Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Итальянцы пришли из Лацио в счет погашения оставшегося долга по мендьете, за них не заплатили ни копейки, только 10М за Марко, но это адекватная цена в тот период. Другой вопрос, почему Кике плевал на эти активы и не использовал их как Тавано
прав
— santiagoЛьоренте отлично расходует умеющие средства, очень экономно и покупки все - достойные, как говорится на вырост. думаю о вдв договорятся, главное чтоб не влезло какое нибудь мансити и не сделало свое идиотское предложение

отлично - см. Парехо, Пьятти, Каналес...
а еще ведь Гамейро был
об одном вдв уже как-то договорились, а тогда ведь деньками кидались направо и на лево

не все так прекрасно в нашем королевстве, как хочется
лифт до земли
— Miguel'ьПлюс Жигич. 20 миллионов за это - просто необъяснимо.
Трансфермаркет пишет, что 14 млн. (правда Евро). Тоже много, конечно. Но если Арисменди стоил 12...
Мне всё время казалось, что около 20, м/б 17-18. Лень сейчас перепроверять.
В любом случае жигиче-арисменди-расточительная трансферная политика - это :facepalm: Раньше клуб не умел тратить деньги, а теперь и тратить нечего.
приносит мемы со sports.ru
отлично - см. Парехо, Пьятти, Каналес...

а Каналес то тут при чем? парень вообще хорошо играл, гораздо лучше того же Парехо, и забил даже, а потом сломался. Каналес если бы был в обойме, заменял бы Банегу травмированного, уверен. и заменял достаточно неплохо, уж точно.
а еще ведь Гамейро был

вообще не в тему, тут сам Гамейро носом воротить стал, по деньгам мы договорились в итоге с Лорьяном говорили же, в конце сам Кевин передумал идти к нам, по известным причинам

ну а так тогда к твоим словам в ответ - Диего Алвес, Рами, Руис, Фегули, Жонас , Каналес(!)
а до этого раньше - Матье, Топал, Тино, Сольдадо, Адурис

у нас вообще из "старичков" кто остался то, задумывался? Мигел, Альбельда, Пабло, Мадуро и Эвер(и то с натяжкой). Всех остальных-привели селекционеры, причем за очень маленькие деньги. И сейчас эти игроки стоят гораздо дороже, и играют очень и очень неплохо и следственно достигают результатов необходимых(подчеркиваю - необходимых,обязательных)
эль мурсиелаго
Испанская вики пишет, что купили его за 7 млн евро, мне почему-то помнится цифра 6 млн, Шевцов подтверждае
— shevtsov716 миллионов за игрока, контрак на 5 лет. 6 миллионов будут распределены между Атлетико и Депортиво. В контракте было сказано, что Депортиво не имеет право продавать игрока после первого сезона. Президент Депортиво встретился с руководством "кольчонерос" и уладил этот пункт контракта путем выплаты отступных.


а продали его в Сарагосу за 4
прав
— santiago
отлично - см. Парехо, Пьятти, Каналес...

а Каналес то тут при чем? парень вообще хорошо играл, гораздо лучше того же Парехо, и забил даже, а потом сломался. Каналес если бы был в обойме, заменял бы Банегу травмированного, уверен. и заменял достаточно неплохо, уж точно.
а еще ведь Гамейро был

вообще не в тему, тут сам Гамейро носом воротить стал, по деньгам мы договорились в итоге с Лорьяном говорили же, в конце сам Кевин передумал идти к нам, по известным причинам

ну а так тогда к твоим словам в ответ - Диего Алвес, Рами, Руис, Фегули, Жонас , Каналес(!)
а до этого раньше - Матье, Топал, Тино, Сольдадо, Адурис

у нас вообще из "старичков" кто остался то, задумывался? Мигел, Альбельда, Пабло, Мадуро и Эвер(и то с натяжкой). Всех остальных-привели селекционеры, причем за очень маленькие деньги. И сейчас эти игроки стоят гораздо дороже, и играют очень и очень неплохо и следственно достигают результатов необходимых(подчеркиваю - необходимых,обязательных)

Каналес при том, что условия его перехода - это финиш просто. называется мадрид над нами поиздевался
а неподписание Гамейро - тоже провал нашей трансферной политики, разве нет? с ним все можно было бы решить раньше, чем кто-то ему мозги напудрил
по многим игрокам, перечисленным тобой, есть вопросы. по Фегули тому же. Алвес еще ничего не доказал, по последним матчам он хуже Гуайты ИМХО, Жонас пока не стабилен...
стойте, у вас «предыдущий президент» одинаковый? описываются трансферы Солера, а он совсем не предыдущий.

про Гамейро забавно — по нему президента упрекают одновременно и в неудаче покупки, и в стремлении её совершить.
приносит мемы со sports.ru
с ним все можно было бы решить раньше, чем кто-то ему мозги напудрил

как решить?накинуть пару миллиончиков сверху.неужели ты тоже из этих "болельщиков" так называемых, называющих наше руководство жлобами или еще както подобным образом? да не было в тот момент может лишних пару миллионов, чтоб накинуть сверху президенту Лорьяна, а он как помним, был вообще неприклонен, да и вообще Льоренте с Браулио старались, стараются и будут стараться подписывать игроков за минимальную сумму, а значит для этого придется долго торговаться.
по многим игрокам, перечисленным тобой, есть вопросы. по Фегули тому же. Алвес еще ничего не доказал, по последним матчам он хуже Гуайты ИМХО, Жонас пока не стабилен...

не сомневался в том, что ты НИ С ЧЕМ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ , абсолютно ни с чем. Ты спорить будешь до последнего, причем по всем, пунктам, желательно придираясь к фактам. Ну чтож, это твоя позиция, это твое мнение не переубеждать же мне тебя. Я считаю так, ты считаешь по своему, ну я и не сомневался
ex. PennyWise
— Garetto
— БЭТМЭНCКупой лысый,он не изменится. поэтому игроков такого уровня у нас не будет.
Предыдущий был охуенно щедрый. Результат известен.

И ведь действительно у Льоренте много грехов, но в жадности я бы его не упрекал.
#574
— Pablo89отлично - см. Парехо, Пьятти, Каналес...

Пьятти не нашел свою игру ещё, в Альмерии он был главной звездой и лидером а здесь один из многих, хочешь сказать на момент его приобретения это был провальный трансфер и не стоил тех денег?
Каналес хорошее приобретение, если бы не травма - мог бы стать одним из лидеров сейчас.
Ну насчет Парехо соглашусь, игрок не тянущий высокий уровень.
Пьятти - ничтожество.
Мало того, что он не показывает ничего особенного в игре, так у него ещё и очевидные проблемы с психологией. Если земляк Кемпеса и Аймара не начнёт отрабатывать вложенное в него бабло в следующем сезоне, держать его дальше просто нет смысла.

— PennyWise#574

:lol:
Дель Орно просто как влитой))) В смысле соответствия фейса антуражу) На Расторгуева похож)
С детства за Атлетико
В любом случае,мы все понимаем,что лучше идти на условия Аякса и купить Виля за 10 или 12 мультов,как они и требуют. В том числе это понимает Льоренте,да вот что-то у него не получается с мультами. Считаю практически невозможным этот переход в виду так называемой "скупости"(если сильно захотеть можно в космос полететь) сами знаете кого. Но если,все таки,этот трансфер случится,то я буду считать эту сделку самой удачной при Льоренте. Вы просто не видели этого парня..
С детства за Атлетико
— Garetto
— БЭТМЭНВ любом случае,мы все понимаем,что лучше...
"Мы все понимаем" - это заебись. Пять баллов.


Пожалуйста,избавь меня от своих тупых комментов.ок чувак?
между собой в ЛС, иначе отдыхать
– Усы справедливости
лифт до земли
— БЭТМЭНПожалуйста,избавь меня от своих тупых комментов.ок чувак?
А тебя читать мои "тупые комменты" никто не заставляет, чувак. :)
прав
да блин, я вам не говорю, что все сплошные фейлы, я говорю, что назвать нашу трансферную политику исключительно успешной нельзя. если игрок не раскрылся - это фейл селекции, а аргумены вроде "он стоил тех денег, когда его покупали" не катят
аццкий русоукроамерикофоб
да, наверное, но вполне оправдывают в данном случае..

если бы подписали Месси бесплатно этой зимой и он начал играт ьу нас как Пьяти счас, наврятли бы руководство так уж сильно винили бы, правда? )
лифт до земли
— Pablo89я говорю, что назвать нашу трансферную политику исключительно успешной нельзя.
Исключительно успешная - это в том числе вопрос случая. Вопрос удачи, ибо никто и никогда не даст 100% гарантию на предмет "заиграет или не заиграет". Но она (трансферная политика) исключительно грамотная и последовательная. С учётом обстоятельств - вообще мегаграмотная. Вполне возможно, в следующем сезоне последние дыры в составе будут залатаны, а на ключевых позициях будут игроки сборных или минимум кандидаты вроде Сольдадо. Во всяком случае, пока всё к этому идёт (тьфу-тьфу-тьфу). А ведь только недавно стоял визг по поводу того, что мол "всех распродали, играть некому".
Как вы заебали чуть что оскорблять игроков, тренерский штаб, руководство своего любимого клуба. Чем вы лучше барсореальских малолетних глориков? Если что-то у кого-то не получилось, это не значит, что он ничтожество, галимый игрок итд.
прав
— Garetto
— Pablo89я говорю, что назвать нашу трансферную политику исключительно успешной нельзя.
Исключительно успешная - это в том числе вопрос случая. Вопрос удачи, ибо никто и никогда не даст 100% гарантию на предмет "заиграет или не заиграет". Но она (трансферная политика) исключительно грамотная и последовательная. С учётом обстоятельств - вообще мегаграмотная. Вполне возможно, в следующем сезоне последние дыры в составе будут залатаны, а на ключевых позициях будут игроки сборных или минимум кандидаты вроде Сольдадо. Во всяком случае, пока всё к этому идёт (тьфу-тьфу-тьфу). А ведь только недавно стоял визг по поводу того, что мол "всех распродали, играть некому".

с учетом обстоятельств, у нас сейчас никакая полузащита, один Банега игру тянет... правый фланг обороны до сих пор проблемный, конкуренции у Сольдадо по сути нет (соответственно, и замены нет, а он нестабилен все-таки)
в прошлом сезоне были проблемы с защитой, но полузащита была отличная, в этом наоборот все
мы одну дыру залатываем, а при этом другую создаем. в этом наша трансферная политика последовательная, согласнен
и потом, одно дело, когда промахиваются с одним игроком, а у нас пока что намечаются промахи одновременно с Парехо, Пьятти, Барраганом. Каналес в игровом плане не в счет, но столько денег за аренду и такие условия - это провал даже, а не промах
назвать это мегаграмотной трансферной политикой... язык не поворачивается
лифт до земли
— Pablo89с учетом обстоятельств, у нас сейчас никакая полузащита
Нормальная полузащита. Тот же Тино (будучи запасным или в лучшем случае игроком ротации) вышел и нормально свой отрезок вытянул. На Челси не хватило - да, но тут уж можно только ещё раз расстроится, что Банега так не вовремя вылетел. Даже у существенно более богатых команд непременно будут проблемы, если вылетит их лучший полузащитник.

А проблемы, про которые ты говоришь - это проблемы атакующей группы. Здесь проблема действительно есть и весьма серьёзная. Но она решаемая.
— Pablo89конкуренции у Сольдадо по сути нет
Она есть. Просто он её выигрывает за явным преимуществом. А желающих идти на скамейку Валенсии среди игроков того же класса, я думаю, много не наберётся. Как запасной же Адуриц вполне на своём месте. Впрочем, нападающего-то Валенсия ищет.

— Pablo89 а у нас пока что намечаются промахи одновременно с Парехо, Пьятти, Барраганом
Есть такой момент. Но критический из них промах только с Пьятти. Хотя я бы ему ещё дал чутка времени.
лифт до земли
Появились слухи, что следующим приобретением Валенсии может стать Лисандро Лопес. Это не который форвард из Лиона, а который центрдеф из Арсенала Саранди.
приносит мемы со sports.ru
— valenciaКак вы заебали чуть что оскорблять игроков, тренерский штаб, руководство своего любимого клуба. Чем вы лучше барсореальских малолетних глориков? Если что-то у кого-то не получилось, это не значит, что он ничтожество, галимый игрок итд.

плюс
аццкий русоукроамерикофоб
игрока никто не опекал, но сложился неплохо..
и по чем не пишут? )

ПыСы
как ответ на интерес про Монтойу:

Барса продлила правого защитника

20-летний Мартин Монтойя пока что остается игроком каталонского клуба.
Чемпион Европы в составе молодежной сборной Испании плотно сидит на скамейке запасных за Дани Алвешем, поэтому этим летом активно ходили слухи об уходе Монтойи. В частности, он якобы мог последовать за Луисом Энрике в Рому.

Однако Мартин Монтойя решил остаться в Барселоне. Его контракт продлен до 2014 года. Следующим летом его клаусула составит 12 миллионов евро, а еще через год - 20 миллионов.
источник: ФК Барселона (фуа)
С детства за Атлетико
«МИЛАН» не прочь приобрести сразу двух игроков «Валенсии». По информации Milannews.it, «россонери» обхаживают нападающего Роберто Сольдадо, а ItaSportPress.it отправляет на «Сан-Сиро» аргентинского хавбека «летучих мышей» Тино Косту, на которого имеет виды и «Фиорентина».
Патриот
еще раз говорю, не понимаю вашего слепого поклонения банеге в то время как коста играет на том же уровне и даже порой превосходит сегодняшнего эвера. Так что если продадим - то это будет очередная потеря потерь
аццкий русоукроамерикофоб
они по разному играют на одно позиции
Банега будучи здоров был всетаки наверное пополезней

да и не осталось в команде людей кому можно было бы прям поклонятся.. мы поклоняемся команде и это правильно.. тяжело одного кого-то выбрать, когда его в любой момент могут продать на непонятных условиях из твое любимой команды)
и остаются потом Вилья-Сильва-Мата-филы на просторах форума без Мат, Сильв и Вильй в команде
приносит мемы со sports.ru
в пятницу прошли очередные переговоры между представителями Валенсии и Аякса по поводу ван дер Вилья (на фото Хавьер Гомес и представитель игрока)
#574
переговоры продвигаются, но еще нет договоренности с клубом
приносит мемы со sports.ru
Ван дер Виль согласовал условия контракта с «Валенсией»

Защитник «Аякса» и сборной Голландии Грегори ван дер Виль согласовал условия контракта с «Валенсией», который будет рассчитан на срок до лета 2017 года.

«Клубы же все еще ведут переговоры, но я ожидаю успешного их завершения», – цитирует ван дер Виля Eredivisie Live.

В текущем сезоне 23-летний футболист провел за «Аякс» 21 матч и забил 2 гола.
приносит мемы со sports.ru
Ван дер Вил: если всё будет по плану, подпишу с "Валенсией" контракт на пять лет
23-летний защитник "Аякса" и сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил надеется, что амстердамский клуб согласится продать его испанской "Валенсии" летом следующего года.

"Клубы всё ещё ведут переговоры, и я надеюсь, что договорённость в итоге будет достигнута. Условия сотрудничества с "Валенсией" я уже обсудил. Если всё пойдёт по плану, то со мной будет подписан контракт сроком на пять лет", — сказал ван дер Вил голландским журналистам.

Действующий контракт ван дер Вила с "Аяксом" рассчитан до 2013 года. В его активе значатся 25 матчей в составе голландской сборной.
валенсия интересуется Ларсом Бендером из Байера отличный футбалист как я и хотел еще бы Кальехона
1) ссылку на источник
2) "я хотел бы..." - в другой теме
– Усы справедливости
если верить трансфермакету, то мы проявляем интерес к Ларсу Бендеру. Думаю, что новый качественный опорник нам нужен. При уходе Альбельбы)) и Мадуро. Там же(трансфермаркт) и Симо Врасько, и Леандро Дамио за которого Ливерпуль якобы уже 20 фунтов дает. А на наших игроков, целый список команд выстроился в очередь.
SID
В случае провала сделки между ПСЖ и МС насчет Тевеса (а так и будет), приоритетным трансфером парижан станет Роберто Сольдадо.
обменяли бы сейчас Сольдадо на гамейро?

а так, дыма без огня не бывает:
Испанская Валенсия всерьез заинтересована в услугах полузащитника леверкузенского Байера Ларса Бендера.
Футболист произвел впечатление на боссов Летучих Мышей во время матчей Байера в Лиге чемпионов. Так что уже в ближайшее время левантийцы могут сделать предложение о трансфере футболиста.

Отметим, что действующее соглашение Бендера с Фармацевтами рассчитано до 2014 года.
источник: Marca
Согласно Супердепорте, Бруно сказал своему агенту искать варианты трудоустройства зимой, не дожидаясь конца лета(истекает контракт), потому что осознает что клуб не будет предлагать продление контракта. Последней каплей стало появление Мигела против Малаги (у Баррагана были проблемы с желудком) и Баррагана против Челси и Кадиса.
— santiagoну спасибо за то что хочет свалить зимой(хоть какието грошу может сможем выручить за него)

Зная великодушность нашего руководства, можно предположить, что он уйдет бесплатно.
Для меня Бруно запомнился постоянными привозами на Бернабеу и глупейшим пенальти с Мальоркой, когда он зачем-то решил оседлать балеарца.
приносит мемы со sports.ru
"Барселона" подписала новый контракт с защитником Монтойей
"Барселона" официально подписала новый контракт с защитником Мартином Монтойей. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано до окончания сезона-2013/14. К концу нынешнего сезона отступные за игрока достигнут € 12 млн, а в сезоне-2013/14 — € 20 млн.

В основном составе каталонского клуба Монтойя дебютировал 26 февраля 2011 года в матче Ла лиги с "Мальоркой", а недавняя игра с белорусским БАТЭ стала для него первой в Лиге чемпионов

ну как бы все всё и понимали
Да ему мяч случайно по лысине скользнул и упал за шиворот 50-летнему вратарю, который не смог оторваться от земли в силу возраста. Он средний игрок, самый раз для Альмерии или Райо Валекано. Ну и забывать его нельзя. Всё-таки он часть клуба, часть истории. Как нельзя забывать например Г. де лос Сантоса или Антони Ревельера например, они когда играли в нашем клубе и оставили частичку себя в нём
ex. amir-isp06
Borman - летом вроде.
"Севилья" и "Хетафе" интересуются защитником "Валенсии"

31-летний защитник "Валенсии" Бруно Сальтор в январе может сменить клубную прописку, сообщает Fichajes.net. В услугах опытного футболиста, чей контракт с левантийцами истекает в конце этого сезона, заинтересованы "Севилья" и "Хетафе".

Отметим, что Сальтор защищает цвета "Валенсии" с 2009 года. В текущем чемпионате Испании защитник провел за "Летучих мышей" 7 матчей.
SID
Стамбульский «Галатасарай» в зимнее трансферное окно может приобрести португальского защитника «Валенсии» Мигеля. 31-летний футболист в нынешнем сезоне лишился места в стартовом составе «летучих мышей», сыграв только 13 матчей во всех турнирах. Приход голландца Грегори ван дер Вила в «Валенсию» в январе может ускорить трансфер Мигеля, выступающего за испанский клуб с 2005 года, в «Галатасарай», который занят поисками защитника.
аццкий русоукроамерикофоб
предпочел бы Бруно продать конечно..
а Мигель что бы до конца год доиграл
ВДВ наврятли придет зимой..скорее всего договариваются как и по рами
Не хочу, чтобы Мигел уходил, он наш лучший правый защитник, что не раз доказывал на поле.
Оставить опытного Мигела и подписать молодого Ван дер Виля, вот так было бы здорово.
на трансфермаркете пишут что велика вероятность трансфера Рикардо Кошты в трабзонспор(62%).У Кошты контракт до 30.06.2014.Реально за 4 -5 млн продать было бы здорово.
Как написано на AS.com "Валенсия" не намерена идти на сделки с клубами, претендующими на аренду или покупку ее игроков, поэтому соответствуюшее указание было дано агентам Парехо, Бруно Сальтора и Рикардо Косты: они не уйдут из "Валенсии" этой зимой, если, конечно, предложение не окажется слишком соблазнительным. В таком случае кому-то из них придется покинуть команду. В изначальном распоряжении руководство "Валенсии" отказалось отпускать кого-либо из трех футболистов, чья ситуация в клубе сегодня является достаточно сложной.
— AlexKattashКак написано на AS.com "Валенсия" не намерена идти на сделки с клубами, претендующими на аренду или покупку ее игроков.

Вообще ничего не понял, особенно эту фразу

Одно лишь понятно из AS, так это что Унаи хочет иметь 4-х центрдефов, поэтому эксперименты с №6/Топалом/Мадуро в центре обороны не рассматриваются
— BairВообще ничего не понял, особенно эту фразу

Как я это понял, Парехо, Бруно и Кошту отпускать не хотят, что в случае продажи Мигела вызывает тревогу за правый фланг
чтобы оставить сообщение