровне, а во втором - титулы Валенсии за всю её историю. После чего несколько раз взглянуть на один список, а потом на другой. Тоже несколько раз. В теории, после этого мозги должны встать на место. Но это исключительно в теории.
Вальдес в любом виде безусловно сильнее Йоэля. Для клуба это было бы неплохое усиление. Тем более с его опытом в ЛЧ. Но все таки это же Балбес.
Garetto, зато с твоей стороны очень остроумно каждый раз сравнивать достижения клуба и персональные достяжения игроков, наверно очень много ума для этого надо...ты ещё напиши,что валдес круче сборной Испании, потому что у него больше титулов чем у сборной
лифт до земли
Нет, я этого писать не буду. По той простой причине, что сборная Испании не соревнуется на клубном уровне. Некорректное сравнение получится.
Garetto, а где ты тогда видел коректное соревнование игроков с клубами?) у тебя сравнение на уровне 5и классников, которые спорят кто круче Майкл Джордан или Пелле))
SID
А я сравню! Даже без клубных достижений, он чемпион мира и европы. Много у нас таких игроков? У нас большая часть футболистов даже в лч никогда не играли. Почему то я не припомню такого кипеша, когда приходил скажем Морьентес. Если Вальдес придет на фри и докажет что он хочет и может играть, вообще ничего плохого в этом не вижу. Это вынужденное приобритение. Подпишут по системе 1+1. А то один к нам не хочет, другого не отпускает клуб. Пошли они все нахер, нам нужен кипер срочно.
можно подумать, что он последний кипер на свете, таких как он куча...был бы он охуенным, его бы в барсе оставили и не полировал бы он скамейку в манчестре...могу с умереностью сказать, что наш второй вратарь лучше чем он...пол годика постаит пока Алвеш не вернётся....по ходу многие забыли, что у нас есть один из лучших вратарей в мире, который скоро вернётся и хоть и у него нету титулов, но мозгов и опыта больше чем у всяких болбесов каталонских

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а Лим лучше пусть долги отдаст за эти деньги, а не мусоровозку устраивает из клуба...зимой посмотрим, насколько эфективны его покупки... хоть и щас всё понятно
лифт до земли
— VAHAGно мозгов и опыта...
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Какого именно опыта у Алвеша больше. Мне приходит в голову только опыт борьбы за выживание и опыт пропускания 8 (ЕМНИП) мячей за матч. Ты этот опыт имел в виду?
не антимадридист
Кто-нибудь, скажите ему, что у Вальдеса больше клубных трофеев, чем у среал пидрида (21 против 19-ти), если считать с 2000г, когда Виктор начинал карьеру. Может тогда успокоится...
Никто никуда еще не пришел, тут про Руи Патрисио еще говорят.. но раскошелится на него придется. Там сумма порядка 15М, так что не очень верится.

PS: W достоин лучшего, чем какая-то VCF/
— VAHAGGaretto, а где ты тогда видел коректное соревнование игроков с клубами?) у тебя сравнение на уровне 5и классников, которые спорят кто круче Майкл Джордан или Пелле))


он живёт в той же реальности :lol:
лифт до земли
— VAHAGGaretto, у Вальдеса больше...
Мне не надо напоминать, сколько у него чего и больше чем у кого. Я-то как раз не пытаюсь его ни обосрать, ни высмеять.
приносит мемы со sports.ru
Вермален тоже кучу трофеев завоевал - это что, о чем то говорит?

Да даже если брать во внимание заявление, что когда то он был хоть какой то вратарь, по факту сейчас - он даже в запас МЮ не годится. А в дубле у ван гаала он играть видите ли не хочет, он же звезда, кучу кубков выиграл. поэтому ван гаал его и сливает. или вальдес думал, что придет в мю и де хею на банку посадит?) нуну, а теперь он не хочет в дубле сидеть, а хочет играть. а то что его форма сейчас оставляет желать лучшего, если так вообще можно сказать - это во внимание тоже не берется.

любой вариант будет лучше вальдеса в команде.
SID
Простой вопрос, если Вальдес плохой голкипер, как он продержался 10 лет в основе самого титулованного клуба 21 века? Причем был сезон, где он поставил клубный рекорд, все матчи сезона в старте.
лифт до земли
— santiagoДа даже если брать во внимание заявление, что когда то он был хоть какой то...
Выдающийся он был. Просто по факту. А сейчас - да, это растренированный, не имеющий практики вратарь. Плюс, вполне возможно, не особенно мотивированный. И это действительно крайне сомнительное усиление. Но это уже совершенно другой разговор.
С Гуаитой вообще хз что произошло. Так уверенно шёл в гору и вдруг сорвался..

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
По Отаменди есть что-то? Если свалит, то дал бы, наконец, шанс Везу. А то маринуют парня. Норм защитник для своих-то лет.. Без косяков. Всё просто и надёжно. А при должной практике будет ещё и уверенно
аццкий русоукроамерикофоб
блть.. я, без всякого сарказма, в шоке что на форо оказалось столько дыркаборцев

нам же распасовщик нужен?! все бл, подписываем Сашку ХЛЕБА.. он же тройфеи в Фуарсе имееет, опыт игры в ИСпании опять же
Даёшь еблана в ворота и алкоголика в центр поля!
https://youtu.be/ra__i9jCDVY это всего лишь капелька в море...вратарь почти как херург может раз, два раза крупно ошибится, но количество его ляпов это реально балбество...он для меня даже не средний вратарь, он дно...таких роликов куча в интернете...у меня все воспоминания с ним то и дело, что с его ляпами связаны))) про-какой средний уровень может идти речь...
Балбес нам уже как неделю назад отказал.
Я себя впринципе не представляю болельщиком команды, где в раме стоит вальдес. И не сильнее он Гуаиты. раз уж их тут сравнивают.
Но многие забывают, что вальдес пересидел в барсе Банано, Рюшту, Рейну. И хрен пойми как оказался основным кипером, но явно не по случайности.
С детства за Атлетико
— batyaSantiCanizaresaБалбес нам уже как неделю назад отказал.
Я себя впринципе не представляю болельщиком команды, где в раме стоит вальдес. И не сильнее он Гуаиты. раз уж их тут сравнивают.
Но многие забывают, что вальдес пересидел в барсе Банано, Рюшту, Рейну. И хрен пойми как оказался основным кипером, но явно не по случайности.

Вахахахах
братиш, твой этот пост меня просто уничтожает изнутри.
чтобы оставить сообщение