Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Канальеса(этого инвалида с девичьим выражением лица) хоть за 5 можно отдать, а Банегу не трогать бляяяя :evil:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Вообщем молодец Руфете, ведет трансферы так как и играл (хуево)......... :(
аккуратнее!
– Усы справедливости
SID
Согласен, с такими темпами работа руфете/пицци/сальво под большим вопросом. Посмотрим что будет 1 февраля и соответственно в конце сезона. Эти бла бла бла с поездками в сингапур и красивыми речами на месталье разозлят еще больше.
— SIDСогласен, с такими темпами работа руфете/пицци/сальво под большим вопросом. Посмотрим что будет 1 февраля и соответственно в конце сезона. Эти бла бла бла с поездками в сингапур и красивыми речами на месталье разозлят еще больше.

какими темпами? сдали в аренду двух пасажиров и Гуардадо, который тоже не особо то играл+прописали ему право выкупа за 8 лямов...неслабо так-то
аццкий русоукроамерикофоб
писали же что он отказал (очень надеюсь на это)
надеюсь смогут взять Чичариту и оставить Банегу.. тогда это будет очень очень хорошее транс. окно в нынешних условиях
Руфе говорил вчера, что Банега важен для ВКФ и его не планируют продавать(если не поступит очень выгодное предложение(!!!)), как и Каналеса.

Мы избавились от явного балласта, имхо. За которых, надеюсь, получим приличные средства. Так что, нечего горевать. Все по делу сделал Франсиско.

Освальдо и Вучинич на 99% отпали. Араужо?
Та пусть валит этот Каналес. Клубу надоело его постоянное нытье. Он уже всех конкретно подзаипал со своим трансфером (мнение по 300500 раз меняется у него). Другое дело, что предложенные ~3,5М (ну и % с последующей продажи) будет мало за него.

На Аспаса переключились :D
— Ivan-Taranя не увидел что Аспас талантлевее Канальеса или даже Мичела того же
хватит трансферов на авось

Ну тот же Араужо, тоже кот в мешке, но согласен с тобой, ничего не может быть хуже Аспаса!!!
p.s. Рондон переходит в зенит :facepalm:
— ADAMIANПро Альберта Риеру заговорили, если и кого брать из галата, то лучше Бурака Йилмаза!!!

не знаю как объяснять доступнее. желания в другой теме.
Альтернатива Отаменди - Хейтинга и Феде Фернандес
приносит мемы со sports.ru
Аспас в аренду хорошо очень даже. Очень похож по манере игры на Робера. Порет кстати примерно так же( по крайней мере в сельте так было) но забивал тоже много

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати аренда с правом выкупа вообще тема - заиграет - выкупить, нет - свалит назад. Я был бы рад, если бы такое практиковали чаще у нас при приобретении игроков
Т. к. пришел опорник, можно усиленно наигрывать Банегу на месте под напом, я думаю, если уж Каналес уйдет. Да даже если не уйдет. Каналесу в аренду надо, а не на продажу, освежиться так сказать, а то он остыл
antialbeldista
Аспас будет новым Каналесом.

Слава богу этот кантабрийский чмошник свалил, но 3,5 + 1,5 в зависимости от результатов + 30% от следующей продажи - это не совсем та сумма, за которую надо было продавать. Тем более Реалу.

Надеюсь теперь у болельщиков больше не будет никаких иллюзий в отношении этого говнюка.

И вообще, где защитники???
Руфете, надеюсь, не будет наступать на грабли Браулио


АТМ отказали по Банеге, Пицци толкает его в Боку, а у них пасты же нет
antialbeldista
Пьятти в отличие от бибера никогда не ныл, терпел, не просил себя продать, хотел остаться, промолчал, когда у него забрали номер, и доказал, что может приносить пользу команде
Ужасное трансферное окно! Ну разве что гаретто будет рад, сделки в "лысом" стиле . Корреа, Освльдо, Отамеди-хер. Каналес за треху, да и Банега в боку свалит по схеме Гаги, 2.5 сейчас дадут, а остальное потом, но потом не будет. А приобретения это вообще ужас, Аспас, Кейта - отработаный материал. Аспасу уже 26 у него ОДИН сезон в примере. По Варгасу еще есть хоть какие-то надежды. Две главные проблемы не решили ЦЗ и 9, плюс замену Банеге не купят(есть надежда на канетру?). Итого: дыра в составе, от своей штрафной до чужой, по центру :cry:
Что это вы все в Эвера вцепились? В последнее время только и обсирали его, а тут вдруг печалитесь, что он может уйти :)
Лично я был бы рад его уходу, даже если он и заиграет в другом клубе на ура! Давно пора понять, что у нас он не раскроется!
приносит мемы со sports.ru
_Хорхе_,
слушай, убери подпись под спойлер, это же невозможно


по теме - сезон проебан, его просто будут доигрывать, спихнули игроков с большой зп, я думаю будет небольшие потуги сейчас, но как все успокоится - просто доиграют сезон и все. и банега уйдет, и каналес ушел. разгрузили зарплатную ведомость - сэкономим.
приносит мемы со sports.ru
_Хорхе_,
I.7. Запрещено злоупотребление тегами, смайликами и другими оформительскими приемами, восклицательными и вопросительными знаками, анимацией в аватаре и подписи, крупными изображениями вне соответствующей темы, цитатами, подписями, использование тегов не по своему назначению. Изображения в подписи в сумме не должны превышать объемом 50кб и в высоту 120 пикселей, и просто в ширину — 650 пикселей.


еще не по теме
и интересно кстати, если сосьедад подписал каналеса, означает ли, что они продадут гризмана летом?(сейчас уж врядли)
— AficionadoДумаю, ЦЗ и 9 возьмем. 9-ку уж наверняка.

Даже если и возьмут, но кого? Всех нормальных уже разобрали, так что либо шлак(аля Кейта), либо шлак за дорого. Надо же хоть в ЛЕ попасть. Рад буду ошибится.
antialbeldista
Копе говорит, что с Крузейро договорились по Араужо (ровесник Пако между прочим). 3,5 (каналесовских) за 50% прав.
Теперь остался защитник.

Винисиус (Винишиуш) забил 7 голов в этом сезоне
antialbeldista
Банега скорее всего в аренду отправится в Боку или в НОБ.

Его жена в твиттере уже написала "Хороший день! Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют. Горжусь тобой и счастлива!"
Банега уже продан? Только его будет жалко потерять... :(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кстати Юве за Освальдо дал всего 400 тыш евро, но вот отступные у него 19млн, так что даже если бы заиграл у нас, все равно 19млн он не стоит!!!
SID
Банега был в списке 5 клубов: атлетико, интер, аль-ахли, ньюэллс, бд(?) но скорее всего будущий год проведет в Ньюэллс Олд Бойз. С учетом того, что мы отвергли 8 лямов от аль-ахли (хотели 12) Эверито перейдет на правах аренды с правом выкупа (интересно сколько, но видимо не меньше 12). Но самый прикол в том, что контракт то заканчивается в 2015 :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
По поводу Араужо, многие утверждают этот парень талантище, его мечтал купить шахтер, который не покупает всякое говно и уже давно имеет отличную банду скаутов в ЮА, самый потенциальный нап в бразилии с шикарной статой и т.д. и т.п., но мы же его подписали, т.е. почему мы, а не скажем порту или бенфика, интер или милан, которые всегда имеют приоритет в таких покупках?
antialbeldista
SID, потому что были настойчивее.

Пицци сказал про Эвера, что ему необходимо играть в год ЧМ и он это понимает, но также намекнул, что Эвер не хочет работать.

полгода в НОБ с зп , которую будет платит Лепра, будет идеальным вариантом в таком случае. Но хер знает, что может случится до конца дня. Вдруг обмен на Чичаро, и тонны радости :) Кстати слухи появились о мексиканце, но почвы никакой.

Неподписание Отаменди будет провалом, если болудо придет, то нормально. Мендеш там связи якобы задействует, чтобы Отаменди был у нас

Не могу понять, почему нельзя украсть Корреа или Пьятти у Циклона? Мерьсер вместо Банеги был бы однозначным усилением! ДА хотя бы защитника в центр
antialbeldista
Рики уйдет, если придет Отаменди.

Ставка на Везу.

Ниче не понимаю чего-то я

Крузейро тем временем официально объявил о трансфере араужо (50%) и 5 летний контракт
ex. amir-isp06
Вроде все ясно.
С приходом Отаменди, основную связку будут составлять Ото с Матье.
А на подхвате Руис и Везу.
Кошту смело можно отдать на самом деле бешикташу,или кто там им интересуется
приносит мемы со sports.ru
везу хотели отдать в эльче, но так как рики уедет в турцию или россию, то везу приходится оставлять. как то так. а отаменди хотят взять на место кошты
SID
Фернандо и Мангаля остаются в Порту, а Юве все никак не может пристроить бедного черногорца (по слухам Интер тоже отказался). Чичарито клуб так и не нашли (аренда с монако сорвалась, французы взяли Бербатова), кроме нас его мониторит еще один испанский клуб, темная лошадка, по идее атлетико или вильярреал, но сам футболист сказал, что не уйдет из мю, странно... По идее если Араужо таки наш, то больше никаких напов.

Кстати, Интер готов был удовлетворить все наши запросы по поводу Эверито, в случае провала с Эрнанесом. Но последний приполз в милан на коленях и сделка состоялась.
Отаменди - это самым настоящим краком будет, если придет. Про Сендероса, Иван все сказал, что нечего добавить.

апд: Фулхэм подтверждает, что швейцарец продан в ВКФ. Прощай Рики?!
Кадера сер информирует, что берем в аренду Чичаро!!!
antialbeldista
Фулэм официально объявил о переходе Сендероса.
Ждем Отаменди и выхода Рики.

Итого ушли Каналес, Поштига, Пабон, Гуардадо. Скорее всего уйдет Эвер и возможно Рики.
пришли Варгас, Кейта, Араужо, Сендерос. Может прийти Отаменди
аццкий русоукроамерикофоб
Сендерос выбивается в лидеры по ужасности

Кейта хорошая замена парехо, но не Банеге!

Араужо огромная фора, сложно стать большим говном чем поштига

короче, без Отаменди отстой выходит какой-то
Прикормили слухами об Отаменди и Чичарито а взяли в итоге Сендероса и Араужо, крутобля. Не понимаю только чем Сендерос лучше Рики... Чичарито с правом выкупа было бы круто)
аццкий русоукроамерикофоб
бляя...сендерос.. не могу успокоится..вспоминаю как ржал над ним в арсе.. пиздец какой-то а не надежность
че теперь? вдруг у нас забожит? )
пфф
не антимадридист
К этому моменту так:

Ушли: Каналес, Поштига, Пабон, Гуардадо, Эвер.

Пришли: Варгас, Кейта, Араужо, Сендерос.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кстати, на счет возможного ухода Рики в Россию или Турцию: в этих странах трансферное окно СЕГОДНЯ не закрывается. То есть, если мы успели/успеваем пригласить Отаменди, то точно еще успеем отпустить Рики.
приносит мемы со sports.ru
господи боже, за чтоо? сендерос. говорят контракт до лета возможностью продления на 3 года!!! очень надеюсь, что этой опции не будет
чтобы оставить сообщение