Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

SID
А с Риизе значит можно забыть?! Блин, я так надеялся его увидеть в Валенсии (тем более ща у Ливера Аурэлио в строю), жаль короче. А так уже лучше Тайво, чем Арман. Второй ничем не лучше Моретти мне кажется. Жильберто Силва наx не нужен: постарше Альбельды будет, практики игровой нет нифига, короче через год на инвалидной коляске выдет...
прав
Чем строить догадки, лучше за новостями следить.
"Валенсия" предложила £ 4 млн. за Рииcе

Руководство "Валенсии" готово предложить £ 4 млн. за защитника "Ливерпуля" Йона-Арне Риисе. Рональд Куман решил усилить команду в период зимней дозаявочной кампании. Однако, наставник "красных" Рафа Бенитес он не хочет отпускать норвежца, сообщает издание Daily Mail.
Ivan-Taran
ну пуст ьон в Юве.. а нам ВДВ.. а то ВДВ скорей всег ов Юве перейдет.. он уже кажется согласен на такую же зарплату как у Буфона.. (.
Andramaha
Руиз а иди-ка ты нахер вместе с Солером!!
Опять Лучо,мы уже этот мозгоеп проходили,ему мало?Гонсалес уже прямым текстом прошедшим летом сказал что играть в Валенсии не хочет и ждет трансфера в Реал..
Ivan-Taran
жаль..хороший игрок... но без желания конечно не надо.. тем более прошлым летом у нег обыло больше шансов перейти к нам, чем теперь..
Лоб, есть еще новости?
прав
Экс-форвард "Локо" может перейти в "Валенсию"

Бывший нападающий московского "Локомотива" Милан Йованович может в скором времени пополнить ряды испанской "Валенсии", сообщает VoetbalNieuws. Черногорский голеадор был близок к трансферу в голландский ПСВ, однако после перехода Рональда Кумана в "Валенсию", окончательный пункт дислокации Йовановича также изменился. В прошлом сезоне Йованович стал автором 14-и голов, а в нынешнем сезоне черногорский нападающий забил 8 мячей в 16-и матчах.

даже сказать нечего. я такого не помню
тока что прочитал эту новость...такого тоже не помню...нужен ли он нам? это уже другой вопрос...еще бы неплохо узнать, где он после Локо играл...
SID
На лево нужно Клебера брать, по монере игры на Мигеля смахивает! А Устари Арсенал наврятли возьмёт (хотя раньше хотели):

“Арсенал” и “Манчестер Юнайтед” являются двумя из восьми клубов английской премьер-лиги, которые заинтересованы в приобретении вратаря “КПР” Лиама О’Брайна. 16-летнего голкипера называют одним из самых талантливых футболистов на Туманном Альбионе и говорят об его переходе в одну из ведущих команд, как о возможности продолжить прибавлять в мастерстве, сообщает Tribalfootball.
Куман пригласит Стекеленбурга

Вратарь Аякса Маартен Стекеленбург может усилить Валенсию.

На прошлой неделе Рональд Куман отказался от услуг многолетнего основного голкипера команды Санятьго Каньисареса, который в январе покинет команду. Третий вратарь команды Мора начудил в игре против Сарагосы, потому больше не вызывает доверия.

Потому Тимо Хильдебранду нужен будет сильный конкурент. А-то и вовсе первый номер, ведь немец часто травмируется.

Способности Стекеленбурга Куману хорошо известны по общей работе в Аяксе. Да и из Эйндховена вполне хорошо видны были уверенные действия вратаря сборной Нидерландов.

Уже в январе 25-летний вратарь может подписать контракт с Валенсией.

football.ua
Унаи Эмери
Мне кажется идеально было бы взять до лета в аренду Устари. Гляди и с правом выкупа. Не подошел бы, летом все равно вернется Бутель. Но мне кажется, Куман не особо на него расчитывает. А зря, у нас он был отличным запасным. Когда выходил играл отлично - вспомнить хотя бы матчи того сезона с барсой и с сарагосой навыезде. Бывает что первым номером получается быть не ахти, а вот подменять кого-то получается прекрасно.
Ivan-Taran
во-первых, по-моему Бутеля уже не устраивает быть запасным..во-вторых..лично я давольно скептически отношусь к его способнастям.
«Ливерпуль» готовится приобрести нападающего «Валенсии» Давида Сильву, который вскоре может быть выставлен на трансфер. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес является давним поклонником Сильвы.
eurosport, пля че Сильву тоже выставят на трансфер?
Ivan-Taran
что за утка?!...задрали уже казлы писать подобное... нельзя убрать всю команду... за раз.. да и Сильве там резона нет..в Ливере.. там он в основе так как здесь выходит ьне будет невжизнь.. к тому контракт недавно продлили ж.. да и с Куманом у него вроди канфликтов нет... короче, имхо, бред и чушь это все.
Полузащитник «Блэкберна» Дэвид Бентли может в ближайшем будущем переехать на Пиренеи. Сразу два испанских клуба, «Атлетико» и «Валенсия», готовятся предложить «Роверс» 10 миллионов фунтов за этого игрока.
— Jord«Ливерпуль» готовится приобрести нападающего «Валенсии» Давида Сильву, который вскоре может быть выставлен на трансфер. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес является давним поклонником Сильвы.
eurosport, пля че Сильву тоже выставят на трансфер?

они всегда готовятся кого-то у нас купить
Унаи Эмери
Да бред это. Рафа мог бы всю Испании бы перетащил к себе. Он еще летом грезил Сильвой. Никуда Давид не уйдет. Да и денег Рафе американцы стоко не дадут. Здесь вообще желающим его заполучить надо начинать разговор с 30 лямов минимум. Но все равно Валенсия его не продаст.
— FarinosДа бред это. Рафа мог бы всю Испании бы перетащил к себе. Он еще летом грезил Сильвой. Никуда Давид не уйдет. Да и денег Рафе американцы стоко не дадут. Здесь вообще желающим его заполучить надо начинать разговор с 30 лямов минимум. Но все равно Валенсия его не продаст.

Пускай Арисменди Рафа забирает себе, хоть нахаляву, А Сильву пусть не трогает.
прав
Рафе ваще денег на трансверы зимой не дали - сказали, продавай игроков, а усиление фиг получишь. Так что про Сильву явно утка - у Бенитеса просто нет таких денег в распоряжении
а я вот только что на такую новость наткнулся:
Наставник “Валенсии” Рональд Куман готовится к январскому трансферному окну в напряженных переговорах с боссами клуба относительно новых исполнителей.
По данным испанского издания голландский наставник желает приобрести лидера “Эвертона” баска Микеля Артету. По мнению тренера именно этот молодой хавбек может стать новым ключевым исполнетелем в средней линии.
Но проблема в том, что мерсисайдцы категорически отказываются продавать своего лидера. Испанская сторона готова заплатить определенную сумму и приплюсовать португальца Фернандеша, который был куплен летом за 18 млн. евро, но толку от него никакого.
Пока что англичане отвергли первое предложение, но второй раунд переговоров намечен на начало января.
Унаи Эмери
Кстати, это вариант. Мы очень хотим Артету, а Альбельдой походу активней всего интересуется именно Эвертон. Плюс летом фернандеш почти перешед в Эвертон. Но Артету они отказуются продавать наотрез. Вобщем, можна тут что-то придумать. Давай, Руис, шевели мозгами. Хоть что-то сделай полезное.

Раньери опроверг интерес к Альбельде.
Ivan-Taran
Артета ключевой игрок Эвертона...маловероятен имхо его переход.. хотя, я бы был ему очень рад.. игрок схож со стилем игры Фабрегаса.. может брать игру на себя и т.д. и т.п. ..короче чт оя рассказываю..он уже давольно известен..
Унаи Эмери
Я думаю они нам принципиально его не продадут. Из-за того что мы у них летом в последние дни трансферного окна фернандеша увели из-под носа. Может к деньгам и Альбельде еще и фернандеша предложить?.. Хотя все равно не верится. Они его тогда в какой-нибудь Атлетико в итоге отправят, но не к нам.
SID
Лондонский «Челси» в зимнее трансферное окно может приобрести изгнанного из «Валенсии» голкипера Сантьяго Канисареса.

38-летний вратарь, попавший в опалу при новом главном тренере испанского клуба Рональде Кумане, призван решить вратарскую проблему «синих» после травм двух основных голкиперов.

Как известно, Петер Чех и Карло Кудичини почти синхронно получили травмы и выбыли на неопределенный срок. Чешский голкипер повредил ребра в воскресном матче против «Блэкберна», а итальянец получил ту же травму на тренировке, сообщает Daily Mirror.

Таким образом, в распоряжении Авраама Гранта остался только номинальный третий номер португалец Илариу и 17-летний дублер Рис Тэйлор. Вполне возможно, что с испанцем будет подписан краткосрочный контракт. Аналогичная ситуация сложилась в январе этого года, когда «Челси» на короткий период времени «подстраховал» шведский вратарь Магнус Хедман.

Канисарес - выпускник футбольной академии «Реала». После выступлений за «Сельту» он провел четыре года в родной команде, а затем был продан в «Валенсию». С 1998 года Сантьяго верой и правдой служил «летучим мышам», но в конце 2007 года Рональд Куман решил очистить команду от ветеранов, выставив на трансфер не только Канисареса, но и Давида Альбельду, а также Мигеля Анхеля Ангуло.

В активе Канисареса 46 игр за национальную сборную, четыре титула чемпиона Испании, победа в
И всё таки Жигич не остаётся в клубе, Руз намерен его продать. На марке появилось сообщение о том что гиганта приобретает Реал Сосьдат... Вот так вот... Я представляю, ч то в голове серба: "Сколько я должен был забить в 2х матчах, что бы остаться?.... :cry: "
Что-то по поводу Арисменди даже и слова не сказал.... :x
SID
Жигича жалко! По мне таким как он нужно "пользоваться". С нашими то флангами, блин, дайте норм ему влиться. А вот Арисменди мне вообще неприятен...
Наставник английского клуба "Эвертон" Дэвид Мойес не горит желанием расставаться с полузащитником Микелем Артетой, сообщает The Daily Star Sunday.

Напомним, что интерес к испанскому футболисту обозначили "Валенсия" и мадридский "Атлетико". Главный тренер ливерпульского клуба считает, что продавать хавбека можно никак не меньше, чем за 25 миллионов фунтов стерлингов.
Мадридский "Реал" планирует сделать предложение английскому "Эвертону" на счет полузащитника Микела Артеты, сообщает El Mundo Deportivo.

Испанцы заявили представителям футболиста, что планируют приобрести игрока летом. В текущем чемпионате Англии 25-летний Артета провел 15 матчей и забил один гол.

Стоит отметить, что на хавбека ранее заявили свои претензии "Валенсия" и "Атлетико".
Как обычно....Реал всех хочет))
Как обычно....Реал всех хочет))

Перехочет ёпта :evil: :evil: :evil: !!!!!
Родилась мысль :idea: .Если слить всю нашу лесопромышленность и Албелду, а также накинуть лямов 5 для кучи, может Эвертон и согласится.
P.S. в Эвертоне очень крепкая полузащита, поэтому возможно многое они не потеряют.
SID
Руководство испанской Валенсии проявляет интерес к вратарю голландского АЯКСа Мартену Стекеленбургу. Главный тренер «летучих мышей» Рональд Куман считает, что вратарь сборной Голландии сумеет стать адекватной заменой Тимо Хильдебранду, намеревающемуся вернуться в Бундеслигу. Также интерес к 25-ти летнему голкиперу проявляет лондонский Тоттенхэм. Цена трансфера составит приблизительно 7 млн. евро.

По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 20 %.
По нашему мнению, трансфер в Тоттенхэм вероятен на 15 %.


Конечно, я не против (т.к. выбора нет да и цена невысока), но Устари было б получше взять. И кстати, что то мне кажется Тимо всё равно долго у нас не задержится. Интересно, что ждёт нас летом...
Ivan-Taran
Устари никто не отменял.. его ж хотят взят ьдля канкуренции Тимо..

а вот если выбират ьмежду голанцем и немцем.. я бы одназначно оставил немца..(..
SID
Руководство мадридского “Атлетико” заинтересовано в приобретении полузащитника “Валенсии” Давида Альбельды. Напомним, нынешний наставник “летучих мышей” Рональд Куман заявил, что не нуждается больше в услугах 30-летнего футболиста. Сам же Альбельда выступил с просьбой к руководству клуба расторгнуть с ним контракт, сообщает издание Marca. При этом выступать за столичный клуб он сможет не раньше лета 2008 года, так как не может быть заявлен за другой испанский клуб в нынешнем сезоне, из-за того, что провёл более пяти матчей за “Валенсию”.

По нашему мнению, трансфер вероятен на 20%.


Главными претендентами на капитана “Валенсии” Давида Альбельду, которого главный тренер “Летучих мышей” Роналд Куман решил вывести из состава вместе с Сантьяго Канисаресом и Мигелем Анхелем Ангуло, являются “Ювентус” и “Эвертон”. Как сообщает Transfermarketweb, ливерпульцы готовы начать переговоры с полузащитником об его переходе. В пользу “Ювентуса” говорит то обстоятельство, что с туринцами работает хорошо известный футболисту Клаудио Раньери. Однако “Эвертон” может заманить хавбека испанской сборной более высокой зарплатой.

По нашему мнению, трансфер в “Ювентус” вероятен на 35%.
По нашему мнению, трансфер в “Эвертон” вероятен на 40%.
общественное мнение
Сейчас много очень непроверенных слухов, записанных за кружкой пива газетчиков с агентами игроков... :D Реальные движения начнутся поле 1-го января.
Унаи Эмери
Да не. То кандидат в президенты Сосьедада сказал если победит, то купит Жигича. Короче, выборы - этим все сказано. Надеюсь Куман передумает, человек в двух матчах такое сделал - 3 гола в 2 играх, еще и каких важных. Это не случайность. Неужели игра через фланги не вписуется в схему Кумана что Жигич ему все равно не нужен? Не понимаю я.
Унаи Эмери
Ох он наиграл. Сейчас попробую их вспомнить. Дебют был - вышел на замену с челси. Потом был матч в основе против Эспаньола, если не ошибаюсь (в перерыве заменили). Потом еще пару выходов на замену, кажется. Все. И это в тех матчах, когда мы из себя представляли жалкое зрелище. Что от него надо было ожидать? Чтобы он сам носился на флангах навешивал и сам же бежал забивал со своих навесов? Да в тех матчах у нас атак даже не было, ударов по воротам не было. Как можна по тем играм судить?? Вот сразу после решения Кумана 2 игры и как же он себя в них показал!
Borw, ну неужели не согласишься?
Ivan-Taran
Farinos, а разве можно по этим двум матчам судить?.. по-моему так же нельзя.. и тогда, кстати, у нас фланги были получше чем сейчас.. в прошлых матчах).
Унаи Эмери
Согласен. По 2-м матчам нельзя судить. Это могло быть простым совпадением. Но вот сейчас после Нового года если дать ему матча 3-4, я думаю он докажет что эти 2 игры не были случайностью. Если нет и он затеряется, тогда значит я ошибся и это был лишь случайный эпизод в его игре. Не больше.
Ivan-Taran
Jewel, ага.. а у нас с тобой за нашу сборную Ромащенко лучший бомбардир всех времен и народов (нашей сборной).. может его купим?.. я к тому, что сборная не всегда определитель.. да и тактика там по-моему другая.. не знаю.. я ж не говорю что его так уж сливать полюбэ надо..я говорю, что если будет выгодное предложение, то почему нет?.. можно и не раздумывать.. надеюсь Жигич не является нашим основным форвардом..
Andramaha
только вот сборные эти были не самого высокого уровня
забить Азербайджану и Армении и Казахстану не самое великое достжение

Жигич статичный уж больно и вся игра с ним сваливается на забросы
.borw
вам все нравится делить на черное и белое. на 2 лагеря. конечно, так проще понять кто свой, а кто чужой.
я просто заметил, что он играл и до этого, а не только в последних 2 играх.
Унаи Эмери
Да что ты говоришь, знаешь borw не один ты это заметил. Только объясни мне что он мог показать в тех играх. Вспомни те игры.

Согласись, borw, и ты и многие другие имели к нему предвзятое отношение как только он пришел. Во многом из-за уплаченной за него суммы. Сразу же понеслось "дерево, дерево!", новость на главной с фотографией сосны и т.д. и т.п. Хотя он ничего не успел сыграть, на него накинулись с самого начала. Но представь ситуацию: приходит новый человек в команду, получает травму, потом тренер его долго не выпускает, в команде творится невесть что, и с каждой игрой только хуже, давление на него возрастает, в прессе, от болельщиков, со всех сторон, а игра все хуже и хуже, игры в атаке вообще нет, его выпускают, он ничего не смог (как и вся команда) - и все, сразу же взрыв "Что за дерево! нах* купили!", дальше хуже, еще дали сыграть, опять у него ничего не получилось, прессинг на человека колоссальный, дела в команде все хуже и хуже... Да что я распинаюсь, вот просто объясните мне кто-нибудь ну как в той ситуации новый игрок мог себя проявить. Я не понимаю. Тем более нападающий, при том что игры в атаке вообще нет. Но как только обстановка хоть немного наладилась (не буду напоминать после чего), а соответственно наконец и на поле хоть что-то показали, он выходит и делает дубль, тем самым прерывая хер знает какую безголевую сеию команды, в следующем матче с сарагосой опять таки все кто игру видел скажут - действительно по сравнению с тем, что было до этого, игра стала лучше, и опять таки выходит и в казалось безнадежном матче забивает такой важный гол. Я уверен если дальшее будем играть все лучше, так же само будет играть лучше и Жигич. Если нет, значит то было совпадение.

Короче, кто-нибудь обьясните мне как мог проявить он себя в той ситуации, что творилась в команде.
Унаи Эмери
Именно по этой причине те минуты, им проведенные на поле, я не беру в счет. Кстати, он по-моему ни одной игры не сыграл чтоб больше тайма.
.borw
в таком случае, никто (особенно новички) не мог себя проявить в такой ситуации, которая вдруг возникла сама по себе, и никого нельзя ни в чем упрекать
и аризменди и эльгера золотые футболисты, просто как он мог себя проявить в такой ситуации?

это очень красиво - из грязи в князи
но как он не был грязью в начале, так и сейчас он не князь
бля, нахуй, пусть этот пиздабол тада (вдв) пиздует в свой Юве, сё равно нужен тот кто играть хочет, а не где больше дадут...

блин, если с Артетой ничего не получится, можно на крайняк Кэхилла - он ща в отличной форме!
— .borwв таком случае, никто (особенно новички) не мог себя проявить в такой ситуации, которая вдруг возникла сама по себе, и никого нельзя ни в чем упрекать
и аризменди и эльгера золотые футболисты, просто как он мог себя проявить в такой ситуации?

это очень красиво - из грязи в князи
но как он не был грязью в начале, так и сейчас он не князь


Аризменди - золотой футболист??Не смеши))Он даже мяч не умеет обрабатывать..))В прошлом году Алексис забил больше мячей, чем Аризменди)) это о чем-то говорит
отец
Ожидал пока я большего от возвращения Кумана с списком...
Валенсия официално обратилась к Фенербахче по поводу, Мехмета Аурельо. Его трансфер оценивается в 7 миллионов долларов. Турецкий клуб сказал о интересе Валенсии на своем сайте. Игрок настроен решительно а переезд и не хочет упускать возможность. На днях он отверг подписание нового контракта еще на 2 года.

Интересная деталь, агент игрок тот же, что и у Кумана, Байрам Тутумлу. не спишите кидать камни ни в Кумана, ни в кого либо. То же было и с Кике и Арисменди+Жигич. Это непрерывная цепочка и для меня агнеты это язва футбола, но от них не уйдешь.

Как поговаривают, в ближайшие 2 дня, клуб окончательно определиться с политикой на этот период. И будет уместно напомнить, что Валенсия за все время ВСЕГО ШЕСТЬ РАЗ делала покупку в январе, для нашего клуба это не обычная практика. Данная возможность существует с сезона 1994/95.Сейчас я вам приведу список и надо сказать, что в целом он себя оправдал, хотя бывают и ошибки.

1996/97 - Леонардо Мачадо (Интернасьональ) - 2500000 (евро и дальше тоже)
1996/97 - Фернандо Касерес (Бока Хуниорс) - 4250000
1997/98 - Адриан Илие (Галатасарай) - 6000000
1998/99 - Деннис Сербан (Стяуа) - 2000000
2000/01 - Пабло Аймар (Ривер Плэйт) - 27000000
2002/03 - Антони Ривельери (Ренн) - 1200000

На мой взгляд лишь Сербан и Ривельери были ошибкой на этом этапе. Поэтому ждем "подарков"!

ПД - Anthony Reveillere. 10/11/1979 Играл в Ренне и Лионе. Дебютировал за Валенсию в матче против Севильи. Всего сыграл в том сезоне 24 игры из них 23 в основном составе 1 раз выйдя на замену. Забил 2 мяча. Подавал надежды, но клуб не попал в тот год в ЛЧ и Бенитес и руководство решили отказаться от игрока, который был отдан в аренду на 6 месяцев, он же и заменил на этой позиции своего соотечественника Англома. Из Валенсии прешел в Лион.
Испанские "Севилья" и "Валенсия" заинтересованы в приобретении защитника сборной Румынии и донецкого "Шахтёра" Рэзвана Раца, сообщает ProSport. Нынешний контракт 26-летнего футболиста с украинским клубом истекает в 2010 году.
Эвертон отказал в продаже Артеты

По слухам, испанская Валенсия давала за хавбека 15 миллионов евро, но руководство Эвертона отказало клубу Примеры.

Роналд Куман, начавший реконструкцию Валенсии, захотел проибрести именно Микеля Артету, но английская команда не собирается продавать лидера команды.

"Они хотели просто невероятную сумму денег, это не для нас. Эвертон четко продемонстрировал, что не очень-то заинтересован в сделке" - рассказал Мигель Анхель Руис, спортивный директор Валенсии.

Агент игрока заявил следующее: "Даже если бы клуб хотел продать Артету, то он не хочет уходить, его здесь все устраивает".
Унаи Эмери
Надо Руса гнать нах* поскорей. С ним мы никого не подпишем. Чувствую опять как с фернандешем будет - в последние дни окна по быстренькому оформим чей-то трансфер чтобы формально "закрыть" позицию. Руис сцуко питдор!

Borw, я про Эльгера не говорю. Эльгера в отличии от Жигича отыграл 90% времени в этом сезоне. Показав что он уже не может. Но как может форвард, еще и которого надо уметь использовать (чего Кике не делал), что-то показать за то короткое время если наша команда вообще не могла ни одной атаки организовать??? Ты вспомни те матчи когда выпускали его и вспомни как мы там "атаковали".
общественное мнение
Видать Руис кого-то устраивает, раз его за летнюю кампанию взашей не выгнали. Опять мнется на месте с трансферами. А с Артетой думаю ничего не получится. Если у него еще много по контракту то пиши пропало... Вот если бы контракт летом заканчивался бы...
Ivan-Taran
Deviator, всеровно шаткий вариант был бы..он в Эвертоне ключевой игрок..да и Эвертон счас играет на голову лучше прежнего..(у нас транслируют матчи примьер-лиги)..
Valencia president Juan Soler (pictured) insists that there has been no formal dismissal of Santiago Canizares, Miguel Angel Angulo and David Albelda.

The three have effectively been told by coach Ronald Koeman that they will not play under him again, with some suspicion that Soler condoned the move.

However, the president has now insisted that not only is the door open for the three to return, but that he perhaps even disagreed with Koeman's decision, albeit being prepared to respect it.

"[The three] are neither dismissed nor separate," said the boss.

"The decision? It was a technical decision made by Koeman, and I don't interfere with those.

"But I hope that they stay. The coach doesn't count on them now, but my dream is that they return to play wit hthe side.

"I am a friend of Canizares, and I had a relationship with Albelda as team captain - hopefully the decision won't affect our friendship. We must keep the professional separate from the personal."

Soler has been conspicuous by his absence lately, but he explained that an illness has kept him out of the picture.

"I live a normal life, but there are some things that I've been forbidden to do," he claimed. "It's better that I stay in the background."

Finally, he brushed aside the idea of a resignation.

"I'm not going to resign - I came to this club when it was in bankruptcy and could technically have been dissolved, but I'll leave it with the world's best stadium and no debt," he thundered.

Much of what Soler says does not square with previous statements from other club figures. For example, Marca points out that vice-president Enrique Lucas was aware of Koeman's decision not to select Santi and David again on a permanent basis, while the president himself claims that the situation could be reversed.

Similarly, the players themselves gave press conferences - Albelda himself in tears - which surely are the actions of men who know that their time is up, not those who have been merely dropped for poor form for two games.

Coach Koeman himself, above all, has said that the three are "in the past."

Be that as it may, Soler's current predicament is very much ongoing.

ммм..даа..
SID
Ну, вчера показали по спортивным новостям Евроньюс, так вот, Солер сказал, что все трое Альбельда, Каня и Ангуло остаются в Валенсии до конца сезона. И ещё одна новость:

26-летний левый защитник донецкого Шахтёра и сборной Румынии Разван Рац попал в сферу интересов испанских Севильи и Валенсии, сообщает ProSport. Руководство Шахтёра естественно не хочет отпускать игрока, у которого контракт с клубом заканчивается только в 2010 году. В Донецке Рац выиграл всё что только можно на Украине, но так и не смог ничего добиться в Европе. Каждое межсезонье в Шахтер приходят запросы на предмет его продажи, но клуб игрока пока не отпускает.

По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 15 %.
По нашему мнению, трансфер в Севилью вероятен на 10 %.
отец
— AramАльбельда скорее всего перейдёт в Атлетико((( :(

Когда? Сейчас? Сейчас он туда не может перейти, так как сыграл 5 матчей за Валенсию. Он может СЕЙЧАС перейти только вне испанский клуб. И так и сделает. У них нет уже шансов играть при Кумане, хотя никто не знает....
Ivan-Taran
Aram, думаю, даже если турок он в генациде точно не участвовал.. а есть очень талантливые турецкие футболисты..

Что-то когда я смотрел ЛЧ с участием Шахтера не видел у них там никакого Раздавана РАца.. али не доглядел...

ПыСы
какая нам разница куда уйдет Альбельда, если он уйдет..
Разван Рац
Гражданство:Румыния
Место рождения:Слатина
Дата рождения:26-05-1981
Вес:72
Рост:178

Карьера игрока:

В «Шахтере» с июля 2003 года.

Чемпион Украины 2005, 2006 гг.
Серебряный призер чемпионатов Украины 2003/2004, 2006/2007 гг.
Обладатель Кубка Украины 2004 года.

Чемпион Румынии 1999, 2003 гг.
Серебряный призер чемпионата Румынии 2000 г.
Бронзовый призер чемпионата Румынии 2002 г.
Обладатель Кубка Румынии 2002 года.
Обладатель Суперкубка Румынии 2002 года.

Сезон Лига Клуб Игры Голы
2007/08 высшая «Шахтер» (Донецк) 10 1
2006/07 высшая «Шахтер» (Донецк) 14 -
2005/06 высшая «Шахтер» (Донецк) 18 -
2004/05 высшая «Шахтер» (Донецк) 20 2
2003/04 высшая «Шахтер» (Донецк) 27 1
2002/03 высшая «Рапид» (Бухарест) 27 2
2001/02 высшая «Рапид» (Бухарест) 27 1
2000/01 высшая ФК «Бакэу» 14 2
2000/01 высшая «Рапид» (Бухарест) 5 -
1999/2000 высшая «Рапид» (Бухарест) 20 1
1998/99 высшая «Рапид» (Бухарест) 3 -
1997/98 высшая «Рапид» (Бухарест) - -
В чемпионатах Украины провел 89 игр, забил 4 гола.
В Кубке Украины — 18 игр, 1 гол.

В чемпионатах Румынии провел 83 игры, забил 6 голов.

В еврокубках провел 53 игры (44 игры за «Шахтер»).

Игрок национальной сборной Румынии (45 матчей, 1 гол).
Выступал за молодежную сборную Румынии (16 матчей).
общественное мнение
Володя прав. Матрацы сейчас не подпишут Албелду, летом разве что, если ничего не изменится. Насчет Аурелио. Он бразилец. До перехода в турецкое подданство был Марко Аурелио. Перешел - стал Мехметом.
Унаи Эмери
Был ведь у нас нормальный Аурелио - Фабио. И не нужно было бы голову ломать над левым защитником. Нет же, Фабио оказался не нужным, а теперь мы всяких мехметов покупаем. Идиотизм.
Andramaha
+1
не ужели своих старперов не хватает 30-летних?
какая необходимость покупать возрастного игрока да еще не самого высого уровня?
опять покупка ради покупки
Испанская "Валенсия" достигла договорённости с аргентинским клубом "Бока Хуниорс" о переходе Энвера Банеги за 18 миллионов евро.

Агент игрока подтвердил, что переговоры находятся в заключительной стадии. Тренер "Валенсии" Рональд Куман доволен грядущим пополнением команды игроком, который считается восходящей звездой аргентинского футбола, информирует Goal.com.
О как!!!
чтобы оставить сообщение
cron