Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

трудоголик
если эти ребята придут - буду очень доволен трансферной политикой клуба
Да, нужен хороший разыгрывающий, не знаю, потянет ли на это место Де Поль..
Еще бы хотел в команду Хуана Куинтеро, но это я темой ошибся
#496
трудоголик
Как минимум, это большой шаг к формированию сильной команды.
Наличие игрока такого уровня может поспособствовать притоку других игроков высокого класса.
Но это лишь мое, субъективное, мнение
трудоголик
Где-то читал, что Руфете очень хотел видеть в составе Мартинеса.
Если не Лим, то Руфо уж должен был обговаривать с тренером потенциальных кандидатов.
Хотя это всего лишь домыслы, основанные на новостях.
Не знаю, посмотрим дальше и скоро все узнаем.
В любом случае, выбор кого выпускать в составе, а кого нет - решать тренеру.
Однако не думаю, что Пицци будет держать форварда такого класса на банке.
Короч хз)
приносит мемы со sports.ru
Пиздос блять. Ну нахуя блять. Я беспокоюсь за Пако. Уйдет же блять. Если еще и Родриго придет. Про Араужо вообще молчу. И я не хочу схему 4-4-2.
Сальво/в присутствие Руфете/ сказал, что имея Пако, Родриго и Джексон/Лукаку - линия атаки будет первоклассная и закрыта. Делаем вывод, что Винисиуш уйдет в аренду, что будет правильно. Туда же Де Поля. Виера должен быть атакующим на след сезон!

Сегодня у Мистера день рождение! 46 лет.
antialbeldista
Когда Лим едет в Португалию, вполне вероятно, что 3 новичка уже известны.
У двоих так вообще выбора нет.
Оскар Ромеро - это на будущее.
В настоящее время агент Матьё Вальбуена ведет переговоры с ВКФ. Марсель не будет против отпустить своеголидера, если будет разумное предложение. Ему на носе 30/атакующий полузащ - способный сыграть на одном из флангов/, так что не должны много просить. Будет играть за Францию в Бразилии.
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Адиль Рами, с января выступавший на правах аренды за «Милан», продолжит карьеру в стане «россонери».

Стороны достигли принципиально договоренности о трансфере 28-летнего француза за 4 миллиона евро. Осталось уладить незначительные детали.

Ранее «миланцы не стали выкупать футболиста за 7 миллионов евро, о которых договорились с «Валенсией» осенью, и продолжили переговоры, сбивая цену на игрока.

скай италия
— _inSIDe_если эти ребята придут - буду очень доволен трансферной политикой клуба
#496

Чую, что ты будешь недоволен трансферной политикой клуба)
Вернули 6М за Пабона. Норм.

Лим может купить пакетом трех молодых дарований Бенфики "всего-то" за 30М. Все от кровопийцы Мендеса. Жуан Кансело - правый защ, один из лучших в своем поколение /20 лет/, Бернардо Сильва - атакующий полузащитник/19 лет/ и Иван Кавальеро - нападающий, уже вызывался за главную сборную/20 лет/
— _inSIDe_Шах, почему?) Вполне реальные трансферы же

не кажется реальными все сразу. По отдельности парочку, да, реально.
Лукаку, кстати, напрочь отказывается возвращаться в Челси.
Как бы Мендеш не наипал нас, как Динамо М, когда херову тучу привел за большие бабки

Deportevalenciano:"Яя Туре - волшебный сон Питера Лима"
Ущепните меня
а что вы ждали? новый владелец-куча слухов...чет мне кажется до конца ЧМ максимум по одному игроку какая-нибудь конкретика будет, а может и совсем ее не будет
Порту заинтересован в Бернате. Марсель может обменять Вальбуену на Эвера, с возможной доплатой.

Перес сказал, что многому научился у Аймара.
В Мартинесе много кто заинтересован из топ-клубов, но мало кто даст за него 30 и более килос.
Словенцы пишут, что РАми продан за 4М.

Вложение :

10417581_522779911184473_4496025866240208221_n.jpg
jpg, 552×696, 42.37 КБ
— rostya_88 Марсель может обменять Вальбуену на Эвера, с возможной доплатой.

Интересный вариант. Они оценивают Вальбуэна дешевле Банеги и готовы доплатить?
ex.Baga_CHE
Не пойму, нафиг нам нужен этот велосипед? Когда из аренд вернутся Карлес и Хонатан. На закате карьеры этот малой разве не захочет подзаработать, а?
VCF заинтересована Начо Пьятти/полузащитник атакующий по всему фронту/ Конкурентами выступают клубы с Украины, Бразилии, а также МЛС - со своими мощными контрактами. Но фактор Пицци может сделать свое дело. Игнасио очень хорошо знаком Мистеру по Сан Лоренцо. #496
Сильный сезон провел за Циконов/8 голов в 19 играх/. Айяла находится в Аргентине!
ex.Baga_CHE
Если подпишут Начо, то надеюсь Варгаса не выкупят. Интересно было бы посмотреть на него в центре. Хуже Эвера наверное не будет.
приносит мемы со sports.ru
Меня бесит, что теперь в приоритете одни аргентинцы теперь. Я не хочу тут катанию - 10 врагов в старте и один испанец на банке :evil:
оппозиционер
Одно дело,если бы в команду набирались Куны,Маскераны и Гараи,так нет,интересуемся не понять кем!При этом собираемся платить такие деньги,за которых можно уже игроков с приставкой топ или близко к этому.
Может Лиму сразу для Пицци купить весь его бывший состав Сан Лоренцо,ведь он так всех там хорошо знает!
есть инфа, что у Начо заканчивается контракт с Циклонами в этом месяце(!), чем хотим воспользоваться. Это будет очень качественное фичахе /наши знатоки по аргам подтвердят?!/, что в таком случае Матьё Вальбуэна не нужен будет.

Кроме того, идет работа по Эбвелле - камерунскому вингеру из Барсы возрастной категории Хувенилей А. Пацану 18 лет, он выступал именно за ту команду блаугранас, которая взяла Молодежную ЛЧ в этом году. Там не ясно - то ли он может переходить в своем клубе вверх по возрастной категории, то ли не может, и пока ФИФА/УЕФА не знают, что делать, Чес предлагают ему подписать контракт. По идее, Эбвелле должен стать усилением филиала с максимально быстрым продвижением в первую команду.

_____________________________________________________________________________________________
С приходом Отаменди, Де Поля, Переса и Джексона - может возникнуть проблема с игроками без паспорта ЕС/всего 3 места/. Нико должен получить свой только в январе. У нас же сейчас есть Варгас/не выкупаем/, Жонас/стараемся продать/ и Араужо/аренда/. У Начо надеюсь есть итальянский паспорт&
#496
А Бола пишет, что на этой неделе Джексон Мартинес станет игроком Валенсии. Контракт на 4 года.
аццкий русоукроамерикофоб
я за Начо вместо Вальбуана, Пицци его знает лучше наших знатоков

а вот по Барсе это кора) в кой-то веке мы начнем пиздить их игроков, а не только они наших)
ex.Baga_CHE
Почему не Лукаку? Просто, он - не клиент Мендеша. Мендеш в тесных отношениях с Лим. Поэтому трудоустраивает своих клиентов как может.
С одной стороны, хорошо, что покупаем не только молодых, но и опытных игроков.
— BairСогласно Туттоспорт Вучинич снова в списке интересов ВКФ

О ужас, утка конечно. Мы от своего такого же избавится не можем, а у этого еще из з/п нехилая.
Насчет Вуча, то им почему-то интересуются все клубы. Агент уже не знает, как повычить его ценник) Утка. Если перейдет, то в какой-нить середнячок в сериале или транжира Леви выкупит.
ex.Baga_CHE
На переговорах с Порту по Джексону кто трансфер ведет? А нельзя ли в сделку пихнуть Элдера. Игрок сборной, как-никак. От балласта бы избавились, плюс - цену чуточку можно было бы сбить.
Руфо прорабатывает бюджетный вариант на правый фланг защиты - Хуанфран/Бетис/ или Алекс Видаль. Что самое интересное - оба они полузащитники. Алекс поинтереснее и моложе будет. Также говорят о перспективнейшем кантерано Бенфики - Кансело. Вроде как решили оставить на этот сезон Перейру/контракт до 2015/, но что тогда делать с 19-м? Кто его захочет купить?

Эспаньол хочет взять в аренду Витьку /с правом последующего выкупа/.
SID
— Miguel'ь
— SIDЛим: дешевые трансферы приостановить, в том числе трансфер Куяте.

Нацелился на топа.

Гарай же вроде никуда еще не перешел.
приносит мемы со sports.ru
— sunstrikeДенег много - толку ноль

идеальное описание. причем первая половина и то непонятно. деньги как бы есть, но и как бы их нет
Я надеюсь, Лим приобрел Валенсию не для того, чтобы отмывать здесь деньги. Не нравится пока мне все это, но не будем заранее посыпать голову пеплом. Посмотрим что будет дальше.
лучше когда без крайностей.
А то как мужик подзаборный, получивший состояние в наследство — сразу золотые унитазы и фиолетовые пиджаки с алмазными пуговицами.

В общем, кто девушку ужинает, тот ее и танцует. И это Лим.
SID
— shuttleЯ надеюсь, Лим приобрел Валенсию не для того, чтобы отмывать здесь деньги. Не нравится пока мне все это, но не будем заранее посыпать голову пеплом. Посмотрим что будет дальше.

Можешь не надеятся, потому что это так. Или ты думаешь человек просто так будет вкладывать сотни миллионов в клуб. Другое дело, если со временем клуб будет приносить не только дивиденды лиму, но и радость болельщикам.
antialbeldista
Пока что я не видел ни денег Лима, ни глупых трансферов, ни подписаний звезд. Обычная летняя мишура, заправленная тем, что теперь диапазон слухов увеличился.

Надо подождать. Пока рано говорить о том, кто транжира или идиот или спаситель. Трансерное окно только открылось и вперед еще три месяцца
трудоголик
— aldarusНадо подождать. Пока рано говорить о том, кто транжира или идиот или спаситель. Трансерное окно только открылось и вперед еще три месяцца

В точку. Честно периодически напрягают фразы от людей, говорящих "Зачем на Мартинеса тратить 40 млн?". Никаких еще официальных подписаний не было, а уже одни боготворят Лима, а другие посыпают пеплом. Подождите немного, чтобы делать выводы.
С детства за Атлетико
— SIDЛим: дешевые трансферы приостановить, в том числе трансфер Куяте.


Я про вот это. Т.е. трансфер добротного игрока за 10 млн евро примерно - это "дешевый". Фэйспалм.
аццкий русоукроамерикофоб
лично мне тоже это не нравится
конечно хорошо когда концентрируются на качественном исполнителе..но у нас не та ситуация.. много позиций нужно усилить
к тому же весь штаб работал видно добротно..а счас их всякие катлетосевильи поуводят как обычно
с другой стороны этому штабу нужно было начинать с продаж. это было бы и логичней в конце-концов
чтобы оставить сообщение