Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

общественное мнение
Я про Риваса когда прочитал сначала тоже начал врзмущаться, но потом увидел что это по части Леванте новость то успокоился.
da lan vy 4e tak srazu u nas i tak sostav super krome defov nu kupim my etih rivasav i 4e eto dast esli hotim ebat nujen lider nu i 1 zvezda a tak kak vsegda budem soskoi
ну просто образцово-показательно отдыхаешь 3 дня
– Усы справедливости
лифт до земли
— Ivan-Taranчто это уже за позиция такая "8го номера"..
плеймейкер? так то десятка обычно..
Нет. 10-ка - это Кака, Силва, Аймар и.т.д. То есть это строго атакующие полузащитники, фактически без навыков отбора. 8-ка - это, например, Джеррард. В Валенсии ей долгое время был Бараха. То есть это полноценный центральный полузащитник, формально работающий как на оборону, так и на атаку. Формально потому, что как правило у них всё равно есть определённый крен в ту, или иную сторону.
аццкий русоукроамерикофоб
и ты всерьез желаешь нам в команду Габи на эту ответственную позицию?
ПыСы
а бывают ли безответственные))

как по мне уж лучше менять так. схему, в случае травмы Тино-Банеги-Фернандеша..или кто там от них останется.. чем покупать Габи.
лифт до земли
Я не желаю "нам в команду Габи на эту ответственную позицию". Лично я желаю туда совершенно других игроков. Но у клуба банально нет бабла. Поэтому запасной (уж не знаю как это пожирнее выделить) полузащитник вполне может быть и таким. 9-10 матчей в сезон он вполне способен сдюжить. Ну и плюс замены всякие.
Ваня,ты эту новость сегодня прочитал?По сути ничего нового.
Левантийцы желают усилиться форвардом Лорьена.
RMC сообщает, что переговоры о трансфере 24-летнего игрока уже стартовали. В Валенсии его видят прекрасным партнером для Роберто Солдадо.

Однако пока переговоры идут не слишком гладко. Загвоздка, естественно, в цене. Лорьен просит 10 млн евро, а Лос Чес считают эту сумму завышенной.
аццкий русоукроамерикофоб
да ясно, что ничего нового.. это то и печалит..
когда увидел заголовок новости расчитывал прочитать что-то вроде - Валенсия вступила в завершающую стадию переговоров..

а на деле, Льоренте забил болт.. конечно, лучше 3 из этой 10ки отложить на зп другу.
— Ivan-Taranбло, дайте уже 10 мультов за ГАмейро.. он же стоит этих денег, игрок сборной..
доторгуются же..

Это нам легко кидаться миллионами) А у VCF образовался новый долг и титульного спонсора надо искать. Вот это грустно по многим причинам, в т.ч. и потому, что может осложнить трансфер Гамейро.
аццкий русоукроамерикофоб
так не легко кидаться, что собрались продлять бесполезных людей

если бы мы на всех фронтах затянули пояса, я бы еще понял.. но продление Альбельды и продание потенциально дорогих игроков за грошы наводят совсем на другие мысли.
лифт до земли
Супер повесил новость о заинтересованности в Кабайе (Лилль)

В двух словах

Рассматривается как альтернатива Банеге (которого решено не продавать до Копа Америка). Помимо Валенсии, претендуют Севилья, Астон Вилла, Ньюкасл и Ливерпуль. Отступные - 5 млн. евро.

Моё ИМХО - отличный вариант вне зависимости от того - уйдет Банега, или нет. 5 млн за такого игрока это реально мало.
Прошлым летом еще выбирали же между ним и Костой - двумя главными открытиями уже позапрошлого сезона во Франции. Правда, на мой взгляд, Кабай по своей игре скорее плеймейкер, чем центрхав.

Наметился крен в сторону молодых французских игроков нового поколения, которых Блан призывает под знамена. Вполне возможно, что еще будут появляться такие фамилии, как Сахо, Мвила, Мартен, Пайе и тд.
приносит мемы со sports.ru
давайте лучше к марселю обратим свой интерес по поводу молодого талантливого испанского защитника, чем к Кабайе
лифт до земли
— RoStВполне возможно, что еще будут появляться такие фамилии, как Сахо...
Сахо... Если бы это было реально... :(

— Crimsonну вроде с унибетом пролетели. Типа по инерции чтоль из франции берем?
На футболках Унибета не будет. А какое-то сотрудничество вроде как будет продолжено.

В любом случае, если там всё неплохо схвачено, почему бы не развивать это направление? Вне зависимости от договорённостей со спонсорами и.т.д.
сейчас, реально надо решать вопрос с проблемными позициями(то есть защита).В полузащиту сейчас никого не надо(хотя уверен, что будет один новый игрок).Сейчас, нужно решить вопрос с Мигелем,Станке.А потом уже полузащита.
Hельзя отпускать Банегу!Пускай остается!Не хочу,чтобы он уходил,да еще и в Интер!
Надоело уже,что наши развивают таланта,а потом отпускают в другую высококлассную команду!
Это просто неуважение к самим себе :x
Французский "Лорьян" получил от "Ньюкасла" предложение по трансферу нападающего Кевина Гамейро. За 24-летнего форварда "сороки" готовы отдать 10 млн евро.

Отметим, что одним из основных претендентов на Гамейро также считается "Валенсия". Однако испанский клуб пока не готов заплатить за футболиста требуемую его клубом сумму.
аццкий русоукроамерикофоб
Банегу не отдам!...
он 15 стоит минимум!))

ты не одессит случаем? )

Французский "Лорьян" получил от "Ньюкасла" предложение по трансферу нападающего Кевина Гамейро. За 24-летнего форварда "сороки" готовы отдать 10 млн евро.

Отметим, что одним из основных претендентов на Гамейро также считается "Валенсия". Однако испанский клуб пока не готов заплатить за футболиста требуемую его клубом сумму.

счас тебе тыкнут, что без источника..
а вообще, мои печальные прогнозы начинают сбываться..
наверное поставил бы бабки, что перейдет в Арсенал как только поступит конкретное предложение..
а вероятность велика, учитывая что Бентнер собрался уходить, а ШАмах не оправдал ожидания..

сегундовский Эркулес просит за Кико Фемению теже 10 млн у Барселоны(прощай Баян?).. так Гамейро игрок сборной епт.. как можно так протупить из-за пары милионов.. как с Эрнандесом епт
Нет.
Я из Киева!)

Если Банега один сезон отыграл хорошо - то он может так и может лучше.
Причины могут быть разные. Этот игрок очень перспективный, думаю Тино показывает свой лучший футбол, а Банега может больше.
Брать нового - риск.
если до конца месяца не подпишут, то Гамейро нам помахает ручкой.Во франции, как раз на этих выходных заканчивается чемпионат.И начнется ЖАРА.
— FinusБрать нового - риск.

Так и зачем брать нового? Когда уже взростили игрока нормального европейского уровня и у него еще явно есть нераскрытый потенциал.Уже свой игрок,который приспособился к команде и хорошо знает стиль ее игры.Зачем заново все менять? Так мы никогда не построим стабильной команды! Избавляться нужно от шлака,а не от хороших игроков.
— KotlyarЗачем заново все менять? Так мы никогда не построим стабильной команды! Избавляться нужно от шлака,а не от хороших игроков.

Вот-вот-вот, истину глаголешь. По мне, было бы отлично, если бы Мата и Банега провели в Валенсии ближайшие лет пять. Но Мату могут увести большими деньгами, а у Эвера может взыграть аргентинская кровь - заноет как Тевес "хочу уйти, хочу уйти!" В любом случае продавать надо тех, кто уже не тянет или когда намечается очень уж очевидный профит (Албиоль), а игроков в самом соку надо сохранять.
С детства за Атлетико
Испанская "Валенсия" планирует расстаться с четырьмя игроками.

В списке значатся Мигель Анхель Мойя, Давид Наварро, Алехандро Домингес и Мариус Станкявичус. Отметим, Станкявичус был арендован "Летучими мышами" у итальянской "Сампдории".
аццкий русоукроамерикофоб
Лилль бедный в лч в след. сезоне хз кем играть будет

цз два нужно.. у нас остается в команде номинально двое центральных защитника
как пишет AS, интересовавшись недавно игроками барсы, а именно Монтойя, Фонтас,Бартра, ВКФ решил обратить внимание и на игроков реала. В этот список вошли Гарай,Альбиоль и Каналес. Первые двое, если и уйдут, то точно не за бесплатно. По поводу Каналеса, уже был контакт с его агентом, который сказал что игрок не собирается сидеть на лавке, и готов рассмотреть предложения. Но тем не менее, этот трансфер вряд ли произойдет, т.к деньги будут использованы на оборону. Все вопросы курирует лично Браулио Васкес
оппозиционер
Гарай - оптимальный вариант,но меренги его нам не продадут.Слышал,что они его хотят включить в зделку по Коэнтрао.
Каналес - пока больше пиара,не понятно,что он из себя представляет.
С детства за Атлетико
— VillarrealТино Коста уже в Вильярреале АS
предупреждение
– Усы справедливости


Нах*й ему нужен твой Вильяреал? а,тонущий,что скажешь?
харе оффтопить!
– Усы справедливости
— VillarrealТино Коста уже в Вильярреале АS
предупреждение
– Усы справедливости

Каталонца было мало,добавился еще Вильяреал.

Добавлено спустя 37 секунд:
— БЭТМЭНГамейро забил очередной гол только что! Льоренте считай бабки на парня..

Он уже давно считает.
На уровне слухов
Невключение Максвелла в заявку на финал ЛЧ не очень обрадовало его, и его агент заявил что игрок не прочь сменить клуб, сама барса тоже не против, и якобы ВКФ интеросовались ситуацией. Цена вопроса около 2 млн евро
Также ВКФ в числе претендентов на Лучо Гонсалеса из Марселя, но камнем преткновения может стать цена
аццкий русоукроамерикофоб
мы Лучо еще в Порто когда играл интересовались..
хороший центр.

Максвела не хочу (
зп захочет норм, играть регулярно тоже..

что касается Марселя.. я бы поменял Мигеля на Аспикулету)
Лучо,нам не нужен.Не потянем.Уж лучше Амалфитано с Лорьяна, у которого контракт закончился.Вообще, он с Гамейро, просто отлично сыгрались.У одного 16 асистов,у другого 22 гола.
Гамейро вроде настаивает через своего агента чтобы президент лорьяна начинал вести переговоры с ВКФ. ВКФ готов отдать 6-7 млн евро, в 2 раза меньше чем хочет Лоик Фери
приносит мемы со sports.ru
пипец конечно наше руководство 6-7 млн. нормально так торгуются.
— Ivan-Taranчто касается Марселя.. я бы поменял Мигеля на Аспикулету)

Бруно+Мойя+Начо Гонсалес со спокойной душой такой обмен, честное слово. все равно от них проку = 0
— El-ValenciaGameira smotrel ego ma4 toko 4to net slov nature igrok no u nas uje 3 napa tak 4to nafig on ne nujen nado Def ukripl9t

Конечно Гамейро не нужен. Мы здесь все просто так ждем его прихода)
аццкий русоукроамерикофоб
в Марселе зп-ведомость тож разгруждают нехило.. в частности из-за этого ушли Тайво и уходит Хенсе.. думаю Мигеля они так и так не потянут(вернее конечно же потянут, но не захотят менять однаго возрастного на другого)

зато думаю могут отпустить Лучо..
хз какая там зп у Аспикулеты..

Гамейро все ж хочется.. да, деф конечно хороший оч. нужен, но и такой нап за такие деньги(и я о десяти, а не о шести) не помешает совсем.
а я та думаю, почему гамейро не отпускают.В цене практически сошлись.Кто знает,кем является Лоик Фери по гороскопу? Короче, долго будем торговаться.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Марсель, готов отпустить Лучо, всего навсего за 13млн. Аспиликуэта,вроде горит желанием вернутся в Испанию.Было бы здорово его подписать.
— rostya_88 Аспиликуэта,вроде горит желанием вернутся в Испанию.Было бы здорово его подписать.

А меня пугает травма Аспиликуэты из-за которой он пропустил большую часть сезона. Как бы не подписать травматичного игрока.
у нас есть 2 кандидатуры на правый фланг(достойные,что слышали)это Аспиликуэта и Бек.
Аспиликуэтой,вроде кроме нас никто не интересуется, а если и есть,то мы должны быть в фаворе перед другими:
1)по сути основным игроком будет; 2)участие в лч; 3)испанский чемпионат.
С Беком, потяжелее,потому что конкуренцию на него хоть отбавляй,но:
1)Бавария,вроде уже ударила по рукам с Дженуа на счет Рафиньи(цена вопроса всего навсего 5,5млн);
2)Ювентус,сейчас ведет Лихштайнера, но там цена 10-12млн;
3)Вот Шальке,хоть будет выступать в ЛЕ, имеет лучшие шансы на него.Там и хорошо знакомый Беку тренер и уежать с Германии не надо;
4)или мы с ЛЧ и возможностью выйти для него на совершенно другой уровень игры,как это сделали немецкие мадригалы(поиграть с более сильными клубами чем в германии).
я отдам свое предпочтение Аспиликуэте.Сдается мне с ним и Марселем не будет проблем договорится,если Сесар реально хочет уехать из Франции.Марсель его должен отпустить за сумму которую и взял,то есть 6 млн.Вполне нормальная цена,за игрока высокого уровня.
и. о. Колесикова
ээээххх.. а былиж времена, когда за пару брёвен 30ку отдавали, и 18 за юного секс-веб-партнёра гути
а теперь 2 млн лишних желеют за мегазабивалу
Проще Мигела сводить к Ходоркину.

Решить проблему алкоголизма, излишнего веса, курения
возможно только при комплексном подходе, используя взаимоусиливающее
сочетание психотерапевтического программирования, биостимуляции головного
мозга и восточной рефлексотерапии. Немаловажный фактор -- активное
участие самого пациента. При таком подходе успех гарантирован, исчезают
болезненная зависимость и тяга к алкоголю, табаку, мучному, жирному
и сладкому, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пациентов.

Лечение алкоголизма, излишнего веса, курения, псориаза,
энуреза в клиническом амбулансе доктора
А.А. ХАДОРКИНА
эль мурсиелаго
Ну в общих словах там написано, что Бек желает сменить команду, руководство Хоффа готово его отпустить за приемлемую цену, т.к. у него всего год до конца контракта. Мы им очень заинтересованы, буквально цель №1 по укреплению защиты на смену Мигелю, но также клуб понимает, что трансфер не будет простым, т.к. интересантов много, в первую очередь Юве, который уже ведет переговоры с агентом игрока (его братом) и скорей всего по сумме сможет предложить больше.
аццкий русоукроамерикофоб
никакое год в ЛЧ не перевесит несколько лишних лимонов, для молодого перспективного не искушенного еще игрока.

как по мне, не тратили бы время и силы, а подписали бы Аспикулету и ГАмейро, а все остальное бросили бы на пойск центрдефа и продажу ненужных команде.. а там уже от этого и плясать можно..

ПыСы
на Лучо Марсель вывесил ценник около 13 мультов кажется.. так что, думаю, не вариант..
Это хорошо, так как в одно межсезонье расставаться сразу с двумя крайними полузащитниками (пусть Висенте почти не играл) не стоит. Особенно если трансферных планах пункт "новый игрок на эту позицию" весьма туманен.
У нас в перспективе может быть конкретное укрепление состава,если все сростется.
Возможное:Бек\Аспиликуэта на правый фланг обороны,Гамейро в нападение,продление Хоакина,еще бы хорошего центрдефа в пару к Рами.Если эти приобретения состоятся и удастся удержать костяк команды,то это трансферное окно будет очень удачным.
Центральный защитник мадридского “Рела” Эсекьель Гарай, не имеющий постоянной игровой практики в стане “сливочных”, попал в сферу интересов “Валенсии”, сообщает Marca. “Летучие мыши” намерены провести переговоры с руководством “галактикос” на предмет приобретения аргентинца.
+ бек/аспикулета, гамейро, гарай
слишком сладко для реалий.
но если будет именно так, с Эмери будут вправе спрашивать гонку за чемпионство
— Ivan-TaranГАрай крут, думаю не сгнил в среале еще.. надо брать по дешевке

мадрид перестанет быть мадридом, если отдадут по дешевке, а тем более нам

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Re:
— cloz+ бек/аспикулета, гамейро, гарай
слишком сладко для реалий.
но если будет именно так, с Эмери будут вправе спрашивать гонку за чемпионство

она и так есть на протяжении 3-х сезонов, правда только первые 7 туров :?
аццкий русоукроамерикофоб
ну совсем недавно мы были кажется и вовсе зимними чемпионами)

Bair, мадрид хот ьи редко сейчас, но может продешевить..
Педро Лион, Гранеро..как бы тож могут уйти думаю).. адно бабки плати)
Да тут дело в желании Реала как продавца: не захотят отпускать Гарая в VCF - назовут заведомо неприемлемую цену, если им пох куда продать - можно договориться. Только вот "сгнил" ли он или ещё нет? Вспоминаются рассуждения Воланда о степенях свежести)
— santiagoнееееееееее ... Топала ни за что не отдавать.

Ни за что! Ни за что! Ни за что!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— El-ValenciaГарая и Педро Леона надо брать 5 млн

За обеих?)
чтобы оставить сообщение
cron