Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

герцог сарказма
Назвать Мхитаряна и Чори инвалидами и уг может только законченный кретин.

Уж не обиделся ли ты? На правду то чего обижаться.
Давайте ещё Мовсисяна в атаку. Суперфорвард как никак. Сделаем из Валенсии сборную Армении, так как там играют звёзды похлеще Кристины Роналду. :facepalm:
герцог сарказма
О ужас!
Считаю это уже каким-то бзиком. Походу любой футболист, у которого фамилия заканчивается на "ян" подходит для Валенсии.
Вместо того, чтобы дать шансу Аарону, Иско, Фегули, Мичелу мы лучше купим некого Андробосяна (ибо он нереально крут к тому же ещё и АРМЯНИН!!1) за 8-10 миллионов и порвём путомодрит.
Самим не смешно.
Сантьяго, тебе теперь в каждом моём посте будет провокация мерещится? Последи лучше за собой сначала.
Если бы я написал что-то типа - "Давайте купим Жиркова-Павлюченко-Аршавина - они круты!", меня бы тут же гавном забросали.
А Афи конечно прав, а триггер провокатор просто.

Скажу тебе так - если человек по национальности армянин - это не значит, что он охренительный футболист, хоккеист, бейсболист, бизнесмен, президент и т.д. по списку. А все твои посты только об этом и говорят.
триггеропаранойя на форо, вот честно. к каждому второму посту ищите повод приебаться. нет, триггер тоже хорош местами, но вы устроили в нем собирательный образ всемирного зла.
приносит мемы со sports.ru
Скажу тебе так - если человек по национальности армянин - это не значит, что он охренительный футболист, хоккеист, бейсболист, бизнесмен, президент и т.д. по списку. А все твои посты только об этом и говорят.

это ты мне? если да то это просто :cranky:
valerievič, да никто не доебывается. просто придет Афи и ответит ему в более грубой форме-если не сдержится. а зачем это надо?зачем провоцировать на это?ну скачал что этот Мхитарян крутой-ну и ладно-промолчи.нет надо сказать
Уж не обиделся ли ты? На правду то чего обижаться.

герцог сарказма
это ты мне? если да то это просто :cranky:

Ну если хоть немного подключить логику, то понятно, что не тебе.
Я смотрю, у тебя новый любимый смайл появился.
не антимадридист
— trigger
Назвать Мхитаряна и Чори инвалидами и уг может только законченный кретин.

Уж не обиделся ли ты? На правду то чего обижаться.
Давайте ещё Мовсисяна в атаку. Суперфорвард как никак. Сделаем из Валенсии сборную Армении, так как там играют звёзды похлеще Кристины Роналду. :facepalm:


Ну вот вам пожалуйста и гниль нашего форума во всей красе. Всё остальное потом распишу в теме "о других".
аццкий русоукроамерикофоб
бл, опять зафлудили ниочем.. Мхтрчяны

короче, пишут что этот колумбиец из Порту неплохой кряк с хорошей пушкой(если это показатель в современном футболе).. но спрос на него большой..
хотя, вон когда мы оттуда же интересовались Лучо Гонсалисом, помните?.. тот тоже выежнулся что-то типа Реал люблю.. в итоге в Марселе сейчас гоняет вообще.. я кстати был удивлен этим трансфером..
герцог сарказма
хотя, вон когда мы оттуда же интересовались Лучо Гонсалисом, помните?.. тот тоже выежнулся что-то типа Реал люблю.. в итоге в Марселе сейчас гоняет вообще.. я кстати был удивлен этим трансфером..

Наверное ему захотелось поиграть под руководством Дешама)
В итоге то он не прогадал. 3 трофея выиграл.
предлагаю найти все сообщения вани про индзагги и павлюченко, сообщения оскара про когоонтампоносил и отреагировать подобным образом
аццкий русоукроамерикофоб
я бы и про Мхтрчяна так же отреагировал бы..меня остановило лишь то, что я впервые о нем здесь услышал.
хз какой там кряк)
общественное мнение
Мхитарян молод, он сначала пусть в Шахтере себя как следует проявит, дабы к нему проявился интерес. Но парень мне видится хорошим игроком середины поля. Сейчас сватать его за рубеж не стоит. Хотя пример Яя Туре, тоже игравшего в том же клубе, что и Генрих до перехода в Шахтер, говорит что ничего невозможного нет, и можно заиграть и сильном европейском клубе.
Касательно колумбийца из Порту, парень хорош, очень хорош, но и спрос на него тоже впечатляет.
сейчас ллорьенте интересуется бавария и интер, но не думаю, что он уедет за пределы испании.Но если, он уйдет куда-то, то адуриц будет фаворитом(среди всех басков).И тогда, можно будет снова говорить о форварде (Гамейро?).
Полузащитник “Хетафе” Даниэль Парехо попал в сферу интересов “Валенсии”, информирует AS. Отметим, конкурентом “Летучих мышей” в борьбе за Парехо является “Королевский клуб”.


Добавлено спустя 44 секунды:
что-то много трансферных слухов связанных с нами
Дёшев. Наверно талантлив. Интересно, на него рассчитывают как на игрока подмены или игровое время между ним и Мигелом/Бруно будет делиться поровну примерно, как сейчас?
Я лично представляю себе такой вариант обороны на следующий сезон:Бек,Рами,Станкявичус,Матье(это если все сростется).
Без всяких молодых талантов в защитной линии.
antialbeldista
Я думаю, что Жорди съест Матьё в следующем сезоне.
Монтойя по всей видимости хорош. барса, ла масия, все дела, но посмотрим, чем закончится.
У Хорди Альбы кроме скорости и самоотдачи больше ничего и нет.Как защитник он откровенно слабоват(плохо играет в отборе мяча).Матье на голову сильнее.
хорошо когда здоровое конкуренция есть в команде,можно их на разных позициях использовать,они оба достойны играть в основе,а по мне Матье самый лучший в этом году в составе,всегда поддерживает свою высокую планку в каждом матче
antialbeldista
Матьё, номинальный защитник, впереди играет лучше, чем сзади, постоянно теряет позицию (хоть это и замысел тренера). Жорди - один из лучших игроков этого года. Сейчас Матьё на голову выше, только когда они стоят рядом на фотографии.
Матье в этом сезоне прекрасно справляется и в обороне и в атаке.Он остановил большое количество хороших правых вингеров и это при том,что Мата ему толком не помогает защищаться.У Матье наметился явный прогресс,ничего подобного в игре Хорди Альбы я не наблюдаю,максимум на опережение может сыграть.
не согласен с такой оценкой. показали себя на одном уровне. жорди сам постоянно пропускал игроков в штрафную.

заранее предупрежу: со мной как со стенкой разговаривать.
приносит мемы со sports.ru
считаю что Альба не лучший в этом сезоне. и не считаю что в след году он съест Матье. да и тем более по ходу Жорди уж забыл как играть на родной позиции левого хава-в тех играх когда Эмери ставил его туда-он не показывал ничего толкового. при этом да верно подмечено-Матье тоже небезгрешен,(слабо сказано ).так что я думаю в след сезоне будет ротация как и в этом.
приносит мемы со sports.ru
прибавил - согласен. но не считаю лучшим. в этом сезоне вообще нет лучшего в команде. как и лидера. все как то вроде неплохо,но с провалами непонятными.
С детства за Атлетико
Испанские "Валенсия" и "Севилья" проявляют интерес к нападающему аргентинского "Банфилда" Факундо Феррейре.

20-летний форвард может перебраться в Примеру уже ближайшим летом, информирует Ole. Отметим, Феррейра является одним из самых талантливых молодых игроков в Южной Америке.


Добавлено спустя 28 секунд:
Мадридский "Реал" может в конце сезона расстаться с полузащитником Эстебаном Гранеро. Главный тренер "королевского клуба" Жозе Моуриньо не нуждается в услугах 23-летнего футболиста и готов отпустить его в другую команду.

Одним из основных претендентов на Гранеро в Испании считается "Валенсия". Трансферная стоимость футболиста оценивается в 7 млн евро.
аццкий русоукроамерикофоб
про Факунда я не в зуб ногой..
но из латинской америки молодые и талантливые сейчас бешеные деньги стоят.. не получится по-дешевке отхватить и погреться..
вон за Нилмара говорят 30 млн дают) а парню 19 лет)

что касается пирата, то я только за..он еще в Гетафе мне нравилсо)
надеюсь сливки его не загубили, если перейдет)
С детства за Атлетико
А вам не похеру кто источник?? Для меня похер,т.к. любой источник содержит в себе "слухи" и не пытайтесь что-то мне щас доказывать. Ну не я же выдумал ёбанэврот.
— БЭТМЭНА вам не похеру кто источник?? Для меня похер,т.к. любой источник содержит в себе "слухи" и не пытайтесь что-то мне щас доказывать. Ну не я же выдумал ёбанэврот.

Cоглашусь с темным рыцарем
Вань, ты имеешь виду наверное - неймара.а с реалом можно и нужно поторговаться.Атакующих полузащитников море, кого мы среди них выберем? Делаем ставки :)
эль мурсиелаго
ежели верить суперу, то мы очень сильно интересуемся товарисчем Мартином Монтоя из дубля Барсы, что уже были какие-то встречи представителей клубов по его поводу. Со слов агента игрока, его подопечного пока что все устраивает и в Барсе, но за трансфер могут сыграть такие моменты, как реновасьо контракта Алвеша и позиция руководства Барсы, которая не спешит продлевать игроку контракт (пока до 12 года). Также вроде заинтересованы Севилья (как обычно) и матрацы. Ну и в статье фигурирует 3 млн. евро, то ли клаусула, то ли запрашиваемая каталанцами цена, то ли наше предложение (в последнем лично я сомневаюсь).
оппозиционер
Думать о нём(Монтойя),нужно было,когда Вилья в путу продовали,если сейчас не договоряццо,а допустим,он перейдёт в Севилью,до грошь цена этим переговорщикам.
— Diesssежели верить суперу, то мы очень сильно интересуемся товарисчем Мартином Монтоя из дубля Барсы, что уже были какие-то встречи представителей клубов по его поводу. Со слов агента игрока, его подопечного пока что все устраивает и в Барсе, но за трансфер могут сыграть такие моменты, как реновасьо контракта Алвеша и позиция руководства Барсы, которая не спешит продлевать игроку контракт (пока до 12 года). Также вроде заинтересованы Севилья (как обычно) и матрацы. Ну и в статье фигурирует 3 млн. евро, то ли клаусула, то ли запрашиваемая каталанцами цена, то ли наше предложение (в последнем лично я сомневаюсь).

наверняка барса требует, писали что трансфер от 1 до 2 млн. евро
мне этот монтойя не очень.Что он будет основным у нас?Уже лучше своих подпускать.Если пошел такой разговор, то лучше эти 2-3 млн на Дешама(если уберут Эмери) или доложить пару млн на Бека
С детства за Атлетико
По информации sporx.com, испанская "Валенсия" может предложить турецкому "Галатасараю" 18 миллионов евро за полузащитника Арду Турана.

Таким образом, "Летучие мыши" хотят опередить мадридский "Атлетико" в борьбе за 24-летнего хавбека. Отметим, в составе стамбульского клуба Туран сыграл 111 матчей и забил 26 мячей.
аццкий русоукроамерикофоб
нахера было продавать Сильву ((

Арда Туран когда-то крут был..даже год назад кажется еще жог.. я счас хз как он чего.. не хочет переплачивать за переоцененного..
и. о. Колесикова
год-два назад Арда был очень крут. я почемуто всегда считал что он латераль, типа обезьянки из путалоны. всю бровку может закрывать
ex.Baga_CHE
не надо єтого чудо! он йуда, кинул сарай. и не факт что не кинет еще. пускай к катлетам идет.
на хер было продавать Симбу (( + еще 18 млн предлагают
Пысы он и не умный. быстро поддается провакациям. Шмарка с потрахами схавает ))
С детства за Атлетико
"Барселона" не собирается расставаться со своим 19-летним правым защитником Мартином Монтойей, в услугах которого заинтересовано сразу несколько испанских и английских клубов.

По информации испанских СМИ, в следующем сезоне молодого футболиста, выступающего сейчас за дубль каталонцев, переведут в первую команду. Монтойя будет сменщиком основного правого защитника Дани Алвеша, который недавно продлил контракт с клубом до 2015 года.
Ага, будет он сменщиком. Учитывая отношение Хосепа к ротации, 3-4 матча в Примере за сезон - максимум для Монтойи. Скорее всего, просто цену набивают.
аццкий русоукроамерикофоб
да думаю после истории с Фабрыгасом, может и не отпустят..

нужно в другом месте искать..

лично я ставлю на то, что мы подпишем игроков, которые еще даже не появились в сфере наших интересов сейчас)
— Miguel'ьХм, если он такой талантливый, то почему в 24 года до сих пор в Стамбуле?


On realno krut. Lu4shiy v sbornoy Turcii na segodna. No li4no ya protiv etogo transfera. I dorogo, i igrok problemniy. Postoyanno zameshan v kakix-to skandalax. Takoy bolshe Pidridu podoydet
Слухи по Арде будут почвенными, если продадут Мату.
Модеры, замутите опрос "готовы ли вы оставить Фернандеша в Турции, если придёт Гранеро?"
А на счёт Монтойи- барсуки падлу какую нибудь сделают, типа аренды с правом выкупа за бешеную сумму (5-7млн).
Проявляем интерес к правому дефу Хесусу Гамесу из Малаги(25 лет). Супер пишет что член технического сектариата и Унаи лично наблюдали за его игрой.
Если малага вылетит, то такой вариант не исключен, имхо
Патриот
Туран=Симба. такого же плана игрок
фишка в том, что из турции какую-то сумму оплатит унибет. Так что маааленькая зацепочка есть...
герцог сарказма
Проявляем интерес к правому дефу Хесусу Гамесу из Малаги(25 лет). Супер пишет что член технического сектариата и Унаи лично наблюдали за его игрой.
Если малага вылетит, то такой вариант не исключен, имхо

Жду очередного Бруно на правом фланге.
Испанский полузащитник Пабло Эрнандес, выступающий за "Валенсию", в следующем сезоне может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

На 25-летнего футболиста претендуют "Ювентус" и "Фиорентина". Как сообщает Cadena SER, левантийцы не будут препятствовать уходу Пабло, но попытаются получить с его продажи как минимум 15 млн евро.

Отметим, что в текущем сезоне Пабло провел за "Валенсию" в Примере 22 матча, в которых забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.


Глупо продавать основного правого полузащитника, не имея на примете замены. А исходя из всей валенсийской трансферной информации, наш любимый клуб не особенно ищет игрока на эту позицию. Как вывод - вероятность продажи Пабло мала. Разве только 15 млн евро срочно нужны.
Я не хочу,чтобы Пабло уходил.Хочу,чтобы он остался и в следующем сезоне показал максимум своих возможностей.
С другой стороны это отличный трансферный ход,а делить позицию с Хоакином сможет Фегули.
Инаки Ибаньес, представитель Унаи Эмери и Адуриса, провел телефонный разговор с Браулио Васкесом, в котором агент обсудил ряд футболистов, которые могли бы усилить команду; однако, будущее Унаи не обсуждалось, потому что этот вопрос будет решаться по окончанию сезона. Что будет в будущем с Эмери? На данный момент, для Мистера главным вопросом на данный момент является воскресное дерби против Вильяреала.

Вот что предложил Ибаньес. Список футболистов, которых он предложил - Альберт Риера (Олимпиакос), Хави Гарридо (Лацио),Лопо(Депортиво), Маркано (арендован Хетафе, но принадлежит Вильяреалу(?), Артета (Эвертон). Но ответ Браулио Васкеса был не очень одобрительным, по крайней мере пока,

У Унаи впереди еще 8 игр, которые являются определяющими в его будущем, напомним, цель - быть третьими


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не все понял в тексте, но как-то так. Может на главную?
меня этот список не очень впечатлил.и если честно, удивляет видеть в нем двоих левых латералей(риера,гарридо).у нас здесь точно проблем нету. только артета, более-менее, и то он очень подвержен травмам.
приносит мемы со sports.ru
— cloz накой нам центр

да,это уж точно. я бы рассмотрел кандидатуру Риеры только. и то .. как то не особо нужно. лучше бы плеймейкера
оппозиционер
Это интересно,как этими футболистами можно УСИЛИТЬ игру?.Унай мелко плавает,и берёт шлак,подобный себе,надо избавится от баска и таких трансферов,иначе с такими приобритениями сложно будет и в ЛЕ попасть
приносит мемы со sports.ru
Varg, ахаха.. ты серьезно так считаешь? а что Унаи надо было под идиота косить,да?))
"слушай,Браулио, а не купить ли нам Месси? или лучше Роналду?" (утрирую конечно) он исходит из финансовой точки зрения в-первую очередь. и смотрит на цена-качество. терпи,амиго,такие трансферы нам только ждать и приходится. даже Гамейро подписать мы не можем. о чем большем еще мечтать приходится?
чтобы оставить сообщение