Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Anti
— AryanРуфете работает так как играл, а именно ХУЕВО!!!

не, ну ерунду то городить не надо

Ты сам бредишь, Руфете всегда был нашим слабым звеном, до прихода Хоакина, а как он ведет трансферную политику, то это вообще чудовищно!!!
— AryanТы сам бредишь, Руфете всегда был нашим слабым звеном, до прихода Хоакина, а как он ведет трансферную политику, то это вообще чудовищно!!!

и что же не так с нашей трансферной политикой при Руфете?...наверно надо вспомнить времена Браулио, чтобы глаза немножко разуть
— BenjaminЧем это тебе не нравится Сонг например?

пристально за ним не слежу, но в тех моментах что видел после перехода в Барсу это полный 0 + наверно с завышенной зп
— BenjaminЧем это тебе не нравится Сонг например?

Когда за те же(если не меньше) можно купить Меделя, Велозу итд, то такие как Сонг это чудовищно!!!
Я одно не понимаю, у нас богатый инвестор а трансферы все те же... Вот где то читал потенциальных новичков атлетико, вот кто нам нужны, а ведь у них богатых инвесторов не прибавилось...
— Anti
— AryanТы сам бредишь, Руфете всегда был нашим слабым звеном, до прихода Хоакина, а как он ведет трансферную политику, то это вообще чудовищно!!!

и что же не так с нашей трансферной политикой при Руфете?...наверно надо вспомнить времена Браулио, чтобы глаза немножко разуть

Скажи хоть одну фамилию игрока, которого привел конкретно Руфете, который нам дал пользу.
— AryanСкажи хоть одну фамилию игрока, которого привел конкретно Руфете, который нам дал пользу.

Руфете стал спортдиром только перед зимним трансферным окном и привел: Кейта, Сендероса, Варгаса и Араужо(вроде бы никого не забыл)...могу сказать, что за половину сезона первые трое принесли достаточно пользы и сходу влились в состав. Об остальных трансферах можно будет говорить позже
— Anti
— AryanСкажи хоть одну фамилию игрока, которого привел конкретно Руфете, который нам дал пользу.

Давай по чесноку, выше упомянутое усиление, это потенциальное 4ое место?
— AryanДавай по чесноку, выше упомянутое усиление, это потенциальное 4ое место?

Ты чего зимой ждал без денег с кучей долгов? Фалькао с Тиягу Сильвой чтоли?...даже самый крутой спортдир без денег не собирет команду для борьбы за ЛЧ. Считаю, что для того момента те игроки были очень хорошим ходом.
— Anti
— AryanДавай по чесноку, выше упомянутое усиление, это потенциальное 4ое место?

Ты чего зимой ждал без денег с кучей долгов? Фалькао с Тиягу Сильвой чтоли?...даже самый крутой спортдир без денег не собирет команду для борьбы за ЛЧ. Считаю, что для того момента те игроки были очень хорошим ходом.

Ну наверное спортдиры порту с другой планеты...
Наверно спортдиры Порту ведут игроков пару-тройку сезонов перед тем как купить, а не через два месяца после назначения покупают будущих Фалькао и Хамесов
asd
— Aryan
— BenjaminЧем это тебе не нравится Сонг например?

Когда за те же(если не меньше) можно купить Меделя, Велозу итд, то такие как Сонг это чудовищно!!!
Я одно не понимаю, у нас богатый инвестор а трансферы все те же... Вот где то читал потенциальных новичков атлетико, вот кто нам нужны, а ведь у них богатых инвесторов не прибавилось...


Велозу не лучше Сонга, абсолютно нулевой что в сборной, что в ДК. Меделя хотели подписать, он сам отклонил предложение Валенсии и хочет в Интер. http://gianlucadimarzio.com/news/medel- ... e-amburgo/
Руфете работает слишком мало, чтобы делать выводы касательно его деятельности. А вот играл он ахуенно. Валенсия времен, когда за нее выступал Руфе, славилась именно своими флангами (впрочем, как и центром, защитой и вратарской линией :D ). А Руфете играл лучше даже сегодняшнего Фегули, имхо.
— AryanТы сам бредишь, Руфете всегда был нашим слабым звеном, до прихода Хоакина, а как он ведет трансферную политику, то это вообще чудовищно!!!

я помню чемпионские годы, Руфо землю жрал на своей бровке, отрабатывал по полной. я вспомнил последний матч 2го группового этапа лч (где был дубль Карью), один из показательных, там Руфо и Висенте просто рвали Анри и ко, советую посмотреть
antialbeldista
Руфо спас зад Бенитеса в легендарным матче на Монтжуике после перерыва, когда Рафу хотели увольнять. После этого началась чемпионская поступь
— Bormanя помню чемпионские годы, Руфо землю жрал на своей бровке, отрабатывал по полной. я вспомнил последний матч 2го группового этапа лч (где был дубль Карью), один из показательных, там Руфо и Висенте просто рвали Анри и ко, советую посмотреть

на выезде 0-2 или 1-2 выиграли? Анри пенальти не забил ещё. Отличный был матч.
Руфете, как игрок, ничем сверх естественным не выделялся, но пахал как конь на правом фланге. Всегда полезно играл.

Таран правильно сказал, что сейчас Руфо и Айяле больше мешают работать. Вот они договорились по Де Полю/отличный игрок/ и заодно по Вьетто, и что получилось? Работа по Лукасу - насмарку. Посмотрим, что он покажет в ЖПЛ.
— aldarusРуфете выиграл две лиги, кубок УЕФА, суперкубок. Хоакин?
Руфете был сильнейшим звеном той команды

Скажи что хочешь, но только не это, "сильное звено"? так это не мы годами хотели подписать замену руфе, приглашали кого угодно чтоб его заменить, Лопес итд, и скажи на милость, если бы он был самим сильным звеном, то по какой милости мы столько бабла заплатили за Хоакина, даже помнится были слухи и про Кри Ро...
Только одну игру Руфете я могу вспомнить, где он действительно выделялся и при этом мы все равно проиграли, это игра с интером в кубке уефа.
— duda
приглашали кого угодно чтоб его заменить, Лопес итд

неслабый пример... :shock:

Вот и я об этом, наверное наш самый слабый ппз, но его наигрывал тот же Рафа вместо Руфете.
— rostya_88
— Bormanна выезде 0-2 или 1-2 выиграли? Анри пенальти не забил ещё. Отличный был матч.

не, Ростик, вот этот матч football.kulichki.net/league/2003/2b/12.htm
— Aryan
— aldarusРуфете выиграл две лиги, кубок УЕФА, суперкубок. Хоакин?
Руфете был сильнейшим звеном той команды

Скажи что хочешь, но только не это, "сильное звено"? так это не мы годами хотели подписать замену руфе, приглашали кого угодно чтоб его заменить, Лопес итд, и скажи на милость, если бы он был самим сильным звеном, то по какой милости мы столько бабла заплатили за Хоакина, даже помнится были слухи и про Кри Ро...

потому что Руфете тогда под тридцатник было, а Хоакин считался чуть ли не главной надеждой всея Испании и в одиночку возил и Реал и Барсу.
согласен, ничего сверхвыдающегося он не показывал, но всегда подкупал своей самотдачей и желанием, отпахивал от и до. Хз какие к нему притензии как к игроку могут быть, свою задачу он выполнял на все 100.
Не знаю насчет организаторских способностей Руфере, но игроком он был ОТЛИЧНЫМ. Они с Виской просто съедали всех на бровке. Хоакин и рядом не стол с ним (эпохи Валенсии). Наоборот, считаю наши фланги ослабли когда ушел Франсиско (нестабильность Чимо, злополучная травма Виски).
Enzo Perez -> 2 central backs -> one Striker

Если все пойдет гладко, то Энцо будет в Валенсии - понедельник или вторник. Сегодня Перес встречается с руководством Бенфики, и скажет о своем уходе.

Один из новых ЦЗ должен быть универсалом, чтобы сыграть слева с защите! Баланта, ...Рохо?
если верить трансфермаркету, у Рохо тоже нет паспорта ЕС, так что Баланта и Рохо вместе это нереальный вариант...а если еще надеемся Джексона Мартинеса подписать, то вообще хз как мы в 3 этих места будем влезать
— VargВбухать столько денег,и по-сути не купить ни одной звезды!

так если подумать, мы еще вообще ничего не потратили...Родриго и Гомеша Лим купил до Валенсии
лифт до земли
— AntiЛукас Орбан новый слух про укрепление защиты
На Transfermarkt указано, что есть испанский паспорт. Важное обстоятельство в сложившейся ситуации.
Anti, пля, ты меня не понял. Имеется ввиду: Баланта или Рохо как ЦЗ с возможностью сыграть ЛЗ. Двое таких игроком нам попросту не нужны. Второй будет - классический ЦЗ/например, Манолас/. И, если приходит кто-то из них/без евро паспорте/, то забываем про Джексона, или наоборот.

Ещё раз про людей без паспорта ЕС(только три места):
1) Жонас - его точно не будет в команде;
2) Араужо - ему придется уйти в аренду, поскольку, будут важнее него фигуры;
3) Де Поль - вот-вот должен получить итальянский паспорт. Здесь все ОК;
4) Отаменди - получит только в конце года или в начале 2015;
5) Перес;
6) Баланта или Джексон.

Да, правого защитника не помешало бы прикупить, но вряд ли мы это сделаем. Боюсь, что не успеем все дыры перекрыть и будем довольствоваться, как минимум, до зимы, смотря за "игрой" Антона.
С детства за Атлетико
— rostya_88Anti, пля, ты меня не понял. Имеется ввиду: Баланта или Рохо как ЦЗ с возможностью сыграть ЛЗ. Двое таких игроком нам попросту не нужны. Второй будет - классический ЦЗ/например, Манолас/. И, если приходит кто-то из них/без евро паспорте/, то забываем про Джексона, или наоборот.

Ещё раз про людей без паспорта ЕС(только три места):
1) Жонас - его точно не будет в команде;
2) Араужо - ему придется уйти в аренду, поскольку, будут важнее него фигуры;
3) Де Поль - вот-вот должен получить итальянский паспорт. Здесь все ОК;
4) Отаменди - получит только в конце года или в начале 2015;
5) Перес;
6) Баланта или Джексон.

Да, правого защитника не помешало бы прикупить, но вряд ли мы это сделаем. Боюсь, что не успеем все дыры перекрыть и будем довольствоваться, как минимум, до зимы, смотря за "игрой" Антона.


эммммммм... а Перейра?
Перейра - плохо провел прошедший сезон. Много из-за его ошибок пропустили. Сдал что ли, но при этом он остается сильнейшим нашим ПЗ. Нужен титуляр на правый фланг!

Разве Рохо не играет в Спортинге в центре? Мы то точно рассматриваем его в этой роли/ЦЗ->ЛЗ/. https://www.youtube.com/watch?v=pVwpBnNsXdg

как вам новость: 33М за Марко Вератти?
Ботиа перешел в Оли, и многие утверждают, что это замена для Маноласа. Конкурентов хватает.
rostya_88 да я видимо тебя не понял, да уж с этими паспортами ЕС у нас дилема, но я думаю цз можно найти с паспортом, а вот с напом будут проблемы, именно того типа, которого нам не хватает...Шер\Манолас + Везу и Витя если для полного комплекта и еще игрок на позицию ЛЗ
Антоша не входит в планы Нуну) предложений нет, так что рассматривает вариант разрыва контракта...возможная замена Хуанфран из Бетиса
asd
— Ivan-Taranпокупали бы уже испанца Иниго в центр и не дурили головы

Это легко сказать. Учитывая то что баски отпустили Ильяраменди и Гризманна за 30 млн за каждого, я думаю они повесят примерно такой же ценник и за другого своего таланта.
приносит мемы со sports.ru
Хуанфран так себе. Слишком любит атаку и мало уделяет внимания обороне. Ну накрайняк можно было бы, главное что не португалец и не аргентинец
Tuttomercatoweb: "Валенсия" собирается сделать предложение "Сампдории" по трансферу защитника Шкодрана Мустафи. За игрока, который в составе сборной Германии стал чемпионом мира-2014, левантийцы намерены отдать чуть более 6 млн евро. "Сампу" такое предложение, однако, вряд ли устроит, так как ранее клуб оценил Мустафи в 10 млн евро.
оппозиционер
Он должен был это сделать в первую очередь!
Раньше вся европа ржала с трансферов Газовика,теперь будет видимо ржать с нас.
С детства за Атлетико
Обычно когда встречаются два клуба в товарняках, встречаются и руководители клубов для ведения каакого-либо игрока(Фалькао). Мне просто хочется так думать..
Жонас отвергает предложения Аль-Насра и клуба из КНР, т.к рассчитывает остаться в Европе. К середиее августа вопрос должен быть решен.
Мустафи из Сампы на обложке SD. Значит мы его не подпишем)
SID
Кто нибудь верит что мы будем играть в два напа? Скорее 4-5-1 или 4-3-3. Следовательно, если покупаем топ форварда (фалькао/джексон), пако вновь на лавочку. Родриго то наверняка будет одним из крайков. А платить 40 млн. за лавочника никто не станет.
Видать больше никто не верит в ротацию.Но если Пакито действительно на банке окажется,будет очень грустно.Лучше бы толкового ЦЗ купили,но увы и ах.
аццкий русоукроамерикофоб
Ювентусу нужен Манолас


4-5-1 отличная схема, далась вам эта игра в два напа
цз очень нужны, цз должна быть главная цель сейчас, какие в жопу джексоны
SID
Ротация полная лажа если честно. Разница между примерой и скажем кубком максимум 4 человека, как это было у атлетико в прошлом сезоне.
— SIDРотация полная лажа если честно. Разница между примерой и скажем кубком максимум 4 человека, как это было у атлетико в прошлом сезоне.

нормальная ротация на моей памяти удалась только раз Бенитесу, да и то скорее исключение из правила, дальше он с ней только фейлился.
— SIDРотация полная лажа если честно. Разница между примерой и скажем кубком максимум 4 человека, как это было у атлетико в прошлом сезоне.

На мой субъективный взгляд катлеты тянули прошлый сезон на жилах,мотивации,и в некотором роде результативном голоде,у них не было равноценной замены основным игрокам.Зато в это межсезонье они стараются подтянуть банку к уровню основы.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с чимо

и 4-5-1 и ротация - нормальная тема в умелых руках
другой вопрос как скоро эти руки появятся

ей богу, лучше бы он беню вернул наверное
хотя мне он после Валенсии с каждым годом все меньше нравился
SID
Банегой интересуются сандерлед и эвертон.
Камбьяссо в сфере интересов многих клубов премьер лиги (вест хем, астон вилла, тоттенхем).
Кстати, из зц влаар, вертонген и настасич ищут новые клубы.
Баланта ждет звонка от ВКФ. Его мечта выступать за летучих мышей, - фичахес. Вчера Нуну сказал, что нужны игроки, для которых Валенсия не будет трамплином, и они на самом деле хотели отдавать все силы за Лос Чес.

Симонян/агент Банеги/: Эвер не заинтересован выступать за Валенсию. Севилья присматривается к нему и заодно к Парехо.

Сампе предложили десятку за Мустафи. Сегодня агент немца будет встречаться с Айялой.

Есть инфа, что в самое ближайшее время Жонас уйдет. Виола, Верона и Бенфика проявляют интерес. Надеюсь, что и Пошти скоро уйдет.

Предложили 1,5М за Хуанфрана из Бетикос/ Баррагана будем стараться куда-то пихнуть/отпустить на крайний случай.
plazadeportiva: Валенсия близка к покупке Карлоса Акапо. Правый защитник из Нумансии...не знаю в Месталью ли или в основу...но это явно не усиление основы
Профессиональный эксперт
Перспективный цз, немец с албанскими корнями, 22 года, высокий. Лев его взял в сборную, сыграл там 2 или 3 матча и получил травму. По мне это лучше чем Баланта,Шер, Манолас
Освальдо и Медель на 90% будут в Интернационале. Мустафи оказывается даже больше ЦЗ, чем правый деф. Переговоры прошли успешно/между агентом и Айялой/ и находятся на заключительных этапах)))

Заминка по Пересу из-за его агента, который сейчас в США занимается более-выгодными трансферами Ди Марии и Фалькао. Обещают сегодня/завтра, что будет Энцо в Валенсии.

ВКФ ->1,5М+Кровавый подкат = Хуанфран.
очередной "витя". жизнь ни чему не учит. баланта хоть и кот в мешке, но имеет потенциал. а это просто любимчик лёва, из сериального дома престарелых.
аццкий русоукроамерикофоб
читал о нем не очень то и лесные отзывы, дескать далеко столько не стоит и в целом игрок средний.
ну что ж, посмотрим..
когда приходил Сендерос я был просто уверен что это полнейший провал и никто кроме его самого в этом не переубедил бы,
но у Филиппа получилось.
Баланта с потенциалом и без ЕС паспорта, отсюда и пляшем, тк Энцо тоже без ЕС, хоть и пытались найти родственников, но видимо не выходит, и потенциальный нап тоже видимо без ЕС...да и Мустафи думаю тоже с потенциалом
Читал то что Сальво в последнем своем "вью", намекнул на то что в команде появится еще один форвард, интересно кого он имел ввиду... Да и вообще, не очень хотелось бы прихода того же скажем Мартинеса, потому что это с большей вероятностью приведет к тому что Пако сядет на лавочку...
ex. PennyWise
— Bla_bla_blaЧитал то что Сальво в последнем своем "вью", намекнул на то что в команде появится еще один форвард, интересно кого он имел ввиду...

Мне кажется, что Сальво, пока ещё, сам не знает правильного ответа.
эль мурсиелаго
Марка пишет, что аренда Мансити Лэмпарда добавляет шансов того, что Сукулини будет в ВКФ. И якобы еще Депортиво заинтересовано, но сам игрок, есесна, предпочитает ВКФ
чтобы оставить сообщение