Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— SilvaА насчет Вильи так он мог уехать в Барсу потомуч то она недалеко от Валенсии и он может будет сюда заезжать и я думаю что он нам забивать не будет и целовать эмблему Барсы тоже не будет!надеюсь он нас помнит и уважает!он наш игрок и он нас не забудет я уверен!

он профессионал в первую очередь.И ,как бы грустно это не звучало, думаю он воспринимает Барсу как следующую ступеньку в своей карьере, как когда- то воспринимал переход в Валенсию...
общественное мнение
Льоренте - бестолковый менджер. Все что он смог, улучшить фин положение клуба продажей ведущих игроков. Так ведь это мог бы сделать любой из нас на его месте.
отец
— emfualcudiaполностью несогласен.
1.президент не сделал НИЧЕГО повтаряю НИЧЕГО,что могло бы улучшить фин .полжение клуба.всё что делалось это-сокращение штата и зарплат тренеров футбольной школы.свою зарплату (400 000 в год) он не снизил.
2.зарплату футболисты получают из денег амплиасион де капитал ,который был осуществлён с множиством нарушений.и ещё не на все вопросы есть ответы.так сказать шит белыми нитками.
3.продажа игроков ВЕДУЩИХ это -идти по пути наименьшего сопротивления.
4.окрушив себя людьми себе покорными,и срубив головы инакомыслящим теперь к нему не подобратся.
такой президент мне не нравится.президенты приходят и уходят ,афисьо остаётся

Почти по всему согласен. Но зарплату они получают не из "увеличения капитала". У клуба есть и другие источники дохода. Его не было в бюджете, а зарплата была, как испонсорские деньги, ТВ, и другие. Нарушения были, но их, увы, ищут именно противники клуба, первым кто поднял тему, если не ошибаюсь, был "консехаль" Айюнтамьенто, который болеет за "Леванте" и Мадрид.
А продажа, эта участь клубов, которые оказались в заднице, или которые просто бедны, мы же относимся к первым. И тут не только вина ЛЬоренте, а целого поколения президентов, начиная с "Пако".
А то, что Льоренте, окружил себя новой "камарильей", то это не ново. Солер, в свое время сделал доброе дело, убрав первым "Серого Кардинала", увы, других добрых дел у Солера мало.... Кардинал вернулся, ему даже апладировали на форуме, в итоге, все стало на свои места.
Французский форвард "Ювентуса" Давид Трезеге близок к переходу в испанскую "Валенсию", передает Tuttomercatoweb.

По неофициальной информации, именно "летучие мыши" являются на данный момент главными претендентами на подписание опытного нападающего. В лице Трезеге в Валенсии видят замену покинувшему клуб Давиду Вилье. Отметим, что на 33-летнего француза в Испании также претендуют мадридский "Атлетико" и "Севилья".

если он к нам перейдет я не пойму, лучше дать дорогу Пако и Аарону
трудоголик
Думаю, что Пако еще год за молодежку побегает, а то как бы не перегорел.
Искренне надеюсь, что Франсиско будущий крак.

Если подпишем Трезеге, то думаю Аарон, Трезеге и Сольдадо составят нападение в будущем сезоне
— Anti
Французский форвард "Ювентуса" Давид Трезеге близок к переходу в испанскую "Валенсию", передает Tuttomercatoweb.

По неофициальной информации, именно "летучие мыши" являются на данный момент главными претендентами на подписание опытного нападающего. В лице Трезеге в Валенсии видят замену покинувшему клуб Давиду Вилье. Отметим, что на 33-летнего француза в Испании также претендуют мадридский "Атлетико" и "Севилья".

если он к нам перейдет я не пойму, лучше дать дорогу Пако и Аарону

ну если и перейдет то максимум на 2 сезона
трудоголик
Технический секретариат, во главе с Браулио, рассматривает кандидатуру Робиньо.
По всей видимости будет аренда, если все сложится удачно
не антимадридист
Моё субъективное мнение.
Уверен, Робиньо отличается от Сесара, Морьентеса, Элгьеры и того же Солдадо тем, что он по натуре своей пидридист, а не просто играл когда-то за мерегов...
Некоторые, как Кристинка, Рауль, Пепе, Алвеш, Гути и.т.д. и.т.п. всегда должны играть за врагов... или вообще не играть :twisted:
antialbeldista
Робиньо - футболист исключительного таланта. Он никогда не был меренгом и никогда не станет валенсьянистом. Но он классный футболист! Эрик наверное забыл как он распрощался с мадридом =)
А что, ты все-таки принял Эльгеру?)
трудоголик
Если честно, приятно читать такие новости. Очень хочется, чтобы вокруг "Валенсии" действительно были подобные "слухи" или же действительные факты. Робиньо талант, хоть и играл за меренгов

— Aficionado_inSIDe_ :D :D :D не пиши новость про него, Виталь)

мозилла рулит)
в мозилле сохранилось все))
так что новость будет))))
не антимадридист
Никогда не был меренгом? Не уверен в этом. Ладно, давайте не забегать.. может пронесёт)
Кстати, Алдар, я был против трансфера Эльгеры и писал об этом, но критики в адрес его игры было больше и не только у меня)

P. S. Лиса, сука)))
antialbeldista
вот Эльгера - тупой меренг, конечно.
А Робиньо - это талантливый футболист, который послал их накер, когда они пытались сунуть его как Негредо в какую-нибудь сделку со "звездой", после того как он выиграл им лигу на пару с РВН
трудоголик
— trigger"Атаку Валенсии в сегодняшнем матче составляет пара Сольдадо-Робиньо" :roll: Какой-то Реал по именам выходит)

как вариант, что бы написанного тобой не слышать - смотреть трансляцию на испанском))
трудоголик
Как Унаи напрягает.
Все еще продолжает настаивать на Адуритце.
На Мойе он тоже, практически также, настаивал.. и к чему это привело? явно не блещет бывший игрок Мальорки
герцог сарказма
Мне тут болела Шахтёра сообщает, что Робиньо сегодня прилетает в Донецк, чтобы с ними подписать контракт. Где правда? :roll:
Еще одна аренда...
Испанская "Валенсия" планирует взять в аренду мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, сообщает Goal.com. Руководство "летучих мышей" очень впечатлила игра 22-летнего игрока сборной Мексики на чемпионате мира в ЮАР.

Испанский клуб хочет предложить "красным дьяволам" вариант с годичной арендой талантливого игрока, который только в апреле стал игроком "МЮ".
Робиньо, конечно, классный футболёр (хотя в Сити, мягко говоря, провалился), но, насколько я знаю, нам нужен центрфорвард. Бразила таковым не является. Он, скорее, инсайд.
— dudaЕще одна аренда...
Испанская "Валенсия" планирует взять в аренду мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, сообщает Goal.com. Руководство "летучих мышей" очень впечатлила игра 22-летнего игрока сборной Мексики на чемпионате мира в ЮАР.

Испанский клуб хочет предложить "красным дьяволам" вариант с годичной арендой талантливого игрока, который только в апреле стал игроком "МЮ".

было бы классно заполучить Чичариту. Ему в испаноязычной среде будет легче. и не нужен будет никакой Адуриц.
С детства за Атлетико
По информации Sky Sports, Горожане вновь намерены отдать Робиньо в аренду. Наиболее приемлемым вариантом для бразильца может стать переход в Валенсию, которая в конце сезона рассталась с двумя Давидами - Вильей и Сильвой.

Сейчас боссы английского клуба заняты поиском команды, которая бы смогла выплачивать Робиньо хотя бы часть его недельной зарплаты, которая составляет "всего лишь" 150 тысяч фунтов стерлингов.

Как известно, вторую половину прошедшего сезона 26-летний футболист провел на родине в составе Сантоса, чей президент намерен продолжить сотрудничество с Робиньо.

"Мы сделаем еще одно предложение Ман Сити. Думаю, нам удастся еще на сезон удержать в команде Робиньо.

Правда, существует одна проблема, но она не касается денег", - говорит Луис Альваро Рибейро.

Напомним, на прошлой неделе Ман Сити объявил о подписании контрактов с Яя Туре и Давидом Сильвой.
трудоголик
Мальорка оценивает Адуритца в 5.5 млн. евро.
Трезеге очень хочет перейти к нам и жить в Испании, даже согласен на снижение з/п.
Но Браулио и Ко не торопятся с решением
Патриот
адуриц хороший вариант. как уже заметили эмери в 2 напа играть врятли станет при живых атакующих хафбеках, по этому это будет неплохое приобретение если удастся еще сбить цену. На возраст нечего смотреть - отыграет пару сезончиков и адиос.
мальорка правда тоже в кубках, поэтому видимо они просто так не отдадутся.
Унаи Эмери
он не АдуриТЦ, и даже не АдуриЦ, а АдуриС
мальорка много хочет, за 4 миллиона нужно брать, а им отдавать (тем более к ним он свободныи агентом вообще переходил)
"Валенсия" выставила на трансфер португальского защитника Мигела, сообщает goal.com. Интерес к футболисту проявляет "Фулхэм", уже связавшийся с "летучими мышами" для того, чтобы начать переговоры по переходу защитника.
прав
— Bormanбля, Мигел, кто не знает, на трансфере уже 2 года сидит

логично, что его до сих пор не продали, если он сидит на собственном трансфере :D
* Испанская "Валенсия" обратилась к руководству московского "Спартака" с запросом на трансфер лучшего бомбардира чемпионата России Веллитона. Боссы "летучих мышей" положили глаз на бразильского нападающего и хотят провернуть сделку по его приобретению уже в ближайшие несколько недель. Видимо, испанская команда намерена приобрести форварда уровня Веллитона на замену Давиду Вилье, который перешел в стан чемпиона Испании "Барселоны".


во улыбнуло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С детства за Атлетико
Хуан Мата, интерес к которому недавно опроверг новый президент "Барселоны" Сандро Россель, может оказаться в "Ливерпуле".
Сообщается, что молодой нападающий может стать частью новой команды на "Энфилде", которую выстраивает тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон. Тренер "Красных" не будет делать ставку в трансферной кампании только на британских футболистов, он собирается учились атаку команды за счёт быстрого Маты, считает Daily Mail. По слухам, мерсисайдцы готовы предложить "Валенсии" до 10 миллионов фунтов и Бабеля в придачу.
ex. Vendetta
— _inSIDe_Мы, временно, отбросим попытки приобрести Адуриса, т.к. пока цена на него (5.5 млн евро) не устраивает Льоренте

Видимо у Надаля свои планы на Адуриса ) он уже своего дядю в тренерский штаб устроил, в помощники Лаудрупу ))
Надеюсь, что подпишут именно Коллунгу
аццкий русоукроамерикофоб
нахера тот Бабель.. он давно спекся.. не чета Мате и близко..

на Тореса можно менять..)
мы им Мату и Альбельду.. они нам Тореса и Маскерано)
не антимадридист
Но Хонда, в расцвете сил, можно судить. Чего не скажешь о Адурисе. Да, в прошлом сезоне он не плохо отыграл, но ведь он уже не молод. А сливочного вообще нельзя брать. Кроме всего прочего он любит полежать на поле, пофоткаться и поболтать.

Хотя, конечно, 12 килос за Хонду многовато.
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 00216.html
А сам Адуриц есесна желает играть в ЛЧ и хочет к нам, несмотря на то, что Мальока отклонила предложение Валенсии по трансферу (сумма не называется). Также условия Адурица - 4-хлетний контракт и 1,5 млн евро зарплаты в год (столько же он получает на островах). Сейчас ВКФ ведет переговоры по снижению суммы трансфера и вопрос может решиться уже сегодня.
ex.Baga_CHE
слухи
руководсто Фенербахче поставило условие уругвайскому защитнику Лугано вернуться до 3 раунда квалификации ЛЧ. сам футболист не хочеть играть за канареек и выпрашивает трансфер в более серъёзный западноевропейский клуб. готов рассмотреть предложение любого гранда. клаусула: 4-4.5 млн $. назвали Валенсию. ну типо Эмери не рассчитывает на Марчену. а Карлос в свою очередь ведёт переговоры с Панатинаикосом. бред, "пересидел" Диего в Турции
трудоголик
просматриваем молодых талантов из Бразилии. кто-то из технического секретариата этим занимается.
в частности следим за игроками с прицелом на будущее (на след. сезон) в линию полузащиты, игрока позиции Марчены/Альбельды.
Сарагоса подкатывает к Печи и МФ, Валенсия не против, но сомневается, что арагонцы осилят операцию финансово, т.к. они еще за Аризменди не все долги выплатили. Кроме того, Эмери предпочитает, чтобы оба игрока остались, даже если не делает на них ставку в этом сезоне.
у мистера какая-то личная неприязнь к португальцу. Он цементирует опорную зону.
Вообще я мечтал в каждом матче видеть пару Эвер - Ману в деле.
Профессиональный эксперт
— Шаху мистера какая-то личная неприязнь к португальцу. Он цементирует опорную зону.
Вообще я мечтал в каждом матче видеть пару Эвер - Ману в деле.



Пара Эвер-Ману мы уже видели, когда 3:0 влетели.
"Сарагоса" хочет взять их в аренду и готова платить им зарплатный потолок, установленный в клубе (что составляет 1,2 млн евро), однако эта сумма недостаточна для того, чтобы покрыть их контракты. В случае с Дель Орно разница более чем двойная. VCF настаивает на выплате в полном объеме.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 03018.html
чтобы оставить сообщение