Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Да хрен с ним, с тем Сикейрой!!! Сделали из него какого-то суперзвезду, предмет роскоши и объект мечтаний :roll: Он обычный, добротный игрок, всего-навсего !!! Посыпать голову пеплом или бросаться от горя в реку Турия из-за него никто не собирается. Был бы очень классным игроком- знал бы себе цену- НЕ СТАЛ бы подписывать новый контракт на пять лет с какой-то сраной Гранадой :)
прав
— BenitezБыл бы очень классным игроком- знал бы себе цену- НЕ СТАЛ бы подписывать новый контракт на пять лет с какой-то сраной Гранадой :)

ты сейчас написал, как какой-нибудь куле про Жорди Альбу
— Pablo89ты сейчас написал, как какой-нибудь куле про Жорди Альбу

"Сильно обидные слова Ваши, Филипп Филиппыч" (с) :) Валенсия и Гранада далеко не одно и то же . Они сильно отличаются по статусу, и ни одной каталанской шлюшке при всей ненависти к нашему клубу, даже в голову не могло придти назвать Валенсию "сраной". Даже в последние годы, когда клубом руководил банковский клерк, а тренировал некомпетентный малограмотный тренер. Поэтому никакой параллели между сказанным мной и "каким-нибудь куле" быть не может
Шпоры хотели приобрести у левантийцев Роберто Солдадо.
Недавно Валенсия продлила контракт со своим ведущим форвардом. В 67 матчах за Летучих Мышей бывший игрок мадридского Реала наколотил 36 голов.

Несмотря на то, что третий клуб Испании все еще испытывает проблемы с финансами, Валенсия отказала Тоттенхэму, который, по слухам, предлагал 30 млн евро за Роберто.

Прокомментировал это событие и сам Солдадо:

"Я знал, что мной интересуется Тоттенхэм. Мои агенты сказали, что они сделали конкретное предложение, но Валенсия отказалась продавать меня".

"У меня есть действующий контракт с клубом до лета 2017-го года, и я буду уважать его. Это моя мечта и надеюсь, что она сбудется. Я хочу играть здесь, в Валенсии".
источник: Goal.com
не, ну вы верите в это??? если, это правда, то решение достаточно не разумное!
PS: у него клаусула - 36 млн

upd
Суонси, подняло предложение по Пабло - до 6,5КК. Боюсь, что продадим ещё)
лифт до земли
Вообще странно. Мне казалось по предсезонным играм, что с приходом нового тренера Пабло ожил и реально намерен побороться за места в старте. Один из лучших игроков предсезонки, вряд ли кто-то будет с этим спорить. А теперь он говорит, что ему нужны "минуты" и он хочет уйти. Я бы ещё понял, будь это предложение из топового клуба, но Суонси...

Считаю, что если сам Пабло психологически не готов к конкуренции в Валенсии, то его нужно продавать.
ex. amir-isp06
Шпорам действительно нужен нап
Виллаш-Боаш: "Мы следим за несколькими нападающими"

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что «шпоры» продолжают искать усиление в линию атаки.

«Мы продолжаем переговоры о трансфере Адебайора. На некоторое время они притихли, но теперь возобновились.

Мы следим за несколькими нападающими, но пока ни одна из сделок не завершена. Собираемся сделать все возможное, чтобы усилить атаку. Думаю, что все прояснится в ближайшее время», – цитирует Виллаша-Боаша Goal.com.

— Pablo89ты сейчас написал, как какой-нибудь куле про Жорди Альбу

И тем не менее он прав.

— rostya_88Суонси, подняло предложение по Пабло - до 6,5КК. Боюсь, что продадим ещё)

Чего хоть 6,5, фунтов? Это больше 8 миллионов евро. Пускай до десятки доводят тадауш.
Предсезонка ни о чем не говорит. Прошлым летом тож Пабло был одним из лучших, но сезон провел вновь неубедительно, мягко говоря. Ему уже 27. Лучше играть он вряд ли станет. С его-то отношением к игре. На его позицию есть куда более перспективные ребята в лице Фегули и Пьятти, первый из которых начисто выиграл конкуренцию у сабжа. Если преложат в районе 10 лямов евро, то было б вполне целесообразно его продать.

Что касается Сольдадо, 30 млн за него просто огромные бабки. Вряд ли еще когда-нибудь столько за него предложат. Он не системообразующий игрок, не обладает каким-то выдающимся мастерством и лидерские качества (которые ему приписывают) проявляются вовсе не так часто, как должно было б быть. Считаю, за такие деньги можно найти куда более способного напа.
Вот именно. Совершенно не верю в 30 миллионов (!!!) от Тоттенхэма (!!!!!) за Сольдадо (!!!!!!!!!!!!!). Тогда нарисовалась бы отличная комбинация: получить эти тридцать и подписать Гамейро за 10-15. Льоренте её бы не пропустил.
лифт до земли
А причём тут верю/не верю? Есть же Тоттенхэм, который может опровергнуть эту информацию? Если, конечно, не фантазировать, что лондонский клуб сговорился с Льоренте, дабы поднять престиж Сольдадо в глазах болельщиков Валенсии.
А откуда ты знаешь, что опровержения не было?

Если что, недоверие у меня в первую очередь к журналистам, а не к Льоренте или боссам шпор. Это ж гол.ком) И я ещё не беру в расчёт наших толмачей)
аццкий русоукроамерикофоб
в чем бред то?
шпоры не бедный клуб
салдат не безизвестный футболист
30 млн это конечно же переплата за несборника..но ситуация требует..окно закрывается..у них почти все напы свалили
Леви нужно оправдаться перед болелами за уход Реднапа
прав
— Miguel'ь
— Pablo89ты сейчас написал, как какой-нибудь куле про Жорди Альбу

И тем не менее он прав.

да хоть тысячу раз прав. я считаю, что опускаться в выражении своих мыслей до уровня глоров путалонии/мандрилов (пусть даже только по форме) мы, болельщики Валенсии, не имеем права. морального
— Pablo89да хоть тысячу раз прав. я считаю, что опускаться в выражении своих мыслей до уровня глоров путалонии/мандрилов (пусть даже только по форме) мы, болельщики Валенсии, не имеем права. морального

Послушай, Павлик, при написании на этом форуме сообщений (выражении собственных мыслей) я стараюсь придерживаться только одного -не нарушать правила форума. При этом меня абсолютно не волнует тот факт, понравится ли моё сообщение по своей форме и содержанию некоему Pablo89 или не понравится, так как лично его мнение мне совершенно не интересно и меня оно не волнует совсем. "Моральный кодекс" болельщиков Валенсии, который по всей видимости написал ты и строго придерживаешься его, я в глаза не видел. Может опубликуешь его на форуме, и тогда с согласия большинства этот "кодекс" будет служить важным дополнением к основным правилам форума. Все станут придерживаться "Морального кодекса болельщика Валенсии" под редакцией Пабло89 и тогда все сообщения на форуме станут очень содержательными, высоконравственными, и главное- САМЫМИ ПРАВИЛЬНЫМИ :P Ведь присвоили же тебе на аватарке звание "ПРАВ" !!! А ты, по молодости своей, видимо, расценил эту невинную шутку администраторов как некую привилегию, дающее тебе право заниматься нравоучением и воспитанием форумчан. Ну прям как Альбельда в Валенсии, ей-Богу. Может для других форумчан ты и являешься неким авторитетом и эталоном валенсианиста, но только не для меня. Поэтому прошу впредь меня избавить от своих смешных попыток нравоучения.
прав
— Benitez
— Pablo89да хоть тысячу раз прав. я считаю, что опускаться в выражении своих мыслей до уровня глоров путалонии/мандрилов (пусть даже только по форме) мы, болельщики Валенсии, не имеем права. морального

Послушай, Павлик, при написании на этом форуме сообщений (выражении собственных мыслей) я стараюсь придерживаться только одного -не нарушать правила форума. При этом меня абсолютно не волнует тот факт, понравится ли моё сообщение по своей форме и содержанию некоему Pablo89 или не понравится, так как лично его мнение мне совершенно не интересно и меня оно не волнует совсем. "Моральный кодекс" болельщиков Валенсии, который по всей видимости написал ты и строго придерживаешься его, я в глаза не видел. Может опубликуешь его на форуме, и тогда с согласия большинства этот "кодекс" будет служить важным дополнением к основным правилам форума. Все станут придерживаться "Морального кодекса болельщика Валенсии" под редакцией Пабло89 и тогда все сообщения на форуме станут очень содержательными, высоконравственными, и главное- САМЫМИ ПРАВИЛЬНЫМИ :P Ведь присвоили же тебе на аватарке звание "ПРАВ" !!! А ты, по молодости своей, видимо, расценил эту невинную шутку администраторов как некую привилегию, дающее тебе право заниматься нравоучением и воспитанием форумчан. Ну прям как Альбельда в Валенсии, ей-Богу. Может для других форумчан ты и являешься неким авторитетом и эталоном валенсианиста, но только не для меня. Поэтому прошу впредь меня избавить от своих смешных попыток нравоучения.

ну что за бред :facepalm: :facepalm: :facepalm:
— aldarusСуонси увеличил предложение до 8 миллионов евро


Пора попрощаться с Пабло, 8 миллионов больше никто не даст, конечно пользу он мог бы еще принести, но нужно уже придерживаться курса омоложения команды.
— aldarusСуонси увеличил предложение до 8 миллионов евро


Восемь "лямов" евро это почти "червонец бакинских". Вроде как надо отдавать за эти деньги, но в то же время Пабло (который игрок Валенсии :P ) в этой предсезонке очень прилично выглядит на поле. А во-вторых, кто может гарантировать, что Сосо не выкинет очередной фортель на поле с последующим удалением и дисквой на 2-3 игры !!! Кто его полноценно заменит? Поэтому тут вопрос не такой простой, надо сильно подумать, "тщательней"...
antialbeldista
Идеальным было бы предложение из лондонского клуба больше 10 лямов. Пабло уехал бы к своему другу, клуб получил бы хорошую сумму.
Но матч послезавтра, купить кого-то тоже вряд ли получится по нормальной цене
— aldarusИдеальным было бы предложение из лондонского клуба больше 10 лямов. Пабло уехал бы к своему другу

К кому?

А так да, 10+ было бы неплохо, если Флако действительно наигрывает Пьятти справа.
Для меня определяющим фактором уходить ему или нет есть желание самого игрока. Если Пабло хочет сменить обстановку, я бы не стал этому сторить барикады. Да и будем откровенными, это уже не тот Пабло, который Хоакина вытеснил. Несомненно, он может помочь Валенсии, пусть даже играя на замене или в Копе, в конце концов он сын Валенсии (если так можно выразиться).

У Пабло появился новый вызов и он его хочет принять, попробовать свои силы в другом, более классном первенстве. Хочет, я бы отпустил. Понял и простил.
прав
знаете, раньше не было такого - чтобы игроки, особенно наши воспитанники, чуть ли не поголовно хотели уйти. а это говорит, что изнутри клуб уже не тот
не знаю как у вас, а у меня ощущение какого-то гадюшника имени Льоренте((((((((((((((((((((((((
Профессиональный эксперт
мертвого пабло надо продовать, хватит ему лавку греть, а вдруг он всётаки возмётся за голову?, а вдруг он что то покажет?, надоело , хватит это терпеть, тем более есть амбициозный Фегуль
аццкий русоукроамерикофоб
вы конечно гоните.. причем почему-то поголовно..
Пабло играет на хорошем уровне.. во всяком случае что бы составить достойную конкуренцию амбициозному Фегули очень даже достаточном.. у него вообще лучшая игра выходила какраз тогда когда нужно было завоевывать мест ов старте.. и в этом сезоне он может стрельнуть как тогда с Хоакином.
8 млн за него мало..
ок, по твоей логике он должен в этом сезоне феерить, а через два года разорвём с ним контракт. Прошлый сезон онпровёл как Пьяти, если в аргентинца ещё есть надежда, то за Пабло 8 млн отличное предложение
Хороший уровень - это хорошие 4-5 игр за весь сезон? Амбициозный и качественный футболист в его ситуации должен жопу рвать, чтоб вернуть себе место в составе, а ему, иногда кажется, что пофигу всё. Нет ни спортивной злости, ни самоотдачи. Возможно, он уже не верит, что будет прогрессировать в Валенсии и решил сменить обстановку. В таком случае глупо было б удерживать его, учитывая что предложение за него вполне адекватное.
Le 10 Sport утверждает, что Валенсия и Лион заметно продвинулись в переговорах по Сиссоко. Хотя насколько этому можно верить непонятно.
Английская желтизна, которая пишет, будто им интересуются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, естественно, порет отсебятину.
Итак, Лион хочет 9 млн, а мы предлагаем - 4,5. В случае фиаско с французом, переключаемся на Начо Монреаля(5-6млн). Но с Монреалем, могут возникнуть ещё и проблемы - принятие участия в завтрашнем матче ЛЧ (будет заигран).
приносит мемы со sports.ru
к слову говоря Аспиликуета переходит в Челси по ходу. Как говорят изза сложного финансового положения Марселя. что мы то не подсуетились?
да, на 7,5 можно сойтись. Все зависит от ухода Пабло!
Французский фуллбек может покинуть Жерлан до закрытия летнего трансферного окна.
С того времени, как Хорди Альба перебрался в Барселону, руководство Валенсии занимается поисками игрока, который смог бы достойно заменить в команде испанского фуллбека. Лос Че уже давно пытаются заполучить к себе в команду защитника Лиона Али Сиссоко, однако пока что все старания были тщетны.

Тем не менее, испанская пресса сообщает, что спортивный директор Летучих Мышей Браулио Васкес вновь отправился на переговоры с французским клубом. На данный момент, соглашение между сторонами не достигнуто.

Поговаривают, что Лион требует за Сиссоко 11 миллионов евро, а Валенсия не собирается платить за Али больше 7 миллионов. Переговоры между клубами возобновятся сегодня.
источник: Super Deporte
я фиг знаю, как они переводили)
Англома, "Мундо" и можно много перечислять, я не за прошлое, а за то что теперь вроде мы всех черных сплавили и даже не хотели брать, ему одному будет скучно у нас...
лифт до земли
— VicenteНу подумаешь, еще два ляма всего - надо найти и отдать!
Например из твоего кармана.

По теме

Вроде подняли предложение до семи.
— SilvaАнглома, "Мундо" и можно много перечислять, я не за прошлое, а за то что теперь вроде мы всех черных сплавили и даже не хотели брать, ему одному будет скучно у нас...

Мундо - максимум смуглый=)
прав
— AficionadoЮвентус впаялся, сцуко! Зебры предлагают обменять Сисоко на Циглера и французы по ходу не прочь.

а я бы впаялся и вышел с предложением юве по Циглеру

Добавлено спустя 29 секунд:
говорят, еще Ньюкасл включился в борьбу за Али
если Пелле будет часто использовать схему с 2-мя напами (а так по всей вероятности и будет), то нафиг отдавать? Он нам самим нужен. Путь долгий и тернистый: лига, еврокубки, КК
На мой взгляд, продавать, или отдавать в аренду Пако- это вещь очень неблагодарная и крайне неразумная. Во-первых , пацан очень дисциплинирован,очень талантлив, нацелен постоянно на ворота, жаден до гола. То есть налицо все необходимые предпосылки для того, чтоб из него вырастить прекрасного напа. Какой смысл отдавать его в аренду, он что большую зарплату получает, чтоб ссылаться на якобы облегчение зарплатной ведомости ??? Уверен, что зарплата у него мизерная, поэтому такая отмазка не катит. А вот если Солдат или Жонас захворают, как Грино потребует играть в два напа? Пьятти в центре нападения, в штрафной площади не очень то и хорош, Пако всяко лучше его. На мой взгляд Пако надо оставлять, а попробовать продать наитупейшего Тино, толкнуть его в футбольный клуб московского мясокомбината под руководство уная. На вырученные деньги купить Сиссоко. ИМХО
antialbeldista
Сольдадо, Вальдес, Жонас, Пьятти. Вряд ли Пако сможет получить большое количество минут, если они все разом не получат травмы. А Хетафе вроде как обещает ему чуть ли не титуляра.
Алдар, мне кажется, что его (Пако) аренда устраивает только Хетафе, но не нас. Пьятти и Вальдес на позиции Пако намного слабее его. Подчеркну, именно на его позиции, а не вообще в принципе сильнее или слабее Пако. Но я вполне могу ошибаться :)
лифт до земли
Супер со ссылкой на французское Radio Monte Carlo пишет, что переход Сиссоко - дело решённое. Сумма - около 6 миллионов евро.

Похоже, что таки срастётся трансфер.
С детства за Атлетико
Защитник "Лиона" Али Сиссоко близок к переходу в "Валенсию", утверждает rmcsport. Сообщается, что за 24-летнего француза испанцы заплатят примерно 6 миллионов евро. Сам игрок уже договорился о личном контракте с "летучими мышами", а клубам осталось урегулировать несколько деталей перехода.

соккер
супер: Али Сиссоко стал новым фичахе Валенсии. Контракт подписан на 4 года. В настоящие время, клубы обмениваются документами. В ближайшие дни, француз прибудет в Валенсию, для прохождения мед обследование(зубызубы :mrgreen: ).http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 71401.html
ребята, поверте мне, он в ПОЛНОМ порядке(с физикой)! Настоящий латераль и атлет. Ему ещё и 25 нету!
PS: даже не жалею теперь, что не подписали Сикейру)
чтобы оставить сообщение