Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. PennyWise
реал - говно, вон как у них каналес играл, а как у нас.
малага - говно, иско у них феерил, а у нас не проходил в запас.
За последнее время самым годным оказался Далянь Аэрбин.
аццкий русоукроамерикофоб
за него дали по ляму на каждый его день рождения
на таких условиях даже мешки продают, тем более когда молодых топ-форвардов пол команды
Профессиональный эксперт
Просто хочется заткнуть рот, тем кто мечтал чтоб ушёл браулио
целый год решают исходы матча игроки Браулио: Фегуль, Парехо, Пьятти, Алвеш, Фуего.

Даже когда я составлял план кому бы прийти, все говорили: надеюсь так не будет.
Все кипятком ссали на Лима, который понакупил котов в мешке с пенсионерами, а от Пако и Гваиты не избавился за хорошие деньги.

25 млн за губатенького Альбельду, который ноги отрывает в каждом матче
16 млн за хрустального гомеша
и т.д.
ну хватит ерунду писать...совершенно новая защита, кроме Баррагана, в чем хрустальность Гомеша? да Энцо получает много желтых, но при этом играет очень полезно, при том еще адаптируется к новому чемпу...когда пришел Лим, за Гуаиту никто и не давал нормальных денег...да и странно звучит, что люди, которых привел Браулио делают результат...играет команда, и все вносят свой вклад
SID
Конечно, Фегуль, Пьятти, Парехо уже какой сезон в клубе? 4, 5? Правильно, пора бы уже и решать! А кем они были раньше? Бестолочами, по арендам по альмериям всяким шлялись. Я не могу понять, чем тебе Перес не угодил? Человек два дня провел в клубе и вышел в старте против Реала, причем отыграл на высшем уровне! Гомеш что? Посмотрим, что из него получится в след сезоне. Не думаю, что он будет играть хуже Парехо, который только в этом сезоне стал показывать толковый футбол.
— Romkaцелый год решают исходы матча игроки Браулио: Парехо

— SIDНе думаю, что он будет играть хуже Парехо, который только в этом сезоне стал показывать толковый футбол

о ком это Вы? о Паджеро? о_О
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже в шоке
вообще не вижу разницы между прарехо в этом сезоне и в прошлом
как был ты дном, таким ты и остался

так мы Гайя продлили или ждем в моря погоды?
приносит мемы со sports.ru
за 25 можно отличную замену парехо найти. только это потерянное время на адаптацию игрока в команде. ведь у парехо как бы тут не плевались реально как минимум одна из ключевых ролей в команда.

итог - его уход болезненно скажется на результате и игре. и если и отпускать его - то только летом, чтоб найти качественную замену и старт сезона на обкатку. в центре поля некому брать роль парехо на себя. гомеш мог бы, но ему еще опыта набираться. но игрок на замену нужен будет именно плеймейкер
кровь из глаз, когда такое читаю:
— santiagoболезненно скажется

за Бомбардира и 15-18М нормально будет. Ну, не платить же ему 3,5-4М, которые он хочет.

Считаю, Андрюха свободно сможет заменить Кэпа.
приносит мемы со sports.ru
он молод, весь сезон не затащит. молодость=нестабильность. на этой позиции важно иметь опытного, сильного игрока. и вдвоем с гомешом они затащат точно и гомешу будет с кого брать пример, а не парехо.

а парехо важное звено в валенсии, да.
лифт до земли
Он не завтра, он сегодня незаменимый. И не потому что так силён, а потому что Кансело совсем слабенький. И совсем не факт, что из него вообще что-то путное вырастет.

P.S. Андрюха - да. Этот заменит.
приносит мемы со sports.ru
— uaisuнезаменимым)))

ты где то видел это слово? давай помогу увидеть нужное слово

— santiagoодна из ключевых ролей

как бы ты и остальные не расстраивались, но это так. более того, возможно скорей всего Нуну даже откажется его продавать. и тогда польются горькие валенсианистские слезы.
ex.Baga_CHE
Переход Маты в корне решит проблему в центре в случае ухода кэпа.
Игрок бывает либо качественным, либо он привыкает.
А Кэп всё ещё привыкнуть не может. Как капитан он тряпка, даже 60килос в этой роли выглядил лучше.
— Baga_CHEза 25 можно и Баррагана обратно к ним :mrgreen:

один фиг это жесткое нае....во получится с нашей стороны! :mrgreen: Можно и за 5 отдать такой каркас будущих побед! Как же не привычно читать комменты ниже, ключевой не ключевой... ска 25 лямов даже на уровне слухов по отношению к этому чуду... ска 25!!!
SID
Парехо сам уйдет. Мне кажется, что он даже хочет уйти. Не помню, чтобы парехо в каком нибудь интервью говорил о любви к клубу. Другое дело его сестра.

P.s. кем мы интересовались из правых защитников в последние года пол? Помню всплывали фамилии монтойа, сабалета и маркос роша (тот который с атлетико минейро). Кем нибудь еще?
SID
И еще насчет Краневиттера. Помнится писали как о свершившемся трансфере по схеме Отаменди, якобы доигрывает сезон в ривере, а летом присоединяется к нам. Или это не более чем слухи, как и с Баккали?
Никаких оф подтверждений еще не было. Ближе к маю, что-то должно прояснится.

На матче с Эльче присутствовали представители Вольфсбурга и Тоттенхэма. Поговаривают, что немцы хотят Мустафи, а лондонцы заинтересованны в Парехо/Фегули.
Тоттенхэму Сольдадо мало?! Пускай за 30 Парехо берут, будут в команде пенальтист и штрафнитист))
А Софьяна неГуя

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мустафи хороший ЦЗ, но на Де Брюйне с доплатой я бы рокировочку сделал))
сумма какая-то смешная, если с Фегули еще понятно, что контракт заканчивается, то за Мустафи какие-то копейки предлагают...само собой по меркам нынешнего футбольного рынка)
SID
Что там за слухи насчет Мемфиса Депая? Гуардадо окончательно продали. Теперь мекс полноценный игрок ПСВ, сумма чуть больше 3 млн. евро.
Про Мемфиса был вброс, вряд ли удастся по нему работать.
По Гуарду видел сумму 2,5М.

The Metro сообщили, что Отто согласовал условия с МЮ/заплатят 50М/, но я бы не оч верил данному источнику.
тоже видел вброс, что с продажей Гуардадо "Валенсия" получит приоритетное право на покупку Депая, но вряд ли это что-то большее, чем вброс
С детства за Атлетико
извините меня Ди Мария(60 млн футнов) считался на то время одним из.... а Отто то что? его только мы и хвалим. Его знать не знает никто(преувеличиваю немного).
Они за Шоу, Рохо, Блинда отдали не более 50 млн евро(ну ладно чуть больше) в сумме. а тут на те за одного 50. НЕ ВЕРЮ.
аццкий русоукроамерикофоб
сравнил топ-захитника в самом соку с тремя молокососами
Отто нужно сравнивать с Д.Луисом и Т.Сильвой.. посмотри за сколько переходили они и сумма окажется адекватной (при условии что мы то не хотим продавать)
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, Негредо как по мне неудачно вернулся
или я черезчур уж ожидал от бомбы

симеоне катлетный хочет Отто
совсем охерели подматрасные

вообще нужно с самого начала показать всем что "мы не клуб который продает"
приносит мемы со sports.ru
где там слухи про фирмино были? родриго перевести на позицию напа - были бы фирмино, пако, родриго. справа кальехона. мата 10ку играет вместо парехо, эх если б так было - было бы очень круто
SID
Как по мне Кальехон и Педро два аналогичных игрока, одногодки, один воспитанник реала, другой барсы. Оба в своих родных клубах так и не смогли пробиться в основу. Педро 20ка, по идее из-за того, что через год заканчивается контракт.
Педро был постоянным титуляром последних три-четыре года. Думаю, что в АПЛ заберут + личку щедрую дадут.

Из атакующих главную ставку сделал бы на возвращение Маты. Точно не прогадают. Но акцентировать внимание необходимо над приобретением сентрокамписты/5-ки и правого фуллбека.
http://www.blanquinegres.com/llista-de- ... campistes/
приносит мемы со sports.ru
Тоже думаю в АПЛ уйдет, тут без шансов. Вот Кальехон - реально. Тем более может из уважения к сливкам, он к матрасам пойти откажется. Тогда тут два варианта - или Севилья или мы
"Бенфика" хочет заполучить сербского форварда Александра Митровича. "Андерлехт" просит за игрока минимум 15 млн.евро. Президент "орлов" планирует привлечь к этому трансферу инвестиционный фонд Питера Лима, Meriton Capital Limited. Фонд может оплатить трансфер и отправить серба в аренду в Португалию, а затем может быть рассмотрен вопрос перехода в "Валенсию".

Вийера встретился с агентом игрока перед матчем сборных Португалии и Сербии. Также, стоит отметить, что Хорхе Мендеш контактировал с отцом футболиста, чтобы объяснить все детали сделки.

Александр Митрович является одним из самых перспективных европейских нападающих. Ему 20 лет. В этом сезоне он имеет 20 голов за "Андерлехт" во всех соревнованиях.
SID
А чего? Отличный игрок. Лучший игрок из постсоветского пространства, кем мы когда либо интересовались. Я имею ввиду всех этих глебов, аршавиных и павлюченковых. Но конкурировать с псж и английскими мешками практически нереально.
— Ivan-Taranпиздец,
оставте барагана уже, только не это

Добротный игрок на самом деле, но какое отношение он имеет к Баррагану одному только тебе известно, Ваня.
аццкий русоукроамерикофоб
лучше всех этих глебов, аршавиных и павлюченковых

однахуйственный!
и превратится в тоже самое и так же скоро.

только слух, - а уже столько Йармолодрочеров
главное потом отоменди на братьев березуцких поменять не забыть
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, т.е. то что ни одна ЗВЯЗДА с постсовецкого пространства не заиграла долгосрочно в Европе это не аргумент?
тогда безусловно пиздатый аргумент это его статистика в, простите, УПЛ
Прям так уж ни одна? Шевченко тоже недостаточно играл в Европе?

Добавлено спустя 29 секунд:
Глеб, не, не катит?

Добавлено спустя 2 минуты:
Я уж молчу о Карпине, Мостовом, Лужном.
аццкий русоукроамерикофоб
Massimo, лично меня шевченко всегда бесил, прости если задел твои чувства
но нужно что бы для йармоленко Валенсия стала миланом для шевченко, - даже думать в таких категориях не приятно.
Современных примеров когда ЗВЯЗДА с постсовка заиграла действительно - нет. Нет с тех пор как в РПЛ, УПЛ можно зарабатывать больше прикладывая куда меньше усилий.. и именно по этому сдулись все эти аршавины, повлюченки, глебы и т.п. и именно по этому сдуются йармолинки и прочее говно с клеймом реалий упомянутых чемпионатов

ПыСы
если на смертном одре представился бы выбор между ЙАрмоленко и Коноплянко.. выбрал бы второго.. он нам как-то больше подходит как по мне..
не за 50 конечно.. за пять где-то, учитывая откуда брать
— Ivan-TaranПыСы
если на смертном одре представился бы выбор между ЙАрмоленко и Коноплянко.. выбрал бы второго.. он нам как-то больше подходит как по мне..
не за 50 конечно.. за пять где-то, учитывая откуда брать


Что ты там с ними делать собрался на смертном одре??

Давайте и Ярмоленко, и Коноплянку, и кучу глоров в придачу. Было бы весело.))

пс. Ваня, ты фамилию Ярмоленко с ошибкой написал.
аццкий русоукроамерикофоб
wilson, на фуа так пишут, я думал это местячковый прикол какой-то.. по-молодежнаму так)
на смертном одре

как символ крайней меры
Профессиональный эксперт
да вообще какой смысл разговаривать с человеком на тему трансферов, который говорит что Пако хороший футболист
SID
Фуа, Йармоленко.. неужели не понятно к чему клонит этот украинофоб. Советую не спорить, ибо весь спор сведется к бестолковой тавтологии и самоповторам. :bow:
и. о. Колесикова
— rostya_88продолжая тему Митровича... ВКФ готовы выделить на трансфер серба порядка 12М и отдать в аренду в Лиссабон, а на сезон 2016/2017 забрать обратно.
http://www.deportevalenciano.com/2015/0 ... o-valencia

Плохая затея как по мне.. Вспоминается история с кейрисоном.. Когда фарса из-под носа у вкф увела, подписала и отдала в аренду той же Бенфике кажется.
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, хм, уже сошлись на том, что Пако плохой футболист, а Ярмоленко хороший?
SID, поведай же нам к чему же клонит этот украфоб
мда, "бестолковая тавтология" и самоповторы.. очень похоже на одну машину.. Динамо-машину )
В одном соглашусь с Иваном. Практически все футболисты постсоветского пространства зарабатывают нехило при этом жопу особо не рвут. Поэтому как только они попадают в сильный европейский чемпионат, попросту не выдерживают конкуренцию.
Ivan-Taran, должен тебе признаться, чтобы ты ненароком не придумал чего лишнего, что никогда не восхищался Шевченко (которого почему-то одного ты затронул из приведенных мной примеров) и никогда не гордился его происхождением.

Но отрицать то, что ненавистный тебе Шевченко сделал успешную карьеру именно за границей, как игрок постсоветского пространства просто глупо. Как и тот факт, что и Карпин, и Мостовой, и Лужный, и Глеб, и в какой-то мере тот же Канчельскис оставили значительный след в клубах за которые они выступали и были явно не на вторых ролях.

И да, еще. Лично я ни Ярмоленко, ни Коноплянку видеть в рядах Валенсии не хотел бы. Но и принижать их игровые достоинства, просто потому, что их гражданство не совпадает с твоими идеалами "правильных" людей в столь критичной манере в какой-то мере тоже перебор.
SID
Да не, вы чо? Прост ПСЖ, Челси, Ливер, Рома и т.д. хотят приобрести Ярмоленко и Коноплянку скорее из-за своей гейропской толерантности к Украине. Игровые качества их интересуют в последнюю очередь. :lol:
Massimo, плюсую.
Видится мне, что после Карпиных и прочих с России в Европу уезжали спустя большой отрезок времени. То есть сравнивать украинских и российских футболистов нельзя, имхо, ввиду различной сложившейся после 90-х ментальности. У Украины был Шевченко, который многим не нравится/не нравился, но один человек, по-моему, меняет отношение граждан этой страны к Европе(европейскому футболу). Имею ввиду, что Аршавин в бытность лидером сборной не просто заиграл бы в Арсенале, а остался там года на четыре находясь в твердой основе, смог бы стать отличным примером для российских футболистов. Более того, отношение европейских команд среднего и высокого уровня очень изменилось бы к российским футболистам. Примерно то же относится и к белорусским футболистам, ибо Глеб своей халатностью много воды подпортил.
А после Шевченко, показавший хорошую адаптацию, за украинцами следят. Тимощука брали в Баварию, даже Чигринского забирали. Коноплянку хотят. Ярмоленко хотят.
П. С. Я не особо видел как играет Ярмоленко, только гол Эвертону. Так что судить не могу. Но факт в том, что о нем говорят в европейских странах, и вроде, не первый сезон. А так, это было бы рискованно, в принципе, как и с другими футболистами. Лишь бы были амбиции.
П.С.С. А делить людей по гражданству их, это не в политику писать? Разве что по менталитету, но он может быть разным в разных семьях) пофилософствовали

Дополню. Включать и сравнивать Павлюченко, Билялетдинова, Погребняка с украинцами не стал бы, потому что российских игроков брали массово, то есть в один отрезок времени, а вышеперечисленных украинцев по отдельности
аццкий русоукроамерикофоб
боже, ayb01, еще расистом меня назови
надеюсь ты не будешь спорить, что существует такое понятие как английский футбол, итальянский..португальский.. грубо говоря у этой игры тоже есть национальность. и скажем от какого-нибудь Фила Джонса в испанской команде со мной случится когнитивный диссонанс, и это, подчеркиваю Massimo, при том что я уважаю как футболиста Фила Джонса и в любой английской команде он выглядит гармонично.
так же гармонично как шевченко и ярмоленко на колхозном поле снг.
С детства за Атлетико
вы издеваетесь укрофаны? Политику галимую вашу оставьте в вашей стране с вашими игроками. А Валенсия какими только объезянами не интересовалась, а уж вашими подавно. Ярмоленко неплохой игрок как и Конопля, но как сказал один умный парень сверху эти пидарасы не пойдут за з/п к примеру в 1 млн евро год, т.к. Они у себя на родине цари и боги и получают как минимум 3 ляма. Как бы ты не тужился сид, но кроме Шевченко украина не имеет ни одного нормального ногомячиста.
предупреждение
– Усы справедливости
Ivan-Taran, преувеличиваешь. как и всегда, в принципе. а у игры не национальность, лишь имя страны, а менталитет, свойственный этой стране.
Ivan-Taran, Т.е. алжирец в составе испанской команды выглядит органично-гармонично, а украинец/русский/белорус будет как последний колхозник?
аццкий русоукроамерикофоб
Massimo, так точно
ayb01, преувеличение это думать что аршавин что-то в принципе мог изменить в отношении европейских футбольных функцианеров
— SIDДа не, вы чо? Прост ПСЖ, Челси, Ливер, Рома и т.д. хотят приобрести Ярмоленко и Коноплянку скорее из-за своей гейропской толерантности к Украине. Игровые качества их интересуют в последнюю очередь.

интересуются то давно, другое дело, что играют они все еще в УПЛ
SID
Еще раз процитирую ответ на все вопросы и советую на этом все таки закончить бесполезный спор.

— SIDФуа, Йармоленко.. неужели не понятно к чему клонит этот украинофоб. Советую не спорить, ибо весь спор сведется к бестолковой тавтологии и самоповторам. :bow:
аццкий русоукроамерикофоб
ayb01, я не вижу там ни преувеличения ни сарказма, я правда так думаю.
и когда появится футболист способный изменить сугубо мое представление о футбольном мире, я с радостью это признаю.
в той же мере как не верю что это случится)
Massimo, пока лучшие беларуские футболисты будут выбирать дубль команды РПЛ, вместо того что бы поехать играть хотя бы в Польшу или Чехию.. ничего не изменится. они останутся колхозниками, если брать их карьеру как серьезную дистанцию..
нет, наиболее талантливые могу выстрелить на пару сезонов, как тот же Глеб, опять же только потому что в Европе играл дольше чем в снг.. но серьезной карьеры там не выходит ни у кого сейчас и причины названы и на поверхности.
по бел.тв крутили рекламу когда-то ..типо - "чем мы хуже бразильцев. теже 2 ноги, 2 руки..бла-бла-бла"
так ответте мне, чем) "не расисты" кто здесь

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
SID, цитируешь себя.. далеко пойдете товариЩ
следующий шаг онано-медитации это погружение языка в жопу
чтобы оставить сообщение