Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

SID
Инженер сказал, что испанские клубы интересовались негредо месяц назад и вообще он остается в мс.
Фалькао я уверен к нам не перейдет, это из разряда фантастики.
Гомес и Хунт надеюсь на уровне слухов и останутся.
Гуттьерес это не бомба то точно.
Чичарито скорее войдет в сделку с видалем и отправится в юве.
Остается Джексон, можно делать апдейт на фм :D
аццкий русоукроамерикофоб
ну не знаю как сейчас, но раньше имелось в виду с его зарплатой
что-то вроде 12 за аренду + 8 его зарплата
ну или наоборот)

Добавлено спустя 33 секунды:
на самом деле если аренда тут это хорошо
а то будет как с торесом в челси
Длинные Абзацы
Как-будто это наши деньги)) Лим если имеет возможность - пусть хоть 50 за аренду платит, для меня - главное, чтоб игрок был в команде))
трудоголик
https://twitter.com/FALCAO
ничего подобного ни в момент появления этой фото, ни в момент публикации твоего сообщения на форо я не видел в профиле Фалькао)
могу такую же картинку сделать, но будет инфа с переходом в Валенсию)
трудоголик
Еще момент
Не люблю, когда меня разочаровывают
Теперь, буду завтра ждать этого "бомбанападающего".
Если норм нап не придет - буду трениришку "пиздаболом" называть до следующего трансферного окна и никак иначе
SID
Посмотрел на кадендарь, в сентябре он в принципе и не нужен. Другое дело как долго он будет восстанавливаться и набирать кондиции?!
аццкий русоукроамерикофоб
а я доволен.
Негредо явно лучше Солдадо
Пако с ним вполне конкурентен в борьбе за основу, учитывая травму


счас бы в центр поля кого действительно крутого..
а то создаем очень плохо..
на голевых пасах от Гай или то что напы сами себе создали (а у нас были только такие голы) - не выедешь!

прареха - дно.
оппозиционер
А ты с таким составом рассчитываешь на попадание в ЛЧ?
С парехой,фуэго,барабаном и всё это под руководством святого духа!ЛЕ за счастье будет.
SID
На других источниках фалькао в мс, негредо в реал. Про мартинеса вообще ничего не слышно. А на утиных сайтах до сих пор вспоминают про клеверли)))
Эхх неоднозначные у меня предчувствия...
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, с этими да, сложновато..
но к негредо в этом отношении претензий быть не должно, это хороший нападающий, опытный

другое дело что этого мало

блть если придет клеверти это будет печальбеда
оппозиционер
— Antiблин какие-то у некторых завышенные ожидания, уже и Негредо это так себе...я даже не знаю кого тогда ждали, Фалькао?

Дзюбу!
по Альваро все может испортить конченый пидрид. Негредо - супер будет для нас + аренда, а потом решать...

я не верю в трансфер Джексона, не продадут его за 25.

есть ощущение, что могут отпустить Энцо. Бенфика хочет, чтобы сыграл сегодня в дерби, а потом может и продадут. Слухи по нему все равно ходят.

и да, с таким составом мы обязаны быть, как минимум в 4-ке. тем более без Европы.
оппозиционер
А что в этом составе охуительного?Продали лучшее,что было,не избавились от шлака,плюс вокруг оставшиеся шлака строим команду,да и святой дух совсем не Мавринья.Это с какого перепуга мы должны быть в четвёрке?
оппозиционер
Наверное сильные игроки просто не хотят переходить в Валенсию!
По-этому и переплачивали не понять за кого.Остаётся выбор,либо молодой перспективняк,либо ломаные старички.
Откровенно говоря никакого качественного скачка уровня игроков основного состава не произошло. Если судить по первым играм, то имеем: Отаменди вместо Матье, Гомеша вместо Кейта, Родриго вместо Варгаса и Гайа вместо Берната. Поэтому за четверку нелегко будет зацепиться.
— VargПо-этому и переплачивали не понять за кого.

за кого мы переплатили? Родриго и Гомеш были куплены Лимом еще до Валенсии, Мустафи(8), Орбан(3,5), Де Поль(6), Отаменди(12), Йоэль(аренда) и с Кансело непонятно...где мы переплатили? а если Негредо для вас ломаный старичок...еще год назад вы бы кипятком писали от его перехода, но видимо с большими деньгами к вам пришли и большие запросы, не забывайте что мы без ЕК, как многие говорили не стать бы мешком с приходом Лима, а как только Лим пришел - подавай Фалькао, который стоит лямов 50 и с нереальной личкой
PS Фалькао и Джексон всего-то на год младше Негредо
оппозиционер
Anti,тогда не понимаю вашей логики.Имея богатого владельца мы должны и дальше покупать всякую шлаебню?Где усиление то!!?
Согласен с Сrociato,одних поменяли на других,качественно не сильно изменились.Ещё раз повторю,если Валенсия собирается себя позиционировать как ТОП клуП,то покупки должны быть соответствующими.Если опять всякую шваль набирать,то нечего было тогда пиздеть о возрождении и величии.Святой дух и эль капитано нам никаких трофеев не принесут,эт и дураку понятно.
SID
— crociatoОткровенно говоря никакого качественного скачка уровня игроков основного состава не произошло. Если судить по первым играм, то имеем: Отаменди вместо Матье, Гомеша вместо Кейта, Родриго вместо Варгаса и Гайа вместо Берната. Поэтому за четверку нелегко будет зацепиться.

Не забываем что предыдущий сезон начинал физрук джука, который кроме того как нюхать свой палец ничего не мог. А пицци не смог усправииь ситуацию. Посмотрим на НуНу, но я думаю даже с таким составом он сыграет не хуже пальца.
— VargAnti,тогда не понимаю вашей логики.Имея богатого владельца мы должны и дальше покупать всякую шлаебню?Где усиление то!!?

богатый владелец пришел и закрыл неслабые клубные долги, было бы странно если бы он еще на трансферы лямов 200 потратил...да и вообще богатый владелец не значит путь развития как у ПСЖ и МС, Лим значительно омолодил состав, взяли очень перспективных игроков, если в этом сезоне выйдем в ЛЧ(ЛЕ), то в след.трансферное окно думаю более качественно усилимся...не все сразу, господа...не все сразу
asd
Не понимаю что так всем Негредо не нравится, очень хороший, техничный и разносторонний форвард. В 1 круге прошлого сезона АПЛ играл просто отменно, Солдадо такой уровень и близко никогда не снился. Деревянный Мартинес гораздо ниже его классом, в Порту только так моменты порит. Плюс не нужно забывать, что это именно он своим хет-риком выкинул Валенсию из ЛЧ в том году. Единственное что в нём настораживает, это то что травму он получил довольно серьёзную, поэтому я особо и не хочу его прихода - неизвестно каким он будет после перелома.
Отступные не те же 15-20? так какого хуя не взять того же Льоренте... Вобщем, надеюсь этого трансфера не будет, а если и будет, то он не востановиться и в футболке любимой команды я этого ублюдка не увижу, среаловский ублюдок!!!
SID
Вот и я про это же. Никогда не забуду как негредо лишил нас попадания в лч в позапрошлом сезоне, сфеерив на рсп. Видимо это и послужило одной из причин ухода лучшего за последние несколько лет тренера.
SID
Статистика Гуарина. Неужели плохая?

2012/2013 СЕРИА А
Команда______И Г П Ж К
Интер (Милан) 32 4 3 6 0


2013/2014 СЕРИА А
Команда______И Г П Ж К
Интер (Милан) 31 4 8 5 0


Фредди можно брать уже хотя бы за то, что он отказал Зениту :D
asd
Он не сдавал, он всегда был таким - и в Сент Этьене, и в Порту. Просто в Порту на фоне Фалькао, Халка, Моутиньо и др. его минусы скрывались, а когда он перешёл в другую команду - всё сразу же и стало на свои места. Этого же касается и Куарежмы, Перейры.
— ADAMIANЭнцо в основном составе, чую мы его не увидим в составе валенсии...

ну так и писали, что Бенфика хочет чтобы он со Спортингом сыграл, а потом может отпустить...так что ничего удивительного
вообще за Серией А не слежу, но как по мне, весь Интер за эти 2 сезона был унылым...так что мб смена чемпионата и команды встряхнет его...хотя лучше бы Энцо
не антимадридист
"Бомба", о которой говорил Нуну - Негредо. Ну что же, для тренера Риу Аве это действительно бомба. Впрочем, это лучше, чем ничего или если бы пригласили какого-нить непонятного пингвина а-ля Пабон. Но сделка еще не закрыта, хотя, согласно Суперу, переговоры очень оптимистичные для Валенсии. Осталось ждать 24 часа.
Профессиональный эксперт
— SIDФредди можно брать уже хотя бы за то, что он отказал Зениту


он слаб для зенита.
у зенита в 3 раза состав лучше чем у интера и в 2 раза лучше чем у нас
SID
Ладно, пох, давайте Негредо и Переса и я иду спать.
Бля... назовите мне напа, который сильнее чем негредо и которого мы можем подписать в данной ситуации, а именно, мы 8 команда ла лиги, еврокубки мимо, репутация клуба ушатана, будущее??? мм, рано о нем говорить. Фалькао? Да это самый сильный нап на данный момент, разве что Суарес еще и Ибра какой нибудь. Или кто то надеялся на его приход? Это ж фантастика какая то. Весь мир бы смеялся.
МС готов выложить за Фалькао 70 (!!!) млн. Про зарплату тактично умолчу. Куда нам с ними тягаться? Негредо так Негредо. Не самый желанный вариант, но и далеко не самый худший.
приносит мемы со sports.ru
Если фуего присядет на лавку - в основе самый старый будет центр нап. Круто. Мне совсем не нравится этот трансфер. Право выкупа говорят порядка 25 млн. За 30 летнего это слишком дохуя. Мы не барса и не Матье
эль мурсиелаго
вот именно, Афи, я подписываюсь
если ты обещаешь бомбу, то давай бомбу. а если это единственный реальный вариант, то нужно так и сказать.
аццкий русоукроамерикофоб
да посмотри кого до этого тренировал этот вратарь Московского Динамо
конечно для него это бомба

для нас просто неплохой трансфер
трудоголик
скорее всего он имел ввиду, что от этого трансфера "бомбанет" у болельщиков.
Да, хороший, опытный, с чутьем нап, но, повторюсь, никогда не нравился
SID
А кого вы ждали?) Для пальца или пици негредо был бы тоже бомбой (это ж не поштига с араужо в конце концов). Реально бомбовый трансфер для команды, которая не выступает в еврокубках. Тем более выиграли борьбу у реала, тоже дорогого стоит.
ребята, вы аху___, если Негредо - это не бомба! Супер нап, форвард экстра класса(!) который даст нам результат. Бля, вы много нападающих знаете, которые на такое способны? /смотреть с 1,14/. Аренда с опционом - тем более круто. Правда еще не до конца ясно за сколько выкуп? 25М - многовато будет, что придется включать функцию-Милана.

https://www.youtube.com/watch?v=yJOVGei7e84

РАЗОРВАЛИ КОНТРАКТ С ЖОНАСИНЬО.
трудоголик
То, что он хороший нападающий и форвард экстра-класса не отменяют того факта, что он мне не нравится) Вот хоть убей, не помню, за что я не взлюбил его. Не нравится и все тут.
Однако, надеюсь, что играя за нас он изменит мое мнение о нем.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, никто не спорит, что толковый нап, но Негредо можно было ждать и без Лима, аренду во всяком случае
лично мне он нравится, в отличии от того как преподнес его трансфер наш тренер
эль мурсиелаго
супер пишет, что летом серьезно рассматривали трансфер МБиа чуть ли не на фри, Нуну предпочел Сукулини. МБиа, зараза, в итоге снова в Севилье
— Ivan-Taranrostya_88, никто не спорит, что толковый нап, но Негредо можно было ждать и без Лима, аренду во всяком случае
лично мне он нравится, в отличии от того как преподнес его трансфер наш тренер

Это ты так шутишь?))

Негредо отличный трасфер, во всяком случае лучше, чем если бы мы подписали Вилью) Льоренте было бы лучше, но Негредо это клево, единственное, беспокойт травма игрока.
чтобы оставить сообщение