Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
крутой гол

круче только Карлетос ложил
300 тыс. евро тогда за него отдали..
жить красиво прожить можно

а счас сколько будет..
этим трансфером, мы убьем двух зайцев - попрощаемся с Домингесом(который за этот год, должен получить - 1,5КК) + собьем цену на самого Вальдеса, и доплатим порядка - 2-3КК. Против такого трансфера, абсолютно ничего не имею.
PS: Вальдес, на поле выкладывается на все 110%. Против мадридабарсы - вообще золотым форвард будет.
приносит мемы со sports.ru
Льоренте подтверждает вроде как достижение договора с Вальдесом. сегодня смотрел я на него в матче с динамо - мрак полнейший, ужасно сдал с тех кондиций, какие были у него в Эркулесе

Добавлено спустя 33 секунды:
борется то борется, но на одном желании то не выедешь. стал деревянным дико просто
antialbeldista
Lane Moje, Лаго - не самый худший вариант, получше Овьедо из Копенгагена наверное, но все равно далеко не Сикейра.

Если Аэдо придет, буду рад. Раньше я мечтал, чтобы он у нас играл.
Два игрока «Барселоны Б» – Серхи Роберто и Кристиан Тельо – могут перейти в «Аякс» на правах аренды.

Ранее «Аякс» уже пытался приобрести другого молодого игрока «Барселоны» – Марка Муньесу, но после того, как защитник получил тяжелую травму колена, голландский клуб переключился на Тельо и Роберто, информирует El Mundo Deportivo.

По информации издания, помимо «Аякса», интерес к Тельо проявляют «Ливерпуль», «Арсенал», «Атлетико» и «Валенсия». «Барселона» готова отпустить 21-летнего форварда в аренду, а вот 20-летнего хавбека Серхи Роберто каталонский клуб не собирается отдавать в аренду этим летом.
хорошо помню как хоронил он нас на Месталье вместе с Вердером, выйдя на замену.
На его месте я бы тоже в динамо не выкладывался, зная что дни тут сочтены
Профессиональный эксперт
Для нападающего "Рубина" Нельсона Вальдеса воскресный матч 4-го тура против "Динамо" (2:0) может стать последним в российской Премьер-лиге.



Сделка по переходу 28-летнего парагвайца в "Валенсию" близка к завершению. Клубам осталось согласовать сумму отступных за игрока и сроки оплаты трансферного контракта. По данным испанских СМИ, "Валенсия" предлагает за форварда 2,5 миллиона евро и бонусы при дальнейших выплатах. Сам Вальдес уже согласовал условия своего контракта с испанским клубом — он рассчитан до лета 2015-го года. Его зарплата в "Валенсии" останется примерно на том же уровне, что и в "Рубине". Отметим, что инициатором сделки является новый наставник "Валенсии" аргентинец Маурисио Пеллегрино, для которого предстоящий сезон станет первым в качестве главного тренера. В "Валенсии" рассчитывают завершить трансфер до 19-го августа — даты старта чемпионата в примере. В первом туре "летучие мыши" играют с "Реалом". Планируется, что в пятницу Вальдес должен пройти медобследование в испанском клубе.



ну это уже пиздец как не смешно
ex. Vendetta
— aldarusLane Moje, Лаго - не самый худший вариант, получше Овьедо из Копенгагена наверное, но все равно далеко не Сикейра.

После Дельберта я опасаюсь всех выходцев защитников из Сегунды.(+Барраган)
«ЗЕНИТ» надумал приобрести нападающего «Рубина» Нельсона Вальдеса. По информации PROtransfers.ru, сине-бело-голубые готовы выложить за 28-летнего парагвайца 12 миллионов евро, тогда как татарстанцы требуют 15. Сам Вальдес не прочь перебраться в город на Неве, поскольку «Зенит» участвует в Лиге чемпионов, а в Питере, в отличие от Казани, для его детей есть испаноговорящие школы. Напомним, форвардом также интересуются «Валенсия» с «Эспаньолом».


Раз, два, три, Зенитушка дави...
— Roman V.F.C.
«ЗЕНИТ» надумал приобрести нападающего «Рубина» Нельсона Вальдеса. По информации PROtransfers.ru, сине-бело-голубые готовы выложить за 28-летнего парагвайца 12 миллионов евро, тогда как татарстанцы требуют 15. Сам Вальдес не прочь перебраться в город на Неве, поскольку «Зенит» участвует в Лиге чемпионов, а в Питере, в отличие от Казани, для его детей есть испаноговорящие школы. Напомним, форвардом также интересуются «Валенсия» с «Эспаньолом».


Раз, два, три, Зенитушка дави...

можно посмотреть на цифры в новости и сразу ясно, что это утка...ну а источник еще более крякующий
Ну чо тогда получается:
Сольдадо - забивала-подставь ногу в штрафной
Жонас - форвард вроде как с мозгами, более разносторонний
Вальдес - работяга
Алькасер - молодой талант

Если не обращать внимания на недостатки каждого в отдельности, то выходит, в нападении полный комплект.
— Miguel'ьНу чо тогда получается:
Сольдадо - забивала-подставь ногу в штрафной
Жонас - форвард вроде как с мозгами, более разносторонний
Вальдес - работяга
Алькасер - молодой талант

4 игрока у нас вместо одного Фалькао... ну это я так, мимолетные мысли в слух
в миллионный раз кто-то пишет, ссылаясь на кого-то) учитывая его цену, максимум поверю в аренду с правом выкупа, предпочел бы такой вариант Вальдесу
трудоголик
опять пиздаболят. во-первых не близок, а, если переводить туттомеркато "переговоры продолжаются".
во-вторых увы, я не верю в его переход. хочу ошибаться
приносит мемы со sports.ru
супер утверждает что кандидаты на роль помощника Матье возглавляет Лаго. так же имена Серхио Эскудейро и Касадо

Добавлено спустя 34 секунды:
я думаю это ближе к реальности, а не Сиссоко или Монреаль. об этом можно не мечтать
аццкий русоукроамерикофоб
да, очередной вброс был
что бы нас жырным куском поманить да потешить
а сами как обычно полуфабрикатом будем душиться
Нападающий «Рубина» Нельсон Вальдес согласовал условия личного контракта с испанской «Валенсией» и в ближайшее время должен пройти медицинское обследование, сообщает Las Provincias. По информации издания, испанцы готовы заплатить за парагвайца около трех миллионов евро.


"Валенсия" предложила 5 миллионов евро "Лиону" за трансфер 24-летнего защитника Али Сиссоко. Однако, по информации Superdeporte, французский клуб требует за футболиста 8 миллионов.
SID
— EverInteresnaya novost : Gameiro viletel v Valenciu

Мб в Валансьен?!))

p.s: вопрос, сколько предложит Суонси? продал бы Пабло за 9-10 млн. сразу бы купил Сикейру и Гамейро.
трудоголик
По слухам, Браулио и Пеллегрино настаивают на том, чтобы на левый фланг был приобретен игрок европейского уровня, такой, как Сиссоко или Начо Монреаль ;)
Нападающий "Рубина" Нельсон Вальдес очень близок к подписанию контракта с "Валенсией". Вчера парагваец попросил у главного тренера национальной сборной разрешения отстрочить свой приезд в команду, чтобы уладить некоторые детали будущего перехода. По данным Marca, между "Рубином" и "Валенсией" переговоры складываются продуктивно, и нет никаких препятствий тому, что трансфер будет совершен. В Испании, как известно, в год можно заявлять не больше трех футболистов, не имеющих паспорта Европейского союза. У Вальдеса этого паспорта нет, поэтому валенсийцам придется отказаться от услуг одного из игроков команды. Скорее всего им станет полузащитник Эвер Банега, который является гражданином Аргентины, но при этом так и не получил гражданства ЕС.

Инфа взята со спорт-экспресса. Кто сведущ, просветите насчет выделенного жирным текстом?
antialbeldista
Спартак по секрету предложил 9ку за Тино (если Фран Гуаита опять не пиздит). Ну это же просто дохрена!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
AlexKattash, в команде только двое без паспорта ЕС. Банега и Жонас. Алвеш, Гаго и Пьятти итальянцы, Тино стал французом, а Гуардадо испанец.
Банега должен скоро получить испанский паспорт/
antialbeldista
Валенсия сделала официальное предложение Лиону по Сиссоко. Жан-Мишель Оля думает, говорит, что есть еще одно от английского клуба.
Я лично не верю, что мы сможем подписать такого сильного игрока. 4 ляма слишком мало.
Гуардадо - был последним, из наших, кто получил паспорт ЕС!
За Сиссоко, даже и те 5, что ранее говорилось - не предложил. ТА все понятно, подпишем - эскудеро или лаго(
приносит мемы со sports.ru
Алехандро Домингес отклонил предложения от российских клубов


Полузащитник «Валенсии» Алехандро Домингес отклонил предложения о возвращении в чемпионат России в ближайшее время перейдет в «Райо Вальекано».

Ожидается, что сделка будет оформлена официально в течение нескольких дней, сообщает Marca. Финансовые детали трансфера не разглашаются.


Добавлено спустя 24 секунды:
«Рубин» продаст Нельсона Вальдеса в «Валенсию» за 3 миллиона евро

«Рубин» и «Валенсия» достигли принципиальной договоренности о переходе нападающего Нельсона Вальдеса. Сумма сделки составит 3 миллиона евро, сообщает AS.

Ожидается, что официально об оформлении сделки будет объявлено в ближайшие дни. Контракт Нельсона Вальдеса с новой командой будет рассчитан на три года.

Добавим, что одной из главных причин ухода парагвайца считается то, что в Казани нет двуязычной школы, в которой могла бы учиться его дочь.
antialbeldista
Не, он не такой.
Гуардадо, оказывается еще не получил испанский паспорт, но это дело ближайших дней.
Банега должен получить паспорт в ближайшие месяцы
Уехав и начав получать хорошие деньги в Европе, Вальдес не порвал связь с родиной, он поддерживает находящихся там своих родителей материально, но вместе с тем беспокоится о них, ведь в Парагвае участились похищения родственников богатых футболистов ради выкупа. Вальдес ежемесячно перечисляет 8 285 фунтов стерлингов на родину, в деревню Сан-Хоакин, и посылает полторы тысячи подарков для детей на каждое Рождество, таким образом даря людям радости, которых был лишен когда-то сам. Известно, что однажды Вальдес с оружием защитил собственный автомобиль от угонщиков, и не побоялся зайти в пылающий дом, чтобы спасти свою собаку

от оно как
я тоже думаю что хорошо 3 ляма платить за 28 напа который не так уж много и забивает это было бы много

Добавлено спустя 53 секунды:
Re:
— _inSIDe_сколько за аренду отдадим?
значит ли это, что мы тогда бросим сэкономленные деньги на Али Сиссоко?


Хочется в это верить :wink:
Форвард Рубина Нельсон Вальдес следующий сезон проведет на правах аренды в испанском клубе.
Как сообщает официальный сайт Рубина, в конце сезона Валенсия имеет возможность выкупить игрока.

В составе Рубина Вальдес сыграл 31 матч и забил 6 голов. Нападающий прошлым летом пополнил состав казанцев, перейдя из Эркулеса.
источник: ФК Рубин
аренда - хорошо. Посмотрим, как проявит себя.
PS: было бы логично, сэкономленные деньги потратить - на ХОРОШЕГО ЛЗ. но я уже не верю в это, хотя где то в глубине души - надеюсь)
ex. Vendetta
Какая у него была зарплата в Рубине? Во сколько обойдется аренда в целом?

— Antiсупер пишет, что переговоры по переходу Пабло в Суонси идут

Предчувствие будто Нельсон будет играть справа, сменщик Фегули возможно.
Тут одно время писали, что Пелле собирается использовать Пьятти как правого крайка. В Альмерии частенько так бывало.

Что касается Пабло, можно было б продать его за 8-10 лямов. Сколько уже можно верить в него. Заебало.
заебали трогать игроков Валенсии, пусть валит нахуй и т.д.

Пабло отлично отыграл предсезонку и какой игрок на подмену Фегули годиться.

С Тино такие же дела. Отыграл прошлый год тоже на уровне. Вы все хотите, чтоб у нас Банеги бегали везде?
Заебали ныть
приносит мемы со sports.ru
говорят Эрнандес уже решил все для себя и ждет согласия руководства продать его. сделка должна состояться сегодня-завтра

Добавлено спустя 33 секунды:
5 млн за трансфер и 3летний контракт для Пабло, слово за Льоренте
Какие нах** 5КК. Лучше пусть останется. Не верю, что он так горит желанием - в Суонси играть!
PS: британцам, по "ихним" ценам нужно продавать. Я надеюсь, что наш босссс - не согласится на 5ку.
не антимадридист
Валлийцы, кажется, недавно продали двух игроков по 15 мл. каждый. Но деньги у них и раньше были. Я хочу сказать, что предлагаит 5 за Пабло, это просто издевка. Пускай валят.
antialbeldista
Если мы будем каждый раз истерить "пускай валит, раз хочет", то все игроки будут уходить от нас бесплатно. Пабло - хороший актив, Юве интересовался им и речь шла о сумме в 15 миллионов сезон назад.
аццкий русоукроамерикофоб
1) если изъявил желание - испугался конкуренции с Фегули.. значит француз еще прибавляет, ибо Пабло и сам не плох..
2) 5 млн точно не его цена, это гон какойто
— amir-isp06Пабло нужен новый вызов,но за 5 бессмысленно продавать

может сейчас он и стоит5
но суонси
это утка или он долб...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
поменять валенсю на суонси
причем тут барса?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re:
— Ivan-Tarangeorginoo, конечно стоит, он же не из твоей любимой барсы

кстати мне очень нравится барса
но валенсия моя любовь
— georginooпричем тут барса?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re:
— Ivan-Tarangeorginoo, конечно стоит, он же не из твоей любимой барсы

кстати мне очень нравится барса
но валенсия моя любовь

А Бускетс великий футболист?
С симпатиями к кулес - подальше отсюда.
— valenciaЧто касается Пабло, можно было б продать его за 8-10 лямов. Сколько уже можно верить в него. Заебало.

Верить во что? Что он станет супер-пупер игрочелой? Лично я не верю в это уже года полтора, да и раньше надежды были неопределённые. Тем не менее, для ротации Валенсии Пабло вполне подходит.
Но если Пеллегрино хочет юзать по краям Берната (слева) и Пьятти (справа), если он верит в этих футболистов, то продажа Пабло логична. Естественно, не за 5 миллионов.
— noisia
— georginooпричем тут барса?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re:
— Ivan-Tarangeorginoo, конечно стоит, он же не из твоей любимой барсы

кстати мне очень нравится барса
но валенсия моя любовь

А Бускетс великий футболист?
С симпатиями к кулес - подальше отсюда.

нет, ну что к девочке пристали, и так уже всех распугали
да, пута не есть комильфо, но, к примеру, мне симпатичен ливерпуль, кому-то мю нравится (гадость-то какая). и что теперь?
— Serginhoчто бля ??? какой нах Суонси, какие 5 лямов, они что там ебнулись все???!!

Если Висенте и Бруно перешли в Брайтон, почему бы Пабло не перейти в Суонси?

Супер пишет, что ясность в переговорах по Сиссоко может появиться в конце недели. Если VCF примет предложение валлийцев по Пабло, то может улучшить своё предложение Лиону, и тогда... как знать?)
аццкий русоукроамерикофоб
когда ему совсем станет впадлу бегать, ну или не сможет.. он вытеснит Гуаиту и скажет, что теперь он будет страж ворот новый)
— Miguel'ь
— Serginhoчто бля ??? какой нах Суонси, какие 5 лямов, они что там ебнулись все???!!

Если Висенте и Бруно перешли в Брайтон, почему бы Пабло не перейти в Суонси?

Супер пишет, что ясность в переговорах по Сиссоко может появиться в конце недели. Если VCF примет предложение валлийцев по Пабло, то может улучшить своё предложение Лиону, и тогда... кто знает?)

Ну Пабло ж не хер с горы и не Бруно. А Суонси это даже не Ливерпуль, типичный британский середняк...
Может Пабло не кормят в клубе, поэтому он такой грустный и хочет свалить?..
Вообще текучка кадров это не есть хорошо, нужно сбрасывать балласт (нет Альбельда, это не про тебя), а не всех за кого дают ~5 лямов.
— aldarusЯкобы шпоры предложили 30М за Сольдадо (Клаусула), но роберто не хочет уходить.
Слизь от СД?

Чистая правда ! Причина-ненависть к свинячим отвратным рожам лондонцев, мерзкой лондонской погоде, и левостороннему автомобильному движению :P
чтобы оставить сообщение