Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. amir-isp06
Он дриблер,сам играет ,часто забыв про команду.
Водится слишком долго,может это как раз то, что нам надо...у нас обвести никто один в один не может.Добавит креатива.
ex. amir-isp06
был бы очень рад
Юнес Бельганда в "Валенсии"?

Селекционная работа продолжается и сегодня стало известно о еще одном возможном приобретении клуба. Валенсия продолжает просматривать французкий рынок и сегодня на повестку дня встало имя Юнеса Белганды) - полузащитника клуба Монпелье 90-го года рождения, выступающего в первой лиге франции. Говорят что Брауолио Васкез был просто очарован его игрой. Переход оценивается в 12 млн евро
не БельГанда, а БельХанда - игрок который мне также приглянулся. Играет в центре поля - ближе к атаке. Имеет отличный пас и удар. По поводу 12млн - бред. Его клаусула составляет всего - СЕМЬ миллионов евро. Так, что можно подсуетиться. Если, Браулио и вправду ведет его. Но за ним, хорошая очередь выстроилась.
Агент Ван дер Виля проинформировал Браулио, что они ведут переговоры с неким другим клубом, предложение которого устраивает Аякс

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
разве Дебюши получится взять забесплатно, как все того хотят? чет сомневааюсь
— Bairразве Дебюши получится взять забесплатно, как все того хотят?

как можно взять за бесплатно игрока, у которого действующий контракт до 15 года?!
с ВДВ - по ходу облом, да и не верил уже в этот трансфер. ДЮбуши - отличный латераль!
вот я о том же. просто тут говорили раз не вдв, тогда француз. С этим тоже ничего не получится,имхо. Хотя если кого-то придется продать, тогда может быть
приносит мемы со sports.ru
радует точно одно - новости отличные, Бельханда - гуд, с Фегули сдружился бы полюбому. Дебюши или ВДВ - пофиг кто из них двоих. лишь бы уже отпустить с миром Мигела и Бруно и посадить на банку Баррагана.
ex. amir-isp06
— santiagoрадует точно одно - новости отличные, Бельханда - гуд, с Фегули сдружился бы полюбому. .

Бельханда Алжирец?
Дебюши хочу, три француза в защите-это круто,хорошее взаимопонимание)
Руководство и тренерский штаб "Барселоны" узнали неприятную для себя новость, передают испанские СМИ.

Она связана с защитником "Валенсии" Хорди Альбой. Напомним, по ходу нынешнего футбольного года сообщалось, что Альба со следующего сезона начнёт свои выступления за сине-гранатовых. При этом каталонцы рассчитывали на разумную, по их представлениям, сумму отступных. Но когда они узнали, что президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте требует за футболиста € 12 млн, то это известие в значительной степени остудило их пыл.

Отметим, что контракт Альбы с "Валенсией" заканчивается в 2013 году, а представители "Барсы" начали уже думать о других вариантах.

непонятно чего они хотели? за 5? мб просто даром отдать? пусть ищут другие варианты, я только за)
ex. amir-isp06
— Anti
Руководство и тренерский штаб "Барселоны" узнали неприятную для себя новость, передают испанские СМИ.

Она связана с защитником "Валенсии" Хорди Альбой. Напомним, по ходу нынешнего футбольного года сообщалось, что Альба со следующего сезона начнёт свои выступления за сине-гранатовых. При этом каталонцы рассчитывали на разумную, по их представлениям, сумму отступных. Но когда они узнали, что президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте требует за футболиста € 12 млн, то это известие в значительной степени остудило их пыл.

Отметим, что контракт Альбы с "Валенсией" заканчивается в 2013 году, а представители "Барсы" начали уже думать о других вариантах.

непонятно чего они хотели? за 5? мб просто даром отдать? пусть ищут другие варианты, я только за)

:mrgreen: но после Евро они могу и передумать...
ex. amir-isp06
— Antiпередумать, а Валенсия к тому времени я надеюсь будет требовать уже 25)))

А может другой клуб его купить типо МЮ,сейчас они денег жалеть не будут...Но этого тоже не хочется.
А так лучше в МЮ чем в команду актеров.
аццкий русоукроамерикофоб
если МЮ дает 18, что удерживает не послать Барсу нахуй

ПыСы
amir-isp06, Мю хоть и английская команда, но там не меньше актеров чем в барсе..так что все в масть
Манчестер Юнайтед не купит Альбу, тем более за 18 миллионов евро, не распространяйте беспочвенных слухов.

Эх, жаль, что Лапорта свалил, он бы выложил двадцатку, не торгуясь.
— Serginho1) Путалонцы ваще охерели, 12 это много для них??
2) Мануэль ваще охерел, какие 12?? жди окончания евро там все 20 могут подкинуть


разве после евро каждый игрок в два раза дорожает по умолчанию?? я за подписание контракта
— santiagoБельханда - гуд, с Фегули сдружился бы полюбому


Он реально крут. Но немного ебанутый на голову, как и Фегули. Так что они точно сдружатся ))) А хотя хрень поймешь. Пьятти до Валенсии тоже божил. Так, что заранее что-то предугадать нереально.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
12 и так заниженная цена. За сколько же Барса собирается увести молодого, талантливого каталонца, "сборника, причем у команды-конкурента? (издевательские ухмылки по поводу "команды-конкурента" можете засунуть себе поглубже :D )

По мне, если не согласны - хуй с ними. Оставим в команде. Если нет возможности оставлять - продать куда-нибудь, только не в Барсу или Реал.
раньше руководство клуба шло на все, лижбы не отдавать лидеров в стан конкуретнов(мадрид пута), щас деньги предложат, пожалуста берите в упаковке и мы с вами радуемся каждому выгодному предложению.
как писал Алдар: барсе позарез нужно то что есть у Валенсии.
именно с этой позиции надо вести жесткие переговоры,
тем временем аккуратно продлевать Альбу.
— uaisu
— Serginho1) Путалонцы ваще охерели, 12 это много для них??
2) Мануэль ваще охерел, какие 12?? жди окончания евро там все 20 могут подкинуть


разве после евро каждый игрок в два раза дорожает по умолчанию?? я за подписание контракта


Альба один из лучших в Европе на своей позиции + молодой и перспективный
Само право получить этот трансфер и отшить других претендентов (а я думаю их будет как минимум 3) стоит лямов 5 + цена самого игрока

Зы. Я тоже за подписание контракта, я хочу чтоб его продлили
Определяющий фактор - желание Альбы продлевать контракт. Если он согласен - то ломить цену, а если нет, то уже не до жиру, продавать придется.
ex. Vendetta
Il Romanista: "Рома" купила Ван Дер Виля
07.05.2012
Сегодняшний выпуск Il Romanista - с фотографией голландского правого защитника "Ромы" на обложке. По сведениям издания, "Рома" уже договорилась и с самим Грегори Ван дер Вилем, и с "Аяксом" о трансфере футболиста. Грегори уже связывался с бывшим партнером по клубу и с нынешним партнером по Сборной Голландии Стекеленбургом, чтобы обсудить римскую жизнь. Сумма сделки - до 10 млн евро, 24-летний защитник подпишет с "Ромой" трехлетний контракт.
аццкий русоукроамерикофоб
Сумма сделки - до 10 млн евро - разве не это было камнем предковения?
по контракту уж давно по рукам было ударено..

очередной проеб Льоренте - склоняюсь уверенно к этому
— Niko_Хотел на Бельханду посмотреть в матче Ренн - Монпелье. Его нет ни в основе,ни на лавке :? Видимо дисквалификацию схлопотал.


В прошлом туре красную схлопотал. В самом конце матча.
Сине-гранатовым интересен первый номер Летучих Мышей Висенте Гуаита.
Считается, что 25-летний вратарь составит достойную конкуренцию Виктору Вальдесу, который особой надежностью в принципе никогда не отличался, и укрепит вратарские позиции каталонской команды.

Гуаита является воспитанником молодежной академии Валенсии, а свой первый матч за левантийцев провел в 2008-м году. Имеет контракт до 2015-го года.


Добавлено спустя 19 секунд:
охуели совсем
В принципе Алвеш не слабее, а за Гуайту можно выручить бабло - 8-12 млн. также лысый мб и продаст)

Но блин наш единственный воспитанник, который отлично играет за 1ую команду...
ex. amir-isp06
Мансити нацелился на Юнеса Бельханду

Сегодня стало известно что вслед за Валенсией в борьбу за Француза вступил английский "Манчестер-сити".

:?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Уничтожить этот клуб
Больше чем уверен что Висенте сам не согласиться, в моих глазах он настоящий валенсианиста.

Добавлено спустя 32 секунды:
Re:
— TigerВ принципе Алвеш не слабее, а за Гуайту можно выручить бабло - 8-12 млн. также лысый мб и продаст)

впринципе пусть лучше Алвеша продают...
— amir-isp06
Мансити нацелился на Юнеса Бельханду

Сегодня стало известно что вслед за Валенсией в борьбу за Француза вступил английский "Манчестер-сити".

Это их запасной вариант на случай неподписания Азара. Правда, зачем Сити что Азар, что Красивая Ханда непонятно, учитывая схему игры с 2 форвардами и наличие Туре, Сильвы и Насри.
Хотя че я говорю, бабла ж немеряно, хуле.
Согласно Суперу, кандидатов на позицию правого защитника остались Перейра и Дебюши. Новому тренеру больше нравится первый кандидат
и еще. Диего Алвеш хочет на родном ЧМ быть титуляром. Тут кто-то спрашивал, будет ли Эль Флако ротировать вратарей. Думаю Диего тоже хотел бы знать ответ
Перейра более опытен, а вот Дебюши будет еще очень прогресировать, имхо Дебюши лучше...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
а вот то, что Алвеш может уйти, то мне кажется что это проблема, нужно и Гуаиту и Алвеша удержать...
— SilvaДобавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
а вот точ то Алвеш может уйти, то мне кажеться что это проблема, нужно и Гуаиту и Алвеша удержать...

А зачем? Вратарь это, пожалуй, единственная позиция, где ротация скорее минус чем плюс. Вратарю нужна уверенность что он номер один. Да даже если забыть об этом. Один из них будет основным на лигу, второй будет выходить на кубковые матчи. Хотя у обоих высокий потенциал, но проявить это полностью один из них не сможет(угадайте кто). По тому как идет, имхо, высока вероятность сломать карьеру бразильцу.
Мне честно говоря ни Дебюши ни Перейра не нравятся... вариант с ВДВ в стократ интереснее - вот почему наше руководство не могло на этот трансфер выделить на 2 млн. больше?!
С детства за Атлетико
Я за Алвеша. Нихуя себе, человек потенциальный намбр ван в составе сборной. А Гуаите это не светит по ходу никогда.

Добавлено спустя 49 секунд:
Уверен, если Алвеш будет играть основным, то в сборной будет номер ван.
Если честно то тоже за Алвеша, хотя Гуайта больше нравится... Алвеш может стать номер 1 в сборной, плюс Гуайту можно отдать в барсу - если упереться и настаивать этак на цене вв 10 млн. (Кстати цена ВДВ)
Та вратари и до 40 играть могут..

Кстати меня больше всего волнует проблема вратарей после ухода Эмери, сейчас у нас лучшая пара в Европе, но практики активной ротации я еще не видел нигде кроме как у Эмери. По-любому никто из них не захочет стабильно греть лавку. Терять кого то из них тоже очень не хотелось бы...
приносит мемы со sports.ru
да Сезар будет у них еще титуляром уверен я, Алвеса только только подпускать будут.Гуаиту ни за что не отпускать. валиансианиста наше все. луше уже на год удержать Алвеса опять же говорю, Висенте попросить потерпеть, побыть подменьщиком Алвеса, и потом бразильца продать за очень хорошие деньги.
antialbeldista
Последние матчи канариньи в воротах стоял Дьего и почти все на 0. Жулиу совершает ошибки, он уже не на пике, Менезес рассматривает Дьиего как номер 1, если он будет играть в клубе естественно
аццкий русоукроамерикофоб
Ван дер Виль переберется в Реал?

К числу претендентов на приобретение защитника Аякса Грегори ван дер Виля прибавился мадридский Реал.
По информации испанской прессы, Жозе Моуриньо намерен усилить позицию правого защитника, и голландец является наиболее подходящей кандидатурой для этого.

Ожидается, что сумма трансфера составит около 10 миллионов евро, а состоится она уже в ближайшее время.
источник: Marca
90 % игроков: Реал? раздвигаю ноги!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
да и реал скорее даст нам купить кота в мешке за 10ку. А через сезон, если игрок себя проявит в Испании, перекупит его за 15-20млн.
— TigerЕсли честно то тоже за Алвеша, хотя Гуайта больше нравится... Алвеш может стать номер 1 в сборной, плюс Гуайту можно отдать в барсу - если упереться и настаивать этак на цене вв 10 млн. (Кстати цена ВДВ)

Может тебя отдать в Барсу?
С детства за Атлетико
— uaisuГуаита валенсианист, болельщики его будут любить больше и в клубе это понимают


Гуаиту пускай любят Гуаитамены. А болельщики (я в их числе) хотят видеть в рамке своих ворот ВРАТАРЯ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ и не надо мне блядь рассказывать всякую хуйню.

успокойся. 20 капель валерьянки внутривенно.
– Усы справедливости
— БЭТМЭН
— uaisuГуаита валенсианист, болельщики его будут любить больше и в клубе это понимают


Гуаиту пускай любят Гуаитамены. А болельщики (я в их числе) хотят видеть в рамке своих ворот ВРАТАРЯ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ и не надо мне блядь рассказывать всякую хуйню.

успокойся. 20 капель валерьянки внутривенно.
– Усы справедливости


Ты че разблякался бэтман!! Не нравитсЯ гуаита, ок, а ахуевать тут не надо!

успокойся. 20 капель валерьянки внутривенно.
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
дайте валерьянки
бля
админы, чьи действия я лбсуждаю

ПыСы
если ЖПЖ хочет Солдадо, то небось в сделку Гамеро хочет включить.. к гадалке не ходи.. какой у него оклад в Париже?
Не верю в трансфер Бэйла сразу по нескольким причинам. Да даже если он и состоится, Барса может попробовать подписать Альбу миллионов за 10)


— BairСогласно Суперу, кандидатов на позицию правого защитника остались Перейра и Дебюши. Новому тренеру больше нравится первый кандидат

Уточню на всякий случай, что речь идёт о Перейре из Спортинга, а не о вице-капитане Бенфики.
приносит мемы со sports.ru
Руководство "Барселоны" продолжает работать над тем, чтобы в следующем сезоне задействовать в составе команды защитника "Валенсии" Хорди Альбу, сообщает испанская пресса.

Каталонцы давно уже нацелились на игрока, однако "летучие мыши" требуют за его трансфер € 25 млн. Каталонцы такую сумму платить не намерены, принимая во внимание и то обстоятельство, что по окончании следующего сезона Альба получает статус свободного агента.

Между тем агенты игрока уже поставили "Валенсию" в известность о том, что "Барселона" намерена начать переговоры и сделать официальное предложение.
С детства за Атлетико
скорее так


Каталонцы давно уже нацелились на игрока, однако "летучие мыши" требуют за его трансфер € 2.5 млн. Каталонцы такую сумму платить не намерены, принимая во внимание и то обстоятельство, что по окончании следующего сезона Альба получает статус свободного агента.

:mrgreen:
или как то так....

Руководство "Барселоны" продолжает работать над тем, чтобы в следующем сезоне задействовать в составе команды защитника "Валенсии" Хорди Альбу, сообщает испанская пресса.

Каталонцы давно уже нацелились на игрока и предлагают за его трансфер € 25 млн. Руководство Валенсии за такую сумму продавать игрока сборной Испании не намерено, принимая во внимание и то обстоятельство, что по окончании следующего сезона Альба получает статус свободного агента, Васкес просит снизить сумму до 10 млн.
С детства за Атлетико
"Барселона" сделала предложение "Валенсии" по трансферу левого защитника Хорди Альбы, сообщает издание Superdeporte. Ради 23-летнего футболиста каталонский клуб готов расстаться с 8 млн евро.

Такая сумма вряд ли устроит "Валенсию", которая хочет получить за игрока сборной Испании не менее 12 миллионов.

пидармоты голимые
ex. amir-isp06
Бейла пусть берут...
Полузащитник Пабло Эрнандес может ближайшим летом покинуть "Валенсию". Футболист находится не в лучших отношениях с Маурисио Пеллегрино, который будет тренировать "летучих мышей" в следующем сезоне, и по этой причине, вероятно, сменит клубную прописку.

На данный момент наиболее вероятным местом продолжения карьеры Пабло считается "Хетафе".

Я один не вкурсе ,почему они не в лучших отношениях?
чтобы оставить сообщение