Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Вроде Эспаньол, а не Гранада...в любом случае нужно продлевать(и тогда можно думать об аренде) или продавать, я бы хотел чтобы Карлес остался и заиграл
ex.Baga_CHE
— AntiНавас это чтобы добить фанов Севильи?)

Не нужен Навас! Эвер сам один добьет севку :D

Добавлено спустя 44 секунды:
— АлёшенькаКраневиттер уже в январе будет наш и отдан в аренду Риверу. А-ля Отаменди короче. Я рад - хороший опорник будет

хорошая новость. теперь можно смело отпускать Бруно в шити

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если кого то нужно подписывать с сити, то это должен быть Симба!
SID
Посмотрел на ютубе Краневиттера, типичный аргентинский опорник. Тогда видимо Брозович из Динамо отпадает.
p.s: Интер отклонил 8 млн. по Гуарину от Севильи.
45 мин с Малагой недостаточно? Крак.

Кто виноват, что Нуно его маринует, как и Перейру. Бруно - толковый футболист, убедитесь, когда где-то будет играть, но судя по всему уже не в ВКФ.
— АлёшенькаКраневиттер уже в январе будет наш и отдан в аренду Риверу. А-ля Отаменди короче. Я рад - хороший опорник будет

Фуего на выход? мне только только начал нравиться этот парень.
аццкий русоукроамерикофоб
ты думаешь в команде квота на опорников? )
не больше одного
ну, я все же надеюсь что Перес не будет играть разрушителя
— Ivan-Taranты думаешь в команде квота на опорников? )
не больше одного

Да вроде нет) хотя может зарплатная ведомость повлияет.
— Ivan-Taranну, я все же надеюсь что Перес не будет играть разрушителя

только если вместо Паджеро)
Глубина состава да кста, для ЕК нужна
ex.Baga_CHE
— rostya_88Бешик на фри хочет подписать Антонио. Может поведется на бабло?)

С Валенсии в Бешикташ? О, нет! Я не хочу смотреть на него еще и в картале :facepalm:
Карлес Хиль уходит в Астон Виллу...довольно неожиданно, цена вопроса 4,5 млн.евро...по непроверенной информации у ВКФ будет право пероочередного выкупа
аццкий русоукроамерикофоб
пиздец
вангую уход гайя и пако
будт играть клиенты мендеша и гламурные звезды из фм-приложения дочки лима


зачем Сальво объявлял торжественно про ориентацию на свою молодежь?
тупой трансфер, как и трансфер берната был и трансфер пако будет
SID
Да что вы ноете, Жиль мертвый. Смысл его мариновать на лавке? Тем более он хочет играть в основе. Давайте лучше пожелаем ему удачи в новом клубе. 5 млн красная ему цена. Так что все збс.
аццкий русоукроамерикофоб
да, а Де Поль у тебя не пластичный, я понял логику

сейчас будем пиареной говно скупать в пару к барагану и прарехе

жиль выдавал не только плохую игру..у него был виден потенциал большой даже в Валенсии уже
просто тупо сливаем своих
Согласен с Иваном. Жиль - хороший ролевой игрок. Не дали ему толком шанс. Полная хуйня с кантерой выходит. Посмотрим кого купим на его место. Однозначно кто-то теперь придёт. Расстроен. Всего лучшего Карлесу. Молодчик.

Вложение :

IMG_171405424473264.jpeg
jpeg, 540×322, 27.14 КБ
Одной кантерой в ЛЧ не попасть и её не выиграть. Жиль не показал ничего - поэтому его трансфер правильный при условии фэйр плэй. Берната никто не продавал - он сам свалил - либо через год ушёл бы бесплатно. Пако и Гайю никто продавать не собирается. Так что всё делается так как надо.
Вот тренера бы поменять - это было б збс.
аццкий русоукроамерикофоб
а еще Иско ничего не показал в Валенсии, а за него аж целых 6 млн отвалили
правда через годик перепродали за тридцать, ну да ладно..у нас же ничего не показал!
Он сам не хотел продления и тянул по порожняковым причинам, хотя контракт ему предлагался. Так что клуб здесь ни при чём. Тот же Чиривелья подлец сам сбежал, хотя лично Сальво с его родителями встречался и уговаривал не делать этого - претензий к клубу не должно быть. Да и продали нормально - 11 лям за 21 летнего пацана - норм. Отто за 12 достался - почуствуйте разницу.
Если все, что сейчас пишут про трансфер Жиля правда, то трансфер грамотный: и Карлеса на лавке не будем мариновать, он молод и ему нужно играть, и если заиграет, то вернуть проблемы не будет(право первоочередного выкупа или обратная покупка за 12)
Рад за Хиля, лишь бы он в Вилле проявил себя с полна, то что закрепится в основе - я уверен)
Слышал, что шпоры хотят малыша Феде перекупить - есть у кого какие инсайды? Эти слухи меня расстраивают, парень оч хороший.
аццкий русоукроамерикофоб
по факту - продляем шлак и продаем перспективный молодняк
сейчас купим очередного из бенфики, гайтана какого, и на лавке мариноваться будет уже фегуль.. угадайте почему
все будут счастливы потом 10 лишним процентам заработанным лимом с продажи
то что продляем шлак - это в точку!
но в поле грубо говоря 10 игроков (без кипера) и на всех места не хватит, т.к. ставим перед собой высокие цели, нужны те кто эти цели воплотит. Молодняк либо нужен с уже поставленным потенциалом, либо пусть идут в аренду наигрывают себе потенциал там - это схема не новая, свою молодежь надо воспитывать, но титулы приносят - талант и опыт!
— BairРостя, получим 1 лям, если сыграет 20 игр. Всего в составе виллы или в этом сезоне?

в общей сложности нужно отыграть 20 матчей за АВ и получим дополнительный миллион + еще 1миллион за вызов в сборную/или еврокубки, хз.
Роберта на днях должны продлить на 3-4 года и сразу отдать в аренду. Эльче больше всех заинтересован, есть ещё варианты с Гранадой к Капарросу и Кордобой.
— rostya_88Роберта на днях должны продлить на 3-4 года и сразу отдать в аренду. Эльче больше всех заинтересован, есть ещё варианты с Гранадой к Капарросу и Кордобой.

Если так, то кого та надо брать, остаются Пьятти, Родриго, Фегули и Де Поль
— SIDС нашей схемой игры и они не нужны :)

ну да....против Сельты играли без левого фланга, получилось не очень.
тут вспомнили про Феде. Вот он бы сейчас был в кассу как раз. Там случайно не продусмотрено досрочное возвращение?
Очень активно заговорили о Лавесси. Поговаривают о трэйде между: Бенфика-ПСЖ-Валенсия, где Гаитан уедет в Париж, а Эсьекель в Валенсию. Ливерпуль стартанул с суммы 10,3М.
ВКФ предлагает полугодичную аренду с опционом летом.

Рома и Милан заинтересованы в Перейре.
Наткнулся недавно на тред болельщиков Бенфики. Ребята там были очень расстроены уходом Переса. Многие писали, что лучше бы Гайтана забрали вместо Энцо...
SID
Меня всегда поражало/поражает, почему тогда в таком случае игроками такого плана интересуются сильные клубы? Вот скажем, Лавесси, и Ливерпуль, и топ клубы сериа А. Гайтаном МЮ, ПСЖ.
аццкий русоукроамерикофоб
хочешь сказать у этих клубов небыло трансферных провалов?
больше чем у других, ведь они финансово могут себе это позволить
— valenciaОба игрока очень прилично сдали, Лавесси ваще ноет, что хочет закончить карьеру. 10 лямов - красная цена.

возможно новый вызов, новая мотивация поможет набрать былую форму
аццкий русоукроамерикофоб
как-то не видится Лавеси лучшим выбором на первый взгляд
остается надеяться что это выбирали профессионалы и что они не ошиблись, что тоже возможно
Мне тоже Лавесси нравится, круче Гайтана и дешевле, давно его хочу к нам. Я бы его с Матой сравнил, нам такого игрока не хватает, плюс может играть на любой позиции в атаке. Гайтан только на фланге и провел всего один хороший сезон за карьеру.
Я и Энцо не очень хотел, а то скоро в Бенфику переименуют. С 35(?) который просят за Гайтана можно за Ройса и Дибалу летом побороться, может и еще какие варианты появятся.
Лавесси, определенно игрок без мозгов, есть скорость, немного техники, но абсолютное отсутствие мозгов, для чего он нам? Что бы что он на поле делал? Пас отдать он точно не сможет.
— АлёшенькаШнайдерлин куда лучше

Шнайдерлин вообще огонь, но там ценник будет космос, да и на его позицию Энцо есть. Хотя Морган будет покруче Переса.
Шнайдерли - это тот что с Сотона? Отметил бы его культуру паса.

Роберта продлили до 2019 и судя по всему едет к Капарросу.
Появились слухи по Виктору Ибарбо с Кальяри. Здоровый колумбиец такой.
— Ivan-Taranтеперь можно смело говорить что Вьетто мы именно что проебали
очень пригодился бы сейчас


полировали бы его на скамейке, что хорошего?
аццкий русоукроамерикофоб
в команде только два напа, которые явно не в форме
к тому же у них отличная связка с Де ПОлем..
думаю с кубка не вылетили бы с ним
— rostya_88Роберта продлили до 2019 и судя по всему едет к Капарросу.
Появились слухи по Виктору Ибарбо с Кальяри. Здоровый колумбиец такой.

уже не к Капарросу, уволили
— Ivan-Taranтеперь можно смело говорить что Вьетто мы именно что проебали
очень пригодился бы сейчас

В точку! Лучше бы Де Поля к Эмери отправили и воспользовались первоочередным правом на покупку Вьетто.
ex.Baga_CHE
— aldarusТак и не понял в чем была проблема отдать его в Эльче

тоже не пойму. хз, может гранада будет платить его заработную плату.
#500
Желтым отмечены игроки на выход. Оранжевым - универсалы.

Осталось 20 игр и решают стоит ли покупать кого-то на фланг полузащиты. Если да, то сначала нужно избавится от Сукулини/Филипе/Перейра. Нуно сказал, что Пьятти должен вернутся в начале февраля, ну и Сосо будет на подходе.
чтобы оставить сообщение