Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Имхо, Хоакин, Банега, Фернандеш, Вилья относятся к дорогим покупкам) Да и как-то некорректно совсем считать, что игроки, которые пришли позже, в любом случае перешли бы)
Ромка в Фифу или Менеджер переиграл=)

Руис для меня бог! Он не выделяется лидерскими качествами сильнее, чем Рами, но на поле в защите как по мне полезней будет.
Мне уже сейчас на душе тяжко, жду не дождусь начала нового сезона и чтоб вся потенциальные папки осстались. Для этого нужен результат нашего любимого клуба, вполне возможно, что он будет. Хоть и травмы сейчас мешают да и Реал в хорошей форме, но я верю в победу почему-то.

Интерисуемся Бартрой и Монтоей.
Нахрен Барсе Руис, пусть юзают свою молодежь) там же Фонтас еще есть
эль мурсиелаго
супер пишет, что интересуемся голландским напом из португальского Спортинга - Рики ван Вольфсвинкелем
21 год, вызывается в рыжую молодежку, в текущем сезоне 14 игр, 11 голов,
ВКФ следит за ним еще со времен его выступлений за Утрехт
Цена вопроса: Спортинг брал за 6 млн, просить будут явно больше
Еще также:
Гранаде не хватает креатива в центре, поэтому им интересен Парехо
Как пишет турецкий "Фанатик" Топал интересен МЮ и Челси
думаю, парехо как фегули в прошлом сезоне, пойдет в январе в аренду в какой-нибудь клуб снизу. да в хетафе тот же. но это если банега придет к в норму
— Jagalbay
— Diesssчто интересуемся голландским напом из португальского Спортинга - Рики ван Вольфсвинкелем
21 год

им и МЮ вроде интересовался

Челси тоже
приносит мемы со sports.ru
БЭТМЭН, Бышовец? :?

если собираются подписывать напа какого-нибудь, то думаю кому то из пары Адурис-Сольдадо на выход. даже догадываюсь кому
Эмери будут переманивать из «Валенсии»?
Унаи наш пацан, пошлет их если не пошлют его =)

Хотя у Атлетико денег дохренища, не надо клянчить 5 миллионов на топалов всяких, которых через сезон продавать придется, а результат требуют такой же.
приносит мемы со sports.ru
valencia, да, ты прав. вот было бы интересно посмотреть на данную ситуацию. появилась ли преданность у Унаи к клубу или как.
— БЭТМЭНВ случае отставки Мансано для Отлетико нумеро ван - угадайте чей тренер?!!!

Как же так, Мансано такой солидный пожилой человек, и его в отставку?!?
общественное мнение
Так он только и работал с командами калибра явно ниже. Одно дело работать с Мальоркой у которой одни задачи на сезон, другое с Атлетико у которого совсем другие. Матрацы хотят в ЛЧ, их выбор поэтому очевиден.
Уверен наше руководство тоже извлечет выводы.
лифт до земли
Валенсия вроде как присматривается к колумбийцу Карлосу Санчесу (опорник из Валансьена), у которого этим летом заканчивается контракт. Помимо этого Браулио (опять же, вроде как) просматривает аргентинского защитника Лисандро Лопеса и уже выходил на руководство клуба с целью выяснить, сколько за него хотят. По слухам, большой талант.
приносит мемы со sports.ru
Эвертон и Фулхем заинтересованы в услугах Парехо. думаю если Банега успевает восстановиться, стоит отдать Парехо именно в Англия, станет пожестче, поувереннее.
приносит мемы со sports.ru
Валерий Карпин: «Парехой интересуются «Валенсия» и «Рома»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал новость о продлении срока контракта с защитником Николасом Парехой.

«Пареха – один из ключевых, важнейших игроков «Спартака». Продление контракта с ним – это инвестиции в настоящее и будущее команды.

К нему был интерес «Валенсии» и «Ромы», других клубов. Да этот интерес и сейчас остается. Но Пареха предпочел остаться в «Спартаке», – приводит слова Карпина «Советский спорт».


нееееееееееет :cry: :cry: :cry:
приносит мемы со sports.ru
aldarus, это был сарказм) конечно укомплектована, только я вот думаю что можно и нужно избавляться от Деальберта и Кошты. ну или оставить Деальберта баночником. там у нас уже вроде как молодежь подрастает, на предсезонке видел, ага
приносит мемы со sports.ru
"Наполи" нацелился на нападающего "Валенсии" Жонаса
Нападающий "Валенсии" и сборной Бразилии Жонас впечатлил своей игрой селекционеров "Наполи", сообщают итальянские СМИ. Как ожидается, в ближайшее время руководство клуба из Неаполя предпримет попытку приобрести автора дубля в ворота сборной Египта в недавнем товарищеском матче бразильцев. Переговоры может облегчить тот факт, что "Наполи" и "Валенсия" недавно уже имели опыт контактов друг с другом: летом в "Валенсию" из "Наполи" отправился центральный защитник Виктор Руис. Сделка по Жонасу оценивается в € 6 млн.
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. он еще до сборной больше 6ти стоил, это нам просто подфартило.. а сейчас можно ценник в 20 на нем ставить или нет смысла отпускать вообще
приносит мемы со sports.ru
пока думаю не стоит отпускать его. он только только вроде стал привыкать к европейскому футболу, ему бы физику подкачать еще, чтоб помощнее и атлетичнее был, будет вообще классно.
приносит мемы со sports.ru
на супере висит интервью Жонаса, так вот в нем говорит что намерен отработать свой контракт до конца с Валенсией и его все устраивает тут. очень хочется в это верить
SID
Че на супере написано? Хорват Всячко очень даже неплох. Насколько я знаю один из самых талантливых и подающих надежды на балканах.
— amir-isp06Почему?


Есть правило, согласно которому футболист, отыгравший в Испании 3 (или 5, не помню) матчей в текущем сезоне, не может быть заявлен за другую команду. Если не ошибаюсь, оно действует в рамках Примеры и Сегунды.

Вспомни, как часто футболисты одной команды в Испании переходят в другую зимой?
ex. PennyWise
— Vicente2004Есть правило, согласно которому футболист, отыгравший в Испании 3 (или 5, не помню) матчей в текущем сезоне, не может быть заявлен за другую команду.

Какое-то бредятское правило, по нему получается, что переход в зимнее трансферное окно любого футболиста из одной испанской команды в другую бессмысленен.А как же тогда Жигича отдавали в Расинг?
Их и не случается.

Или его отменили? В последние годы оно точно было. Таким образом Жигич не мог уйти в аренду в Эспаньол.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Жигич совсем ведь не играл до аренды в Расинг.
Чтобы не было путаницы: возможная аренда в Эспаньол рассматривалась спустя год, в другой сезон.
ex. amir-isp06
— Vicente2004
— amir-isp06Почему?


Есть правило, согласно которому футболист, отыгравший в Испании 3 (или 5, не помню) матчей в текущем сезоне, не может быть заявлен за другую команду. Если не ошибаюсь, оно действует в рамках Примеры и Сегунды.

Вспомни, как часто футболисты одной команды в Испании переходят в другую зимой?

Очень глупое правило,к чему бы они придумали такую чушь?!
прав
есть такое правило, и совсем оно не глупое
а то бы вы не только летом, но и каждую зиму тут паниковали, что у нас опять лидеров раскупят и играть будет некому
SID
ItaSportPress: «Спартак» нацелился на ван дер Виля и Банегу

Как сообщает издание ItaSportPress, в зимнее трансферное окно московский «Спартак» намерен значительно усилить позиции защитника и опорного полузащитника.

Для этого красно-белые попытаются заполучить игрока обороны амстердамского «Аякса» Грегори ван дер Виля и хавбека испанской «Валенсии» Эвера Банегу.

За бывшего партнера Деми де Зеува по «Аяксу» «спартаковцы» готовы заплатить 10 миллионов евро, а самому футболисту предложить зарплату в 2 миллиона евро в год.

23-летний аргентинский футболист же обойдется красно-белым немного дороже – Банега оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, что ван дер Виль выступает за амстердамцев с 2006-го года и в 175-ти матчах забил 11 голов, а Банега с 2007-го года провел в составе «Валенсии» 83 игры и отличился 4 раза. Также в его активе есть 14 матчей за сборную Аргентины.

:mrgreen:
— PennyWiseЭто ж спартак :nervous: , махнут своими волосатыми яйцами российского гранда и купят Банегу за 12 млн. :pray: :pray: :pray:


Ну что ж такое ты говоришь ? Ты за кого нашего Льоренте принимаешь? Он что шалапутный доходяга какой? Али бабло он разучился считать ? Как это за 12 лямов отдаст, он что дешёвка какая то ? Никогда за 12 лямов не отдаст. Он деньги умеет считать. За 12 не отдаст а вот за 12 с половиной конечно тут уже ничего не поделаешь . Он скажет что 12,5 это скандально-скандальное предложение, пришлось уступить :oops:
— BenitezНу что ж такое ты говоришь ? Ты за кого нашего Льоренте принимаешь? Он что шалапутный доходяга какой? Али бабло он разучился считать ? Как это за 12 лямов отдаст, он что дешёвка какая то ? Никогда за 12 лямов не отдаст. Он деньги умеет считать. За 12 не отдаст а вот за 12 с половиной конечно тут уже ничего не поделаешь . Он скажет что 12,5 это скандально-скандальное предложение, пришлось уступить :oops:


толсто.
ex. amir-isp06
Новость конечно фэйсепалм,имхо у нас лучших футболистов могут покупать только мировые гранды, а не команды типа спартака(они финансово даже не вынесут трансфер) ,которым и до уровня Валенсии пилить лет 10.
И Эвер ,не думает в ближайшее время карьеру портить ,как я думаю)
ex. amir-isp06
На соккер пару днй назад начал только заходить ,но таких тупых пользовательей первый раз вижу:

" Он же больной и вообще на лавке сидит. Чего бы за лавочника 12 народных лямов Федуну не выложить? Ему жалко что-ли?"
" нет бы своих растить,а то всякий хлам подбирают в Европе"
" Федун обещал,что купит ЦПЗ мирового уровня,а Банега им не является!! Пусть Горкуффа покупают и хорошего центрального защитника,какого-нибудь Алекса из Челси!"
" опорник то он не плохой,только нам нужен игрок на позицию Алекса,т.е плеймейкер."
" а кой он нужен? Спору нет, талантлив, но после травмы, плюс еще не до конца восстановился- зачем Спартаку брать кота в мешке?
Лучше бы обратили внимание на других игроков. Или бы молодых подтянули. А так- очередной выброс бабла в черную дыру...."
аццкий русоукроамерикофоб
Монтойя подписал новый контракт с Барселоной

Талантливый бек каталонцев продлил свое соглашение с клубом.
Правый защитник теперь останется на Камп Ноу как минимум до лета 2014-го года.

Прежний контракт истекал этим летом. Мартин дебютировал в первой команде Барселоны в феврале этого года.

Имя Монтойи связывали с Валенсией и Ромой.

(с)шмарка
приносит мемы со sports.ru
хахахах))) теперь супер пишет об интересе "эксваленсианисте" Карпине к Банеге !!!!! :facepalm: докатились)))) по ходу блондинка ебан**ся на отличненько. на Пареху они 12 млн повесили - тогда на Банегу вешаем ценник в 60 лямов
эль мурсиелаго
супер пишет, что в четверг Браулио и Гомес встречались в Мадриде с агентом ван дер Виля. подробности в печатной версии газеты, не пропустите!
ex. amir-isp06
— Ivan-Taranблин.. не хочу я никаких Вилей..
Аспикулету? не? (((

Сесар конечно идеальный вариант ,за него не меньше чем за Солдата придется отвалить.
лифт до земли
— santiagoЦена в первую очередь
У него контракт до действует до конца следующего сезона. То есть если игрок намерен попробовать себя в другом клубе, то продать его можно или в это трансферной окно, или летом. Поэтому я не думаю, что цена какая-то прямо заоблачная.
и откуда не возьмись

Как сообщает издание ItaSportPress, в зимнее трансферное окно московский «Спартак» намерен значительно усилить позиции защитника и опорного полузащитника. Для этого «красно-белые» попытаются заполучить игрока обороны амстердамского «Аякса» Грегори ван дер Виля (на фото) и хавбека испанской «Валенсии» Эвера Банегу.

За первого исполнителя российский клуб готов заплатить 10 миллионов евро, а самому футболисту предложить зарплату в 2 миллиона евро в год. Что же до Банеги, то этот 23-летний аргентинец обойдется «красно-белым» немного дороже — трансфер полузащитника оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, что ван дер Виль выступает за амстердамцев с 2006-го года и в 175-ти матчах забил 11 голов, а Банега с 2007-го года провел в составе «Валенсии» 83 игры и отличился 4 раза. Также в его активе есть 14 матчей за сборную Аргентины.
antialbeldista
у Ван дер Виля после этого еще на один сезон контракт остается, и он не намерен его продлевать, так что можно поторговаться. Ситуация очень привычная для льорентовского периода
— RomkaСупер пишет, что Ван дер Виля воодушевляет, что он будет играть на месталье

Вспоминается сразу Ван дер Варт который тоже чота там воодушевлялся
— jokerok
— RomkaСупер пишет, что Ван дер Виля воодушевляет, что он будет играть на месталье

Вспоминается сразу Ван дер Варт который тоже чота там воодушевлялся

ВДВ примерно как и Гамейро просрало руководство, с игроками договорились а с клубами нет.
Ван дер Виль конечно отличный вариант, но куплен будет за умеренные деньги только. Вообще может я и еретик, но мне кажется в спортивной составляющей работы клуба в нынешних условиях Валенсия почти идеальна, это же касается и трансферов
аццкий русоукроамерикофоб
если про покупки еще можно согласится.. даже не оправдавшие надежды трансферы казались логичными на момент свершения их..
но вот по поводу продаж не согласен категорически
Ivan-Taran, ты про четверку сборников Вилья, Сильва, Мата, Альбиоль? Я бы был счастлив, если бы они остались в клубе, но ты считаешь был реальный шанс на это?
аццкий русоукроамерикофоб
ну во-первых конечно был.. как вариант - работать не над продажей игроков, а над пойском покупателей на землю, на акции клуба в конце-концов..
но даже над продажей игроков поработали херово.. за первых трех можно было срубить минимум на лимонов десять больше
Насчет того, что продешевили - согласен.
Что касается акций земли и прочих финансовых вопросов, то тут я слабо разбираюсь) Думаю что полной картины, как обстоят дела нет ни у кого. Этот вопрос слишком по моему сложен, чтобы его рассматривать не имея доступа к реальной информации о состоянии дел.
В плане продаж руководство поработало слабо: однозначно продешевили с Сильвой и Матой, плюс множество игроков ушли бесплатно, например, Виана и Ренан - вполне приличные игроки, но почему-то даже за них не получили ни копейки.
З.Ы. Трансфермаркт дает такие цифры: Мата - 26.700.000, Сильва - 28.750.000 евро. А за сколько все-таки они были проданы? У кого-нибудь есть официальные цифры?
чтобы оставить сообщение