Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

оппозиционер
— DeviatorЗарплату его не потянем.

Он не стоит той зарплаты,которую он себе хочет...его потолок,это кило апельсинов в неделю))
аццкий русоукроамерикофоб
я бы не отказался от Анри в Валенсии даром..
мне кажется вы преувеличиваете слишком..

другое дело что этого не будет..он еще год назад ныл, что за океан готов..
аццкий русоукроамерикофоб
если эта аренда будет без права выкупа буду считать это полнейшим провалом и резким опусканием нашего любимого клуба ниже плинтуса уровнем.
аццкий русоукроамерикофоб
валенсифан, сплюнь а.. ненавижу Адалбаёра.. такая параша редкосная.. нах эти фикалии в Валенсии..

пускай нам дают сугубо деньги.. много денег..
зп в мс мы всеровно не перекроем, кого бы нам не давали..
1. У Адебайора зп как у половины фк Валенсия вместе взятых, Туре тоже не далеко ушел
2. Сабалетой мы интересовались когда он был ещё попугаем. Игрок классный, но он того амплуа, с которым у нас более менее порядок (Матье, Жорди, Бруно)
3. бабло на бочку и по рукам
Не понимаю наших! для чего распродают лидеров? по сути для того, чтобы обслуживать долги. А для этого нужна наличка.
А всякой швали мы могли и сами, без помощи МС найти. Их полным полно на рынке.
Команду заного строить, идиотизм.
тупая политика.

Вилью продать до ЧМ, посмотрите как он играет...
Взяли Косту нулячего по игре за сборную...
Еще и слухи с Матой и Сильвой. Жорди растить еще нужно до Маты..
Унаи Эмери
— Ivan-Taranесли эта аренда будет без права выкупа буду считать это полнейшим провалом и резким опусканием нашего любимого клуба ниже плинтуса уровнем.


Ваня, какое право выкупа? м.ю. его только купил. будет хорошо, если все же удастся договорится об аренде с ними.
Унаи Эмери
— aldarusФаринос вуэльта!)
если Мату продадут, то может быть и другие как пророк появятся?


Здоров!)
я решил не дожидаться его продажи и появится раньше)
трудоголик
:lol: стараемся) сейчас, только некоторое затишье из-за Кубка Мира, порой нечего переводить)
но руководство, я вижу, беспокоится о нас) подобные новости о Вилье/Сильве подбрасывая) чтоб не скучали)
С детства за Атлетико
Я,как и все вы разочарован в этом трансфере. Остается только гадать,какой же будет следующий трансфер Валенсии??
Неважно продать или купить,но трансферы еще будут,я сам надеюсь увидеть новичков в нашей любимой команде и желательно,которые играют на ЧМ,будь то Эрнандес,Санчес,Баррера или Дос Сантос.... Я просто жду игроков достойного для Валенсии уровня! А насчет Сильвы,желаю ему успехов в Англии,буду за ним наблюдать как и за "гуахе",а Льоренте - приговариваю к смертной казни,продать до ЧМ одного из лучших форвардов в мире за 40 лямов,тогда как после неё его цена станет больше 50-60 лямов - это просто остротуподебилизм высшей степени.
трудоголик
Унаи хочет Адурица, раз не получилось Санта-Круса.

блин. честно - бесит. лучше не поскупиться и купить того же Бареру, того же Гамейро.. ну они хотя б молодые, а этот.. 29 лет. тьфу
Унаи Эмери
а я бы хотел, чтобы адурис к нам перешел, мне кажется он бы очень хорошо вписался в нашу игру. Вот не знаю почему, но такая вот необьяснимая уверенность у меня, что лучше его никто не впишется из всех возможных кандидатур, которые есть на данный момент и еще будут
герцог сарказма
Мойя уже вписался. Да и Бруно из той же категории. Не надо покупать Эмери тех игроков, которых он прямо "Хочет". Потому что хочет он одно уг.
ex. Димча
Бруно не хуже Мигеля по игре,а дисциплина выше раз в 5. Бруно хорошее приобретение, ведь он и более универсален.
а Мойя просто себя дескридетирует и подставляет Эмери.
что мне не нравится в выборе Эмери - это возраст,но видимо дело в деньгах(
общественное мнение
Я более чем уверен, что Сильва хотел уйти сам, тут Льоренте просто продешевил. По ролику Фегули хорош, желаю быстрейшей адаптации у нас.
ожидается, что сегодня будет решен вопрос о переходе тино косты. финальная цена вопроса ок. 6,5 млн евро.

по условиям контракта, ориентировочно: 1,2 млн, 4 года.
antialbeldista
он почему-то после школы в Аргентине уехал играть в Гваделупу (?), а оттуда переехал во Францию, последний сезон был стремительным взлетом, но на серьезном уровне он еще не играл. Как и Фегули кстати, который опять может сломаться.
Мне сейчас очень тяжело также как и всем вам :( Силва был нашим лидером, но он ушел...мне это не впервые, кто болеет за нас уже много лет тот поймет...я уже пережил много уходов из нашей команды у нас будут новые лидеры, но он иесли мы не поправим нашое положение тоже уйдут На месте Силвы теперь будут парни Фегули и Иско и опытный Чори.В нападении молодой Пако и Аарон, класный нап Солдадо.Я надеюсь мы не потеряем свое 3 место я в это верю.Мы даже 10 составом порвем Севилью и иеё подобных!Все у нас будет хорошо, даже если всех продадим и возьмем болельщиков играть, но у нас все равно все будет хорошо. ВАЛЕНСИЯ ЛУЧШАЯ,ОНА МОЯ ЖИЗНЬ И ОНА ВСЕГДА БУДЕТ В МОЕМ СЕРЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем hola! Поправочка, 3-е место - не наши амбиции. Амбиции Валенсии - победа на всех фронтах. Я про Силву если честно не переживаю - как раз его заменить потенциально есть кем. Другое дело потянут ли - хотя я лично верю. Мы уже теряли таких игрочил (Герард, Фаринос, Аймар и тд)- и ничего, справлялись. Только вот торговаться действительно чуваки не умеют - это печально...
оппозиционер
— iijтри аргентиноса в команде, вот это крутатень, как в старые добрые времена

Только бывшие на три головы были сильнее любого из нынешних)
По окончании сезона во Франции Косту признали главным открытием чемпионата. Видел несколько матчей Монпелье, заинтересовался еще тогда этим игроком. Там он не был суто разыгрывающим, скорее центрхав с бОльшим акцентом в атаку.
не антимадридист
— mendietaВсем hola! Поправочка, 3-е место - не наши амбиции. Амбиции Валенсии - победа на всех фронтах. Я про Силву если честно не переживаю - как раз его заменить потенциально есть кем. Другое дело потянут ли - хотя я лично верю. Мы уже теряли таких игрочил (Герард, Фаринос, Аймар и тд)- и ничего, справлялись. Только вот торговаться действительно чуваки не умеют - это печально...


Hola! Я тоже верю, что потянут. Да и деваться им некуда)
Думаю главный вопрос сейчас подписать действительно хорошего напа.
ТАК! ДАВАЙТЕ СРАЗУ РАЗРУЛИМ! чтобы не путаться.
у нас теперь двое товарищей с фамилией Costa. Один португалец, поэтому Кошта, другой аргентинец, поэтому Коста.
— valerievičвсе правильно!
но, чьорт возьми, как же теперь быть с твоим ником, Silva?))

да ниче, менять его я точно не буду, заню что меня будут прикалывать по поводу него, но мне все равно, так как для меня важнейшое это ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!!!!AMUNT VALENCIA!!!!!!!!!!!!!!!!!Амигос поддержим наш клуб и всех будем рвать в след сезоне!
— triggerБанега сопоставим по уровню с Аймаром, Айялой и Кили. ИМХО.

+1

Что же касаемо Тино... :roll: Хотелось бы надеяться, что с этой сделкой мы не пролетели (а надеяться основания есть).
не антимадридист
Между прочим.
Вользбург просит за Джеко 50 мил фунтов стерлингов. Только одно добавлю в чём уверен - Вилья лучше нап чем босниец.
antialbeldista
Чичарито. И его отец полностью прав. Пике тоже в Сарагосе сначала аренду прошел, после того его МЮ подписал.
Но зп, я так понимаю, мы ему будем платить?)))
Унаи Эмери
что ты имеешь ввиду "подписал"? он и так их уже был, просто после той аренды, где поднабрался практики и опыта, он весь новый сезон уже играл в некоторых матчах за м.ю... Ты об этом что-ли?
antialbeldista
хронология:
*Пике подписывает Юнайтед
*он не закрепился с основном составе
*уходит в аренду в Сарагосу

я имел ввиду после того как МЮ его подписал)

вполне возможно, что Хавьер сыграет этот сезон на Месталье. Так как Фергюсон любит скупать много талантливых игроков и держать их на банке долгое время
Football. ua пишет о том что Трезеге( свободный агент ) рассматривает различные предложения :
От Атлетико , Севильи , ВАЛЕНСИИ , и арабских команд

Правда первоисточник - Marca , так что , насколько достоверна эта информация , сказать не могу
общественное мнение
Льоренте клятвенно заверят, что никога перехода в Барсу Маты не будет. Переход Маты в какой нить клуб будет возможен, если только поступит предложение размером в 60 млн. евро.
— DeviatorЛьоренте клятвенно заверят, что никога перехода в Барсу Маты не будет. Переход Маты в какой нить клуб будет возможен, если только поступит предложение размером в 60 млн. евро.

Это ты в "Valencia CF, Мышиный домик. III часть" вычитал?)))
http://forum.ellegirl.ru/index.php?show ... 90&st=2020
Шах
Да это на супере писали, со слов президента. Я, кстати, не вижу повода не верить президенту. Пока все, что он сказал - это правда. В прошлом году говорил, что Вилья и Сильва не продаются - они остались; После ухода Вильи сказал, что на этом продажи не закончатся - так и случилось. И с Матой так и будет. Он совсем не дурак, как вы его тут выставляете. И я считаю, что выполняет он свою работу хорошо. Вспомните, что творилось в сезоне 08/09: з/п не выплачивались игрокам по 3-4 месяца, в новостях преобладали не футбольные новости, а финансовые..В этом году все изменилось.

Насчет продажи Вильи, я думаю многие не видят того, что если ты вынужден продавать, то условия диктуешь не ты, а покупатель. Тем более, что он один. Не из одного клуба, кроме барсы не поступало оферт по Вилье. Представим, что Лльоренте не продал Вилью до мундиаля, тот забил бы такое же кол-во голов, и сыграл также полезно (в чем я сомневаюсь, так как голова будет не свободна от трансферных мылсей) и в теории повысил свою стоимость до 60 млн. И что? Кто его купит? Барса, единственный покупатель, не даст такие деньги и думаю максимум на что, в данном случае, мог бы расчитывать президент - это 45 млн. А теперь вдумайтесь стоит ли эти 5 млн. того риска, которому будет подвержен клуб. Вдруг барса откажется покупать Вилью и купит Суареса или другого нападающего-открытия чемпионата. Тогда что? Третий дивизион из-за невыплат и игроки уходят бесплатно? Конечно, может это и самый плохой расклад, но смысл остается тот же. Я считаю, что все президент делает правильно и, учитывая данные обстоятельства (а их нельзя не учитывать), продажа Вильи на тот момент - правильный поступок.
— ГрачШах
Да это на супере писали, со слов президента. Я, кстати, не вижу повода не верить президенту. Пока все, что он сказал - это правда. В прошлом году говорил, что Вилья и Сильва не продаются - они остались; После ухода Вильи сказал, что на этом продажи не закончатся - так и случилось. И с Матой так и будет. Он совсем не дурак, как вы его тут выставляете. И я считаю, что выполняет он свою работу хорошо. Вспомните, что творилось в сезоне 08/09: з/п не выплачивались игрокам по 3-4 месяца, в новостях преобладали не футбольные новости, а финансовые..В этом году все изменилось.

Насчет продажи Вильи, я думаю многие не видят того, что если ты вынужден продавать, то условия диктуешь не ты, а покупатель. Тем более, что он один. Не из одного клуба, кроме барсы не поступало оферт по Вилье. Представим, что Лльоренте не продал Вилью до мундиаля, тот забил бы такое же кол-во голов, и сыграл также полезно (в чем я сомневаюсь, так как голова будет не свободна от трансферных мылсей) и в теории повысил свою стоимость до 60 млн. И что? Кто его купит? Барса, единственный покупатель, не даст такие деньги и думаю максимум на что, в данном случае, мог бы расчитывать президент - это 45 млн. А теперь вдумайтесь стоит ли эти 5 млн. того риска, которому будет подвержен клуб. Вдруг барса откажется покупать Вилью и купит Суареса или другого нападающего-открытия чемпионата. Тогда что? Третий дивизион из-за невыплат и игроки уходят бесплатно? Конечно, может это и самый плохой расклад, но смысл остается тот же. Я считаю, что все президент делает правильно и, учитывая данные обстоятельства (а их нельзя не учитывать), продажа Вильи на тот момент - правильный поступок.

полностью несогласен.
1.президент не сделал НИЧЕГО повтаряю НИЧЕГО,что могло бы улучшить фин .полжение клуба.всё что делалось это-сокращение штата и зарплат тренеров футбольной школы.свою зарплату (400 000 в год) он не снизил.
2.зарплату футболисты получают из денег амплиасион де капитал ,который был осуществлён с множиством нарушений.и ещё не на все вопросы есть ответы.так сказать шит белыми нитками.
3.продажа игроков ВЕДУЩИХ это -идти по пути наименьшего сопротивления.
4.окрушив себя людьми себе покорными,и срубив головы инакомыслящим теперь к нему не подобратся.
такой президент мне не нравится.президенты приходят и уходят ,афисьо остаётся
Ты так говоришь про продажу ведущих игроков как-будто этого можно было избежать. Вообщем каждый остается при своей точке зрения как всегда :)
— _inSIDe_Все.. Шаха теряем)
Эллегёрлс поглощает) там если по темках полазить, то до слез от смеха некоторое может довести)

Борщ подсадил меня на эту "иглу")))

Не верю Маноло, вот и все. Его просто не устраивает цена. Если кто-то предложит за Хуана хотя бы на лямов 8-10 больше, он его продаст с потрохами. Просто нет оферты.
— ГрачТы так говоришь про продажу ведущих игроков как-будто этого можно было избежать. Вообщем каждый остается при своей точке зрения как всегда :)

избежать нет.поработать над ценой да.хотя тут влияют множество факторов
А я даже не знаю что думать, ЛЬоренте не спроста так делает, он что задумал, или полностью потопить нас или вывести и потом сделать супер конкурентами и Барсу и Реалу,я надеюсь на второе и что он эти продажы затеял не спроста, а потом он нам еще вернет нашу супер игру и мы еще всех будем рвать

А насчет Вильи так он мог уехать в Барсу потомуч то она недалеко от Валенсии и он может будет сюда заезжать и я думаю что он нам забивать не будет и целовать эмблему Барсы тоже не будет!надеюсь он нас помнит и уважает!он наш игрок и он нас не забудет я уверен!
А Силва я незнаю как он папал в МС, это не его место, его там поломают и он угробит свою карьеру, но надеюсь у него все будет хорошо и он также как и ВИлья будет нас помнить и надеюсь что они оба еще попрощаются с болельщиками но скажут что мы останемся в их серцах также как они в наших.АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!
чтобы оставить сообщение