Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— trudimanТем временем Фернандеш попал в "обезьяник" на ночь, по словам полиции, вечрком в каком-то ночном заведении (отмечали ДР Мигеля, похоже) нашего португальца обвинили в краже часов. Мигеля не забрали. Ни один, ни второй на матч, естественно, не заявлены.


хе. это про это на Марке написано? думаю Фернандеша надо продавать..от него одни убытки
Унаи Эмери
— trudimanТем временем Фернандеш попал в "обезьяник" на ночь, по словам полиции, вечрком в каком-то ночном заведении (отмечали ДР Мигеля, похоже) нашего португальца обвинили в краже часов. Мигеля не забрали. Ни один, ни второй на матч, естественно, не заявлены.


Мдаа... Мигель похоже уже в Англию окончательно собрался.

Конфликт Кумана с фернандешем еще в Бенфике был явно вызван дисциплиной. Фернандеша ведь подписывали в считаные часы чтобы "позицию закрыть". Естественно в такие кратчайшие сроки никто там и не интересовалс личными качествами. Все ведь в спешке делалось. Поэтому не удивительно что он в итоге не решил проблему разыгрывающего. Не вижу я для него будущего в Валенсии. Покупка в спешке изначально не давала повода для оптимизма и все же я долго надеялся на лучшее. Все таки игрок действительно талантливый.
На место центрального надо Бен Хаима купить у Челси тем более, что пишут его вон в Ньюкасл продать могут. Он дешего стоит, а защитник неплохой.
отец
Деньги дает не Руис, Руис только ведет переговоры. И деньги дает уже спортивный совет куба, даже не сам Солер лично, хотя его слово решающее.
Ivan-Taran
Аймар, Бен Хаим корч.. не дай Бог его к нам.. на центр вообще выбора побольше чем на лево.. уж можно что-то получше...

я про ВДВ уже не чаю даже.. упустили шанс походу.. в свое время.. как и со Снайдером тем же..
мистер категоричность
— FarinosДа ну, один Моретти. Его разве что Канейра подменить может, но Канейра замена Мигеля. А Куман походу хочет иметь по игроку но позицию (ну в принципе так в любой команде). А в центре тогда надо сначала от кого-то избавится. Этот кто-то только Ваня. А так есть Марчена, Альбиоль, Алексис. Все таки проблема у нас в центре защиты не в самом защитнике, а в том, что игра там развалилась. Можна кого угодно туда купить, но если игра в защите развалена, то никакие Терри с Пуйолями с Нестами и т.д. вместе взятыми не помогут.


А с Каннаваррами? По-моему он любую защиту построить сможет.
Ivan-Taran
Аймар, у нас транслируют матчи Примеры.. все игры с его участием что я видел - он был худшим из защитников.. ну может быть это на фоне других просто.. но говорю как было. (причем на порядок хуже)..
Унаи Эмери
Не, Аймар, Бен Хаим это ГОВНО. Это защитник из клана бумсонгов. Это не уровень ни челси, ни Валенсии... Вот в болтоне ему и надо было оставатся.

ВдВ уже не будет. Зачем? Банегу уже купили. Забудте о нем.

А Каннаваро уже не тот. Никого он уже не построит. Разве что конструктор лего :))) Он уже как Ваня, дохера лажает, его обделывают даже многие посредственные нападающие. Каннаваро только за сборную еще получается нормально играть. На клубном уровне он уже все.
Еще вариант - Хейтинга. Вот только не помню, он центрдеф или нет.
На левый фланг еще есть Фусиле из Порту, мне понравился в матчах ЛЧ.
В полузащиту есть такие игроки как Тулалан, Хицльшпергер
Унаи Эмери
Да, Аймар, есть такие игроки :))) Игроков вообще много в мире :)) Надо просто для начала определится кто нам нужен, какие позиции. Хитцльшпергер... Он слева играет. Висенте, Гавилан, Сильва, Мата. Мало??? Еще Регейро в аренде есть. Зимой к нам реально может прийти левый защитник. И, быть может, еще вратарь. Все. Больше никого не будет. С остальными позициями думаю будуь уже определятся весной. За второй круг будет время например у того же Эльгеры, чтобы доказать может ли он еще. Или уже нет. Да и посмотрим на Монторо как он себя проявит. Видно что Куман на него надеется, доверяет ему исправно. А быть может он наше будущее? В паре с Банегой? Время покажет. А пока нет смысла всяких Тулаланов и прочих вспоминать. Быть мрожет Монторо это новый Альбельда? Кто его знает... Или новый Фаринос.
SID
Хитцльшпергер вроде как левый хав?! Тулялян конечно неплохо. Кстати, Маск вроде с Ливером контракт не спешит подписывать, Юве засуитилась...
Знач я его с кем-то перепутал:) редко смотрю чемп. Германии, тем более матчи с Штутгартом.

Я знаю, что игроков много. Я просто прикидываю, какие игроки могли бы усилить те 3 позиции, которые нуждаются в усилении и которые не стоят очень дорого. Это не значит, что мы их купим сейчас или весной :)
просто как варианты :)

Если центр поля может и сойдет, то в защиту нам определенно нужно в центр 1го игрока и сменщика Моретти.

и все-таки на какой позиции Хейтинга играет кто-нибудь знает?
Andramaha
Хейтинга как Марчена,может и опорника играть и защитника
Только конечно в отборе он более чисто играет по сравнению с Карлито))

Ещё вроде в сборной он даже слева играл или справа,не помню точно

Фаринос
Руис нам обещал кроме центродефа центрального и левого защитников и нападающего
Унаи Эмери
Хейтинга - центральный защитник. Хотя он довольно универсален. По-моему и справа он может сыграть и опорного.

Устари, по крайней мере, что точно - он талантлив. Для вратаря это практически не возраст. Я тоже думаю что вторым вратарем на вырост прекрасно бы сгодился. Не зря же про него говорили как про будущего №1 сб.Аргентины.
Унаи Эмери
Lobzik, а куда ж нам еще нападающего :)) Вилья, Сильва, Моро, Жигич, Арисменди (пусть и ближе к полузащите играет). Тогда надо от кого-то избавлятся. А если еще и в одного напа играть, тогда и того много.
Ну Сильва не совсем нападающий, скорее полузащитник атакующего плана.
Арисменди если так дальше пойдет, переберется в защиту. Может у него дар.
Вилья, Жигич, Моро
по-моему не так уж и много нападающих..ну правда еще Мата есть.
Унаи Эмери
— 1.sidКстати, Маск вроде с Ливером контракт не спешит подписывать, Юве засуитилась...


У Юве денег столько не хватит. Там не Маск не спешит подписывать. Как раз сам Маскерано очень хочет остатся в Ливерпуле. И Бенитес хочет. Но на него права принадлежат той фирме Джурабчана или как там его... А все наверно слышали что хозяева ливера денег зажимают и Рафе и не дают зимой. Поэтому говорят там барса уже начинает клешни свои распускать. А сам Маскерано очень хочет играть и дальше в Ливерпуле, много раз он уже об этом говорил. Опорник конечно охеренный, таких как он в отборе наверно в мире больше нет.
Там вся фигня в том, что права на Маскерано стоят около 17 миллионов фунтов, а столько денег владельцы Ливерпуля не хотят тратить насколько я понимаю.
Унаи Эмери
Просто еще не понятно до конца какой схемой Куман играть будет. Но уж видимо точно не 4-4-2. В той которой он играет номинальный один форвард. Сильва да, верно, играет атакующего. Ему это подходит лучше я думаю чем 4-4-2. Поэтому посмотрим как они играть все будут: Вилья, Моро, Жигич. Время покажет. В любом случае зимой нападающего не будет. Наверно летом. А Арисменди и в Депортиво играл из глубины. Одно точно - центрнап это не его :))
SID
Напала я думаю не нужен совсем. Ну а так мона было б Элмандера взять, накрайняк и на апц может сыграть, не дорогой, оценочная стоимость около 10 млн. фунтов. Правда он уже одной ногой в Астон Вилле...
— АймарХотя я бы предпочел Каррисо, но он уже почти в Лацио.


Во-первых, у него контракт с Лацио был подписан еще летом, он не переехал, только потому, что паспорт ЕС сделать не успели. И его вернули в Ривер, в аренду.
Во-вторых, расстроенный таким ходом событий, он вернулся в Ривер в отвратительной форме и сезон провел бездарно, пропуская по 3-4 мяча за игру, совершенно не выручая.
Чак Собчак
Прочитал, что Милан хотел купить у Реала Рамоса, так "сливки" готовы с ним расстаться, но выставили за него 180 млн евро (именно такая сумма отступных прописана в контракте)... а защитник реально нелохой... нам бы такого... :( А как реально надо брать с Лиона Криса - броня-броней... только вечно травмирован... :(

Налево в защиту нужно Бриджа из Челси брать - талантливый чувак, но вечно запасной у аристократов!

В нападение - Хунтелаара и Бангуру (Динамо Киев)!!! :D
Чак Собчак
Только что нарыскал, что Валенсия интерисуется игроком донецкого Шахтера Развано Рацом... Угадайте позицию???... левый защитник... :D

Часто видел игру Раца. Могу только сказать, что если он в форме - игрок неплохой, правда иногда забывает о защите и играет левого флангового, но, думаю, Виска его успокоет на пару с Куманом... :lol:
прав
Вот вам еще один слух:
"Валенсия" хочет переманить Сиссоко

Испанская "Валенсия" включилась в борьбу за полузащитника "Ливерпуля" Мохаммеда Сиссоко. Также на хавбека претендует туринский "Ювентус". К переезду в Италию склоняется и сам малиец. Однако наставник "летучих мышей" Рональд Куман заявил, что готов предложить Сиссоко лучшие условия, нежели итальянцы.

"Мы знаем, что переговоры "Ювентуса" вошли в завершающую стадию. Однако они ещё не завершены, и поэтому у нас есть шанс. Что же касается Сиссоко, то он обладает всеми качествами футболиста, который нам нужен", — приводит слова Кумана издание Daily Mirror.

Напомним, что свою профессиональную карьеру Сиссоко начинал в "Валенсии", откуда по приглашению бывшего наставника "летучих мышей", Рафаэля Бенитеса, переехал в Ливерпуль.

Если честно, ничего не слышал ни пропереговоры с Юве, ни про наш интерес.
почти Эвер
— MitbyГамбург уже ищёт ему замену, вот в Гамбург поехал наш Антоха Путило)

Я пророк!!!!! Вот так сообщением от "Чт Ноя 15, 2007 10:11 am"
Я предсказал сегодняшние события)))))))))))))))
А именно: Белорусский полузащитник Антон Путило, который, скорее всего, продолжит карьеру в "Гамбурге", сегодня дебютировал в составе немецкого клуба. Эта команда, находящаяся на сборе в ОАЭ, провела товарищеский поединок с бразильским "Васко да Гама" и победила — 2:1. Путило, заменив голландца Рафаэла ван дер Ваарта, появился на поле на 78-й минуте.
Унаи Эмери
— Pablo89Если честно, ничего не слышал ни пропереговоры с Юве, ни про наш интерес.


Юве его уже давно хочет. Он еще летом чуть не перешел к ним. Но решил остатся. Но теперь зимой переход почти на мази. Про наш интерес тока сейчас появмлось. С одной стороны думаю он был бы рад к нам вернутся, он сам говорил что у него тут друзья остались (Канисареса называл). Но с другой стороны Ливерпуль продаст его туда кто больше даст. Писали что юве им заплатит за него что-то порядка 15 млн евро. Им центрхав такой очень нужен. Сомневаюсь что мы согласимся больше дать.
SID
Фернандеш отдан в аренду Эвертону
SabZero 666, Четверг 10 Янв 2008

21-летний футболист “Валенсии” Мануэл Фернандеш отдан в аренду английскому “Эвертону”. Фернандеш после перехода из “Бенфики” в “Валенсию” не смог закрепиться в стартовом составе “летучих мышей”, хотя напомним что куплен он был за 18 млн. евро. Мануэл Фернандеш претендует на звание - самого идиотского приобретения на летнем трансферном рынке.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ).

:lol: :lol:
общественное мнение
Фернанду Мейра, хороший защитник. С обязанностями по обороне справляется неплохо, и при стандартах у чужих ворот опасен...
А Фернандеш, пусть теперь по ливерпульским кабачкам зависает... Рано парень "звезду" поймал... Да и 18 лямов он никак не стоил... Да самый громкий прокол летней трансферной компании в Испании, с учетом выложенных денег и отдачи.
Ivan-Taran
имхо, Жо увалень.. хотя, возможно я мало знаком с чемпионатом РФ..ибо не интересно.

Паласио одназначно поглавнее будет..

если уж ЖО хотят..тогда я бы даже на Анелька согласился..абы не Жо.. но Никалас уже пади нарасхват в АПЛ...
прав
Ну Жо технарь хороший, удар у него неплохой и вообще игрок талантливый. Но последний сезон провел неважнецки. Мне кажется, что ему еще рано переезжать в серьезный европейский чемпионат - не дорос еще. Как минимум годик надо еще в России поиграть.
Andramaha
Анелька уже в Челси перешел за 30 млн долларов

Паласио уже в возрасте,если не заиграет будут проблемы с тем чтобы его перепродать.
Жо талантлив конечно,на топ-уровень он конечно не тянет,но все же неплохие качества у него есть,но вот схватил звезду парень,причем такую серьезную.
У него с УБ сейчас довольно напряженные отношения.

Ещё лично я не люблю бразилов и африканцев из-за их отъездов на родину и постоянных задержек там.
Если и покупать футболистов из этих стран,то только в том случае если они являются игроками равными по уровню самым лучшим ногомячистам Европы.
antialbeldista
а мне нравится Мунтари :lol:
я с него прусь! )

Жо это не уровень.
Паласио мэйби.....

ДА и куда столько а напах говорить, когда в защите сплошная какашка творится!!!!!
хуже матрасников уже!
кстати вот и посмотрим завтра )
Унаи Эмери
— Lobzik
Паласио уже в возрасте,если не заиграет будут проблемы с тем чтобы его перепродать.


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В ВОЗРАСТЕ??? 25 ЛЕТ. 25. 25.25.25... ЭТО ВОЗРАСТ??? Тогда и Вилья уже для тебя "в возрасте", и Висенте, и Хоакин... Ты что, Lobzik??? Во даешь...
antialbeldista
на самом деле согласен.
Паласио уже в возрасте.
в том смысле, что он уже в Аргентине давно и пережил возраст золтых мальчиков и совсем неясно адаптриуется ли он в Европе.
Здесть есть и плюсы и минусы.
По вебке он трахаца не будет, но и послать всех ему будет легче.
— Jewelимхо
Анелька - полено!!!

Довольно не плохой игрок, правда с очень скверным характером, из-за которого он собсно и загубил карьеру себе...
дело в том, что он свое отыграл уже давно... я бы его с Раулем в этмо плане сравнил.. что вроде как и играет еще, н овремя его давно уже ушло..
Унаи Эмери
Ниче там особенного. Просто пишут что мы продолжаем искать левого защитника и что еще один кандидат - Сальсидо из ПСВ (универсальный защитник). Пишут что типа мы готовы за него 9 млн евро выложить, но ПСВ не соберается отпускать. Ну и естественно добавляют, что агент игрока заявил что Сальсидо не против перейти к нам.
— FarinosНиче там особенного. Просто пишут что мы продолжаем искать левого защитника и что еще один кандидат - Сальсидо из ПСВ (универсальный защитник). Пишут что типа мы готовы за него 9 млн евро выложить, но ПСВ не соберается отпускать. Ну и естественно добавляют, что агент игрока заявил что Сальсидо не против перейти к нам.


СПАСИБ!!! :wink:
Унаи Эмери
— Алдаруса мне нравится Мунтари :lol:
я с него прусь! )


:lol: :lol: :lol: гы-гы!!.. Мне он тоже очень нравится, я с него тоже прусь :lol: реально самый смешно африканец из всех играющих в Европе :lol: А еще мне нравится который то ли в Вет Хэме играет, то ли в Астон Вилле... тоже такой кадр редкий :lol: как же его звать не помню... то ли хэервуд, то ли осборн... А еще рай-филипс из челси :lol: :lol: :lol: вот это рожа :lol: никада не забуду как он взял себ за нижнюю губу, оттянул ее и арбитру показует :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: АААААААААААААА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!....
жаль на видео нет его лица, ато я не помню его морды честно говоря. Во дает кадр, от это я поржал :lol: :lol: :lol: а еще обижаются за обезьян, я никада не видел чтобы футболисты-люди такое на поле выделывали :lol: такое по Animal Planet тока можна увидеть :lol: :lol: :lol:

P.S. У нас в Украине есть один тренер-кадр, так он прям так и сказал как-то об одном африканском футболисте (Папа Гуйе звать), которого привез из африки в Украину: "Когда я впервые увидел Папу, то подумал что он слез с пальмы..." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
— АлдарусСальсидо кстати имхо не уровень.
Фаринос, ты еще забыл Бакари Санья из Арсенала :lol:
http://youtube.com/watch?v=T2avMSL8GdQ

УБОЙНОЕ ВИДЕО!!! :lol: :lol: :lol:
я в универе баскетболом занимаюсь, так как то пару раз на тренеровке чел был... он так же делал когда с его команды кто то мяч в кольцо не забрасывал... :lol: :lol: :lol:
прав
— Алдарусимхо вы уже перебарщиваете...
с "обезьянами"...

Алдар, я рассказал реальный случай, это помнится Бора Милутинович был, а вот сборная какой страны - не помню.
общественное мнение
Народ а вы случайно не знаете телефончик Руиса? :D
Надо бы шепнуть парню про кандидатов... :D
У Вас и фотки есть... :D
Ееще бы видео ему предоставиить.... :D
Andramaha
про уход Жигича снова пошли слухи,думаю если Руис сможет с кем-то из форвардов отправится жираф в Англию

а так как я понимаю что кроме форварда, планируют купить ещё одного полузащитника,центрального и левого защитников,ну и запасного вратаря
общественное мнение
Наш Руис - гений селекционной работы. Фернандеш в молоко. Жигич, если эти слухи правда, тоже туда же... Интересно а сколько рассчтывает деньжат вернуть? Ведь за двоих было уплочено около 36 млн...
С таким талантом искать и покупать как у Руиса, Солер банкротом станет.
Andramaha
нет не хотим,просто я привел в пример дешевого нападающего,которого можно было без проблем купить летом не выезжая из Испании

+ оставить Наварро и Курро Торреса,отлично закрывавшего левый фланг обороны
общественное мнение
Lobzik
Вот чего боюсь, так это чтобы не было повтрения летних трансферных "успехов". Выбросить прорву денег, и в молоко.
Приведенный пример Гуисы убедителен.
Вот только кто Руиса нодоумит?
а Арисменди между прочим свои 7 миллионов стал отрабатывать.. Жигич тож потиху набирает обороты.. так чт оимхо промашка пока только Фернандеш.. всмысле промашка в итоге)) а так и Арисменди можно было бы к нему причислить, если бы в защите не стал показывать добротную игру
SID
Жигич может отправиться в Англию
Snotnax, Четверг 17 Янв 2008

Форвард сборной Сербии и Валенсии Никола Жигич попал в сферу интересов сразу трех клубов английской премьер-лиги. В услугах гиганта из Сербии заинтересованы Манчестер Сити, Болтон и Фулхэм. Горожане уже проявляли интерес к Жигичу летом прошлого года, а Болтону требуется квалифицированный нападающий после продажи Николя Анелька в Челси.

По нашему мнению, трансфер в Ман Сити вероятен на 30%.
По нашему мнению, трансфер в Болтон вероятен на 30%.
По нашему мнению, трансфер в Фулхэм вероятен на 30%.

Блин, я за Жигича, не надо продавать...
С Жигичем что-то непонятное мутят... одни говорят что он уже фактически в Реал Сосьедаде за 10 млн.евро. ...
Вот когда приедет грнинпис, и скажет мол слыхали что у вас тут жирафов обижают, тогда и будем продавать, а так он впоне полезен.
чтобы оставить сообщение