Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

будит большой ошибкой его продавать летом,надо с начала проблему с тренером решить,а потом тока игроков,если будит другой тренер,то может быть мигел ему пригодится...д и лучше его никто не будит играть на правом фланге
мигел тот же,просто амбиции у него пропали в клубе где у него только и требуют занять сранное 3ее место,разачарование у него,в своё время он бы мог стать звездой мирового маштаба,но тока с клубом неповезло
Даже если оставить Мигела и продать Бруно(которого врятли кто захочет покупать),еще один правый защитник команде все равно нужен.Мигел-хороший игрок,но врятли уже выйдет на свой прежний уровень.
— KotlyarМигел-хороший игрок,но врятли уже выйдет на свой прежний уровень.

смортря какой тренер будит его вныдрять его в его прежний уровень
пока за мигела предлагают деньги (4-5млн)его нужно отпускть,это точно + домингеса (5-6млн)=10-11млн на трансферы,а еще минус их з/п (у домингеса 2,5млн в год).я думаю 2 хороших игроков за эти деньги можно купить.
— rostya_88пока за мигела предлагают деньги (4-5млн)его нужно отпускть,это точно + домингеса (5-6млн)=10-11млн на трансферы,а еще минус их з/п (у домингеса 2,5млн в год).я думаю 2 хороших игроков за эти деньги можно купить.


д нафиг надо нам шас новые играки)) даже бейл на месте мигела заиграет как бруно...надо решать вопросы с будущим клуба...а главный вопрос это тренер...
— rostya_88бэйл - левый латерале. Свежая кровь всегда нужна. А Валенсии она НЕОБХОДИМА.


))это я вырозительно высказался
а свежой крови у нас всегда полно))тока результата мало...летом купим скажем защитника за 8 лямов,придёт тренер и скажет он мне нафиг ненадо...получается что напрасные затраты,надо проблему с корня решать,то есть сменить тренера или же рукаводство клуба в целом,ато приходит домингес,и окаывается что его место в хихонском спортинге,тд и зарплата зарплата как у маленькой звёздочки
Ну так правильно.Сначала надо знать, будут менять Эмери или нет.Если нет - Мигель, Домингес, Наварро, Висенте (к огромному сожелению)и т.д., всем помахаем ручкой.А на их места (в основном в защиту)будут приобретать новых игроков.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88 Свежая кровь всегда нужна. А Валенсии она НЕОБХОДИМА.

полностью согласен. имхо Бруно,Деальберт,Кошта,Фернандеш,Мойя,Домингес аут точно-за них деньги получаем,дай бог хоть какие-ну если Бруно не удастся продать-то Мигела надо отпускать. плюс продавать думую надо Пабло. вроде им в Англии интересовались. пока цена не упала. Чимо тогда оставлять в покое. кого то из напов надо продавать. Жонасу точно надо дать шанс хотя бы до следующей зимы-хотя бы потому что его сейчас никто не захочет покупать летом. а вот если из бильбао столб свалит в мадрид-и баски захотят Адуриса-надо его отпускать,но естественно за приличные деньги. Сольдадо бы я тоже отпустил с миром. остаются Наварро и Висенте. Давиду-пока,а вот Висенте я бы продлил с понижением зп естественно. итого ушло-7 точно уходит если верить трансфермаркту это порядка 31 млн. если уходят Сольдадо и Ариц - это еще плюс 21 млн(понятное дело цифры завышены).
даже за 2/3 этой суммы можно бешеную селекцию провести

все это конечно дикие сопли - ну да ладно.

p.s плюс продав таких личностей как Чори, понизив зп Висенте - разгружается зп ведомость.. ну это ладно
приносит мемы со sports.ru
а еще до сих пор очень хотелось бы Кркича к нам..зараза - главное знаю что у нас он никак не окажется-а все равно думаю об этом как идиот :idontnow:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
слишком маленький кпд действий на поле.. и вообще у нас переизбыток крайних полузащитников. кого то надо отдавать.. тем более в дверь уже стучатся Фегули и компания..правда вот не знаю-достучатся ли они до Эмери.. или до Дешама...вообщем просто достучатся ли они до тренера :P
У Пабло кпд действий на поле врятли меньше чем у Хоакина или Маты хоть это и не лучший его сезон.Зачем продавать 25-летнего достаточно высококлассного игрока?
Что касается Фегули то его можно ипользовать на обеих флангах и даже на позиции под нападающим.
приносит мемы со sports.ru
cloz, да я говорю-это все ж пока на уровне мечтаний. Мойю в севилью вроде хотели уже.а вот с Деальбертом и Бруно правда проблематично
эль мурсиелаго
со ссылкой на footballpress.net расейские СМИ заявляют о нашем интересе к нижеследующим господам:
1) Жоао Перейра, 27 лет, защитник, Спортинг Лиссабон
#337
чета Мигель какой-то, ток белый
статистика http://www.sporting.pt/futebol/fut_prof ... ador=25799
2) Дани Бенитез, 23 года, плеймейкер, принадлежит Удинезе, в аренде в Гранаде
#337
статистика туть http://www.granadacf.es/www/images/jugadores/15.png

ПС оказывается Хильде в Спортинге сейчас...не знал
— Ivan-TaranЮвентусу интересен правый бек (Бек) Хоффенхайма )

Он много кому интересен.А как хочется чтобы оказался у нас.
Испанская "Валенсия" заинтересовалась правым защитником "Хоффенхайма" и сборной Германии Андреасом Беком. Покупка 24-летнего футболиста может обойтись "летучим мышам" примерно в 10 млн евро.

Отметим, что также на Бека претендуют "Бавария", "Манчестер Сити" и "Ювентус".
герцог сарказма
Если этот Фемения может сыграть на месте правого заща, то нужно брать. Ему всего 20 лет, ещё будет развиваться.
Да и Бруно на правом фланге уже выбешивает.
А фамилия пусть хоть Putalonec будет, главное, чтобы играл нормально.
приносит мемы со sports.ru
агент Жереми Менеза говорит что у француза не сложились отношения с новым главным тренером. Вот бы к нам переманить

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Жереми недоволен что ему предоставляют мало игрового времени, уходить из ромы не хочет, но ситуация не нравится игроку
аццкий русоукроамерикофоб
помню его так уже все каментаторы расхваливали..я уж было подумал - очередной Зидан..
но сколько игр не смотрел с его участием (штук пять) ниразу не то что не впечатлил..даже уг каким-то показался.. все по воробьям стрелял с рожей арисменди

по поводу эркулесовца ваще ниче не могу сказать.. я за Коэнтрао))
Нет смысла покупать этого Кико,если Эмери останется в команде..такой молодой игрок у него все равно играть не будет..посидит пол сезона в замене,а потом его сдадут в аренду.
Супер пишет что интересуемся правым дефом Барсы В Мартином Монтоей. Контракт у него след. летом заканчивается
А также что подписание портеро из Альмерии практически на мази. Я понял что Фегули пойдет в сделку, это так?
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 23147.html
супер всячески пиарит Кико, говорит, что с его покупкой можно закрыть сразу 2 позиции, 2в1, что игрок вызывается в молодежные сборные и ваще без него никак. При этом говорится, что было бы неплохо чтобы эркулес вылетел нах в сегунду, а иначе контракт до 2014 и 9 миллионов отступных
как пишет супер, эвер банега летом может сменить команаду. Его агент рассматривает/будет рассматривать предложения из Англии, Италии, Германии. Но Унаи в последнее время говорит что Эвер-очень необходим клубу сегодня. Будем ждать лета
герцог сарказма
Если Эвер будет так продолжать, то туда ему и дорога. В прошлом сезоне был очень хорош, в этом вообще непонятно что.
Но если и продавать, то за приличную сумму.
Эвер в конец обленился..от прошлогоднего Банеги не осталось и следа..ему нужна жесткая рука..было бы неплохо по жопе надавать.Продавать нельзя ибо потенциал.
ex. Vendetta
Его можно понять, ребенок родился все голова забита памерсами, сам пахнет памперсами, вот и его игра в этом сезоне сыра как детский памперс. Продавать явно глупо, если конечно же, сам того не захочет.
приносит мемы со sports.ru
Статейка на супере интересная о планах Браулио на лето

Так как к нам летом приходит Рами, клуб могут покинуть, как утверждает супер, Деальберт и Кошта. Не ясна позиция по поводу Станке, есть опция о праве выкупа за 1.5 млн, но руководство не уверено в надобности данного трансфера(может есть ктото другой на примете??), плюс Дория слезно умоляет не делать этого.
Так же отмечается, что в последних матчах Эмери использовал Мехмета на позиции центрального защитника – и подчеркивается желание, чтобы в след сезоне Мехмет составлял компанию на поле №6 :cranky:
Из положительного-утверждает супер- Матье продлит контракт, и мысль о продажи игрока даже не рассматривается. Вроде как и сам Жереми только ЗА. Так что оба левых латераля остаются.

Ну и как же без огромной ложки дегтя – Банега не убеждает в своем профессионализме –так как ошибки продолжаются. Результаты Эвера на поле не убедили тренерский штаб и руководство, да плюс и косяки вне поля (вспоминается знаменитый ужин дня рождения Эмери) .. вообщем на всякий случай ищется плеймейкер.
вот такие дела..
общественное мнение
Из всего пока радует новость, что Жереми остается. Насчеь Эвера то я бы очень хотел, чтобы он поменял свое отношение и заиграл.
ex. PennyWise
Видел в этом сезоне пару матчей, где он тащил. Станет ли его продажа серьезной ошибкой является трудно определяемым вопросом, вследствие сложности расчета альтернативных издержек (кто знает, мб он бы божил в Валенсии. Опыт предыдущих лет не в счет, т.к. сейчас изменившаяся команда и т.д., и т.п.)
фернандес, игрок очень высокого уровня, и в этом сезоне играл он очень прилично.будем надеяться,что бешикташ не будет его покупать(договаривались где-то о сумме 7-8млн)
аццкий русоукроамерикофоб
не будет покупать, продадут кому-то другому.. переизбыток опорников у нас..Давид не прикасаем, Топал с ко только купили..Мадуро тоже не плох и не против лавку греть..
ставлю что продадут
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, что бы у нас сменился тренер должно произойти что-то большее чем недавольство на этом форуме.. он неплохо ладит с руководством.. его уволят точно если не будет квалификации на лч или если подвернется очередной молодой перспективный дешевый и сговорчивый мусчина
не так уж и мало условий, как по мне
прав
— manu fernandesПри нынешнем тренере шансов нет,а вот при другом шансы велики.МФ,надеюсь еще не сказал своего последнего слова в стане нашей кманды.

а я думаю, что как раз при другом тренере шансы у него еще меньше, и дело тут в дисциплине
это Эмери у нас терпит все что угодно, а придет тренер пожестче - что МФ, что Мигел вылетят из команды быстренько
Мануэль Фернандеш-классный игрок с отличной техникой,такой игрок будет привлекать интерес со стороны болельщиков по всему миру,что положительно скажется на развитии клуба.
Что касается дисциплины.Если в команду прийдет тренер с жесткой рукой и даст по жопе таким лодырям,как Банега и МФ,то через время мы увидим дисциплинированных и грамотных центрхавов.
герцог сарказма
Рассматривают много кандидатов на позицию правого защитника.
Бек (Хоффенхайм), Монтойя (Барселона), Коке (Райо), Кико (Эркулес), Уго Малло (Сельта).
Лично мне нравятся кандидатуры первых 2, но, чувствую, если подпишем Монтойю, то через 2-3 года начнётся скулёж путалонцев.
Посетители Супердепорте проголосовали:
Бек - 38%
Монтойя - 27%
Коке - 17%
Кико - 14%
Малло - 4%
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.
— santiagoда и денег откуда столько

Трансферы Мойи и Чори - вот вам деньги на Бека. Еще Бруно можно добавить.

найди только кому продать всех троих за адекватные деньги=тоесть если другими словами-найди лохов
Плевать на скулёж, был бы защитник хороший. Вариант с Беком на взгляд кажется привлекательнее остальных (в игровом плане), но уже подсознательно я жду в случае его перехода какого-то... нехорошего чего-то, словом.
— santiago
— Roman V.F.C.
— santiagoда и денег откуда столько

Трансферы Мойи и Чори - вот вам деньги на Бека. Еще Бруно можно добавить.

найди только кому продать всех троих за адекватные деньги=тоесть если другими словами-найди лохов

Почему сразу лохов? Для таких клубов как Хетафе или Сарагоса они будут хорошим усилением.
аццкий русоукроамерикофоб
Белорусью

что это бл за страна такая?

ПыСы
пишут что мы интересуемся колумбийским полузащитником Порту..
еще им катлеты заинтересовались..
если этот монтойа, так уж хорош, не думаю, что барса его отпустит.я все-таки за бека, но побороться за него придется серьезно (ювентус,бавария,зенит,мс).
Блин,после ухода Сильвы только о приходе Жадсона на его позицию и думал.Был бы очень рад его переходу,очень креативный игрок...хотя Шахтер врятли его отпустит.

Испанская "Валенсия" хочет на будущий сезон усилить свою полузащиту футболистом "Шахтера" Жадсоном, сообщает tuttochampions.it. Впрочем, покупка 27-летнего бразильца может состояться только в том случае, если "летучие мыши" по итогам Примеры выйдут в Лигу чемпионов.

Напомним, ранее свои претензии на Жадсона якобы обозначил "Ювентус".
не антимадридист
Жадсон не стабильный к тому же. а вот Мхитарян с того же клуба, на той же позиции и стоящий столько же, вот это было бы хорошо.
Что все в этом Мхитаряне увидели...
Жадсон хорош, на сегодняшний "на позиции Сильвы" он бы выглядел получше любого из наших, но он наврядли заиграет, будет также как и Домингес ох*вать что мяч забирают и пасы нужно давать быстро.
герцог сарказма
Да, Мхитарян в матче с Россией был просто "мега". Возьмём тогда сразу Рому Широкова.
Наигрывали бы лучше Иско тогда уж, чем разных инвалидов аля Чори брать. Если уж уг, то хоть своё (я не говорю, что Иско - уг, а то опять разведут тут срач на 15 страниц).
не антимадридист
— triggerДа, Мхитарян в матче с Россией был просто "мега". Возьмём тогда сразу Рому Широкова.
Наигрывали бы лучше Иско тогда уж, чем разных инвалидов аля Чори брать. Если уж уг, то хоть своё (я не говорю, что Иско - уг, а то опять разведут тут срач на 15 страниц).


Назвать Мхитаряна и Чори инвалидами и уг может только законченный кретин.
ай-ай-ай, ну полегче!
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение