Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Изменение игровой схемы должен проводить другой тренер. Вряд ли тот же человек, который долгое время практиковал игру с двумя крайними хавами (а без Маты это в Валенсии имеет мало смысла), за пару месяцев качественно всё переиначит. Ну и продажа Маты - это очевидный цугцванг, оправдываемый разве что недостатком бабла в клубе. Не хочу, чтобы Хуан уходил.
лифт до земли
— Pablo89Garetto, ну может Ever не видел ни одной его игры
Нет, ну неужели просто стереотип сработал: раз > 190 см. значит дерево? Можно по-разному его уровень оценивать, но внизу с мячом он здорово работает. И принять, и обыграть, и пробить, и отдать - всё умеет.
— Ever
Если дерево из Бильбао

Сравнивать Льоренте с деревом не то,что не совсем правильно.Скорее совсем не правильно.Хороший таранный нападающий к тому же необделенный игрой внизу+поставленный удар.
Была бы возможность у Валенсии пригласить его,я уверен,что даже не раздумывали бы.
общественное мнение
Банега, если верить тому что написано в его блоге на Твиттере, после выступлений в Кубке Америки будет изучать предложения. Накануне престоящего сезона будущее аргентинца в команде неопределенное, то сам Банега еще больше ставит под сомнение свое пребывание в команде.
я видел многие его матчи не вижу большой разницы между ним и Жигичем..
ногами играет только лучше чем он..
единственный + то что может нанести решающий удар голоыой, которой забивает он большинства своих голов
у каждого свое мнение,, для кого он классный а для кого нет

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Re:
— Kotlyar
— Ever
Если дерево из Бильбао

Сравнивать Льоренте с деревом не то,что не совсем правильно.Скорее совсем не правильно.Хороший таранный нападающий к тому же необделенный игрой внизу+поставленный удар.
Была бы возможность у Валенсии пригласить его,я уверен,что даже не раздумывали бы.


пригласить пригласии бы, но согласился бы он?
наврятли думаю баски не с удовольствием покидают свои родные клубы
Кевин, мне напоминает манерой игры Вилью.И тут я читаю на супере,"«У меня есть тот же стиль, что у Вильи, мы оба маленького роста и подвижные"
Kevin Gameiro: ´Tengo el estilo de Villa, pequeño y móvil´
На следующей неделе пройдет встреча между ВКФ и агентом Мадуро. Если будут предложения,которые устроят и клуб и самого Мадуро-то уйдет за ~ 3-4 млн евро(в числе возможного трудоустройства - Германия и Италия), если нет - то возможно продление еще на 2 года(до 2014). Текущий контракт до лета 2012 года
С детства за Атлетико
Форвард "Леванте" Фелипе Кайседо выразил желание сменить клуб. Футболист хочет перейти в стан "Валенсии".

Напомним, что 22-летний игрок принадлежит "Манчестер Сити" и выступает в "Леванте" на правах аренды.
Footballpress.net
А. Гусев: желание вернуть Домингеса у "Рубина" есть
Президент "Рубина" Александр Гусев рассказал о планах по возвращению в команду аргентинца Алехандро Домингеса, который сейчас выступает за "Валенсию".

"Желание такое есть. Но нерешённых вопросов в этой истории не просто много — гора. Какие из них главные? Семейный фактор. Цена? Мы понимаем, что "Валенсия", если захотим забрать Алехандро, попросит за него денег. Но это вопрос переговоров, а вот с семьёй одними уговорами не обойдёшься.

Он наш человек — это ведь тоже важно. И потом, где ещё он играл на полную, кроме "Рубина"?! Чори — парень ранимый, к нему подход нужен. Мы в курсе и делаем скидку на его характер, на его привычки. Тут он дома — и это он тоже знает. Время есть ещё. Думаем. Причём все — и мы, и сам Алехандро, и "Валенсия", и его агенты", — цитирует Гусева "Спорт-экспресс".
Гамейро идет на десятом месте в борьбе за золотую бутсу этого года!
"Золотая бутса": положение на 9 мая 2011 года

1. Криштиану Роналду ("Реал") 33 x 2 = 66
2. Лионель Месси ("Барселона") 31 x 2 = 62
3. Антонио Ди Натале ("Удинезе") 28 x 2 = 56
4. Марио Гомес ("Бавария") 27 x 2 = 54
5. Эдинсон Кавани ("Наполи") 26 x 2 = 52
6. Паписс Сиссе ("Фрайбург") 22 x 2 = 44
7. Димитар Бербатов ("Манчестер Юнайтед") 21 x 2 = 42
Мусса Соу ("Лилль") 21 x 2 = 42
9. Самюэль Это`о ("Интернационале") 20 x 2 = 40
10.Кевин Гамейро ("Лорьян") 20 x 2 = 40

наверное летом по нему ажиотаж будет не шуточный...!
аццкий русоукроамерикофоб
личный контракт не может быть в случае ухода летом из Лорьяна.. может быть только предварительный.. а это херня для проформы ничег оне значащая по сути..
короче, он уйдет куда захочет и отпустят..
уверен, предложит что-то конкретное любая команда выступающая в ЛЧ и Валенсия не будет таким уж приоритетом.
ПыСы
хотя ваш пиар помог, я его уже тоже очень хочу)))
аццкий русоукроамерикофоб
так устраивает, пока никто еще ниче не предложил толком.. Милан тот же может дать в разы больше Валенсии по деньгам.. и в ЛЧ играет..
скажете канкуренция?.. так и у нас она будет нехилая с приходом Гамейро)
чем он лучше теперешнего Солдадо или прошлогоднего Адурица или бразильского периода Жонаса? )
Ivan-Taran, а почему не будет приоритетом?
он сам говорил что хочет именно в Валенсию перейти и ни в один другой клуб

PS я его тоже раньше не хотел видеть в команде, но щас уже почти мечтаю о том чтобы он к нам перешел)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ivan-Taran, если сравнивать с солдатом то он больше моментов реализует чем он ( мое мнеие оп просмотренным матчам )
Жонас для меня все еще темный..
а лучше Арица уж во много раз... лучше и головой играет и ногой и 1 в 1 соперников может обыграть
аццкий русоукроамерикофоб
если бы не АДуриц, на секундочку, мы бы сейчас небыли на 3м месте.. и не факт что с Шальке кто-то другой сыграл бы лучше)..
да и вообще Гамейро еще не играл в топ-командах.. и сколько он будет "теплым" тоже хз-хз..

ну а не приоритетным потому как сколько раз так было.. вообщем, не доверяю я целованию футболок и т.п. уже давно.
доказывайте на деле..
Ivan-Taran, не согласен с тобой будь в матче с Шальке падра нападения Жонас и Солдат то все было бы иначе хотя х.з. было бы не было бы но у меня такое мнение
он столько вариантов нереализовал что с глаз конкретно упал..)
ты думаешь будь на его месте Солдат или Жона они бы тоже так реализовывали моменты?
аццкий русоукроамерикофоб
я думаю, что на тот момент на поле были те, кто был в лучшей форме тогда..
а ЛЧ такое дело.. один матч проиграть может каждый и каждому..

лично у меня больше притензий к домашнему матчу, чем к выездному..
Ivan-Taran, ну учитывая то , что Солдат в Лч тогда играл лучше чем в ЛаЛиге в старт нужно было пускать его.. просто хочется узнать твое мнение : как ты думаешь заиграет Гамейро у нас если перейдет летом?
лифт до земли
— Everты думаешь будь на его месте Солдат или Жона они бы тоже так реализовывали моменты?
Они точно также не играли в плэй офф ЛЧ. У них точно также нет подобного опыта. Вполне возможно. Плюс Нойер ещё. Тоже фактор.
С детства за Атлетико
Новость связанная с предыдущей:

Вингер "Гамбурга" Эльеро Элиа попал в сферу интересов испанской "Валенсии". Левантийский клуб рассматривает 24-летнего голландца в качестве возможной замены Хоакину и Висенте, которые летом могут сменить клубную прописку.

Отметим, что также на Элиа претендует "Милан". Ожидается, что "Гамбург" не будет препятствовать трансферу футболиста, который в этом сезоне потерял свое место в основе "красноштанников".
Tribalfootball.com


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Лондонский "Челси" заинтересовался правым защитником "Сельты" Уго Мальо. Как сообщает Cadena Ser, в преддверии летнего трансферного окна лондонцы, а также "Валенсия" и "Эспаньол", внимательно следят за выступлениями 19-летнего футболиста.

Мальо является воспитанником "Сельты". С 2009 года игрок провел за команду из Виго 35 матчей.
antialbeldista
— Garetto
— Everты думаешь будь на его месте Солдат или Жона они бы тоже так реализовывали моменты?
Они точно также не играли в плэй офф ЛЧ. У них точно также нет подобного опыта. Вполне возможно. Плюс Нойер ещё. Тоже фактор.

ЛЧ - это не битва богов, Жонас играл в Либертадорес, турнире, может быть бьолее сильном, чем ЛЧ. Но в той ситуации мог не забить рауль, который сыграл миллион матчей в ЛЧ, а мог бы забить и несовершеннолетний Пако Алькасер. Прикрываться опытом в ЛЧ в случае 1 на 1 выходом Адуриса - феерически забавно.
5-6 млн за Хоакина очень мало.
Элиа - игрок он талантливый,но с травмами дружит.Гамбург за него наверное 10ку попросит.А это для нас многовато.
Про Мальо, вообще ничего не знаю.
— rostya_88я думаю, что с Хоакином, по продлению контракта не должно возникнуть проблем.Кто знает, сколько он сейчас получает в год?

3 млн евро
Патриот
думаю надо продавать. По большому счету, то чего от него ждали он так и не показал. Теперь уж точно не покажет, так что надо выручить за него хоть какие-то деньги сейчас и купить игрока по-моложе. Хотя у нас если что и Фегули есть так что 5-6 лямов на Гамейро пошли бы очень кстати.
аццкий русоукроамерикофоб
ну ты йух с пальцем не сравнивай.. рано еще Фегули заменять Санчеса..
чилийский однафамильцем было бы неплохо))

а вообще я не объективно, но очень хочу продления Хоакина)
С одной стороны, если Хоакина не продать сейчас, потом его уже вряд ли продашь за 6 миллионов. С другой, если его продать, потянет ли один Пабло правый фланг? Сможет ли Фегули адекватно заменить Хоакина? That is the question. Мой вердикт: продадут лишь в том случае, если летом получится подписать хавбека, который сможет сыграть и справа, и слева. Какого-нибудь Гонсало Кастро.
С детства за Атлетико
Лондонский "Челси" хочет приобрести нападающего испанской "Валенсии" Хуана Мануэля Мату. Трансферная стоимость 23-летнего испанца составляет 25 миллионов евро, а его контракт с "летучими мышами" действует до лета 2014 года, сообщает издание talkSPORT.

В текущем сезоне Мата провёл за "Валенсию" 40 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал 18 голевых передач.
думаю нужно быть совсем кретинами, чтобы упустить этого игрока, имею ввиду что затратив столько сил и остаться ни с чем - это будет провал
Чак Собчак
Лорьян имеет все шансы понизится в классе.
Нужно хорошо торговаться, в последнее время у нас это неплохо получалось.
Шансы еще увеличатся, если Ф. Льоренте уйдет из Бильбао, а туда отправится Ариц.
antialbeldista
Сегодня вроде как бы могут начаться переговоры между представителями клубов. Гамейро вроде все еще хочет в Валенсию, но Лорьян хочет денег, поэтому может быть коллизия. Ну Монпелье уговорили, Лорьян тоже можно.

Я боюсь, что Росси уйдет в барсу, а ЖПЛ даст денег на Гамейро.
rostya_88, не совсем. в валенсии хотят ускорить переговоры, можно их ожидать уже в ближайшее время. сам игрок для себя сделал выбор. осталось с помощью этого всего дожать президента лорьяна, параллельно сбив ценник.

да, эпопея с этим переходом тянется уже почти целый год. если браулио и маноло похерят все-это будет кошмар))
Чак Собчак
— Miguel'ь
— ZeeekЛорьян имеет все шансы понизится в классе.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Лорьян имеет все шансы понизится в классе.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Лорьян имеет все шансы понизится в классе.

Щито?

Меня обманул комментатор утреннего выпуска новостей. Я и не думал, что Лорьян так высоко.
Пока Росси уйдет, Гамейро может быть уже в другом месте(клубе).За Росси, Вильярреал будет просить свыше 30 млн.Не так, все просто.
Ничего не слышно, сколько мы предлагаем Лорьяну?
rostya_88, если не ошибаюсь 7 лямов

Добавлено спустя 56 секунд:
Лоик Фери тоже не в простой ситуации, либо продовать его щас либо отдавать даром после завершения контрактк
Что понял с супера:
Гамейро уже отказал ПСЖ,Севилье и Тоттенхэму.Договоренность реально есть с Кевином(но Гамейро и Браулио не могут договорится с президентом Лорьяна).Будут давить на контракт,который заканчивается,если не сейчас, то в 12 году заберем бесплатно(План Б).Но это так, что бы немного очканул наверное.
Даже агент игрока,я так понимаю Карлос БОШ утверждает, что "Кевин полностью убежден, что хочет играть в Валенсии. Теперь остается лишь убедить президента Лоика Фери".
Полузащитник испанской Валенсии Эвер Банега в следующем сезоне может облачиться в цвета миланского Интера, как сообщает La Gazzetta dello Sport.
Нерадзурри нуждаются в свежей крови, и игрок Летучих Мышей кажется им вполне подходящим вариантом. Тем более, что миланцам не удалось заполучить Нури Шахина из дортмундской Боруссии, который предпочел мадридский Реал.

22-летний аргентинец перешел в Валенсию из Боки Хуниорс еще в 2008-м году, его контракт действует до 2013-го года, так, что испанцы смогут на нем неплохо заработать, если продадут футболиста Интеру.

думаю 12-15 миллионов можно просить за него.Но опять же, лучше пусть останется.Или Интер даст 20.
лифт до земли
— valerievičда, эпопея с этим переходом тянется уже почти целый год. если браулио и маноло похерят все-это будет кошмар))
Почему кошмар? Без Гамейро никак?

— kefiijrwerс погрешностью.
С приличной, я бы сказал. :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
— БЭТМЭНВижу замену в лице Гуарина! А вы кого??
Ответил в соответствующей теме.
— Garetto
— valerievičда, эпопея с этим переходом тянется уже почти целый год. если браулио и маноло похерят все-это будет кошмар))
Почему кошмар? Без Гамейро никак?

считаю, глупо упускать хорошего форварда при таком ходе переговоров. тем более, что с прошлого лета он явно прибавил.
общественное мнение
Я не буду особо переживать если мы Гамейро не подпишем, фовард он хороший, но это не критичный трансфер. Меня более трансферы защитников интересуют.
лифт до земли
— valerievičсчитаю, глупо упускать хорошего форварда при таком ходе переговоров.
А что значит упускать? Лорьян или согласится на предложенные условия, или нет. Всё что нужно было сделать, уже сделано: Гамейро тому же Тоттенхэму отказал (вроде как). То есть его самого убедили. А вот переплачивать за игрока в полностью укомплектованную линию ИМХО нельзя. Судя по статистике он очень даже и вполне возможно лучше того же Сольдадо. Но атака сейчас не приоритет. Приоритет - защита. ИМХО опять же.
аццкий русоукроамерикофоб
приоритет приоритетом, но упускать шанс подписать молодого талантливого исполнителя из-за пары лишних милионов.. такого шанса может и не выпасть ближайшие годы.. вы посмотрите как среал с мс трансферный рынок взбаламутили, да какие вообще суммы в современном футболе фигурируют..
ПыСы
имхо, в борьбу включится какой-нить Арсенал, который Шахином..ой блть, запудрили голову этими мадридскими трансферами..ШАмахом не наелся вдоволь) то небыть у нас французу..
надеюсь ошибаюсь и подпишем, ибо других реальных усилений атаки по такой цене я летом не вижу вообще.. разве что опять пальцем тыкать в небо

ну а защита да.. половину нужно перекраить.. учитывая что наш лидер останется скорее всего)
я никаких особых ненавистей к нему никогда не питал, как у многих здесь.. но меня выбешивает, когда дружба с президентом и неудовлетворительная форма мешают командному делу
— Ivan-Taranимхо, в борьбу включится какой-нить Арсенал,то не быть у нас француза

Нападающий Малаги - одна из главных трансферных целей лондонского клуба.
Skysports сообщает, что Канониры очень внимательно следят за венесуэльцем. И смотреть есть на что: в этом сезоне Саломон Рондон забил 14 мячей в 29-ти матчах. Это при том, что в Примеру он перебрался лишь прошлым летом.
Внимание скаутов многих ведущих клубов приковано к 21-летнему форварду, но одним из главных претендентов на Рондона является Арсен Венгер. Его представители побывали в Мадриде, где объект внимания открыл счет в матче против Атлетико. Потенциальная стоимость футболиста - 15-20 миллионов евро.
источник: Sky Sports

Будем надеяться, что это правда.И они нам не помешают.
В "Рубине" подтвердили, что хотят вернуть Домингеса.

Президент "Рубина" Александр Гусев подтвердил "СЭ" информацию о том, что казанцы планируют вернуть аргентинца Алехандро Домингеса, выступающего за "Валенсию".

"Желание вернуть его есть. Но нерешенных вопросов в этой истории очень много. Главный – семейный фактор. Мы понимаем, что "Валенсия", если мы захотим забрать Чори, попросит за него денег. Но это вопрос переговоров, а вот семья – это вопрос, который одними уговорами не решить. Домингес наш человек. Это тоже важно. Чори парень ранимый. К нему подход нужен. А тут он дома. И Домингес это знает. Время есть еще. Думаем. Причем все – и мы, и сам Алехандро, и "Валенсия", и агенты футболиста". sport-express.ru

минус по слухам Bиска, Хоакин, Эвер и еще что то про Пабло слышал! зато вернем молодого Фегули и с музыкой снова в бой за 4-ое место! :mrgreen:
Хоакин, Эвер и Пабло наврят найдут себе клуб, который будет играть в ЛЧ и в котором они будут гарантировано на первых ролях как у нас.
Мату бы не потерять, он сейчас у нас котируется выше всех, 100 пудово эти шакалы начнут облаживать предложениями, тут главное что б не сам Мата, а Лльоренте не купился, чтоб как с Сильвой не случилось...
прав
— thunderstormЯ бы не отказался от продажи Маты лямов эжак за 60-70 гыгыгы

потом Пабло за 20ку, Топала за 15, Гуайту за 12-15, Альбу за 8 - и можно будет бороться за 1 место с Эмери во главе на недостроенной новой месталье. За 1 место в Сегунде
Кевин Гамейро предан Валенсии :D

его желание легко переломят миллионы из Англии, игрок он хороший, лучше бы накинули лишний лям и закруглялись!
— thunderstorm
Но не каждая нация реализует свой процент на чужой земле. Они здесь гости, пусть будут любезны вести себя как гости.


Не факт. Например, те, кто активнее всех, - дагестанцы и чеченцы - вроде на своей территории.


Если для Гамейро приоритетом является игра в ЛЧ, то проблем не должно возникнуть, поскольку Валенсия в этом плане - наиболее приемлемый вариант.
— EverKotlyar, шуткак или всерьез?

Гамейро еще не успел к нам перейти,а я уже испытываю к нему уважение.Отказывать другим клубам(при чем не самым слабым) ради того,чтобы играть за Валенсию..это просто супер.
Молодец Кевин,я уважаю твой выбор.Отказывай всем подряд и мы вместе додавим Лорьян.
лифт до земли
— AficionadoПарижанам ещё нужно попотеть за 3 место..
За парижанами тут "внезапно" очередные шейхи нарисовались. Дополнительный фактор против Валенсии.
лифт до земли
На одном из сайтов нашёл информацию, что вроде как одним из центрдефов, входящих в сферу интересов Валенсии является Бугерра из Рейнджерс.
чтобы оставить сообщение