Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Miguel'ь Вспоминаются рассуждения Воланда о степенях свежести)

Вообщето профессора Преображенского...offtop
а насчёт гарая - не слишком ли у него большая зарплата для нас?
оппозиционер
В Мадриде не всем миллиарды платят.
Думаю,его бы и устроила з/п 1.5-2.0 млн.
Ему нужно сейчас думать о том,как можно больше игрового времени получать,а не о бабле.
Damingiz 2 mln v Rubin
предупреждение за неоднократное игнорирование замечаний модераторов по поводу неуказания источника новости
– Усы справедливости
эль мурсиелаго
а имелось в виду
«Советский спорт»: у «Рубина» есть шанс приобрести Домингеса за 2 миллиона евро
«Рубин» может приобрести полузащитника «Валенсии» Алехандро Домингеса всего за два миллиона евро, сообщает «Советский спорт».
Как утверждает источник, руководство испанского клуба не намерено взвинчивать цену на игрока, так как он достался «Валенсии» бесплатно.
«Рубин» начнет переговоры с Домингесом и его агентом в июне.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, нефтедоллары можно было бы и потрясти.. че в рф их всеровно не считают, ну поднимут возрастную планку для пенсионеров накрайняк.. )
ПыСы
и про транслит его предупредите) глаза болят читать латиницу)
оппозиционер
С Рубина и пятёрку можно было запросто стрясти,но лысый умнег всегда отличался добротой и продовал игроков намного дешевле их стоимости.Браво."Классный" у нас презик(именно это слово ему и подходит).
лифт до земли
fichajes.com уже второй раз пишет про интерес Валенсии к Каналесу. Вроде как речь пока идёт об аренде.

Всего за последнее время так или иначе упоминалось 5 игроков Реала: Педро Леон, Гарай, Альбиоль, Гаго и, собставенно, Каналес.
— GarettoВсего за последнее время так или иначе упоминалось 5 игроков Реала: Педро Леон, Гарай, Альбиоль, Гаго и, собставенно, Каналес.

А Гранеро?(((
Вапще интересная ситуация: у Реала дофига неплохих игроков, которые ему в данный момент нах не нужны. А в Валенсии бывшие реалисты приживаются (Мата, Сольдадо), и не надо тыкать в меня Эльгерой.
По сабжу: Гаго не нужен, Албиоля задёшево не продадут, Каналес почти в Вильярреале, Гарай мог бы пригадитца, наверное, про Педро Леона ничего не знаю.
приносит мемы со sports.ru
я думаю если приобретения будут то после копа Америка. ну может за исключением Гамейрою по нему фиг знает когда вопрос решится
лифт до земли
— santiagoя думаю если приобретения будут то после копа Америка.
Это если нет никого на примете. Если есть, то скорее до. Просто чтобы цена на игрока не подскочила.
— Miguel'ьАлбиоля задёшево не продадут
Его и за бесплатно не надо.
Ну покупка Албиоля миллионов за 5-6 была бы неплохой коммерческой операцией, учитывая ту сумму, за которую он был продан в Реал) А так да, его преимущество перед имеющимися в Валенсии центрдефами (Н, К, С) - только возраст, по игровым качествам не сильно отличается.
antialbeldista
— Vicente2004Мне кажется, подписать Педро Леона не позволят болельщики. Думаю, все помнят его выкрутасы, когда играли с Вальядолидом и Хетафе.

на болельщиков давно уже все срут.

— santiagoнаверняка там всплывут таланты, я об этом говорил

таланты там не всплывают) всплывает говно ))) итак давно известно кто что умеет
приносит мемы со sports.ru
ага, всем все известно, только чтото каждый год на подобных мероприятиях появляются новые лица. может и селекционной службе клуба известно, только нам мало что это даст,и их взгляды на жизнь и их планы на будущее не известны никому кроме них и президента. вспомним Жонаса? как камень с неба упал на голову. тут можно гадать бесконечно и тыкать пальцем-нам бы ээтот подошел, или этот, только руководство как захочет поступить-так и поступит.
эль мурсиелаго
также в этой статье супера написано, что по ходу наш самый серьезный конкурент в борьбе за Гамейро - ПСЖ.
По Аспиликуэте появился конкурент в виде Бильбао

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ну и из списка возможных приобретений отваливается Кайседо, права на которого выкупили лягушки (подтверждает их офсайт)
вот те на Сесар по ходу перешел в Вильярреал!!!Почему именно туда?Висенте,Сесар не нужны.Зато Албелду продлили :shock: Глядишь и Наварро расплачится и его оставят.
Продление контракта Сесара Санчеса с «Валенсией» стало одной их главных тем, которые обсуждались на этой неделе. На данный момент у «Валенсии» всего два вратаря, которые точно смогут сыграть в следующем сезоне. Гуаита,который продлил контракт до 2015г и Диего Алвеш. Ну а Мойа, в скором времени покинет клуб, а Ренан – не намерен возвращаться в «Валенсию».

И в самый разгар этой ситуации, клуб утверждает, что третьим вратарём «Валенсии», является не Сесар Санчес, а первый голкипер «Местальи», Саул, который, к слову, продлил контракт с «Местальей» на один год. А четвёртый вратарь левантийскому клубу просто не нужен. Отсюда, вопрос: зачем «Валенсии» Сесар. И, примерно день назад, о намерении приобрести испанца, заявил «Вильярреал». Но у «жёлтой субмарины» Сесару Санчесу придётся побороться за место в основе, т.к. у них тоже хватает своих талантов: Диего Лопес, Олива Хавьер, Хуан Карлос.
с амунт валенсия ру
— manu fernandesвот те на Сесар по ходу перешел в Вильярреал!!!Почему именно туда?Висенте,Сесар не нужны.Зато Албелду продлили :shock: Глядишь и Наварро расплачится и его оставят.

жпл пока не подтверждает
эль мурсиелаго
скорее всего на Старом Льоренте сэкономит, чует мое сердце
хотя вот в прошлом году Эмери ругали за 3х вратарей, а в итоге Гуайта ой как пригодился.
На уровне слухов
Леванте держит ухо востро по ситуации с Наварро, и готовы предложить контракт, правда могут не потянуть его з\п
Cесар действительно перешел в Вильяреал.Контракт сроком на один сезон.Уже на soccer.ru пишут.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Голкипер испанской "Валенсии" Сезар Санчес сменил клубную прописку.

На правах свободного агента он перешел в "Вильярреала". Контракт с 39-летним вратарем рассчитан на один сезон. В завершившемся чемпионате Испании Санчес сыграл 15 матчей и забил 14 мячей.



А Сесар оказывается неплохой бомбардир)
супер, официалка, ласпровиньяс, леванте-емв молчат. марка заикнулась о "возможном переходе".
предпочитаю им верить больше, чем каким-то анонимным ресурсам (какой источник то?), которые насчитали у сесара 14 голов
Профессиональный эксперт
А что это вильяреал наших ветеранов стал подбирать? тогда и наваро можем им отдать, если с леванте не получится
эль мурсиелаго
пока официально не подтвердил никто. но думаю, что сделка все-таки будет, поговаривают, что Диего Лопес может перебраться в катлетико на смену Де Хеа, если последний уйдет в МЮ
эль мурсиелаго
я извиняюсь, трудности перевода
Льоренте не подтверждал продление
Льоренте подтвердил, что клуб предложил игроку продление еще на 2 года, но с понижением в з/плате
— Льоренте, супер"Мы будем предлагать обновление. Мы предложим Вам лучшее для обеих сторон. Я думаю, что это игрок, который все еще ​​может быть здесь несколько лет, "

и еще там написано, что со слов Льоренте если Хоакин подпишет продление, то на клуб считает позицию правого полузащитника укомлектованной на следующий сезон (т.е. Пабло продавать не собираются)
Испанский хавбек "Реала" Серхио Каналес отверг предложение о переходе в немецкий "Шальке". 20-летний полузащитник отметил, что не хочет покидать Испанию, где у него есть предложения от "Валенсии" и "Вильярреала" - информирует Bild.
Напомним, что Каналес перешел в "Реал" прошлым летом из "Расинга", но пробиться в основной состав "сливочных" не сумел. Оказавшись вне планов Жозе Моуриньо, молодой игрок предпочел заняться поисками новой команды.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
По сообщениям AS и Marca, Валенсия завершила переход в свои ряды полузащитника Хетафе - Дани Парехо. Тем не менее Реал все еще в состоянии его купить по условиям контракта.
Сумма трансфера не указана, но сообщается, что Реал в течение 2 лет может выкупить игрока за 5 млн. евро или при дальнейшей его продаже получить 30% от суммы трансфера.
В свою очередь этот трансфер подтверждает вероятность расставания с Эвером Банегой.
эль мурсиелаго
По поводу Парехо в пятницу была встреча Браулио с представителями игрока и Хетафе.
У Реала право его выкупа действует до 30 июня сего года, об этом пишет та же Марка.И проценты другие.
Думаю, все-таки купим его. Хетафе сначала просил 10 млн, сейчас торг идет 4-5. Думаю, вероятно, что часть этой сделки покрывается арендой Мойа.
Кстати, Хетафе хотел выкупить нашу модельку, но та соглашалась только на аренду.
Защитник Хоффенхайма сообщил клубу, что отвечает взаимностью на ухаживания Старой Синьоры.
Сам Ювентус тоже не прочь приобрести Андреаса. "Да, этот футболист может уехать в Турин", - подтверждает в интервью Tuttosport Эрнст Таннер, спортивный директор Крестьян.

"Он уже поговорил с новым тренером Хольгером Станиславски и подтвердил, что хочет перейти в Юве. Он хочет расти в плане карьеры и личного опыта, а Ювентус, как он сказал - это великий клуб, который поможет ему сыграть в Лиге чемпионов".
Педро Леон уже знает, что он не входит в планы Жозе Моуринью на следующий сезон...

"Энтренадоре" "Мадрида" в офисе на "Сантьяго Бернабеу" сегодня утром сообщил полузащитнику, что он не рассчитывает на футболиста в следующем сезоне.

Моуринью уже уведомил руководство "сливочных" о том, что Педро Леон должен быть продан в другой клуб. После покупки Шахина и Кальехона, которые являются более техничными игроками, португалец решил, что места для Педро Леона в команде не будет.

Педро Леон перешел в "Реал Мадрид" прошлым летом из "Хетафе". В прошедшем сезоне в чемпионате Испании он несколько раз выходил на замену, а чаще он и вовсе не попадал в заявку на матчи.
Marca.com


он нужен нам
в следующий раз будет варн. смотрим правила форума
– Усы справедливости
!!!
Усиление флангов обороны - одна из главных трансферных задач бьянконери на лето.
Одним из желанных правых защитников для Ювентуса является 27-летний игрок Палермо и сборной Италии Маттиа Кассани. Gazzetta dello Sport прознала о желании Старой Синьоры предложить розанеро за этого игрока своего форварда Амаури, неплохо выступавшего в последнее время в Парме на правах аренды. Туринцы планируют провести переговоры с сицилийцами в ближайшее время.

По мнению Гадзетты, именно Кассани является приоритетом для Юве, тогда как немец Андреас Бек из Хоффенхайма и швейцарец Штефан Лихтштайнер из Лацио - альтернативные варианты.


источник - football.ua
приносит мемы со sports.ru
— DiesssПо поводу Парехо в пятницу была встреча Браулио с представителями игрока и Хетафе.
У Реала право его выкупа действует до 30 июня сего года, об этом пишет та же Марка.И проценты другие.
Думаю, все-таки купим его. Хетафе сначала просил 10 млн, сейчас торг идет 4-5. Думаю, вероятно, что часть этой сделки покрывается арендой Мойа.
Кстати, Хетафе хотел выкупить нашу модельку, но та соглашалась только на аренду.


уже читал, помоему в марке, если не ошибаюсь, что Маур говорил, что Дани не входит в его планы на след сезон. ну и следственно выкупать его они не собираются-изза этого цена Парехи и снизилась с 10 до 4-5.

и еще учитывая, что Браулио все равно упорно опять ищет центрального полузащ еще одного(интересно зачем-лучше бы на Кевина пару тройку миллиончиков добавили) то на выход точно ктото из Эвер, Фернандеш, Коста.Думается, что продадут Банегу(ибо уже распиаренный игрок, и денег за него получить можно гораздо больше,чем за Тино) и сделают чтото с Фернандешем-или аренда или продажа. ну это опять же - если купят всетаки Дани Парехо.

p.s Хетафе случаем не является нашим фарм-клубом?) мы с ними последнее время часто игроками меняемся)
Очень хотелось бы видеть Каналеса в Валенсии. А то загниет парень на лавке мадридской, парень-то талантливый. Ну и конечно же, хотелось бы чтобы купили Альваро Негредо. Но если забыть о любимцах, то однозначно нужно усиливать центр защиты. Одного Рами мало. Нужно покупать еще одного добротного центр. защитника.
Бля какой каналес!!! Эта малолетняя шлюшка половину позапрошлого сезона играя за Расинг, занималась ануслизингом всему пидриду. Соглашусь своей молодежи хватает и она ценнее во сто крат!
общественное мнение
Этот талантливый парень знал куда шел, и знал на что шел. И я поддерживаю насчет нашей молодежи. Я считаю что лучше уж Иско чем он.
— Introspective.Очень хотелось бы видеть Каналеса в Валенсии. А то загниет парень на лавке мадридской, парень-то талантливый.

будем заботиться о мадридцах, которые по первому же зову заноют. Когда наш Алькасер может на лавке сгнить из-за него.
НЕ ЖАЛКО всех, кто просидел целый сезон на лавке бернабео. так им и надо

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
К нам Гамейро хочет! пускай хома денег даёт быстрей.
Профессиональный эксперт
Вообщето Каналес на голову выше Иско и опыта больше. Тем более, что при Эмери Пако и Иско вряд ли будут играть.
— cloz
— Introspective.Очень хотелось бы видеть Каналеса в Валенсии. А то загниет парень на лавке мадридской, парень-то талантливый.

будем заботиться о мадридцах, которые по первому же зову заноют. Когда наш Алькасер может на лавке сгнить из-за него.
НЕ ЖАЛКО всех, кто просидел целый сезон на лавке бернабео. так им и надо

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
К нам Гамейро хочет! пускай хома денег даёт быстрей.

Да Каналеса мадридцем то назвать язык не повернется. Сидя на лавке один сезон мадридцами не становятся. Вон Мата вообще их воспитанник. Сесар много лет за Мадрид выступал. Че вы против них ничего не имеете, из-за их "темного" прошлого ? Каналеса нужно брать, он талант. Нужно поверить в него. Просто молодой, без жизненного опыта, соблазнился на марку. С кем не бывает )))
Патриот
лучше-лучше заладили. Обьективно иско и близко такого пороха не нюхал как каналес. Ему нужно по арендам еще годик-два слоняться прежде чем сказать, что что-то толковое из него выйдет. А так, ага, давай алькасера в атаку иско плеймейкер справа джоэль и вперед на мадрид.
1) мотрит захочет Мату + Скинуть нам их скамейку. иначе покупайте за 10 млн. аля Негредо
2) отдадут только в аренду. накой он нам
3) будут подводные камни, типа там 30% с последующей продажи, миллион за гол, миллиард за гол в ворота мадрида...
4) 20 летний салага, который целый сезон провёл на скамейке, который 2 года назад забил за аутсайдера 6 мячей- слишком жирно
При этом у нас и так отличное нападение! Либо Гамейро, либо защиту укреблять основательно.
да и это просто дым, журналюгам не о чем писать
Ведь Расинг щас при лавехи, вот пускай туда и идёт. А то блин кто не появится толковый- "усё, жри землю бернабео, у нас тут Испанизация"
герцог сарказма
Каналеса только если в банки закататывать на зиму.
Или скамейку им полировать. Хотя для этого своих Дель Орн хватает.

Куда его ставить то будут? Особенно в связи с возможными подписаниями Гамейро и Парехо.
Ещё можно про Фегули с Нигесом вспомнить. Их тоже куда-то девать надо. Либо дать наконец играть, либо продать.
а вообще, надо бдить... авось реаль начнёт в августе распродавать своих футбалёров,
гарая например.
да и йоренте не выложит лишний пятак за по настоящему ценного игрока, если не будет срочной необходимости. Пират только в мечтах
лифт до земли
— Everтак что я за воспитанников
А они по уровню соответствуют тем задачам, которые ставит перед собой клуб?

На самом деле обсуждать перспективы Каналеса уже не имеет смысла. Судя по всему в ближайшие дни официально объявят о переходе Парехо. Так что скорее всего этот вопрос закрыт.

— clozПират только в мечтах
Трансфер Парехо лучше, чем трансфер Гранеро.
antialbeldista
где связь между Парехо и Каналесом?
Фичахе Парехо оцениваю средненьким, а то и совсем глупым - скоро количество сентрос в Валенсии будет на целый стартовый состав.

Думаю, что Иско как минимум не уступает Каналесу ни в таланте, ни в футбольных качествах тем более.
скорее всего Парехо перейдет к нам. Уже высказался, что хочет играть в ЛЧ, и по этой причине отказал Атлетико. Но отыграл он этот сезон паршиво.Что то не за ту линию, они переживают.
Кстати да. Парехо конечно может играть в центре поля,но все будет зависеть от того как именно будет использовать этого футболиста Унаи Эмери.Так что можно расчитывать на то,что Банега все-таки останется.
чтобы оставить сообщение