Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Разве не из Англии? Писали что-то про Ливерпуль.
Garetto, если забьёт больше, то скорее всего ненамного, а 2-3 мячами, если смотреть показатели в целом за сезон, можно пренебречь.
С детства за Атлетико
На вопросы болельщиков отвечает Джоан Карлес Марти, вопросы задаются на сайте испанской газеты Superdeporte.es, давайте сразу ближе к делу.

Останется ли Унаи Эмери?

-Честно говоря, я пока что не знаю, нужно дождаться окончания сезона, тогда думаю все и станет ясно.

В летние трансферы все-таки может быть подписан Кевин Гамейро?

-Однозначно нет, я думаю, вакантных мест на позиции форварда у нас не осталось после приобретения бразильца Жонаса.

Продолжит ли свою карьеру в «Валенсии» Хоакин Санчес?

-Я очень надеюсь.

Марюс Станкявичюс подпишет контракт по окончанию сезона?

-За 1,5 миллиона евро выкупить трансфер такого футболиста было бы не плохо, думаю что да.

Что нового в работе над новой ареной «Месталья»?

-Все, как и было, никаких изменений.
Копипэйстер
Сольдадо и Жонас точно не хуже Гамейро. Со следующего сезона нужно Алькасера подпускать к основе чаще. Если Пако будет прогрессировать и вырастит в напа европейского уровня, то вопрос о переходе форвардов из других команд можно закрыть на ближайшие сезоны.
герцог сарказма
Почему-то говорят об адаптации Рами, а Гамейро будто бы придёт и сразу освоится.
Мне кажется, напы уже не нужны, если никого из 3 форвардов не продадим.
Алькасера в межсезонье на год в Рекреативо нужно отдать.
— KotlyarПо Гамейро конечно облом.
А что Хоакин куда-то собирается?

у хоакина контракт просто след.летом заканчивается. Дождаться лета надо
Копипэйстер
— triggerАлькасера в межсезонье на год в Рекреативо нужно отдать.


Вариант с арендой тоже очень хорош, но Алькасера вполне можно и в команду из Ла Лиги пристроить. Я думаю в Бетисе (если они выйдут в Примеру) или в Сарагосе он бы не затерялся.
аццкий русоукроамерикофоб
пожалуй поддержу посты кадлонца и трижэра

Пако созрел для серьезной аренды.. только желательно не за границу..без права выкупа и с правом возврата, а еще для основы..а то будет как с Аароном в Рейнжерсе

что касается Гамейро.. то кто круче он или Жонас покажет время.. на данном этапе они для меня равнозначны.. оба где-то засветились, но на высоком уровне не подтвердили пока своего таланта..

ПыСы
про Хоакина каждый год какие-то служки ходят.. очень надеюсь что останется.. один из любимых моих игроков.. и на поле очень полезен всегда.
герцог сарказма
Вариант с арендой тоже очень хорош, но Алькасера вполне можно и в команду из Ла Лиги пристроить. Я думаю в Бетисе (если они выйдут в Примеру) или в Сарагосе он бы не затерялся.

Мне кажется, из Терсеры сразу в Примеру - слишком сильно будет.
А год в Сегунде ещё никому не вредил :)
Все, все мотались по арендам. Пабло, Сильва, Албиоль, Альбельда (ещё в стародавние времена). И все выросли в игроков сборной Испании. А Наварро забыли в молодости отдать в аренду, и он вырос в сами видите кого.
Алькасера да, лучше в Примерк сразу не отдавать.
лифт до земли
— KotlyarВаленсия просто и тогда много моментов порола,но в атаке всетаки смотрелась посильнее,чем в этом сезоне.Нашей команде не помешает плеймейкер,тем более учитывая индивидуальные возможности наших форвардов,которые привыкли играть на чистых мячах.
Понятно, что визуально посильнее. Всё-таки два топ-игрока в межсезонье ушло. Однако статистика есть статистика. Если без такого игрока можно забивать столько же - зачем тратить деньги? Не говоря уже о том, что на одного реально сильного медиапунту приходится целая череда всяких аймаров, д'алессандр, аффелаев, жадсонов, уго виан, россицких и.т.д., которые в отборе толком не участвуют, требуют построение игры вокруг них (иначе становятся фактически бесполезными), а обеспечить стабильный результат не могут. Если бы был вариант с Кака (в нормальном виде) или с возвращением Силвы, я бы с тобой согласился. А так... Что умеет тот же Туран, что не умеет Мата? Или даже Банега, будучи опорником?
Чимо за 25 в спартак! (где то видел такое, но не серьёздно)
откуда все знают, что Пако готов для основной команды?! все такие умные, не кого даже на хрен послать. Алькасеру ещё в аренде бегать и бегать.
Так же как и с Аароном. Все уверены в том, что он нападающий уровня барсуковского педро. Что ж его тогда глазго не выкупил?
герцог сарказма
откуда все знают, что Пако готов для основной команды?! все такие умные, не кого даже на хрен послать. Алькасеру ещё в аренде бегать и бегать.

Вообще-то никто так не считает почти.
Пако созрел для серьезной аренды.. только желательно не за границу..без права выкупа и с правом возврата, а еще для основы..а то будет как с Аароном в Рейнжерсе

Все, все мотались по арендам. Пабло, Сильва, Албиоль, Альбельда (ещё в стародавние времена). И все выросли в игроков сборной Испании. А Наварро забыли в молодости отдать в аренду, и он вырос в сами видите кого.
Алькасера да, лучше в Примерк сразу не отдавать.

Алькасера в межсезонье на год в Рекреативо нужно отдать.
аццкий русоукроамерикофоб
cloz, Педро - тоже мне пример для подражания.
пару поправочек к написаному:
1. подавляющее большенство какраз за аренду Алькастера
2. Аарона шотландцы не выкупили потому что у них начался финансовый кризис, причем не хилый.. у них тогда пол команды на трансфере кажется были.. во всяком случае в руководстве говорили, что любое транс. предложение будут расматривать.. в такой ситуации его не выкупили бы даже если бы это был Месси за миллион (утрирую)
— Garetto Не говоря уже о том, что на одного реально сильного медиапунту приходится целая череда всяких аймаров, д'алессандр, аффелаев, жадсонов, уго виан, россицких и.т.д., которые в отборе толком не участвуют, требуют построение игры вокруг них (иначе становятся фактически бесполезными), а обеспечить стабильный результат не могут.

Аймаров О_о эт как понять??
приносит мемы со sports.ru
— Garetto Если без такого игрока можно забивать столько же - зачем тратить деньги?

тут согласен рас
— GarettoНе говоря уже о том, что на одного реально сильного медиапунту приходится целая череда всяких аймаров, д'алессандр, аффелаев, жадсонов, уго виан, россицких и.т.д., которые в отборе толком не участвуют, требуют построение игры вокруг них (иначе становятся фактически бесполезными), а обеспечить стабильный результат не могут.

тут согласен двас
— GarettoЕсли бы был вариант с Кака (в нормальном виде) или с возвращением Силвы, я бы с тобой согласился. А так... Что умеет тот же Туран, что не умеет Мата? Или даже Банега, будучи опорником?

тут согласен три.

после слов Garetto задумался-а вправду нужен ли оно нам(плеймейкер,медиапута, или как его там блаблабла)... лучше бы Эвера в чувство привести как нибудь,и Мата чтоб в холостую не гонялся по полю. плюс Тино есть,умеющий не только разрядить базуку левой ноги,но и отдать тончайший пас(абсолютно любой-низом,верхом,в разрез,поперек,диагонали через все поле,шикарные кроссы) ...
antialbeldista
Медиапунта - игрок между нападением и полузащитой (Месси, Пабло, Висенте, Зидан и т.д.) - атакующий полузащитник.
Энганче - плеймейкер, ведущий игру команды (от штрафной до штрафной)
аццкий русоукроамерикофоб
Алдар, от Пака тоже отказался бы? )
я бы и сам не отказался)
давно нравится этот футболист.. не смотря на свою комплекцию, очень выносливый, самоотверженый
из МЮ забрался бы его, повысились бы прибыли в Азии.. и Чичорито.. мы им интересовались до МЮ еще.. он классно играет..эх

у нас после ухода Сильвы..Банега распасовщик.. но он не атакующий полузащитник, он как Хави чтоли, а не Аймар или Давид..
я не знаю нужен ли нам атакующий полузащитник, но если и нужен, то такой человек должен быть мегазвездой.. иначе смысла нет в нем.. команда просто разучится играть без него
Французский полузащитник "Валенсии" Жереми Матье ближайшим летом может вернуться на родину, где им интересуется "Марсель". Наставник французской команды Дидье Дешам видит в 27-летнем футболисте замену нигерийцу Тайе Тайво, который уже принял решение сменить клубную прописку.

Напомним, что Матье выступает за "Валенсию" с 2009 года. До этого футболист играл во Франции за "Сошо" и "Тулузу".
Источник: Footballpress.net

аццкий русоукроамерикофоб
да ну бл.. столько мыкались искали толкового левого..
не отдавайте..
будем опять два года искать кем закрыть левую бровку..
опять будут непонятные трансферы с латинской америки уй пойми кого, опять потери очков и в конечном итоге денег
вердикт:
оставить Матье.
Копипэйстер
Думаю вполне можно и без продаж лидеров совершить хорошее приобретение в летнее трансферное окно. Конечно, жаль, что от ухода Висенте клуб ни что не поимеет, хотя можно было 5-6 муликов на нём заработать. Но от ухода Наварро + Мигела + Альбельды + Фернандеша ( 5+3+1+8 млн.евро) можно поиметь где-то 15-20 млн.евро, на что можно купить довольно классного правого защитника, да и у Льоренте миллиона 3-4 ещё точно будет.
аццкий русоукроамерикофоб
так у Наварро ж тоже заканчивается контракт..
на Альбельде не заработать точно..
Мигель+Фернандешь максимум 10 млн..

на правого бека хватит, а проблемы останутся
— Каталонецда и у Льоренте миллиона 3-4 ещё точно будет.


Из своего кармана?) Имхо, можно по пальцам пересчитать тех игроков, на ком можно выручить больше 3-х миллионов)
не, после первого года продлевали контракт, когда он еще выбыл в конце сезона. по крайней мере я помню такие разговоры. хотя странно, ведь изначально его и подписывали на 3 года, врядли было перезаключение контракта без увеличения его продолжительности.
Нападающий испанской "Валенсии" Хуан Мата может во время летнего трансферного окна покинуть свой нынешний клуб, передаёт Marca.

В услугах игрока сборной Испании заинтересован лондонский "Челси". Согласно информации источника, "летучие мыши" могу получить за игрока около € 30 млн.

Однако Матой интересуется не только "Челси": к нему неравнодушны "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал"
Это значит, что он на сегодня самый звездный игрок в нашей команде. И если раньше в каждое трансф.окно куда-то сватали Вилью и Сильву, то теперь взялись за Мату. Так что привыкайте. Главное чтоб он никуда не уходил.
аццкий русоукроамерикофоб
Макгиди мне понравился.. еще до вляпанья в говначемп.. но его красная цена 8.. а тепер ьтак и все 5.. и он только для АПЛ.. там бы он забожил в любой команде..
прав
— Ivan-TaranМакгиди мне понравился.. еще до вляпанья в говначемп.. но его красная цена 8.. а тепер ьтак и все 5.. и он только для АПЛ.. там бы он забожил в любой команде..

да ну, этот гиди - серая посредственность
пусть в барсамадрид переходит
приносит мемы со sports.ru
на супер статейка о Беке
говорят что к агенту Бека уже обращались Юве и Вольфсбург. но для игрока как я понял важно вуступление в ЛЧ гарантированное. и VCF тут лидирует. но в свою очередь мы не можем заплатить 10 млн которые требуют за него. поэтому мы пытаемся уговорить игрока самого и руководство Хоффенхайма о снижении цены изза того что он переходит в клуб с престижем,историей,выступающий в ЛЧ и т.п.

вообщем тухлое дело мне кажется-не удастся этот трансфер
Если Юве предложит 10, Бека туда и продадут. Задача руководства - убедить этого самого бека Бека, что в Валенсии ему будет лучше, чем где бы то ни было. Удастся - тогда желание сабжа станет веским аргументом в борьбе с итальянцами.
Да они и хотят 7-8, возможно. А 10 запросили, чтоб наверняка получить эти 7-8. Ну или какой нерасторопный клуб и вправду 10 даст, тогда вообще отлично.
лифт до земли
— santiagoвообщем тухлое дело мне кажется-не удастся этот трансфер
У Валенсии на трансферном рынке в последнее время в основном победы. Я бы не торопился с выводами.
С детства за Атлетико
Нападающий "Трабзонспора" Бурак Йылмаз, являющийся одной из главных звезд турецкой лиги, летом может перебраться в более сильный европейский чемпионат. На 25-летнего футболиста претендуют французские ПСЖ и "Тулуза", испанские "Валенсия", "Севилья" и "Эспаньол", а также английские "Манчестер Сити" и "Фулхэм".

Отметим, что в текущем розыгрыше турецкой Супер-Лиги Йылмаз забил 14 голов. С 2006 года Йылмаз является игроком сборной Турции, за которую на данный момент провел 6 матчей.
аццкий русоукроамерикофоб
а-га-га-гаг.. БУрак))) Бурик бля, это ты.. турок))
не обращайте внимания.. тип знакомый по фамилии Бурачевский есть просто

а вообще.. ниочем опять походу
ex.Baga_CHE
— БЭТМЭН
Нападающий "Трабзонспора" Бурак Йылмаз, являющийся одной из главных звезд турецкой лиги, летом может перебраться в более сильный европейский чемпионат. На 25-летнего футболиста претендуют французские ПСЖ и "Тулуза", испанские "Валенсия", "Севилья" и "Эспаньол", а также английские "Манчестер Сити" и "Фулхэм".

Отметим, что в текущем розыгрыше турецкой Супер-Лиги Йылмаз забил 14 голов. С 2006 года Йылмаз является игроком сборной Турции, за которую на данный момент провел 6 матчей.

да ну на ))) использует один из пяти моментов. у нас уже есть такой игрок. которого прорвало. в конце сезона.
— Roman V.F.C.Ни хера себе немцы цену загнули! У него же год контракта остался, нужно торговаться, хотя бы за 7.

Этот игрок стоит тех денег,которые за него хотят!
Радует то,что Валенсия пытается за него побороться,а вдруг прокатит и мы получим классного правого защитника.
аццкий русоукроамерикофоб
испанцев хочу.. только толковых ((
вообще норм даже слуха в этом направлении нет.. про Монтойю только проскочило чет..
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranиспанцев хочу.. только толковых ((
вообще норм даже слуха в этом направлении нет.. про Монтойю только проскочило чет..


Хочу Гарая и Аспиликуэту.
Вингер "Валенсии" Хуан Мата опроверг информацию о своем переходе в "Челси". "Аристократы" планируют предложить испанскому клубу за него 30 миллионов евро.

"Я спокоен, потому что информация о моем переходе в "Челси" - не более чем слух. Причем, чем ближе лето, тем больше таких сообщений будет появляться в прессе. Сейчас думаю только о выступлении за "Валенсию". Конечно, английская премьер-лига весьма привлекательный чемпионат, в котором играют несколько сильных команд, но мне по душе испанский чемпионат", - сказал Мата в интервью Onda.
Источник: "Спорт-Экспресс"


Испанская "Валенсия" заинтересовалась правым защитником "Хоффенхайма" и сборной Германии Андреасом Беком, передает Super Deporte. Левантийский клуб видит в 24-летнем футболисте отличное усиление состава перед стартом в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Отметим, что в борьбе за Бека "Валенсии" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Реала", "Ювентуса" и "Баварии", которые также заинтересованы в услугах молодого футболиста.
Источник: Tuttomercatoweb.com




Клуб собирается посетить "Форум скаутов 2011", в котором примут участие клубы(ВКФ, МС, Ливерпуль Рома, Сампдория, Зенит и др) и футбольные агенты. Одной из целей клуба является найти покупателя для Чори и попробовать сбить цену опциона Станке
Руководство "Валенсии" заинтересовано в услугах форварда "Арсенала" Карлоса Велы. Мексиканец сейчас выступает на правах аренды за "Вест Бромвич". В нынешнем сезоне футболист провел 5 матчей за "Вест Бромвич" в чемпионате Англии и забил 2 гола.


Лондонский "Тоттенхэм" заинтересовался полузащитником "Валенсии" Пабло Эрнандесом. В текущем сезоне 26-летний футболист произвел положительное впечатление на скаутов "шпор", которые посоветовали главному тренеру Харри Рэднаппу обратить внимание на испанского хавбека.
Источник: Tuttomercatoweb.com Footballpress.net
куда Велу-то? для позиции под напом а-ля Сильва не годится. тонкости и мысли нет. он крайний напад. а таких у нас немало. только, если кого-то из Мата/Пабло продадут
Итальянские СМИ продолжают сообщать о возможных приобретениях "Ромы", недавно получившей новых владельцев. На этот раз La Gazzetta Dello Sport утверждает, что в трансферные планы римского клуба входит левый защитник "Валенсии" Жереми Матье, который способен составить достойную конкуренцию Йорну-Арне Риисе.


Вчера в Милане начался форум "Скаутинг"-2011, который посвящен взаимодействию агентов и клубов в современном футболе. Де-факто это - площадка для ведения переговоров на предмет возможных летних трансферов в Европе.

По сообщению интернет-портала superdeporte.es, в Милан приехали представители двух российских клубов - "Рубина" и "Зенита". "Валенсия" намерена провести переговоры с представителями казанского клуба о возможном трансфере Алехандро Домингеса, контракт которого в Испании истекает летом 2013 года.

аццкий русоукроамерикофоб
бл не будте тупыми баранами не продавайте француза!! (к себе - в кой-то веке, для меня, нашолся француз который за короткое время заставил верит ьв себя в Валенсии)

пиздос, я уже представляю какие трансферные слухи будут в случае продажи Матье..
"Один из братьев Березуцких был включан в трансфер по Домингесу. Эмери заверяет что это отличная замена французу ушедшему в Рому."
— Ivan-Taranбл не будте тупыми баранами не продавайте француза!! (к себе - в кой-то веке, для меня, нашолся француз который за короткое время заставил верит ьв себя в Валенсии)

пиздос, я уже представляю какие трансферные слухи будут в случае продажи Матье..
"Один из братьев Березуцких был включан в трансфер по Домингесу. Эмери заверяет что это отличная замена французу ушедшему в Рому."

тогда обменять уж Чори на Ансалди, было бы неплохо
— Bairтогда обменять уж Чори на Ансалди, было бы неплохо

Очень неплохо я бы сказал, он довольно уверенно играет. Но я более чем уверен что он не поедет, во-первых может не потянуть уровень Ла Лиги, во-вторых видя неудачную практику Чори может не поехать.
аццкий русоукроамерикофоб
да, Ансальди неплох.. но опять же это в говеном РПЛ за фоне остальных.. как мы уже убедились это далеко не всегда показатель

да и нахера это нужно?.. лучше получить за Чори свою законную пятерку и оставить Матье у себя.. че мудрить то.. шкурка выделки не стоит
аццкий русоукроамерикофоб
вот как гугл перевел некоторые сообщения из ссылки борща выше:
VAMOSSS НИКОГДА !!!!! Сейчас не займет больше ТИНО минут и следующий год СТАТЬ НАШИМ "Ксавье" Amunt СМЕРТЬ ВАЛЕНСИЯ ВСЕГДА !!!!!!!!

Унай Эмери, не ясно Банега ... больше воды! Amunt

)
ПыСы
если честно я надеюсь что Банега просто кантракт хочет продлить уже сейчас..и не более того
antialbeldista
это переводится как

"Давай, Эвер! Сейчас, когда нет Тино, ты сыграешь больше минут и через год ты станешь нашим Чави. Валенсия до смерти навсегда!"

"При Унаи Эмери нету места для Эвера Банеги, это ясно как божий день"
На прошедшем форуме скаутов прошел развговор о будущем Станке в ВКФ. Клуб хочет снизить опцион 1.5 млн евро, но продвижения в этом вопросе пока нет. Как я понял, все решится до 30 мая

Также был развговор о Андреа Мантовани левый\центр деф, игрок Кьево, 26 лет. Контракт через год заканчивается. Привлекался за сборную всех возрастов(U15-U21). Но ВКФ сказал игроку что это не приоритетный выбор
герцог сарказма
Опять какой-то кал собираем. Нет, чтобы купить одного, но нормального защитника.Вполне можно найти за умеренную сумму такого.
Как сообщает портал Fichajes.net, аргентинский атакующий хавбек "Валенсии" Алехандро Домингес может переехать в Италию, где им интересуется "Палермо". В сицилийском клубе Домингес, скорее всего, будет рассматриваться, как замена Хавьеру Пасторе, который может покинуть команду в это межсезонье. Отметим, что согласно некоторым слухам, Домингес может вернуться и обратно в "Рубин", где показывал свой лучший футбол.

жаль хоть ориентировочной суммы не пишут...!
Я до сих пор считаю,что Домингеса лучше не продавать за живые деньги,а использовать в сделке по переходу в Валенсию игрока высокого класса.
можно и так, но это будет сделать непросто, очень тяжелая сделка.А так получили n-ную сумму и купили действительно нужного игрока на проблемную для нас позицию.
чтобы оставить сообщение