Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— indigoА ты уже в курсе предложение и условий контракта? Учитывая что это всего-лишь "писулька" в газете

ну мы тут обсуждаем не писульку, а то что мы уже знаем как воспитанники Барсеноги уходят из своих клубов, когда их поманит "родина" - это уже показатель и такого для нас я больше не хочу, помнится как обсуждали 14 лямов за Альбу...как всех "устроила" эта цена
— Antiну мы тут обсуждаем не писульку, а то что мы уже знаем как воспитанники Барсеноги уходят из своих клубов, когда их поманит "родина" - это уже показатель и такого для нас я больше не хочу, помнится как обсуждали 14 лямов за Альбу...как всех "устроила" эта цена

Если Барселона захочет купить кого-то из футболистов Валенсии, она купит его, будь он хоть их воспитанником, хоть левым для них парнем, хоть за 14 миллионов, хоть за 40. Суровая реальность, к сожалению, такова, что определяющим фактором при трансфере футболиста из VCF в их большечемклуб являются намерения большечемклуба (если не найдётся покупателя, который даст больше денег). Не думаю, что условный Иско устоял бы перед предложением перейти туда.
приносит мемы со sports.ru
лишь бы футболист был хороший и не рассматривал Валенсию как трамплин

в данном положении, котором находится Валенсия уже который год, сейчас любой футболист будет рассматривать Валенсию как трамплин, пора свыкнуться с этой мыслью уже. Валенсия это далеко не Барса, не Мадрид, не Челси, не МЮ и даже не Ливерпуль или Арсенал. Не наемников можно найти только в одном месте - в кантере, которую будут играть за честь и герб клуба(но опять же не все)
аццкий русоукроамерикофоб
слава богу что Валенсия далеко не это говно

есть разница, приходит игрок в клуб изначально думая о будущем трансфере или он готов играть здесь хоть до скончания века, но его вынужденно продают
приносит мемы со sports.ru
вот таких игроков нет, любовь к клубу(играть здесь хоть до скончания века) развивается только среди воспитанников. все остальные будут играть за деньги или за трамплин вверх. прошло то время, когда приходи игроки и протывались валенсинизмом имхо. Последний из таких видится мне только один - Пако.
не знаю, не слышал, чтобы Вилья или Сильва говорили, что они хотят покинуть клуб во чтобы то ни стало...да пусть Барселона покупает за 40 игроков Валенсии, но я не хочу чтобы игроки Валенсии ныли, что хотят вернуться домой и чтобы их отпустили...я не хочу, чтобы игроки рвались в Барселону,а чтобы клуб решал продать их или оставить, а не желание самого игрока
приносит мемы со sports.ru
я не хочу, чтобы игроки рвались в Барселону,а чтобы клуб решал продать их или оставить, а не желание самого игрока

значит пора тебе купить Валенсию и покрыть все долги, дружище :(
— santiago
я не хочу, чтобы игроки рвались в Барселону,а чтобы клуб решал продать их или оставить, а не желание самого игрока

значит пора тебе купить Валенсию и покрыть все долги, дружище :(

ну не знаю, за последнее время наверно только Альба изъявил желание уйти открыто, остальные говорили, что их все устраивает в Валенсии
аццкий русоукроамерикофоб
два скрытых тролля на сайте.. гаретто и сантьяго.. со своим дебильнейшим упреком, - что здесь нет акционеров клуба
спасибо, кэп
тебе, когда ты ныл тут в каждой теме "хочу Беньята в Валенсию" никто не говорил "купи"
приносит мемы со sports.ru
да кто спорит то? в том то и фишка, что клуб вынужден продавать игроков, не учитывая их желания. Что мусолить старую тему то. Сейчас другие реалии

Ivan-Taran, привет, адвокат! ты забыл картинку?
#990


А Беньята я все так же хочу :( но это в другую тему
другие реалии? нытье про отпустите меня домой...этого я слышать не хочу от игроков, которых взростила Валенсия...для этого не надо брать игроков из кантеры Барселоны, которые не чем не лучше игроков из нашей кантеры
приносит мемы со sports.ru
которые не чем не лучше игроков из нашей кантеры

ну тут бы загнул, Барса Б играет в другом дивизионе и занимает там 6 место, если мне память не изменяет, конечно, нежели Месталья 15 места в Сегунде Б. Ну и из этого вытекает сам понимаешь. Другое дело, что я согласен про фразу о "лучше брать своих игроков", но другое дело, дотягивают ли до уровня, рассчитывает ли на них тренер и т.п. Дай бог чтоб прорвались в первую команду и Бернат, и Пако, и Гайя и остальные. Только рад буду
— santiago
которые не чем не лучше игроков из нашей кантеры

ну тут бы загнул, Барса Б играет в другом дивизионе и занимает там 6 место, если мне память не изменяет, конечно, нежели Месталья 15 места в Сегунде Б. Ну и из этого вытекает сам понимаешь. Другое дело, что я согласен про фразу о "лучше брать своих игроков", но другое дело, дотягивают ли до уровня, рассчитывает ли на них тренер и т.п. Дай бог чтоб прорвались в первую команду и Бернат, и Пако, и Гайя и остальные. Только рад буду

и вспомним в этом контексте как Барса спиздила у нас этим летом наших лучших игроков из молодежи, с какими клубами они еще так поступили? то где играет Барса Б и наша кантера ничего не значит, просто надо их раньше замечать и привлекать...если так нравится Барса надо идти на другой форум
приносит мемы со sports.ru
Я ждал этой фразы) мне еще Реал Мадрид нравится) Я думаю они "пиздят" так у всех, потому что играть в Барселоне играть хочет каждый второй, как бы удивительно для тебя это не звучало. А второй другой за Реал Мадрид. Это об Испании я говорю. Ладно, хватит офтопа, мысль понятна, с ней все согласны и она не нова
ну это твое мнение, про то что каждый второй за Барселону, а каждый первый за Реал...я верю, что есть люди, для которых Реал и Барселона не цель...и были для того примеры и думаю они еще появятся в будующем
— santiago А Беньята я все так же хочу :( но это в другую тему

Ух ты !!! У нас на форуме существуют и такие ,мягко говоря, пикантные темы ??? :oops: А вот я только женщин хочу и люблю, с красивыми женственными формами :!:
толсто. 1/2 варна
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
Benitez, санти би..
ему и бабы нравятся..преимущественно каталонские и мадридские

ПыСы
даешь мне вторую половинку..за поддержание толщины
Марка пишет что Бока Хуниорс хочет пригласить на тренерское место Карлоса Бьянки, который просит талантливых и опытных игроков, куда входят Рикельме и Гаго. Вальверде сказал что рассчитывает на Гаго.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
и что ВКФ мог бы согласиться на 3,5 млн, т.к якобы мы еще должны 3 млн евро за Банегу.
аццкий русоукроамерикофоб
я думаю они в курсе что нам он пол года назад достался за 3..
наши не умеют абсолютно торговаться, если дело касается продажи.. создали имидж себе нищеброда готового продать любого игрока практически без торга, особенно если не ключевая роль в команде
— Antiну это твое мнение, про то что каждый второй за Барселону, а каждый первый за Реал...я верю, что есть люди, для которых Реал и Барселона не цель...и были для того примеры и думаю они еще появятся в будующем


А как же... А ну примеры приведите?
При всем уважении, может просто уровень не тот и сами игроки понимают, что не дотягивают...
оппозиционер
Можно подумать,что в путу так прям все и ломились 10 лет назад!

Примеров достаточно,тотже Хоакин выбрал Валенсию,а не мадрид.
antialbeldista
На самом деле игроку обычно тяжело устоять перед соблазном шелеста бабла, славы и более легкой возможности заработать трофеи. Для многих гораздо легче перейти в топ-клуб, чем сделать свой клуб топовым.
Однако примеров, особенно с мадридом полно. И это не только Хоакин, которого мадрид пытался купить раз 10, и из Бетиса и из Валенсии (сливочные девочки, помню, даже группу такую создавали, в которой последний пост был вроде "мы обосрались").
Касорла - жемчужина испанского футбола целенаправленно НЕ РАЗ отказал ИМЕННО мадриду, плюя на цифры в контракте. Каждый год. На что вонючая пресса и болельщики самого чмошного клуба в мире выдавали свое коронное "Раз он не хочет играть, значит боится". Своими фотошопами и Villa ya esta fichado они вызвали только последующий рвотный рефлекс у Вильи при упоминании белого клуба.

Кроме того это большой миф, что игроки хотят уходить именно туда. Чаще всего игроки уходят туда, потому что клубы, волочащие жалкое существование, получающие в 30 раз меньше денег за тот же ТВ-контракт, что и у двоицы, вынуждены продавать своих звезд, чтобы не обанкротиться. Рауль Альбиоль подтвердит.

Поэтому, когда в Следующем сезоне Хесус Навас будет бегать на Бернабеу, а Иско на Камп Ноу, это совершенно не означает, что они всегда мечтали там играть.

Одно понятно, что santiago об это мечтает всю жизнь.
приносит мемы со sports.ru
конец поста мне очень понравился :D
на самом деле вот сижу сейчас на диване у себя дома и да, я бы не отказался играть за профессиональный клуб, заниматься любимым делом да и еще за деньги. Я бы за Газмяс поиграл, если б предложили, но не судьба :(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алдар - разрушитель мифов :pray:
#990
лифт до земли
— aldarusДля многих гораздо легче перейти в топ-клуб, чем сделать свой клуб топовым.
Ни один игрок не способен сделать клуб топовым. Максимум что может сделать игрок - это добиться краткосрочного соответствия грандам. Что-то вроде "калифа на час". А топовым клуб делают другие факторы. И другие люди.
аццкий русоукроамерикофоб
На самом деле игроку обычно тяжело устоять перед соблазном шелеста бабла, славы и более легкой возможности заработать трофеи. Для многих гораздо легче перейти в топ-клуб, чем сделать свой клуб топовым.
Однако примеров, особенно с мадридом полно. И это не только Хоакин, которого мадрид пытался купить раз 10, и из Бетиса и из Валенсии (сливочные девочки, помню, даже группу такую создавали, в которой последний пост был вроде "мы обосрались").
Касорла - жемчужина испанского футбола целенаправленно НЕ РАЗ отказал ИМЕННО мадриду, плюя на цифры в контракте. Каждый год. На что вонючая пресса и болельщики самого чмошного клуба в мире выдавали свое коронное "Раз он не хочет играть, значит боится". Своими фотошопами и Villa ya esta fichado они вызвали только последующий рвотный рефлекс у Вильи при упоминании белого клуба.

Кроме того это большой миф, что игроки хотят уходить именно туда. Чаще всего игроки уходят туда, потому что клубы, волочащие жалкое существование, получающие в 30 раз меньше денег за тот же ТВ-контракт, что и у двоицы, вынуждены продавать своих звезд, чтобы не обанкротиться. Рауль Альбиоль подтвердит.

Поэтому, когда в Следующем сезоне Хесус Навас будет бегать на Бернабеу, а Иско на Камп Ноу, это совершенно не означает, что они всегда мечтали там играть.

Одно понятно, что santiago об это мечтает всю жизнь.

браво.
очень понравился пост

Garetto, а если таких наберется несколько
приносит мемы со sports.ru
других вариантов ждать и не приходится. я как бы за, но куда Берната, Гуардадо, Пьятти девать? или всетаки будут продажи?
Ни один игрок не способен сделать клуб топовым. Максимум что может сделать игрок - это добиться краткосрочного соответствия грандам. Что-то вроде "калифа на час". А топовым клуб делают другие факторы. И другие люди.

другие люди,во. как фергюсон сделал мю,оеально топовым вроде при алексе стали. а не временно. но не игрок

Добавлено спустя 30 секунд:
согласен с Гаретто
приносит мемы со sports.ru
как фергюсон сделал мю,оеально топовым вроде при алексе стали. а не временно.

зря ты это сказал, сейчас начнется
#990
— GarettoНет, это называется добиться временного, краткосрочного соответствия. Извини )

Ты не прав, а я прав. Ибо ни один клуб не был "топ" на протяжении всей своей истории. У каждого, даже самого титулованного были периоды соответствия статусу "топ" и периоды лютейшего несоответствия. Соответственно, по этой логике топ-клубов как таковых не существует, а есть лишь периоды соответствия данному статусу у разных футбольно-комерческих организаций.
Но изначально мы взяли за истину, что топ-клубы есть, а значит, теория соответствий неверна и Наполи при Марадоне был топ-клубом.

Я кончил. Закончил. Да, закончил.
аццкий русоукроамерикофоб
я согласен что один человек не может.. даже если это Марадонна или (привстал) Кемпес.. но если группа людей объединена общей целью, то лидер тоже имеет большое значение в достижении результата (стать топом)

ayb01, при фергусене МЮ был всяким.. и топ-клубом с характером и унылым говном не способным победить без судейских "ошибок"
лифт до земли
— clozнадо быть идиотом, что бы назвать Валенсию топ клубом
На самом деле, при Солере Валенсия была очень близка к этому статусу. При том интересе, который был к команде в мире на волне успехов, при тех финансовых возможностях, которые появились, можно было ИМХО заложить базу на десятилетия вперёд. Но бабки, к сожалению, просто расплескали. В разные стороны.
не антимадридист
Одно и тоже снова и снова)) "Валенсия - не топ клуб" - является уже дивнейшим мемом)))

Трудно понять людей, которые считают Манчестер Сити ТОП-клубом, а Аякс, Селтик, Бенфику - нет.

cloz не нарывайся на грубости.
— AficionadoОдно и тоже снова и снова)) "Валенсия - не топ клуб" - является уже дивнейшим мемом)))

Трудно понять людей, которые считают Манчестер Сити ТОП-клубом, а Аякс, Селтик, Бенфику - нет.

cloz не нарывайся на грубости.

по твоему и Спартак ТОП клуб

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
дискуссия пошла не в то русло, а потому что многие, напрочь отказываются снимать розовые очки, и не отупляют разницы между великими/титулованными клубами и влиятельными/ претендующие на кубки.
ТОП- это когда реально можешь выиграть ЛЧ.
Даже Борусии нужно ещё года два поддерживать темп, что стать реальной мощью, а не просто симпатичной командой
короче, Фалькао к нам не поедет, ёпт (c)
аццкий русоукроамерикофоб
а что такое топ?
и почему Валенсия при такой игре не может выйграть ЛЧ? (если это такой уж показатель для клоза)
тогда как быть с действующим обладателем и его игрой..

приставка "топ" это вообще не перманентное понятие..

Валенсия Великий клуб с вековой историей, со своими взлетами и падениями и плевать топ или не топ у кого-то в мозгу, - это второстепенно.
мы ведь любим эту команду не за эти понты))
Амунт, рыбяты)
лифт до земли
— clozТОП- это когда реально можешь выиграть ЛЧ.
ЛЧ может выиграть и Дортмунд. Это не сделает его Баварией. Уж во всяком случае не автоматически.
топ - это стабильно хороший результат, ни удовлетворительный, а хороший! главное слово - "стабильно".
с Ваней согласен, плевать на топ или не топ, это любовь и этим все сказано:)
оппозиционер
У многих ТОП-овый клуб асоциируется с баблом,если бабло у клуба есть,значит он ТОП(и все стремятся туда попасть),если нет,то это трамплин.....ЗЫ...сколько бы чукотский еврей не вбухал бы народного россейского бабла в свой членси,для меня они всегда останутся гавно-командой без истории и имени..и даже нынешняя "бедная" Валенсия у нейтрального балелы,будет выражать больше симпатий,нежели это синее гавно с деньгами.
не антимадридист
Промежуточные итоги работы Браулио.


Браулио Васкес начать смотреть, как ваш спортивный проект под сомнение внутри клуба. Спортивный директор живут своей худшей в должность, после того, как шаблон был разработан в этом сезоне не неэффективные, и с добавлением трудности, что любой из его главных приобретений были ожидаемых результатов.

Правление клуба и были сомнения в прошлом сезоне после провала подписания Piatti, Парехо и Виктор Руис, который стоил 24 млн евро в клуб. Тем не менее, эта кампания стала спортивным директором, чтобы иметь уверенность в разработке шаблонов и подписать игроков с техническим секретариатом.

И это опять не в крупных экономических и спортивных ставок. Браулио знал с раннего лета 2012 года, которые должны подписать левого защитника и полузащитника, и он знал не понаслышке выходы Хорди Альба и Топал. У него было много месяцев, чтобы закрыть дополнениями и в конце были почти последние, чтобы прибыть.

С самого высокого уровня организации думаете, Браулио не удалось ни в одном из этих двух позиций. По словам источника в клубе, Гаго не играет роли, для которой оно было подписано, опорный полузащитник и также имел серьезные проблемы адаптации к шаблону, с которым он имеет холодное отношение. Но Гаго не считается серьезной ошибкой Браулио. Большая ошибка сезона в Валенсии совет Али Сиссоко.

Франко-сенегальской стороной не убедил никто в этом сезоне. Предыдущий тренерский штаб вынужден все медицинские Матье играть, потому что они не доверяют бывшим Лионе. Теперь, Эрнесто Вальверде не видит ни гарантирует полную футболист защищать левому флангу и сделал воскресенье против Молния снова превращается в спасенные Сиссоко оставив на скамейке запасных.

Подписание Сиссоко может быть дорогим, чтобы галицкие с лета прошлого года были намного более дешевая альтернатива левой стороне делает мою точку зрения, что он отверг совет, который был подписан одним из лучших сторон в Европе.


Эти последние два сезона потерпел неудачу в ваши ставки

Браулио Васкес вступил в должность координатора технического секретариата летом 2010 года после отмены Фернандо Гомес, который оставил и сделал подписаний Фегули, Рикарду Кошта и Топал. Кроме того, Мануэль Льоренте подписания Сольдадо закрыта только после выстрела Фернандо.

Первый подписания Браулио был Тино Коста, давно следующему игроку и был подписан в качестве замены Рубен Бараха. Это лето, технический секретарь также закрыт подписания Aduriz и назначение Станкевич. Все они показали хорошие результаты, а также сделал большую Браулио управления в бразильском Jonas fichando Рождество для миллионов евро.

С этого момента, спортивный директор заработал репутацию большого fichador, который был объявлен на все четыре стороны из клуба. Тем не менее, с их второго вещи лето пошло не так. Как полностью соответствуют найма игроков, таких как Рами и Диего Алвес, тренера является большой ошибкой и платить большие деньги за Piatti, Парехо и Виктор Руис.

Эти подписания поставит в глазу бури и вызвало некоторые в клубе начали ставить под вопрос. Но были эти первые месяцы сезона закончились до размещения Браулио Васкес на краю пропасти, в то время как в клубе уверены, что этого не будет, архитектор следующему шаблону.


Сезон 2010-11

Фегули, Топал, Рикарду Кошта (подписания выступили с Фернандо Гомес Коломер директора спортивного).
Солдат 10 млн. евро (было подписание Мануэль Льоренте погасить только после того, как Фернандо Гомес и Браулио Васкес еще без питания).
Тино Коста 6,5 млн. евро
Aduriz 4 млн. евро
Станкявичюс (аренда)
Jonas 1,2 млн. евро

Браулио инвестировано 11700 тысяч в подписании.

Сезон 2011-12

Диего Алвес 3 млн. евро
Барраган 2 млн. евро
Парехо 7,5 млн. евро
Piatti 7,5 млн. евро
Рами 6 млн. евро
Виктор Руис 8,5 млн. евро

34500 тысяч евро инвестировано Браулио на подписание


Сезон 2012-13

Каналы 8,5 млн. евро
Сиссоко 6,5 млн. евро
Гаго 3,5 млн. евро
Joao Pereira 3,8 млн. евро
Valdez 3 млн. евро
J.Viera 2,5 млн. евро
Сохраненные 0 млн. евро

27800 тысяч евро инвестировано Браулио на подписание


* В трех сезонов Браулио Васкес потратил 74 млн евро на преобретение 17 игроков, некоторые из них пришли на правах аренды (Strankevicius), один по нулевой стоимости (сохраненные) за пятнадцать было заплачено, средняя цена трансфера составляет 4,9 млн. евро за футболиста.
— Lester
надо быть идиотом, что бы назвать Валенсию топ клубом

также как и Наполи, и Дортмунд и прочие временные явления :)

про Дортмунд уже было сказано.
А Наполи тут при чём? те вообще ничерта не добились, а только и делают, что участвуют в договорных матчах
трудоголик
— SIDРебят, вы когда определитесь, что таки значит "топовый клуб", напишите вывод в двух словах. Хоть я буду знать.

судя по развитию событий долго ждать еще вывода
— aldarusотказываемся от усиления одной из позиций, так как надо будет платить неустойку Пеллегрино

думаю откажемся от поиска центрдефа, на правый фланг кровь из носу нужно.
прав
— Bair
— aldarusотказываемся от усиления одной из позиций, так как надо будет платить неустойку Пеллегрино

думаю откажемся от поиска центрдефа, на правый фланг кровь из носу нужно.

а я вот думаю наоборот. справа можно наигрывать Пьятти или Виеру, там и Вальдес может сыграть, если что
а вот в центре защиты у нас дыра...
— Bairнормального из сегунды?)
не думаю что сможем позволить большой траты денег

я не писал брать цз из Сегунды и согласись лучше вернуть воспитанника и потратить имеющиеся средства на цз, чем пилить их на 2 позиции
лифт до земли
— SIDРебят, вы когда определитесь, что таки значит "топовый клуб", напишите вывод в двух словах. Хоть я буду знать.
Богатый, могущественный и влиятельный.
прав
— Garetto
— SIDРебят, вы когда определитесь, что таки значит "топовый клуб", напишите вывод в двух словах. Хоть я буду знать.
Богатый, могущественный и влиятельный.

это можно расшифорвать как "способен обеспечивать себе результаты". судей покупать, например
опять25
Это записной фаворит в любом турнире. Претендент на чемпионство, где бы не учавствовал. История, могущество и т.д. тут не при чём
оппозиционер
Ну а какже мадрид,который всегда числится в записных фаворитах,при этом умудряясь вылетать 6 лет подряд на стадии 1/8!?
После разговора, Вальверде и Браулио решили что приоритетом будет усиление правого фланга(не исключен выход на трансферный рынок). Но это в случае, если тренер решит что имеющимися игроками он не сможет решить эту проблему. Также тренер не забывает про кантеру, в случае чего.
Доволен игроками защитной линии, в т.ч. Сиссоко, который может сыграть слева и в центре обороны. Обеспокоен травматичностью Матье, отмечает работу Гуардадо, способного сыграть на двух позициях.
на подмену Сосо сойдёт
только понять не могу, ведь Пьятти в прошлом сезоне играл справа, уж месяцок то можем потерпеть. Потом Каналес выйдет из лазарета, Фегули всё равно бровку полностью не закрывает, поэтому от перехода на чистого медиапунту ососбо не потеряем.
Что по защитникам? у нас Ла Лига, ЛЧ, копа... или Али будут заставлять в центре играть
26-летний полузащитник "Валенсии" Фернандо Гаго может покинуть клуб в зимнее трансферное окно, информирует Football Espana. Позиции хавбека в клубе пошатнулись после увольнения с поста главного тренера Маурисио Пеллегрино. Кроме того, в "Валенсии" недовольны постоянными нарушениями режима со стороны аргентинца.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры Гаго является "Бока Хуниорс". "Валенсия" рассчитывает получить за трансфер полузащитника 3,5 миллиона евро, которые были заплачены минувшим летом за его переход из "Реала". В чемпионате Испании-2012/13 Гаго провел 12 матчей.
На спорт-экспрессе висит. Бля, неужели лысый не может даже в этой ситуации продать дороже, чем купить. Жонаса наверное тоже не продают, ждут пока кто-нибудь полтора ляма предложит
тут сложилась такая ситуация, что главное потраченое отбить, наивно полагать, что кто-то даст больше за игрока, которого клуб сливает(продажу после полугода по-другому не назвать), интересно кого найдут в опорную зону за 3,5 ляма
Томас Пинья из Мальорки снова маячит на горизонте
Севилья и Эспаньол заинтересованы в Парехо, зимой вряд ли уйдет, т.к. Гаго сказал что хочет уйти в Боку
Бля, в Гаго - конкретно разочаровался, если это правда...

Ну и его травмы(регулярные) - меня очень сильно напрягают! Так что, хотя бы - 3,5 КК вернуть.
не антимадридист
С того, что Гаго вдруг стал хандрить.

На фороче появилась инфа со ссылкой на «L ' Équipe», о том что Вальверде хочет своего бывшего подопечного Рафика Джеббура. Это алжирский нападающий "Олимпиакоса".

#990

Вот инфа из википедии:

Рафик Зохейр Джеббур, 8 марта 1984 гр.
Рост 185 см
Вес 77 кг

Клубная карьера

Джеббур является воспитанником французского клуба «Осер», в котором он и начал профессиональную карьеру. После «Осера», Джеббур один сезон выступал за бельгийский «Ла-Лувьер». С 2005 года Джеббур выступает в чемпионате Греции, сменив за это время 4 клуба, в настоящий момент он играет за один из сильнейших клубов Греции, пирейский Олимпиакос.

Карьера в сборной

Джеббур родился во Франции, но имеет алжирские корни, поэтому он мог представлять на международном уровне, как сборную Франции, так и сборную Алжира. 15 августа 2006 года Джеббур дебютировал в составе национальной сборной Алжира в матче против сборной Габона, к настоящему моменту он провёл 18 матчей за сборную в которых забил 3 мяча. Джеббур участвовал в составе сборной Алжира в чемпионате мира 2010.


soccerway.com вещает:

В текущем сезоне забил 12 голов в 11 матчах. Является лучшим бомбардиром не только Олимпиакоса, но и всей греческой лиги. Во так вот.

Поскольку на фороче нислова о его цене, я не поленился и заглянул еще и на transfermark.de. Так вот, трансферная стоимость равна 5 500 000 евриков.

P.S. Надо ли говорить, что он чемпион Греции?
аццкий русоукроамерикофоб
вообше непонимаю его
начал за здравие, а заканчивает.. как мадридист

Джебур? Вальверде обещал смотреть кантеру..
еще один возврастной форвард зачем
впрочем счас главное результат.. если еще не поздно, учитывая как играют сейчас конкуренты
приносит мемы со sports.ru
Бердыев: Бухаров нужен всегда, а Вальдес, думаю, в Казань не вернётся

Главный тренер и вице-президент казанского клуба "Рубин" Курбан Бердыев дал понять, что был бы рад видеть в руководимой им команде принадлежащего в настоящее время петербургскому клубу "Зенит" Александра Бухарова, а также прокомментировал ситуацию с Нельсоном Вальдесом, находящимся на правах аренды в испанском клубе "Валенсия".

"Бухаров нужен нам всегда. Он прибавил в интеллектуальном футболе. У него появились скрытые передачи, которых раньше не было. Вальдес в "Валенсии" находится в аренде, но, думаю, в Казань не вернётся", — сказал Бердыев
ex. Vendetta
— Bormanху из Витоло?

Las Palmas, откуда и пришел Виера.
Витоло 23 года, правша, но играет в основном на левом фланге.

В целом мне кажется своими силами можно будет закрыть правый фланг. Скажем с помощью Пиатти или Перейра, а на левую бровку кандидат и так много.
аццкий русоукроамерикофоб
мне это все напоминает трансферную компанию имени Манчини.. не в том смысле что дорого, а в том что бестолково.. тот купил с десяток нападающих примерно одного уровня и не знал чего с ними делать потом, отдавая в аренду игроков стоивших бюджета большенства клубов мира..
так и у нас, а то и хуже, вместо того что бы укрепить защиту и опорную зону в первую очередь, а в третью - правый фланг.. мы ищем усиление на левый.. все для Виеры который не особо то часто и играет?
а с остальными чего делать?
ах ну да, всегда же можно игрока за 2,5 спихнуть дурачкам, если он потом звездой станет команды в которую перейдет
чтобы оставить сообщение