Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Ждем, будет еще офиц сообщение от клуба, тогда все ясно станет.
Без Отаменди мне не нравится.

Добавлено спустя 32 секунды:
Сендерос и Араужо были зарегистрированы в 23-58
antialbeldista
В этом переходном по словам Матьё сезоне будем бороться за выживание, а там ,если купят, то будем ждать трансферного окна еще пожестче

Который год нам нужны защитники , а кроме Рами никто толковый и не пришел. при том, что и этот оказался с тараканами
antialbeldista
Валенсия получила якобы согласие Порту и игрока, но не успела зарегистрировать его в ЛФП (Тебас?)

Гайя теперь будет в первой команде

Сендерос заменит Рики по мотивам зарплаты.

Разгружали ведомость короче и подтягиваем кантеру

Завтра Рики будет играть?
Если задача на этот сезон - сохранить место в примере то не проще было бы дать возможность себя проявить игрокам Местальи? Хуже уже не будет..
аццкий русоукроамерикофоб
Сен-де-рос

ПРИШЛИ: Везу, Варгас, Кейта, Араужо, Сендерос
УШЛИ: Рами,Поштига, Пабон, Гуардадо, Каналес, Банега

так выглядит стремно
приносит мемы со sports.ru
Я уже писал. Это называется раз грузили зарплатную ведомость и доигрываем сезон кое как. Странно что Кошту оставили. У него одна из самых высоких зарплат
antialbeldista
http://www.valenciacf.com/ver/34596/com ... icial.html
Кошта ушел бы , если бы пришел Отаменди. Хотя будем ждать закрытия окна для турков и русских

для НОБ есть право выкупа оказывается - 15 лямов
Банега пишет , что пиздец рад , так рад, что аж кончает, мечта исполнилась
прав
а я думаю, помимо зарплатной ведомости, есть и другие мотивы. очевидно, ушли те, чьей работой не был доволен тренер. про Банегу так Пицци прозрачно намекнул, что он ни хрена не хочет делать. Каналес все время ныл, Пабон и Поштига что были, что не были - толку никакого
допускаю, что новых игроков брали тех, на кого рассчитывают в плане пахать на тренировках и на поле, а не типакрутоиграть
посмотрим. в условиях полной финансовой задницы все не так плохо - принципы Леванте рулят
— Pablo89а я думаю, помимо зарплатной ведомости, есть и другие мотивы. очевидно, ушли те, чьей работой не был доволен тренер. про Банегу так Пицци прозрачно намекнул, что он ни хрена не хочет делать. Каналес все время ныл, Пабон и Поштига что были, что не были - толку никакого
допускаю, что новых игроков брали тех, на кого рассчитывают в плане пахать на тренировках и на поле, а не типакрутоиграть
посмотрим. в условиях полной финансовой задницы все не так плохо - принципы Леванте рулят

возможно это так и есть. А за мексиканца просто не устояли получить хорошие(отличные) деньги за средний футбол, который он показывал
По поводу Станкявичуса говорили то же самое. Сендерос в Фулхеме в последнее время лучше Хангеланда смотрелся. Хотя лучше конечно Аморбьету бы урвали.
Звонит брат, болеет за Арсенал 100 лет.
Спрашивает:
-Видел кого вы взяли?
-Сендероса?
-Да, а видел кого мы взяли?
-Нет
-Чальстрома. Погнали вообще и мои и твои
Сандерос самый загадочный игрок, при том что он конкретное днище, успел поиграть за солидные команды. А так мои опасения подтведились, усиления нет. Если задача разгрузить ведомость, то почему не спихнули Жонаса, Рики и Руиса, да и Фегули. Если задача не вылететь, то с таким "усилением" можем с ней и не справится. А может Сальво хочет объявить банкротство и начать с нуля? Вообще не понял логику руководства. Остается продолжать надеется и верить в чудо. Амунт!
— aldarusИТОГО ( с начала сезона):

ПРИШЛИ: Везу, Варгас, Кейта, Араужо, Сендерос
УШЛИ: Рами,Поштига, Пабон, Гуардадо, Каналес, Банега

Еще кстати Виера ушел
аццкий русоукроамерикофоб
ослабились в обороне (не потому что ушел гвардадо, а потому что пришел сендерос)
ослабились в центре поля (кто бы что не говорил про Банегу, на поле у нас только он мог показать настоящий креатив, даже когда Хуёнос потом все запорит)
и неизвестно усилились ли в атаке (хотя уход поштиги это уже большое усиление)

в итоге потенциально могло быть очень крутое транс. окно...представте...отаменди, чичарита..это было бы нечто.. но в получилось как обычно.
Руководство меняется, тренеры меняются... А вот принципы трансферной политики не меняются. Кормят, кормят краками, а в итоге приходят днища. Типа не понятно было, когда брали Поштигола, что это тот еще отстой. Теперь вот Сендерос. Не, я понимаю, что чудеса случаются, но блять если уж разгружаете зарплатную ведомость, то не проще ли подтянуть кого-нибудь из кантеры или арендовать молодых, талантливых футболистов из других клубов, где они по тем или иным причинам не проходят в основной состав? (Я разумеется не про Ромеу). И если ты знаешь, что точно не подпишешь нормального игрока, зачем пускать пыль в глаза? Кейта, Сендерос - мы превращаемся в какой-то турецкий клуб.
Трансферы пиздец. Если у кого-то были иллюзии по поводу того, что клуб собирается за что-то бороться в этом сезоне, теперь их остаться не должно. Сендерос и Кейта на полгода как бы намекают. В целом щитаю, что команда ослаблена, хотя это всё, конечно, не от хорошей жизни - просто нет денег.

И шо самое плохое - если их не будет и дальше, то и следующее транс. окно может оказаться не лучше :roll:
ex. amir-isp06
Че это вы разнылись,мы отдали тех кто не делает погоды в игре команды.
Банега уже несколько лет хуйней страдает и если и выходит в матче то чаще только на замену,сейчас вместо него судя по всему будет выходить Кейта.Он докатился до того что проиграл конкуренцию Парехе и Мичелу.
Каналес так вообше слабее всех наших атакующих полузащитников.
Про Пабона и Почти и говорить ничего не надо.А Гуардадо средний игрок ,который никак не выделяется на общем фоне,+ Бернат на его позиции играет куда интереснее.
Приход Араужо и Варгаса для нас точно усиление.
Сандерос просто для скамейки сойдет.
приносит мемы со sports.ru
— BenjaminЧе это вы разнылись,мы отдали тех кто не делает погоды в игре команды.
Банега уже несколько лет хуйней страдает и если и выходит в матче то чаще только на замену,сейчас вместо него судя по всему будет выходить Кейта.Он докатился до того что проиграл конкуренцию Парехе и Мичелу.
Каналес так вообше слабее всех наших атакующих полузащитников.
Про Пабона и Почти и говорить ничего не надо.А Гуардадо средний игрок ,который никак не выделяется на общем фоне,+ Бернат на его позиции играет куда интереснее.
Приход Араужо и Варгаса для нас точно усиление.
Сандерос просто для скамейки сойдет.

ну на самом деле это правда близко к истине
боюсь, что Сендерос будет слишком медлителен для Примеры, но на втором этаже он хорош. Очень хотелось бы увидеть в деле Везу. Кто-то из них должен вытеснить из старта Рики. Надеюсь на это.

Сейду нам точно поможет. Думаю, что даже переподпишем на год его.
Араужо - для меня загадка века! В ютубе даже нету ничего интересного по нему. Такой себе малый крепыш.
На Варгаса, наверное, больше всего возлагаю надежд.

Ушли те, кто хотел. Зачем их было удерживать?! Пицци все по делу сказал.
общественное мнение
В уходе Каналеса и Банеги не расстроен. Зачем? Они ведь по большей части не особо то на поле выкладывались. Избавились от двух пассажиров. Про новичков, по именам солидно, но на поле будет видно (Сендероса солидно не касается). Словом подобрали что плохо лежит.
я надеюсь на перевод матьё на левый фланг (кто теперь будет берната подменять?). хотя в центре там, конечно, тот еще балаган: руис, везу, кошта, сендерос. цемент!
приносит мемы со sports.ru
подменять берната будет гайя. а вообще я надеюсь чтоб гайя играл основным, а бернат впереди. и вообще мы когда то продлим контракт с ним уже или все так же тянуть будем?
SID
Скажу так, если Банега с Каналесом не заиграют в своих новых клубах, тогда да, все четко. Но если заиграют, то буду обвинять весь наш персонал, как так, проебать двух лучших игроков команды (по крайней мере по именам).
аццкий русоукроамерикофоб
да наверное
в памяти почему-то эта инфа осталась:
марка писал(а):Каналес в этом году обойдется Валенсии в 2,5 миллиона евро, то есть 1,5 млн з/платы и 1 миллион Реалу. В конце сезона Валенсия может продлить аренду еще один год на тех же условиях или выкупить за 12 миллионов. Мадрид вправе преодолеть за 14 млн. В следующем сезоне, вариант для че будет 15 миллионов, и выкуп Мадриде в 17
Вроде как не звучало раньше.

Супер говорит, что Отаменди не подписали из-за лимита игроков не из ЕС. То есть если бы вариант с Освальдо не уплыл, Отаменди вполне вероятно играл бы в Валенсии. А так как у Пицци в приоритете был голеадор, Араужо предпочли защитнику.
А я гдето вычитал, что трансфер сорвался изза того, что Порту в самый последний момент отказался от аренды и предложил выкупить футболиста полностью. За 20 млн. Короче хз.
antialbeldista
Мистика какая-то, О Жогу говорит, что Отаменди отдан в аренду в Валенсию и не может играть за Порту, поэтому его отзаявили из Лиги Европы.

То есть он у нас в аренде, но его не заявили.
В Валенсии считают, что его не арендовали.

Хунта собирается сейчас, чтобы понять, что к чему. Возможно, что он будет играть в Лиге Европы хахаха


#264

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ждем заявления Сальво. Если соглашение между клубами достигнуто, но мы не смогли/не успели заявить его, то такого еще не было в истории футбола
antialbeldista
Возможно в Зенит в аренду отдавать будем уже мы, а не Бенфика.

То есть права на игрока уже у нас. Он может тренироваться с клубом и играть в ЛЕ либо быть отдан в аренду. Руфете - спец по арендам :)

Ждем Сальвоооо!
antialbeldista
Право выкупа за 12 или около того у нас тоже УЖЕ якобы есть. Можно ли сдать в аренду арендованного игрока, если он ни разу не был заигран?
SID
А че, у меня такое в фм было, купил, но не успел (а может забыл) заявить.
По поводу можно ли отдать в аренду арендованного, скорее да, чем нет. По крайней мере когда-то Юве купил Циглера и через несколько дней отдал в аренду в Фенербахче. И самое интересное, он до сих пор игрок Юве, шляется по арендам 4ый год так и не сыграв за старую сеньоры ни матча.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо нельзя
можно только вернуть из аренды
можно купить и сразу отдать в аренду
а переаренда..такого точно небыло еще

разве чт овариант, когда мы пользуемся правом выкупа и отдаем в аренду сразу.. но это право вступает только в конце сезона, да?
не антимадридист
Вряд ли кто-то согласился, чтобы он играл в чемпионате Португалии (или где-то еще) и приезжал к нам на Лигу Европы. Звучит, конечно, красиво, но это несерьезно с профессиональной точки зрения.

А разве Зенит хочет его арендовать? Насколько мне известно, речь шла только о покупке, а это нас уже никак не касается. Просто договор об аренде разрывается, нам возвращают лям, а игрок отправляется в Питер.
antialbeldista
До конца сезона, но думаю, что клуб не захочет тратить 1 лям и будет отказываться от того, что соглашение с Порту было достигнуто
На самом деле жаль парня, он теперь выходит нигде не может играть, если только Валенсия не заявит его в Лигу Европы (еще не поздно?). Тут по-идеи спасти положение может продажа в чемпионат, где трансферное окно открыто. Но было же вроде правило ограничивающее количество переходов для одного игрока за трансферного окно. Можно ли арендованного игрока пересдавать в аренду? Можно ли отозвать игрока с аренды вне трансферного окна, а потом продать?
antialbeldista
Это мы все хотим сейчас понять и Сальво с Руфете в том числе наверное.

Говорят даже о выкупе за 12 и сразу в аренду в Зенит. Но откуда деньги возьмутся?Или выкупить за 12 и продать за 30 :lol:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
по регламенту ФИФА ЛФП может пойти на встречу и дозаявить игрока, если его успели приобрести
взять в аренду, но не успели заявить. Только что там еще с его паспортом непонятное. Порту заявил его как иностранца, но потом он получил итальянский паспорт. Маленькая вероятность есть, что дозаявят, то Тебас нас так "любит"...
antialbeldista
внимание!

Сальво не было на презентации каминёфейс, потому что он улетел в Португалии выяснять отношения с президентом Порту!
эль мурсиелаго
Айала же в свое время переходил от нас в Сарагосу, а потом через какое-то время в это же окно ушел в ЖПЛ...
Может хоть тут нам пойдут навстречу...
аццкий русоукроамерикофоб
он уходил не в аренду же
тут вопрос такой, - если мы активизируем право выкупа, то игрок будет наш с этого момента или с момента конца аренды?
С детства за Атлетико
Что я понял: юридически Отаменди отдан в аренду Валенсии до лета, но игрок не может выступать за Валенсию в чемпионате из-за того, что не успели оформить документы и тем более за Порту(трансферное окно же закрыто и соответственно игрок щас не может вернуться обратно). Я не понимаю каким боком он может играть за нас в ЛЕ? И я понимаю, что он, естесственно, не может уйти в другой клуб прямо сейчас, напимер в зенит, так как он уже отдан в аренду. Если что и можно сделать в этой ситуации, как я считаю, то это досрочный выкуп парня и сдача в аренду. Иначе и деньги на ветер и парень в жопе(прощай ЧМ). Я правильно мыслю, не?
Да какая разница сейчас, купим мы его или арендуем? Если человек не заявлен - значит все! играть не может.
— БЭТМЭНЯ не понимаю каким боком он может играть за нас в ЛЕ?

ЛЕ - это другой турнир и вполне возможно, тут еще есть время дозаявить футболиста. Только вот, если мы не смогли даже молодого бразильца дозаявить на этот турнир (лимит - три футболиста), то о каком Отаменди может идти речь?
чтобы оставить сообщение