Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Ivan-Taran
сколько лет и т.д. .. кто в курсе можете написать статистику какую..

вон Фернандеша покупали тож говорили молодой и перспективный.. и чет пока никак..никаких перспектив..сумма таже была кстати..
Хав вроде...
Слухи:«Ювентус» предложил 20 миллионов долларов за полузащитника «Боки Хуниорс»

Одним из январских приобретений «Ювентуса» может стать атакующий полузащитник «Боки Хуниорс» Эвер Банега, утверждает Controcampo.
отец
18 миллиоов за 19 летнего пацана.... У Валенсии по моему нет в этом случае финансового кризиса. И Солер обещал покупку "с именем", не думаю, что это имелось ввиду.

#574
эээ народ, да вы не в теме. как раз это и есть покупка с именем. я регулярно смотрю ч.аргентины и молодежный смотрел, это лучший молодой полузащитник из неиграющих в европе.
отец
Кароче сейчас начнется...))) Этот хочет одного, этому не нравиться второй... Этот приходит, сказала Марка, этот приходит, сказал АС.... Сейчас все будут совать в Валенсию всех полузащитников, которые более менее на "продаже".
Хотелось бы отключиться от "мира сего" да самому интересно и хочется "хороших новостей"....
SID
Вчера на Евроспорт читал что Юве его за 15 млн. купил. Но, хз. Я б очень хотел, что б это было не так. Банега опорник, но и в полузащите играет, причём творческий. Видел его на ЧМ в Канаде этим летом до 19 лет, где исчо Агуэро играл.
SID
Нет! Всё! Мы его взяли!!! Юве извини!
«Валенсия» согласовала трансфер Банеги

«Валенсия» согласовала с «Бока Хуниорс» условия трансфера 19-летнего полузащитника Эвера Банеги. По информации AS, «Летучие мыши» выложат за юного игрока 20 миллионов евро и подпишут с ним контракт на 5 лет. Банега должен прибыть в свой новый клуб 3 января.

Теперь можно окончательно забыть про ВдВ...
отец
— 1.sidНет! Всё! Мы его взяли!!! Юве извини!
«Валенсия» согласовала трансфер Банеги

«Валенсия» согласовала с «Бока Хуниорс» условия трансфера 19-летнего полузащитника Эвера Банеги. По информации AS, «Летучие мыши» выложат за юного игрока 20 миллионов евро и подпишут с ним контракт на 5 лет. Банега должен прибыть в свой новый клуб 3 января.

Теперь можно окончательно забыть про ВдВ...

Откуда ты взял?)))
Ivan-Taran
нехера не всасал..так мы его купили или не купили?

ну по отзывав вижу, что ничего игрок.. хотя Фернандешом тут тоже многие восхищались..уж простите за паралели..
ууу..... не многовато ли за 19-летнего пацана, который еще не играл в Европе? История не раз показывала, что супер-мега-звезды южноамериканского футбола не всегда могли полностью реализовать свой потенциал в Европе. Возьмем того же Тевеса. Только-только осваивается в МЮ, а сколько времени уже переехал на Туманный Альбион?

Не знаю, как бы история с Фернандешом не повторилась....
Ivan-Taran
shuttle, ну в Англии там вообще не всем просто.. не только южноамериканцам.. думаю, тот же ТАвес в Испании заиграл бы быстрее..
кстати, в МЮ он счас нормально играет..да и ВестХем не вылетел в прошлом сезоне только благадаря ему однаму..

ПыСы
за того-же К.Рональдо заплатил МЮ в свое время теже 20 лимонов.. а счас он ключевой игрок команды.. тут, как грится, не угадаешь..
SID
Я на Евроспорте читал, а там токо праверенная инфа! Вот! Купили за 20 миллионов, придёт 3 января! Супер покупка, однозначно. Кстати, там кто-то писал, Агуэро же тоже за лямов 20 взяли если не больше, а ведь тогда ему вообще было 17 лет! Так что 20 за вундеркинда это нормально!
Эвер Банега (Аргентина, «Бока Хуниорс»)

Несомненно, самый талантливый и перспективный опорный хавбек Латинской Америки (из тех, что пока выступают на родине). Лихой взлет 18-летнего выходца из Росарио (города, подарившего миру не только Че Гевару, но и Маскерано с Месси) сколь впечатляющ, столь и типичен для аргентинских одаренных юношей. Всплытие Банеги случилось «по вине» мадридского «Реала», которому год назад кровь из носу потребовался цербер опорной зоны «Боки» Фернандо Гаго. У тогдашнего наставника клуба с «Бомбонеры» Мигеля Руссо попросту не оставалось иного выбора – на ответственейшую позицию в центре поля пришлось ставить безусого юнца из молодежной команды. Однако Эвер не просто не подкачал, но и избавил патрона клуба (а ныне еще и мэра Буэнос-Айреса) Маурицио Макри от необходимости привлекать опорника со стороны. И не беда, что уже в третьем своем матче – против «Индепендьенте» – Банега схлопотал удаление.

Всем было очевидно – это от гипертрофированного стремления проявить свои лучшие качества, а их у Эвера в изрядном достатке: он не столь кровожаден, как Маскерано с Гаго, зато блистательно видит поле и исправно выдает просто изумительные передачи партнерам. Летом Банега стал незаменимой деталью двух золотоносных команд: с «Бокой» он взял Кубок Либертадорес, а с юниорской сборной Аргентины победил на мундиале U-20 в Канаде. Прогресс Эвера в течение года очевиден: если в клаусуре и Кубке Либертадорес он нахватал аж 12 желтых карточек, то в апертуре ограничился двумя (другое дело, что обе они пришлись на суперкласико). Банега стал дисциплинированее и педантичнее в разрушающей стадии, а если вспомнить, что он еще и первоклассный плеймейкер, то не остается сомнений – растет второй Андреа Пирло. К слову, именно клуб Пирло – «Милан» – является нынче самым активным охотником за 19-летним утонченным трудоголиком из «Боки». Правда, Маурицио Макри уже попросил еврограндов не отвлекать его попусту – за сулимые ими 15 миллионов евро столичный градоначальник согласен продать лишь майку «Боки» с 24-м номером.
Отлично, если он все-таки к нам перешел))
SID
Вот с околоспорта исчо:
Испанская Валенсия подпишет полузащитника Боки Хуниорс Эвера Банегу, сообщает AS. Сумма трансфера составит 18 млн. евро, контракт с игроком рассчитан на 5 лет. Аргентинский плеймейкер должен принести свежую кровь в Валенсию, дела которой в этом сезоне складываются не столь благополучно. Стоит также добавить, что интерес к футболисту до недавнего времени проявляли Ювентус и Барселона.

По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 70%.
По нашему мнению, трансфер в Барселону вероятен на 10%.
По нашему мнению, трансфер в Ювентус вероятен на 10%.


Ну и главная на сейчас:
“Бавария” включилась в борьбу за форварда “Лацио” и сборной Македонии Горана Пандева, сообщает SkySports. Ранее о заинтересованности в услугах 24-летнего футболиста объявили “Ливерпуль” и “Валенсия”. Напомним, что в текущем чемпионате Италии Пандев провел 14 матчей и забил 7 голов.

По нашему мнению, трансфер в Баварию вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Ливерпуль вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 25%.
отец
— 1.sidЯ на Евроспорте читал, а там токо праверенная инфа! Вот! Купили за 20 миллионов, придёт 3 января! Супер покупка, однозначно. Кстати, там кто-то писал, Агуэро же тоже за лямов 20 взяли если не больше, а ведь тогда ему вообще было 17 лет! Так что 20 за вундеркинда это нормально!

Извени, но туфта! Этой информации еще нет ни на одном испаноязычном источнике. Есть только предположение. И тем более никакие суммы не назывались. Расслабьтесь!
Ivan-Taran
так в том и речь что не пришел... вы еще отдельную тему блин создайте возьмите.. вон за ВДВ уже порадовались.. подождите пока придет, а потом глабально думать будем)))
Испанская "Валенсия" проявляет заинтересованность в услугах 28-летнего хавбека "Палермо" Фабио Симплисио. В борьбе за бразильца "Летучим мышам" придётся соперничать с итальянсикими грандами "Ювентусом" и "Миланом", информирует Radio 9.
Унаи Эмери
Очень надеюсь что мы его возьмем. Он не просто один из самых талантливых в Аргентине, но вообще почитается одним из перспекивнейших во всем мире. Вы только гляньте на список кто им интересуется. Цена нормальная. Сейчас за всех юных вундеркиндов большие деньги платят. М.Ю. летом Андерсона из Порту за 25 млн, Нани из Спортинга за 25, Милан - Пато тоже за 25 где-то, Агуэро матрасы тоже за 25 брали. Банега не хуже. Молюсь чтобы пришел.

Как с фернандешом не будет. Во-первых, он не настолько талантлив как Банега, а во-вторых Куман ему не доверят, сами же видите. А трансфер Банегы я уверен с Куманом оговаривался. У Эвера будет доверие Кумана, все будет пучком. Брать надо обязательно, он здесь превратится ваще в монстра, а будем считать деньги тогда опять с носом останемся и приедет к нам в итоге какой-нибудь Валик Белькевич из Киева :)) при всем моем к нему уважении
отец
— Jewelпереведите плиз что марка пишет
http://www.marca.com/edicion/marca/futb ... 73439.html

В 2 словах, что игрок хочет в Испанию, что говорил с Агуэро. И что для Кумана может стать подарком от "Волшебных Королей", отмечается 5 января. Имеется ввиду как три короля пришли к Иисусу и принесли ему подарки. В Испании для детей это самый главный праздник,все лучшие подарки дарят в этот день. Ну и взрослым тоже, поэтому "Reyes Magos" часто обыгрывают в разных формах.
SID
Да, рано радовацца Банеги, ещё не взяли оффициально. Эмануэльсон хочет в Тотенхем, его агент так сказал, так что на лево Клебера или Раца. Симплисио нафига нам?! Опорник, по манере Эду № 2, не надо. А вот Пандев - был бы суперновогодний подарок...
Унаи Эмери
Эмануэльсон, Пандев... Ребят давайте реально рассуждать :))) На сегодня реально может стать нашим Банега и на это кинуты все силы. О чем вообще речь? Эмануэльсоны, Пандевы... Пандев - охеренный игрок, но у нас его не будет. Дай Бог Банегу увидеть в нашей форме. Вот это будет офигенный подарок на новый год :D
Унаи Эмери
Вот переведено с marci "Банега хочет в Испанию"

http://football.ua/spain/news/29399.html

Банега: "Мне бы хотелось играть в такой команде как Валенсия, потому что они элита европейского футбола. Для моего професионального роста это будет огромный шаг вперед"
прав
— shevtsov71
— Jewelпереведите плиз что марка пишет
http://www.marca.com/edicion/marca/futb ... 73439.html

В 2 словах, что игрок хочет в Испанию, что говорил с Агуэро. И что для Кумана может стать подарком от "Волшебных Королей", отмечается 5 января. Имеется ввиду как три короля пришли к Иисусу и принесли ему подарки. В Испании для детей это самый главный праздник,все лучшие подарки дарят в этот день. Ну и взрослым тоже, поэтому "Reyes Magos" часто обыгрывают в разных формах.

вкратце три короля по русски будут три волхва))) только у нас нет отдельного праздника, посвященного им.
но подарок не к 5, так к 7 числу был бы классный!!!
Унаи Эмери
SuperDeporte пишет что вроде реал мадрид не воспользовался своим правом на Банегу и что уже завтра он должен стать нашим. Не знаю насколько верно перевели, но на польском сайте пишут что именно так говороит SuperDeporte.
отец
— FarinosSuperDeporte пишет что вроде реал мадрид не воспользовался своим правом на Банегу и что уже завтра он должен стать нашим. Не знаю насколько верно перевели, но на польском сайте пишут что именно так говороит SuperDeporte.

На этот раз "СД" говорит именно так. Не хочу бежать впереди поровоза, были провалы и в последние минуты... Но пока дело идет к подписанию контракта.
О его переходе говорят как о свершившимся факте, даж знают на каком самолётном рейсе он прибывает. Остаётся тока пройти мед комиссию... и одеть майку с летучей мышью
УРА!!!


p.s. немного посокрушаюсь по поводу Дельгадо, который в Лион перешел... с одной стороны очень за него рад, с друго стороны очень хотел его как-нибудь у нас увидеть..
Ivan-Taran
это тот Дельгадо, который в Турции играл?..или какой?

по поводу Банеги..рад, что мы с могли его купить в борьме с другими европейскими грандами, но по поводу успешности этой покупки пока воздержусь..)что б не сглазить..

всем понятно, что однаго Банеги мало.. кто ж еще будет.. естественно хочется чего-то не мение стоящего..
Это тот Дельгадо, который играл в Боке, а потом в мексиканский клуб его продали зачем-то. Очень хорошо его помню по финалу кубка Либертадорес, когда он гол с центра поля забил..и по игре за сб. Аргентины на Олимпийских играх. Еще помнится кто-то ролик не то тут, не то в гостевой выкладывал о нем.
Ivan-Taran
Аймар, Дельгад давольно много на самом деле..) аргентинцев).. путаница такая.. тот про которого я говорил атакующий полузащитник..твой походу тоже))..

жду с нетерпением об объявлении следующего трансфера..

еще хочу отметить, что по-моему эт оправильно, что мы канцентрируемся на определенном трансфере, а не мечимся туда-сюда и в итоге ничего не получаем..
Унаи Эмери
Верно. Это он. Тот что за Аргентину сборную успел поиграть совсем молодым. Потом чето перестали приглашать. В Лион на днях перешел. Сесар Дельгадо. Эт походу замена Фреду будет, который куда-то уходит.

По Банеги да, тоже боюсь сглазить. Но важно что на этот переход дал добро сам Куман, поэтому, думаю, все у него должно здесь получится. У Пьйохо получилось, у Аймара получилось (ни говоря уже о далеких временах Кемпеса :)), то и у него должно получится. Добро пожаловать Эвер и удачи тебе здесь!!!
отец
У "гол.ком" нет даже собственных журналистов. Они сами берут информацию из сети.
Я сижу на стадионе рядом с оператором из этой компании, что они делают сами, так это он-лайн трансляции.
отец
— SOULkz
— shevtsov71Я не знаю ни одного клуба, у которого сайт ... хуже чем у Валенсии ... :cry:

Алматы!.... у нас ваще сайта нет
:D
Ну ладно, будем говорить о "настоящих европейских" клубах... Хотя не настоящих нету... НУ все меня и так поняли)))
Ivan-Taran
ниче се..Фреда в Зенит понесло...

слышал, там этот..мексиканец из Шахтера Донецкого тож куда-то сваливат ьсобирается..не ужился с тренером.. ну этот, дай Бог памяти..которого мы все хотели себе еще летом..)..
на польском сайте написанно:

1. Бока подтвердила переход Банеги (УРА!!!)
2. Абрамович готов дать за Вилью и Алвеса 60 лимонов еуро... (как я понял это бабло он выделил на 2 этих трансфера)
SID
Канисарес может продолжить карьеру в Бразилии
SabZero 666, Четверг 3 Янв 2008

“Флуминенсе” намерен приобрести вратаря “Валенсии” Сантьяго Канисареса, которого наставник “летучих мышей” Рональд Куман наряду с Давидом Альбельдой и Мигелем Анхелем Ангуло отстранил от основного состава команды для омоложения состава. Генеральный менеджер бразильцев Ренато Гаушо сообщил, что 38-летний вратарь — только один из вариантов, который клуб рассматривает, сообщает интернет-портал Goal.

По нашему мнению, трансфер в Флуминенсе вероятен на 30%.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ).
— Ivan-Taranниче се..Фреда в Зенит понесло...

слышал, там этот..мексиканец из Шахтера Донецкого тож куда-то сваливат ьсобирается..не ужился с тренером.. ну этот, дай Бог памяти..которого мы все хотели себе еще летом..)..


Фред сказал, что в Россию не поедет. Так что в Зените его не будет.

Кастильо, тот который Нери, тот которого мы хотели вроде как в Манчестер Сити перешел ( аренда ). Причем сам заплатил Шахтеру чтобы его туда отпустили.

Дай бог чтобы Банегу подписали.
Унаи Эмери
Ну то что произойдет с Кастильо в шахтере было понятно каждому здравомыслящему. Попал бы к нам раскрылся бы.

Еще у Оболони киевской сайт хуже. Но не потому что его нет, как у Алматы :D . Он есть, но хуже точно нет ни у кого. Там в разделе состав команды есть игроки, оторые уже несколько лет и в футбол не играют :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Ну я Володь понял что ты о больших клубах. И все же... чтоб ты не сильно растраивался по этому поводу :)))

Мож однажды Оболонь станет большим клубом :lol: :lol: :lol: Я в менеджере когда-то Оболонью прошел Валенсию в 3-м квалиф. раунде ЛЧ :lol: :lol: :lol: :shock: но эт уже где-то в 2010-м или 11-м году было :)))
Унаи Эмери
А кто-то знает сайт Боки? Я прочитал что на их сайте официально подтверждено о его переходе в Валенсию. Осталось только дождатся подтверждения с нашей стороны.

З.Ы. Чего они там тянут? :roll:
http://www.bocajuniors.com.ar/english/index.php - официальный сайт Бока Хуниорс, про Банегу там не что не нашел... :?

все же на этом сайте кое что нашел в новостях про него новость за 27 декабря... что он на 2008 год на прецеле у Реала... а вот про Валенсию не чего не сказанно... :?
отец
Директива Боки одобрила переход игрока в Валенсию.
99 процентов, что он уже игрок Валенсии. Завтра экс-чинесе прибывает в Валенсию. Пойти встретить может? :roll:
наш офф сайт наверное единственный информационный ресурс который еще не объявил о том что Банега у нас))) на нем прост опоявятся фотки и соответствующая статья когда он подпишет контракт
Унаи Эмери
Сейчас самое главное поставить официально точку в деле с Банегой. Все остальное не важно. Как тока приедет, тогда наверно снова продолжат работу по подписанию левого защитника. Хрен его знает кто там в итоге им станет. Не думаю что стоит еще кого-то ожидать этой зимой. А, ну разве что вратря еще ищут.
Тем временем Фернандеш попал в "обезьяник" на ночь, по словам полиции, вечрком в каком-то ночном заведении (отмечали ДР Мигеля, похоже) нашего португальца обвинили в краже часов. Мигеля не забрали. Ни один, ни второй на матч, естественно, не заявлены.
Унаи Эмери
Да ну, один Моретти. Его разве что Канейра подменить может, но Канейра замена Мигеля. А Куман походу хочет иметь по игроку но позицию (ну в принципе так в любой команде). А в центре тогда надо сначала от кого-то избавится. Этот кто-то только Ваня. А так есть Марчена, Альбиоль, Алексис. Все таки проблема у нас в центре защиты не в самом защитнике, а в том, что игра там развалилась. Можна кого угодно туда купить, но если игра в защите развалена, то никакие Терри с Пуйолями с Нестами и т.д. вместе взятыми не помогут.
чтобы оставить сообщение