Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
имхо когда купили Переса, то Паулинье уже не нужен, другого плана игрок нужен
хочется сильного разрушителя с пасом.. но я думаю мы купим на бровку..
Руфо сказал, что покупать кого попало не будут, и скорее всего в оставшиеся два дня обойдутся без трансферов. Тем более Пьятти и Барраган возвращаются раньше положенного срока + Сосо на подходе. Главной целью этого ТО было избавится от так называемого балласта.

Если реал не остановится по Хосе, Лим готов ответить пидриду - подписать Хесе. http://www.periodistadigital.com/laotra ... gaya.shtml
Афи, Коэнтрау из той же бенфики.

Когда Лиму предлагали Канселу, Кавальеру и Бернардо Сильву, то хотели порядка 45. Последнего Монако выкупил за 15+, то есть Жуан потянет где-то в этих районах. Сам португалец хочет остатся в ВКф.
общественное мнение
30 млн, никто за Канселу не даст. Да и проблески хорошей игры он начал показывать недавно. Максимум чего он стоит сейчас до 10-ки.
— shuttle30 млн за парня, которого даже Барраган на скамейку усадил. Пфф.. Сколько ж Антоша тогда стоит?

Антошке цены нет, он безценный игрок
ex.Baga_CHE
Да пошли они!
Они троем с Бернардо не стоили этих денег. Тут за Жоао тридцатник хотят. Я бы с Кавалейро вместе не взял бы за такую сумму. Уж лучше Аспиликуэту брать за такие деньги.
эль мурсиелаго
Мда
парень по ходу максимум бесплатно и в Месталью для начала, но если суперагент его приютит, то все может сложиться иначе
Kоманда наша совсем не та что была раньше, не хватает наверное духа валенсианизма. Вроде покупаем, покупаем, а все равно не то. Команда уже не вызывает тех эмоций и переживаний, что раньше, хотя мы все равно остаемся всей душой с Валенсией. Вроде и деньги есть, а строим пока не понятно что. Клуб как будто разбит на два лагеря: лагерь Лима и Мендеша и лагерь там где наши: Сальво, Айяла и Руфете. Даже сейчас при стабильной финансовой ситуации в клубе, слабо верится, что возродим ту команду которя у нас когда-то была пока в клубе не начнут править только те, кто желают Валенсии процветания, а не те кто просто хотят выгодно продвинуть своих игроков. Какое-то просто неприятное чувство, что совсем не тех игроков покупаем, не всех конечно но не тех. Надеюсь ситуация изменится.
В финансовом плане все хорошо, но этими финансами еще нужно правильно распорядиться, а если мы будем подписывать в угоду Мендешу и просто собирать его агентов или скупать пол Бенфики то мы врятли построим новую Валенсию, это будет непонятно что. Так же и с тренером поступили, впервые за долгое время нас принял нормальный специалист, мы его выгнали и назначили того кто нужен Мендешу. От этого команда лучше не играет.
— KotlyarВ финансовом плане все хорошо, но этими финансами еще нужно правильно распорядиться, а если мы будем подписывать в угоду Мендешу и просто собирать его агентов или скупать пол Бенфики то мы врятли построим новую Валенсию, это будет непонятно что. Так же и с тренером поступили, впервые за долгое время нас принял нормальный специалист, мы его выгнали и назначили того кто нужен Мендешу. От этого команда лучше не играет.

Да Пицци то тоже довольно средний тренер, просто после никакого Джукича он смотрелся неплохо, ибо безвольность пропала. Поступили некрасиво, да. Причем увольнение то вполне понятно было. Непонятна кандидатура сменщика. С этим составом кого-то, кто игру бы смог поставить, как тот же Вальверде(имхо единственный нормальный за последнее время у нас). Была бы нормально, а главное стабильно выстроена игра в центре, меньше потерь очков в матчах с аутсайдерами. Может и не отставали бы так от тройки. Он кстати
Пицци - был лучшим тренером среди всех бальберд. Мотиватор, где команда из жопы вылазила, а результат давала. Матчи на бернабеу, кампе, ответки с базелем и сердильей чего только стоят! Болельщики и самое главное - игроки поверили в свои силы. Именно при нем раскрылся Пакито. Боюсь представить, что бы было, будь у него нынешний состав и возможность готовить команду в межсезонье, а не с корабля на бал. Ничего хорошего при Менделе не стоит ждать. Со временем уйдёт Сальво, руфо и Айяла. Вопрос времени..

Есть слухи, что летом будут пробовать арендовать Радомеля.

FB_IMG_1422885121710.jpg
При Хуанане точно бы играл., jpg, 576×1024, 94.05 КБ
— rostya_88ответки с базелем и сердильей чего только стоят

я первые матчи тоже помню.

вот если бы на выезде 0:0, а дома 1:0, никто бы и не вспомнил его. Хочешь стать любимчиком - загони себя в жопу, чтобы потом победоносно из нее вылезти. Только не всегда получается, если вспомнить результат.
Даже несмотря на первые матчи Пицци был очень крутой тренер, тренер с характером, тренер победитель. Я думаю при нем мы со временем могли бы стать чемпионами, а при Нуну как то слабо верится. Вообще нет веры в Мендеш-тим. Может Ким поговорит с папой и вернет Пицци :shuffle:
я прошлый сезон пропустил, не видел ни одной игры. Из того, что все пишут, складывается впечатление, что Пицци это какой-то не признанный гений.
ex. _ValamunT_
Реальное преимущество Пицци, это его окружение.Не знаю,какие в последствии давала бы результаты методика Ричино,но то что в команде достаточно пассажиров которых нужно гонять, это факт.

А вот насчет игры.Это все,конечно,круто и очень импонирует когда команда играет с горячим сердцем,тащит казалось бы мертвые матчи.Но играть,скажем так,в таком стрессовом режиме постоянно нельзя,это чревато последствиями.Но было бы интересно посмотреть,конечно,что получилось бы у Пицци с этим составом в относительно нормальной атмосфере.
— rostya_88Пицци - был лучшим тренером среди всех бальберд. Мотиватор, где команда из жопы вылазила, а результат давала. Матчи на бернабеу, кампе, ответки с базелем и сердильей чего только стоят!

то есть как матчи против Реала и матрасов при Нуну. И абсолютно такие же провалы. Обе команды давали результат на эмоциях. Выстроенной игры не было ни у одного, ни у другого. Только состав у Нуну получше, отсюда и более высокое место. Я ничего против Пицци не имею, он по-человечески то мне больше импонирует. Но они примерно одного уровня с Нуну. Если же команда ставит задачу выйти на новый более качественный уровень, то и тренер должен быть посильнее.
А про Вальверде зря кстати, он абсолютно разобранную после Пеллегрино команду почти в 4-ку втащил.
То что было при Пицци было незабываемо, это те эмоции которые болельщики Валенсии еще долго не забудут, те матчи которые он нам подарил войдут в историю клуба, при нем мы в первый раз за долгое время были близки к завоеванию европейского трофея, у меня лично сегодняшние победы Нуну таких эмоций не вызывают и я не считаю, что в матче с Реалом этого года мы показали сильную игру.
как по мне так Нуну неплохой тренер, другое дело что он еще молод как специалист, всего третий сезон - хотя два раза выводил скромненький Аве в финал Кубка.
Да и работает он пол года, какую поставленную игру вы хотите за это время? Это не FIFA:)
спроси себя кто для тебя тренер №1 и посмотри с чего начинал твой избранник.
Минус конечно то, что хитрожопый его привел + ситуация с любимцем Пицци на этой почве, отсюда и негативное отношение к Нуну.
Еще раз - дайте мужику поработать, специалисты и аналитики))!
Хочешь стать любимчиком - загони себя в жопу, чтобы потом победоносно из нее вылезти.

Ну кто же застрахован от этого? Тем более наша команда любительница загнать себя на ровном месте, ну вот потом выходить из нее получалось при Пицци.
Для меня вообще мерилом на этом поприще стал Унаи, да он приносил кое какой результат но урон моей психике этот человек нанес ощутимо больше. :lol: Бывало даже какое то отчетливое чувство безнадеги на ответственных матчах команды при нем. Команда за эти сезоны при нем стала настолько без хребетной, что просто смотреть рядовой матч мне как болельщику было действительно в напряг. Может на фоне тех же Кумановских ярких красок его работа казалась столь невзрачной...
Пеллегрино, был да всплыл!
Потом пришел Вальверде... на финише, команда слегка на инерции перемен поехала, но не более. Посмотрите нынешнее состояние его дел, то есть уже при определенной дистанции. И когда контракт с ним сорвался был очень рад.
Джука, как человек нравился, по результатам конечно неуд!
Пицци... Я даже помню как я после наших камбеков на работу ехал! Всегда хотелось успеть посмотреть след. матч, засандалить минусовую фору как в школьные годы! :roll:
Теперь, Нуно, что можно про него сказать... наверное, Депор... подсевший Реал, игнор серьезных ротации, не здоровая аффилированность которая в самом деле беспокоит. Не знаю, кажется мне что все же нет... чем да!
fess абсолютно прав - Вальверде - это, пожалуй один из лучших тренеров в Европе, если не лучший. Критерий оценки - везде где он работал - он давал результат и СТАВИЛ ИГРУ. Камбэки Пиццы - эмоции, а у Вальверде был выстроенный рисунок+замены реально усиливали игру.
аццкий русоукроамерикофоб
результат? :О
пусть поставил игру, но результат был хуже эмериевского
самые что ни на есть ключевые матчи с сосьедадом были просраны
да и сейчас с баскими атлетами не ахти какой результат

бальберде наемник, который зассал провести полноценный сезон в команде и поехал к тем кто больше бабок дал
нашли тоже мне кумира
"один из лучших в Европе"
пиздец, надеюсь это сарказм
Эмери играл с другим материалом - более качественным + Пидрид с Путой не так сильны были. Вальверде стал чуть-ли не чемпионом второго круга, а нынешние баски - результат потери Эрреры, участия в ЛЧ и возрастного коллектива. А сдристнул он по баскской причуде - если ты баск - играть и тренировать надо только своих. Бабла ему больше там не отломилось - он будучи в Атлетике получал наравне с Джукой - около 2 лям каждый. Так что сарказма в том, что Вальверде очень качественный специалист абсолютно нет.
Вальверде неплохой тренер, но не более. Он безвольно проиграл ВСЕ ключевые матчи:
1) РС за топ4;
2) пидриду дома 0-5, что это было?;
3) домашний матч с ПСЖ был проигран в чистую(!), из-за которого, по сути, и вылетели с ЛЧ;
4) ну и на десерт перед важнейшем матчем сказать, что я ухожу, и в итоге проебать эмерею.

В АТБ он провел отличный первый сезон, но на ЛЧ команду абсолютно не усилили. Она только ослабла скорее.

upd_Бильбао предложили жирнее контракт!
Полностью согласен с Ростиславом! При Пицци не было игроков которые х.й пинали, все бились до конца, даже в проигранных матчах и это для меня главное, за клуб, за команду!!!
Я вообще думаю что Нуно через год обсерется и Рубаха его сменит, мне кажется он может стать для нас тренером на 5-10 лет, а может и больше учитывая его невероятный фуьтбольный интелект.
— KotlyarДаже несмотря на первые матчи Пицци был очень крутой тренер

несмотря да, а если смотря - нет.

— Kotlyarв первый раз за долгое время были близки к завоеванию европейского трофея

ну хз, двумя годами ранее всё тот же полуфинал Лиги Европы, то есть настолько же близки.

— ЛехаПри Пицци не было игроков которые х.й пинали, все бились до конца, даже в проигранных матчах и это для меня главное, за клуб, за команду!!!

Понимаю, из памяти выветриваются все события, не укладывающиеся в парадигмы, но есть возможность проверить — почитать раздел прошлогодних матчей, особенно тех, что с поражениями. Да и взгляд на результаты игр уже немного отрезвляет — мало кто помнит о поражениях от Райо и ничьих с Вальядолидом.

Некоторые цитаты об играх под руководством Пицци:
— awesomefoxсил нет смотреть на этих инвалидов

— Antiпозорный матч

— BenjaminПиздец эти долбаны ничью удержать хотели весь второй тайм,сука бля

— Lane MojeПьятти опять плох.

— santiagoреально устали уже смотреть эту медленную игру без скоростей и желания

— Bormanотсутствие мотивации 80% игроков.

— AficionadoЭто ужасно, когда команда не стремиться победить.

— versalОни просто насрали на всех болельщиков, ни на одном фронте не могут выложиться, что с физикой, где огонь в глазах, где активность... как ходили так и ходят, как будто им ваще этот футбол до фени


Это я не к тому, что он днище, после Джукича это была вершина тренерской мысли, но многие кроме тех трех игр уже ничего не помнят, и Пицци представляется сошедшим с небес сыном Моуриньо с Анчелотти. Видимо, поэтому он сейчас тренирует в Мексике.


Читаешь это обсуждения и думаешь — как же многие далеки от реальности в этом выдуманном мире, где Бараха с «Местальей» выигрывает ЛЧ на крыльях валенсианизма под слезы Эспаньеты.
лифт до земли
— .kfiijrw...где Бараха с «Местальей» выигрывает ЛЧ на крыльях валенсианизма под слезы Эспаньеты.
Карбони забыл сюда впихнуть.
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, причем тут крылья валенсианизма
было сухое сравнение бальберде тренера с пици тренером
и "один из сильнейших тренеров Европы" законно обосран.
Ну давайте не забывать, что команда обновилась и усилилась в разы, так что со Святого Духа и спрос соответствующий. Все же у Пицци не было Гомеша, Негредо, Отто и Мустафи. Не было Энцо.
— .kfiijrwНекоторые цитаты об играх под руководством Пицци:

Обычная для форума тенденция, победа, любая, даже самая случайная, хвала всем, от Баррагана до Сальво. Поражение, причем любое, все инвалиды, включая Отто (немного утрирую).
Что касается Нуно, то я например терпеливо жду конца сезона.
эль мурсиелаго
Ну пока что вывод по Нуно можно сделать только один - очень плохо с перестроением матча, где не пошло, и если мы пропустили первые - камбэка или хотя бы ничьи можно практически не ждать (очко в 1 туре с Севильей, победа над Реалом против поражений от Депора, Леванте, Барсы и Малаги).
И дико адово плюсую Борщу.
лифт до земли
— Ivan-Taran...было сухое сравнение...
Сухое сравнение - это взять и посчитать, кто сколько очков набрал за соответствующее количество матчей. За второй круг лиги, например. А аргументы вроде "наёмник зассал", "игроки поверили в себя" и "незабываемые эмоции" - это не сухое сравнение.
#976
сухое сравнение, жаль только тут не прописать, что у одного была слепленная за зимнее трансферное окно команда, а у второго полная предсезонка и трансферы на 100 лямов
— GarettoВроде Пицци с Вальверде сравнивали, а не с Нуну.

тут и Нуну с Пицци сравнивали, и это имеет больше смысла, тк одного уволили из-за другого, а Вальверде с Пицци вообще никак не связаны
— ЖутьВ марте прошлого года встречались на Месталье.

ну таким макаром связаны многие тренеры

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
#976
если кому-то интересно
— ЖутьНа разных полях играли?

получается Нуну лучше Анчелотти и Симеоне? если бы команды сыграли 10 матчей, то можно было бы сделать какие-нибудь выводы, один же матч как-то маловато...ну и о разных условиях я имел ввиду, то что один работал с начала сезона и провел всю предсезонку, другой принял команду, которую нужно было вытаскивать из ямы, в середине сезона.
ex. PennyWise
— Antiполучается Нуну лучше Анчелотти и Симеоне?

В двух конкретных матчах он был лучше и переиграл обоих.

— Antiодин работал с начала сезона и провел всю предсезонку

У одного была Валенсия, а у другого Бильбао. Играли на Месталье, а не в стране Басков.
Этот список можно продолжать до бесконечности. На практике ты никогда не получишь идеальных условий.
ex. PennyWise
Вроде ещё какого-то мудачка из засранска просил по типу Филипе Аугусто, но то ли сработал лимит легионеров, то ли просто не нашли кто таков. Вообщем, не подписали, повезло Валенсии.
После игры с Малагой всплыло два имя - Самуэль/именно он отдал пас на Саму Кастельехо/ и Серхио Санчес/центральный/или правый защитник/ у которого летом заканчивается контракт и он готов перейти в ВКФ. Посмотрим..
ex.Baga_CHE
Тогда этот Санчес нахрен не нужен. Ему 28-29. Он свое время выбрал цыган, и вдруг хочет к нам. Не верю в искренность. Тем более у нас есть на этой позицие воспитанник севки.
аццкий русоукроамерикофоб
пара таких матчей как, например, с Депором и действительно можно не волноваться
но по другим причинам

а вообще там я Фалькао тролил
лифт до земли
— ЖутьЕсли в двух следующих матчах наберём 6 очков, то за попадание в ЛЧ можно не волноваться.
Если только ЛЕ не выиграет испанская команда.
лифт до земли
После сезона 2005/06, когда от Англии играло пять команд ЕМНИП сказали, что больше такого не будет.

Тоттенхэм уже так прокатили.
чтобы оставить сообщение