Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

не антимадридист
Просмотрел в ютубе по забросу Кевин Гемейро и должен сказать впечатлил. Результативность тоже не плохая, судя по статистике.. Думаю за 8-12 лямов стоит его брать и нам отдадут его.
Вань, а он лучше Солдадо ты считаешь?

Юра Мовсисян из Рандерса :pray:
аццкий русоукроамерикофоб
посмотри какая статистика у салдата была до прихода к нам) ну а ролики, ты же прикрастно знаешь.. и из борща можно сделать звезду ютуба
— Diesss...Эспаньол весьма заинтересован в Виске по окончанию сезона. У попугаев на этой позиции сейчас арендован Датоло, который скорей всего вернется в Неаполь летом, а также Коллехон, который желает сменить клуб. При этом сам Висенте, у которого контракт до конца июня 2011 года, вправе с 1 января подписывать контракт на следующий сезон с любым другим клубом...

Видимо, все идет к тому, что Виска покинет Валенсию. И дело тут не зарплате имхо. Это мы тут раскручиваем тему про з/п. Читал где-то еще в начале сезона, что Виска готов обговаривать новый контракт. Однако, сам клуб не предлагал ему новый договор, а он типа, не может навязываться. Скорее всего, Унаи не видит его в команде уже.
С детства за Атлетико
По сообщениям французской прессы, форвард "Лорьяна" Кевин Гамейро согласовал условия личного контракта с испанской "Валенсией". К левантийскому клубу футболист присоединится будущим летом.

Отметим, что помимо "Валенсии" в услугах Гамейро были заинтересованы "Бордо", "Шальке", "Тоттенхэм", "Аякс" и "Бенфика", но, судя по всему, 23-летний футболист принял решение продолжить карьеру в испанской Примере.


НА СЕКУНДОЧКУ....
аццкий русоукроамерикофоб
Гамейро никуда не уходит
Звезда французского Лорьена Кевин Гамейро не спешит покидать нынешний клуб.
23-летним нападающим интересуются Валенсия, Вест Хэм, а также Бордо. По некоторой информации, Лорьен рассчитывает получить за Гамейро не менее 10 миллионов евро.
Президент Лорьена Лоик Фери сообщил вот что:
"Многие клубы обращались к нам, но конкретных предложений не поступало. На сегодня существует очень большая вероятность того, что Кевин 1 февраля останется нашим игроком", - говорит президент.
"Гамейро может иметь амбиции, думать обо всем, чем хочет, но у него контракт", - отмечает господин Фери.
источник: Lequipe

от так от
эль мурсиелаго
ну шо, по последним слухам Гомес летал в Лондон не по поводу Вела, а для встречи с все тем же Фери в офисе какой-то конторы..что, впрочем, публично отрицают оба..
по слухам же, Фери вновь был озвучен ценник в 15 млн. Нами был предложен аналогичный с Рами вариант - купили сейчас (о нашем варианте по цене тоже не известно) и отдали в аренду до конца сезона. Однако президента Лорьяна такой вариант не устраивает, он сказал примерно что сам игрок может хотеть чего угодно, но у него контракт и ниипет.
По поводу личного контракта информации на супере нет.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
и еще
если верить суперу, на мази подписание на следующий год нынешнего кипера Альмерии Диего Алвеша. Якобы даже с самим бразильцем есть предварительное соглашение. При этом, имеется в виду, что либо Сесар завершит карьеру либо будет продан кто-то из вратарей (скорей всего речь идет Мойа).
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз..я бы вместо Сесара опять какого-нибудь деда купил на подмену Гуаите..
а вообще..Палопа бы вернуть).. Севилья год назад ему ценник 4 ляма выставляла)
оппозиционер
Глупо как-то...я бы, доверил страт в след.году Гуаите,а вторым Ренана(или он нам уже не пренадлежит?)..и проблема решена...зачем покупать ещё кагото?
эль мурсиелаго
на Ренана уже забили вроде как, тем более там с бразильским Интером так и не рассчитались за него.
Алвеш кипер настроения совершенно, он может игру божить, а через неделю совсем не аве
жаль, что Сесарище не вечен ((
оппозиционер
— Ivan-TaranЭмери нужны "свои" игроки для поддержания авторитета в команде
так все тренера делают

Т.е ты думаешь,что Эмери у нас застрянет надолго?
общественное мнение
Та ну того Алвеша, Diesss все правильно описал, я видел немало матчей где мягко говоря к нему возникали вопросы по поводу его игры. Если Висенте будет показывать стабильно хороший уровень, а Сесар завершит карьеру, то нужен подменщик Висенте и все.
аццкий русоукроамерикофоб
ну а сколько этому Алвешу..

Varg, я надеюсь что он у нас надолго) надоели перестройки.. я вообще люблю, когда нет текучки

ПыСы
как по мне..то я бы оставил Мойю запасным ГУаите.. ну а что.. не ноет в прессе, что он такой красивый и не играет.. сражается за место как может и без соплей пока)
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranкак по мне..то я бы оставил Мойю запасным ГУаите.. ну а что.. не ноет в прессе, что он такой красивый и не играет.. сражается за место как может и без соплей пока)

кстати да.отличный вариант
С детства за Атлетико
По сообщениям L'Equipe, испанская "Валенсия" планирует приобрести 23-летнего нападающего "Лорьяна" Кевина Гамейро. С ним уже были согласованы условия личного контракта.

"Летучие мыши" ради форварда готовы расстаться с восемью миллионами евро, однако французский клуб отпустит своего лидера не меньше чем за 12 миллионов.


ОТТАКОТ
ex. Vendetta
3 недели тому назад президиент сделал предложение Альмерии по их вратарю Диего Алвеше(контракт до 2012). было предложено 2 млн евро. отказали, возможно, это те самые 2 млн за которые Интернасьонал (если) выкупит Ренана.

http://loco4losche.com/blogweb/index.php
С детства за Атлетико
— Lane Moje3 недели тому назад президиент сделал предложение Альмерии по их вратарю Диего Алвеше(контракт до 2012). было предложено 2 млн евро. отказали, возможно, это те самые 2 млн за которые Интернасьонал (если) выкупит Ренана.

http://loco4losche.com/blogweb/index.php


Конечно откажутся,только "лошара" мог предложить 2 млн за Алвеса Диего. За 2 млн щас даже со второй лиги в России не купишь игрока!
как по мне то я не думаю что Гемейро у нас заиграет
я видел его голы какие то они простые
забивает только в пустые или забивает такие голы которая моя бабушка тоже бы забила

да и откуд у руководства 15 миллионов чтобы платить за игрока который неизвестно заиграет или нет...
ex. PennyWise
— TigerНадо бы шейха завести какого-нибудь....

Будто о хомячке каком-то пишешь. Наличие мешков с деньгами, еще не говорит об отсутствтвии здравого смысла у их обладателя. Врядли найдется очередь из тупых шейхов, готовых вкладывать деньги в кризисный проект.
— PennyWise
— TigerНадо бы шейха завести какого-нибудь....

Будто о хомячке каком-то пишешь. Наличие мешков с деньгами, еще не говорит об отсутствтвии здравого смысла у их обладателя. Врядли найдется очередь из тупых шейхов, готовых вкладывать деньги в кризисный проект.


Ну Мансур сколько уже в МС вбухал и сколько собирается... уже на одни трансферы выелено за лето-зиму свыше 300, а если посчитать прошлый год.... а нам все хотя бы 250 нужно.....
— TigerНадо бы шейха завести какогонибудь.... повторю еще раз... тогда и игроков накупим и стадион достроим и все будет супер)

не нужен никакой шейх. уже сотню раз спорили об этом.
— Bair
— TigerНадо бы шейха завести какогонибудь.... повторю еще раз... тогда и игроков накупим и стадион достроим и все будет супер)

не нужен никакой шейх. уже сотню раз спорили об этом.


ага надо отправляться в сегунду распродав всех игроков для покрытия долгов что ли?!
приносит мемы со sports.ru
— Tiger
— Bair
— TigerНадо бы шейха завести какогонибудь.... повторю еще раз... тогда и игроков накупим и стадион достроим и все будет супер)

не нужен никакой шейх. уже сотню раз спорили об этом.


ага надо отправляться в сегунду распродав всех игроков для покрытия долгов что ли?!

я не хочу болеть за клуб который будет похож на Реал.если ты такой-ты ошибся командой
так рассуждаете, как будто бы каждый милиардер желает приобрести Валенсию. Тут даже Банкаха не хочет заниматься этим.
Да и Ман.Сити это Англия, это деньги, это болельщики, это престиж как никак. Скорее АПЛ будет существовать из шейх-команд, что кто нибудь обратит взор на Испанию (Малага исключение)
Короче давайте ка работать, что бы поднять Валенсию))))
арсенал определится, кому сдать велу в аренду, на следующей неделе. есть варианты из Франции, Испании и Англии, венгер предпочитает держать игрока на виду в англии. о трансфере вроде как речи и быть не может
— EverЯ уж соглашусь с Тигером...



Хорошо что хоть один понял, не хочется повторения ситуации с Портсмутом...
А Валенсия команда выше классом и долги больше - так что падать будет больнее...
оппозиционер
— Tiger
— EverЯ уж соглашусь с Тигером...



Хорошо что хоть один понял, не хочется повторения ситуации с Портсмутом...
А Валенсия команда выше классом и долги больше - так что падать будет больнее...

Т.е Реал со своим миллиардным долгом должен грохнуцца по полной!?
эль мурсиелаго
От валенсийского информбюро: на трансферном фронте продолжается операция "Гамейро".
В настоящее время у Лорьяна имеется три конкретных предложения по игроку от клубов Бордо, Лилль и Валенсия.
Первые два клуба предлагают условия по цене за игрока более устраивающие Лорьян, т.е., видимо, более близкие к озвучиваемым в СМИ 12 млн. евро, но, в свою очередь, предложение Валенсии более выгодно для самого игрока (видимо, речь идет о заработной плате, плюс, не забываем и про большую престижность ЛаЛиги).
На условия Лорьяна по трансферной стоимости наш клуб не соглашается.
При этом, генеральный директор Лилля Фредерик Паке в интервью "Экип" заявил, что, по его сведениям, Валенсией и Гамейро подписан личный контракт.
Если это правда, то французский середняк может стать более сговорчивым, т.к. контракт нападающего рассчитан до 2012 года, следовательно, желание самого игрока перейти к нам может отбить иных потенциальных желающих, плюс естественно к следующему трансферному окну за игрока, у которого остался год контракта, ни один клуб не предложит сумму, которую желает Лорьян сейчас или более-менее близкую к ней.
В то же время, Валенсии третий нападающий нужен уже сейчас, что влечет определенную изобретательность наших переговорщиков. По сведениям Супера, представители Валенсии предложили еще один вариант французам, а именно энную сумму за игрока сейчас + % от последующей продажи.
Ждем развития событий.
Бордо и Лилль явно в проигрыше. Летом у них расподажа будет, так что за высокие места вряд ли бороться будут,лучше в Валенсию ему переходить, тут и французы есть
эль мурсиелаго
едем дальше о Гамейро
супер пишет со ссылкой на Маноло Льоренте, что на сегодняшний день предложение ВКФ выглядит следующим образом: 7 млн. за трансфер игрока + энный процент от следующей продажи. При этом клуб предлагает игроку зарплату в размере 3 млн. евро.
Лорьян озвучивает свою цену на уровне 12 млн. евро, что, по словам Льоренте, есть "чистое безумие".
ex. Vendetta
Само собой, президент полностью прав. Платить 12 млн за напа который может еще и не заиграет в ла лиге, как например это было с Тавано. 8 это разумный максимум, да и это рискованно в нашем положении, хотя нап щас очень нужен.
С детства за Атлетико
— Diesssедем дальше о Гамейро
супер пишет со ссылкой на Маноло Льоренте, что на сегодняшний день предложение ВКФ выглядит следующим образом: 7 млн. за трансфер игрока + энный процент от следующей продажи. При этом клуб предлагает игроку зарплату в размере 3 млн. евро.
Лорьян озвучивает свою цену на уровне 12 млн. евро, что, по словам Льоренте, есть "чистое безумие".


Спасибо Диеес!
Добавляй инфу,если что..
Отдадут по-любому! Они ему уже, к слову, вовсю замену подыскивают. Ну и сроки контракта и пресловутый пункт правил, о чем уже выше писали, вкупе с желанием самого игрока, должны сыграть в нашу пользу. Лучше уж им пойти на компромисс и получить предложенное VCF, нежели летом получить выкуп контракта. Думаю, тут проблем не будет, теперь только торг. Конечно, предложение не стоит повышать. Соглашусь, с Маноло - цифра разумная.
antialbeldista
— ШахВидимо, все идет к тому, что Виска покинет Валенсию. И дело тут не зарплате имхо. Это мы тут раскручиваем тему про з/п. Читал где-то еще в начале сезона, что Виска готов обговаривать новый контракт. Однако, сам клуб не предлагал ему новый договор, а он типа, не может навязываться. Скорее всего, Унаи не видит его в команде уже.

уохохо, а кто самого Унаи видит в следующем году?

Альмерия уже подписала на след сезон Штрассера, так что Диего переходит к нам и мы продолжаем соревноваться с Ромой по количеству ненужных вратарей, половина из которых всегда травмирована :idontnow:
— aldarusАльмерия уже подписала на след сезон Штрассера, так что Диего переходит к нам и мы продолжаем соревноваться с Ромой по количеству ненужных вратарей, половина из которых всегда травмирована :idontnow:


А может это означает, что уходит Мойя? Только вот сомневаюсь, что его кто-то у нас купит :(
Главное, чтобы не начали соревноваться со Спартаком времен Червиченко, когда там было семь вратарей...
Кстати, трансфермаркт оценивает его в умопомрачительные 12 млн.
С детства за Атлетико
История с переходом форварда "Лорьяна" Кевина Гамейро получила свое продолжение. После того как интерес к игроку сборной Франции обозначили "Милан" и "Валенсия", на него и клуб с предметным предложением вышел "Бордо". По данным французских СМИ, "жирондинцы" готовы заплатить за футболиста 12 миллионов евро, в то время как конкуренты могут выложить за него не больше семи миллионов.

Вместе с тем, по словам президента "Бордо" Николя де Таверноста, финансовые условия контракта полностью устраивают самого Гамейро, и сделка может состояться уже в ближайшие дни.
antialbeldista
— shuttle
— aldarusАльмерия уже подписала на след сезон Штрассера, так что Диего переходит к нам и мы продолжаем соревноваться с Ромой по количеству ненужных вратарей, половина из которых всегда травмирована :idontnow:


А может это означает, что уходит Мойя? Только вот сомневаюсь, что его кто-то у нас купит :(

Скорее это означает, что не подпишут новый контракт с Сесаром.
общественное мнение
Если такое произойдет, то у нас будет аж 4 вратаря, причем самые туманные перспективы у Мойи, а Гуаите придется снова топать в аренду в лучшем случае.
!!!
Голкипер Альмерии на пути в Валенсию
Голкипер Альмерии Диего Алвеш как никогда близок к переходу в Валенсию.

По информации Goal.com Spain, Лос Че уже договорились с руководством Альмерии по поводу этого трансфера. Сумма сделки - 4 миллиона евро.

Контракт вратаря со своим клубом истекает в 2012 году, однако продлевать соглашение Алвеш категорически не хочет.

Именно поэтому руководство Альмерии приняло решение о том, что лучше получить хоть какие-то деньги за этого игрока, нежели потом просто отпустить его в качестве свободного агента.


в будущем оформляй текст скопированной новости в тег цитаты
– Усы справедливости
antialbeldista
диего алвеш уже на 4 года за 3 миллиона.
с кевином может помешать только лучшие финансовые условия от другого клуба/
хотя контракт с клубом он уже подписал, то есть либо он идет к нам сейчас, либо после сезона бесплатно
Алдар

Если так , то прекрасно )
Откуда информация ?)) Алвеш у нас уже официально ? :D
Сам я мало что знаю об этом кипере , но в интернете читал что многие восхищаются этим кипером , также отметив что для Валенсии это прекрасное приобретение + за такие маленькие деньги
Ждём продолжения развития событий с Гамейро
— SeregaАлдар

Если так , то прекрасно )
Откуда информация ?)) Алвеш у нас уже официально ? :D
Сам я мало что знаю об этом кипере , но в интернете читал что многие восхищаются этим кипером , также отметив что для Валенсии это прекрасное приобретение + за такие маленькие деньги


Я думаю, пока рано говорить об этом трансфере так восхищенно. Во-первых, история доказывает, что тот факт, что наши приобретения в своих бывших клубах зажигали еще ни о чем не говорит. Примеры: Чори, Мойя (этот правда не особо зажигал, но был основным кипером Мальорки). И потом, такие деньги за кипера - это совсем немало.
Посмотрим, как он себя покажет в Валенсии. И, безусловно, желаю ему на новом месте удачи и еще раз удачи.
Да , но всё же вселяет оптимизм тот факт что Валенсия активно ведёт себя на трансферном рынке и предпринимаются таким образом попытки по усилению состава
ну он может вообще весь матч спасать короче его не пробить,, но єто в Альмерии и когда они играют против средняков, а когда есь Барса или Реал то может и 7 мячей пропустить...
— aldarusдиего алвеш уже на 4 года за 3 миллиона.
с кевином может помешать только лучшие финансовые условия от другого клуба/
хотя контракт с клубом он уже подписал, то есть либо он идет к нам сейчас, либо после сезона бесплатно

А почему после сезона бесплатно? У него же контракт до 2012.
Кстати, Алвеш, пока что, отразил больше всех ударов в Лиге - 96 из 127 в створ (вполне вероятная погрешность). Правда, процент не самый лучший.
antialbeldista
— Roman V.F.C.
— aldarusдиего алвеш уже на 4 года за 3 миллиона.
с кевином может помешать только лучшие финансовые условия от другого клуба/
хотя контракт с клубом он уже подписал, то есть либо он идет к нам сейчас, либо после сезона бесплатно

А почему после сезона бесплатно? У него же контракт до 2012.

Ранее упоминали о пресловутой поправке ФИФА, где игрок может с компенсацией уйти из клуба, в котором отыграл энное количество лет. Под "бесплатно" подразумевается, что-то вроде 1,5 миллиона, но это не в интересах Лилля естественно. Сам Гамейро не хочет играть во Франции, и личный контракт с Валенсией уже подписал.

да, с Алвешом тоже уже все решено.
аццкий русоукроамерикофоб
интерес Милана может перебить наш интерес (в вопросах личного контракта)
но больше всего его хочет Бордо конечно, хотя и они уже присмотрели запасной вариант в виде Сисе за 10ку
ПыСы
Гамбург выставил на Элиа, которым мы тоже якобы интересовались, ценник в 15 млн
так что об этом парне мы можем забыть в футболке чес
ну а Велу все-таки хотят только в аренду и желательно в Англии, поэтому у нас остается только интерес к Гамейро, - нужно брать.
аццкий русоукроамерикофоб
насколько я понимаю, то подписание таких контрактов давольно серая, хоть и распространенная, схема.. как мы могли подписать контракт с игроком еще другой команды.. мне кажется в такой ситуации очень легко дать заднюю обоим сторонам
SID
У Ракитича заканчивается летом контракт с Шальке. Неужели мы не попробуем его подписать. Как по мне, хорват не хуже Банеги в плане плеймейкера будет. Тут и Ювентус, и Севилья... а наши где?
— SIDУ Ракитича заканчивается летом контракт с Шальке. Неужели мы не попробуем его подписать. Как по мне, хорват не хуже Банеги в плане плеймейкера будет. Тут и Ювентус, и Севилья... а наши где?

Ну и зачем нужен этот деградирующий Ракитич? У него каждый последующий сезон все хуже и хуже. Когда-то он котировался выше Озила, выиграл у него конкуренцию за место в основе. Но теперь где Озил, а где Ракитич?
аццкий русоукроамерикофоб
да у нас в полузащите и так перенасыщеность.. нам нужен нап.. стабильный забивной нападающий..
ну к лету защиту поменять чутка(что мы уже начали делать..вернее сделали подписанием Рами)..
что-то Алдар по этому поводу кстати не высказался)
ПыСы
два неплохих новичка уже есть, третий на мази.. во всех линиях неплохое обновление.. еще бы не потерять толковых

ПыПыСы
кстати, Фернандеш точно по трансферу ушел?
а то на фуа пишут что аренда
antialbeldista
Это личный контракт клуба с игроком. Ничего серого здесь нет. Это нормальная ситуация, когда игрок, у которого заканчивается контракт, подписывает следующий с другим клубом, беспокоясь о своем будущем. Естественно все может измениться, как с Айялой, но такие изменения и неустойки предусматриваются контрактом.
С Рами трансфер выкуплен уже клубом у клуба, он играет в Лилле в аренде.
чтобы оставить сообщение