Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
— Antiс покупкой Переса откровенно провисающих позиций практически не останется, ну разве, что Барраган...
А, ну то есть придёт Перес, уйдёт Барраган - и всё, можно смело штурмовать вершины. Я тебя понял.
Garetto, нет, толкнем Отаменди, заменим его условным Руисом и станем ещё на шаг ближе к этим самым вершинам...зарабатывать можно не только продавая лидеров, вот Тоттенхем продал Бейла, Модрича накупил на их место кучу народа и что стал ближе к чемпионству?
а я считаю, что Отаменди нельзя никуда уходить. ну он отлично играет в обороне, с ним мы намного организованней смотримся, они с Фуего и Мустафи отлично сработались, а еще он, как по мне, потенциальный капитан. а еще он сто пудов сборник с такой игрой. головой отлично играет.
может и не стоит 50 лямов, не знаю, цены на игроков вообще теперь странные, но таких игроков отпускать жалко. именно жалко. да мне вообще почти всегда жалко игроков отпускать, если это не Руис или Барраган. кто-то уходит, потом смотришь как он играет в другом месте, пусть и хуже, но как к части Валенсии относишься. может я слишком романтик.
к слову, Эрерра в МЮ отлично смотрится) опять же не знаю, стоит он тех денег или нет, но сезон начинал вообще отлично, потом я не следил даже
Garetto, ну так и смысл нам продавать лидера, если сейчас цель выйти в ЛЧ, а не наварить денег? Чтобы не быть голословным кем бы ты заменил Отаменди, имея 50 млн? Ища качественного центрдефа, который сходу вольется в коллектив, тем более с такими лидерскими качествами можно спустить и больше 50 лямов.
лифт до земли
Зимой? Вообще никем. Я поставил бы Везу, а лидером обороны стал бы Мустафи. И взял бы в аренду кого-нибудь на подстраховку (какого-нибудь Бояту, например). А деньги прямо сейчас имеет смысл потратить на правого защитника, опорника и, самое главное, на топового игрока в группу атаки. На кого-нибудь посильнее Родриго. Команда в центре защиты станет очевидно слабее, но во всех остальных линиях прибавит.

А замену Отаменди нужно искать летом. Я тебе навскидку только из Ла Лиги назову Иниго Мартинеса, Мурильо, Муссакио, Морено.
Профессиональный эксперт
— GarettoВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

да, но если эти бабки пойдут на укрепление, а не в карман

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
слухи: интерисуемся Это"О
Romka, список может и хорош, за исключением вечно травмированного Бадштубера и Рами, которого по понятным причинам в Валенсии не будет, но кто продаст этих футболистов? Мусакио в субмарине, которая нам никогда не рвётся продавать футболистов, остальных просто нереально купить.
Garetto, как раз таки в нападении у нас хватает игроков и усилять позицию куда куплены два игрока почти за 60 млн.евро, жертвуя топ-защитником как-то неразумно, во-первых создадим избыточную конкуренцию, которая и сейчас зашкаливает, во-вторых можем в обороне получать авоськи как в матче с Райо, Везу был хорош в начале сезона, но в паре с Отаменди... в паре с Мустафи видели только один матч, и он был ужасен. По перечисленным игрокам в качестве замены: Иниго дорогой, Мусаккио в жпл, которые лучше толкнут куда угодно, только не нам, остальные без опыта и хз как будут играть на более высоком уровне в плане ответственности. Ну и Мустафи в качестве лидера прямо сейчас я не вижу, у Отто для этого есть опыт и харизма, у Шкодрана на данный момент нет.
лифт до земли
— Antiусилять позицию куда куплены два игрока почти за 60 млн.евро, жертвуя топ-защитником как-то неразумно, во-первых создадим избыточную конкуренцию, которая и сейчас зашкаливает
Избыточная конкуренция? А почему тогда в старте иногда появляются такие люди как де Поль и Жиль? Почему они вообще ещё в обойме, а не где-нибудь в аренде, где они безусловно оказались бы, будь там реально высокая конкуренция. Это тоже группа атаки, между прочим. Почему Пьятти, которого год назад хотели в Днепр сплавить, сейчас чуть ли не главный краёк в команде? Нет, он молодец, спору нет, но тем не менее. Какая-то очень странная конкуренция.
Garetto, т.е. Везу выпускать основным-это нормально, а держать в обойме и выпускать в некоторых матчах в старте Де Поля и Жиля - это какой-то нонсенс? На позиции в атаке есть вполне себе состоявшиеся игроки такие как Фегули, Пьятти, Негредо, Пако, Родриго(хоть он и не показывает той игры, которую мы ждём), а у них на подхвате перспективные Де Поль, Хиль, Роберт...и это нормально. Что не нормально, так это продавать Отаменди и играть парой Везу-Мустафи, у которых на подхвате такой же сырой игрок, как Везу. Какая разница, что раньше было у Пьятти, он свой второй шанс использует сполна. Нет серьёзно махнуть одного из двух приличных цз на шестого состоявшегося игрока в атаку? Чуть усилить атаку и развалить защиту? Будем стараться играть по системе бразильцев?
лифт до земли
— Antiт.е. Везу выпускать основным-это нормально, а держать в обойме и выпускать в некоторых матчах в старте Де Поля и Жиля - это какой-то нонсенс?
Выпускать Везу основным это тоже не вполне нормально. Но игру в обороне можно выстроить. В конце концов, можно, как я уже написал, арендовать более опытного игрока, пусть даже относительно среднего, и ставить его, а не Везу. У целого ряда французских команд оборона едва ли хуже будет, чем у Валенсии. И без всяких Отаменди, замечу. А вот впереди нужен класс. Не талант, не перспектива, не старание с желанием - класс. А он есть только у Негредо. Ну и чуть-чуть у Фегули. Игра всех остальных зависит исключительно от физической формы и куража. Есть и то, и другое - могут трёху за тайм положить. Хотя бы одного из этого нет - всё, пиздец, надежда только на Негредо. И чем глубже в сезон, чем больше будет накапливаться усталость, тем чаще ты будешь наблюдать второе вместо первого.
выстроить можно и игру в атаке или там должно все строиться только на классе исполнителей? т.е. получается нужно нанимать тренера, который может выстроить оборону, а в атаку просто брать классных исполнителей, они там сами разберутся? у каждого игрока есть сильные стороны и тренер должен их использовать при построении игры, будь то атака или оборона.
Гарето, так то Лим уже купил команду, и успел вложить немалую сумму на игроков, учитывая ситуацию, думаю не стоит торопится продавать лидеров, что бы потратить эти деньги на других лидеров. Убежден, что у Сальво с Лимом большие планы относительно клуба, и в эти планы продажа Ото врятли входит, а продать кого нибудь всегда успеем.
SID
Не могу понять за сколько они зотят купить отаменди? 50? Смешно. За эти деньги можно купить двух хумельсов, а он у них в приоритете.

Что за слухи монтойа и этоО?
лифт до земли
— Antiт.е. получается нужно нанимать тренера, который может выстроить оборону, а в атаку просто брать классных исполнителей, они там сами разберутся?
Ну это очень грубо, ибо там есть целый ряд нюансов, но в целом да, примерно так.
Отаменди нельзя отпускать. Зачем устраивать какие-то карусели в обороне? У нас появился сильный лидер в этой линии, который способен биться до конца, выгрызать мячи и настраивать партнеров по команде. Таких людей как Отаменди на скорую руку не находят. Потом опять будем маяться. Этого футболиста нужно застолбить за собой и вокруг него и других лидеров команды строить по настоящему боеспособный коллектив.
Несколько дней остается до открытия зимнего трансферного окна и "Валенсия" планирует изменения в составе. Помимо Жоао Перрейры и Бруно Сукулини покинуть клуб зимой может и Фелипе Аугусто. Игра бразильца вряд ли может быть удостоена каких-то лестных слов, и в январе он может вернуться в "Риу Аве". В качестве замены Аугусто "Валенсия" рассматривает Сауля Нигеса из мадридского "Атлетико". По информации Radio Mestalla, "Валенсия" давно наблюдает за молодым футболистом, и он имеет очень хорошие скаутские отчеты. Скорее всего, речь может идти об аренде до конца сезона.

В случае, если переговоры по Энцо Пересу не увенчаются успехом, у Руфете и Айалы есть альтернативный вариант усиления центра поля. Этой альтернативой является 25-летний полузащитник "Палермо" Франко Васкес. В этом сезоне игрок сыграл в 15 матчах, отметился 5 голами и 4 голевыми передачами. Также, стоит добавить, что Васкес уже играл в Ла Лиге, сезон 2012/13 он провел в "Райо Вальекано" на правах аренды.

(с)вой перевод
С детства за Атлетико
На спортспосру выложили вчерашние приколы от супердепорте. Над не компетентностью некоторых сотрудников данного ресурса смеется весь мир.
по ходу эпопея с переходом Энцо подошла к концу, deportevalenciano пишет, что это уже свершившийся факт, завтра ожидается медобследование и подписание контракта.
С детства за Атлетико
— aldarusВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

я то понял, а вот сотрудники сайта спортс.ру видимо до сих пор в замешательстве.
С переходом Энцо Переса затраты Питера Лима на трансферы "Валенсии" достигли практически 100 миллионов евро(98, если быть точным). О затрате такого количества денег на усиление после своего прихода и обещал Питер Лим. Эта сумма инвестирована всего за 6 месяцев и была потрачена на Родриго Морено, Андре Гомеша, Альваро Негредо и Энцо Переса. Остальные трансферы, совершенные за этот период(Отаменди, Орбан, Мустафи, Де Поль и обязательный выкуп Йоэля) "Валенсия" свершила без участия Питера Лима.
Deviator, он говорил, что для него в приоритете "Валенсия", но будем ждать, вдруг в эти полгода кто-то выскочит с отличнейшим предложением)
SID
Дориа, которым мы интересовались, на правах аренды перейдет в Лацио. Лавесси пропустил сборы псж в марокко и завтра обсудит свое будущее в клубе. Барраганом интересуются в бундеслиге.
приносит мемы со sports.ru
Монтойя? Впринципе можно было бы попробовать. Если барраган уходит прямо сейчас - и ему сейчас находят хорошую замену - то это просто идеально для клуба и для антошки
SID
Хмм, странно но вот меня Монтойя бесит еще больше. Вроде ничего плохого мне не делает, но вот в его внешности собран весь колорит барсучьего образа, некая смесь фабрегаса, бускетса и альбы. Вот же я нацистская мразота. :bow:
Кансело мы выкупили или нет?
На SD информация, что президент Бенфики якобы говорит что летом он вернется к ним.
Итог: за полгода все правые дефы уходят
Канселу на правах аренды пришел. Лим решает или покупать за 30-45М права га Бернардо Сильву/сейчас Монако/, Ивана Кавальеру/Депортиво/ и Жуана.

НА правый фланг ищут альтернативу Антонио, но не факт, что он вообще уйдет. Монтойя один из вариантов, но просят 12М. ДА тоже рассматривается, как и Сабалета. К варианту с Мальо скорее всего могут вернутся. Парень толковый.

Не знаю куда, но Лавесси активно к нам сватают. Париж хочет 15-20М. Оклад у него достаточно приличный. Про Мату тоже не забывают.
antialbeldista
Какой Монтойя, это уровень команды ниже Валенсии. Кто-то один, думаю, точно останется и есть подозрение, что это Барраган.

Уго мальо - хороший вариант
нормальный игрок.не надо ля ля
барселона это преступление :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
— SIDВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

возможно и палирует.у нас будет в основе аж бегом
будь там Маццари, то возможно, но не сейчас, когда подписали Подольски. Будет круто подписать Эзикеля, даже при том, что летом ему будет 30, и придется прощаться с ... Пьятти?
аццкий русоукроамерикофоб
что крутого то..лучше бы еще одного игрока в центр поля, вместо прарехи
крайков этих как насрано, да и..я люблю конечно аргентинцев и их футбол, но пол команды это перебор
трансфер Лавесси - прерогатива Руфо и Айялы, а не Мендеша. Это лучше вариант, чем брать в самом соку Гаитана за 30-35. Который также арг :)
Эзикеля можно около 10-ти забрать летом, имхо.
как раз сейчас за него много будут просить, так и не нужно это ПСЖ/решающие матчи ЛЧ/ и нам /фейр плэй/. Летом можно договорится по сносной цене/останется год по контракту/, поскольку Парижу надо будет кого-то продать, через тот самый ФП.
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан принял решение наказать нападающих Эдинсона Кавани и Эсекиэля Лавесси. Оба не будут тренироваться неделю и пропустят ближайшие два матча парижан – кубковый против "Монпелье" и встречу чемпионата Франции с "Бастией", информирует France Football. Такие санкции были применены к игрокам из-за их опоздания зимний тренировочный сбор на минувшей неделе. По словам Блана, такое отношение к команде является "бессовестным и неприемлемым". По мнению специалиста, командные интересы должны быть превыше личных.

ситуация накаляется
Гуарин и Лавесси - это вообще разного типажа и позиций игроки.

С покупкой Переса закрыли прочно все позиции до лета, имхо. Летом сильного разрушителя в центр поля и правого латераля.
— rostya_88Гуарин и Лавесси - это вообще разного типажа и позиций игроки

примерно как Фегули и Родриго, тем не менее играют они на одной позиции
Не вижу потребности покупать кого-то из фланговых полузащитников зимой. На время отсутствия Сосо/ +/- около месяца не будет алжирца/ - его заменит Родри или Жиль. Вот он шанс показать себя. Правда Паблито пропустит судя по всему - минимум 2 недели.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
— uaisuпримерно как Фегули и Родриго, тем не менее играют они на одной позиции

нет. Гуарин - типичная 8-ка. Если ты его не путаешь с Гаитаном, конечно. Лавесси - форвард(!) играющий в оттяжке или на фланге.
Профессиональный эксперт
люди, был автогол, когда барраган забивал или нет?
а то что-то ставку засчитали как проигрышную, требуют источник официальный испанского чемпионата
Планы на лето от Руфо с Айялой: Лавесси и/или Ройс и на десерт ... мечта многих на этом форо :)
#116
опорный полузащитник Олимпика.

Бразильские СМИ информируют, что ВКФ сделали 10-ти миллионное предложение по атакующему полузащитнику Гремио - Луану. Президент бессмертных просит 12М.
не антимадридист
— rostya_88теперь пошли не шутки: Ливерпуль готов выплатить сумму клаусулы Пако - где-то 18-20М. Немедленно нужно продлить контракт.


А можно ссылку? Просто интересно, кто такой бред расспространяет)
не антимадридист
— rostya_88почему бред? Ливерпулю очень нужен толковый нап, а то Стерлинг уже там играет. 18М для них, тем более за Пако - считай даром.
http://www.ibtimes.co.uk/liverpool-prep ... er-1481761


Ну блин, там они ссылаются на новость шмарки от 2 января)) Ростик, не стоит быть таким доверчивым. Я всегда смотрю на первоисточник и всем советую. А то что Ливерпулю нужен толковый нап.. да хоспади, кому он не нужен!))
Marca - это самая большая и самая влиятельная спортивная газета Испании. Владеют невероятным количеством инсайдерской инфы. На 90% уверен, что если еще немного потянем с Алькасером, то упустим. Зато с Барраганом!
SID
Дайте пруф на интерес к Ройсу?!
зы: Айала присмотрел опорника в Ривере - Матиас Краневиттер 1993 год рождения, чистый разрушитель.
Матиас Краневиттер находится в списке приоритетов Фабиана Айалы. Полузащитник «Ривер Плейта» считается одним из лучших «5» в аргентинском чемпионате и был ключевым игроком в достигнутых успехах команды в Лиге и Кубке Либертадорес. В Аргентине считают, что в ближайших планах игрока продолжить играть в «Ривер Плейте», а летом стать одни из приобретений проекта Питера Лима.

«Да, я хотел бы, чтобы «Ривер» стал для меня трамплином в Европу. Идея заключается в том, чтобы доиграть сезон здесь, а потом отправиться в Европу. Я надеюсь иметь шанс заиграть там, но до дня, когда он мне представится, я буду спокоен» - сказал игрок, который недавно ездил вместе с агентом в Италию, чтобы оформить европейский паспорт. Агент игрока, сказал, что готов выслушать все предложения во время пребывания в Европе, но окончательного соглашения с каким-то клубом достигнуто не было.

«Я хочу перейти в большой европейский клуб, что-то вроде того, что у меня есть здесь, где я не думаю, что могу играть где-то еще, кроме «Ривера», который является для меня родным. Если я получу предложение от большого клуба, я буду ждать момента, пока не буду готов к переходу, чтобы закрепиться там.»

«Валенсия» в свою очередь думает о летних переменах, которые нужно будет проводить в связи с заканчивающимся контрактом Хави Фуэго. В настоящее время вариант с покупкой Краневиттера находится в работе. Спортивный департамент «Валенсии» признал интерес к игроку, его окружение также открыто для предложений от больших клубов, но остается сделать еще несколько шагов, прежде чем сделка будет закрыта.

(с)вой перевод.
По Пако в новости Марки было написано, что Пако сам отказывается покидать Валенсию, но с обновлением пора уже закругляться.
Ди Марцио: "Милан", "Валенсия" и "Эвертон" заинтересованы в полузащитнике загребского «Динамо» Марцело Брозовиче.

Хорватский клуб уже отклонил предложение «Милана», однако «россонери» продолжают следить за ситуацией. «Эвертон» готов заплатить за 22-летнего футболиста 5 миллионов евро. В чемпионате Хорватии полузащитник сыграл 13 матчей и забил 1 гол.
чтобы оставить сообщение
cron