Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— VAHAG
— RoSt
— VAHAGно наверно не надо чтобы Альба свой талант на зашиту потратил-он достоин большого

Неужели играть в защите такая уж страшная низость?


Я тоже всегда в зашите играю-но это неблогодарная позиция-всегда во всём вратари и зашитники выноваты-хоть и всей командой должни зашишатся

Уаха-ха-ха-ха... "Я тоже в защите играю"))))
VAHAG, дружище, если тебе не нравится в защите играть это не говорит о том, что неблагодарная позиция))) И Примера это не дворовой футбол, там не будут только защитников обвинять)
Уаха-ха-ха-ха... "Я тоже в защите играю"))))
VAHAG, дружище, если тебе не нравится в защите играть это не говорит о том, что неблагодарная позиция))) И Примера это не дворовой футбол, там не будут только защитников обвинять)


Мне нравытся в зашите играть-если бы неравилось я бы играл на той позице,который я хочу-просто всеравно все те кто любят футбол но не понемает футбол думают что во всех паражениях зашитники выноваты.
А у Альбы есть свойства которые пришуши полузашитникам,
эль мурсиелаго
супер пишет о том, что за Тино Кошту мы предложили 6 млн с условием выплаты по 1,5 млн за 4 года. Однако французы хотят не менее 7 млн. и сразу.
не антимадридист
— Pablo89приход Тино Кошты означает уход Фернандеша, видимо :cry:


Думаю если отбросить финансовый вопрос, то Эмери и сам променяет Фернандеша на Кошту.
аццкий русоукроамерикофоб
какая-то шняга..
нахера нам еще полузащитник.. у нас квалифицировано заполнена эта линия сполна.. зачем?!

дебилизм.. вместо того что бы купить толкового напа однаго, однаго толкового защитника и однаго сменщика Матье.. мы продаем наших сборников за бесценок(я про Марчену, а не Вилью) и покупаем в лучшем случае тоже самое...
так накой хуй тот риск еще и с потерей в фин. плане?..

я думал зарплатную ведомость может Льоренте затеял разгрузить хорошенька.. но зп Топала ввела меня в недоумение..
не дай бог турка не отработаешь.
тут вопрос принципа идет. показывают кто в доме хозяин. Хотят все по своему делать.
Льоренте будет полным идиота, если продаст Ману и купит Кошту! В финансовом плане этот шаг ничем не улучшает нашу позицию!
Политрук
— emfualcudiaМойя не такой плохой голкипер ,что б на не него все так ГНАЛИ.Но и не такой хороший чтоб защищать ворота Валенсии.

Будет защищать!!! Я СКАЗАЛ !!! (с) "МВИН" :lol:
— Amunt-Piter
— emfualcudiaМойя не такой плохой голкипер ,что б на не него все так ГНАЛИ.Но и не такой хороший чтоб защищать ворота Валенсии.

Будет защищать!!! Я СКАЗАЛ !!! (с) "МВИН" :lol:

не шифруйся, будь попроще .
Политрук
— Amunt-Piter
— _inSIDe_чет я невдуплил

Это цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя. Там так говорил Высоцкий, а в Валенсии так говорит эмери. :D
трудоголик
— Amunt-Piter
— _inSIDe_чет я невдуплил

Это цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя. Там так говорил Высоцкий, а в Валенсии так говормт эмери. :D

аа.. окей :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
что вы хотите..во всеуслышанье объявили о распрадаже.. а значит мы в отличии от подовляющего большенства клубов не будем заоблочно залуплять цены на играков для мансишных шейхов...
трудоголик
— Ivan-Taranимхо СИльва должен стоить дороже Вильи
он моложе и тоже основной игрок сборной

согласен
— emfualcudiaВилью оценили в44,5 и?

не знаю. в статье только о Сильве говорится..
А может быть этот универ подкуплен Мадридом? Хотя и в Валенсии находится)
Не понимаю, как Сильва может на на целых 10 млн. быть дешевле Вильи? Скорее наоборот.
конечно не ахти но еще один вариант в нападение...

"Арсенал" готов расстаться со своим форвардом Эдуарду да Силвой, сообщает Daily Mail. Футболист сборной Хорватии так и не смог выйти на свой прежний уровень выступлений за "канониров" после того, как залечил тяжелую травму ноги. В минувшем сезоне забил в премьер-лиге три мяча в 24 матчах, в 11 из которых выходил на замену. На 27-летнего нападающего претендуют "Астон Вилла" и "Валенсия". Однако лондонцы дали понять, что не намерены продавать игрока конкурентам по национальному чемпионату.
Ваще пипец.Продаем игроков на которых должны строить новую валенсию.Насчёт Сильвы согласен,но Пабло.Мата,Ванега,Алба, по моему скромному мнению должны составить костяк .Они молоды и уже доказали свои игровые качества.И их цена в будующем будет только расти.,и уже к ним искать молодых ,талантливых и дешёвых.
Очень нестабильный игрок, но очень быстрый и с хорошей техникой. В этом сезоне, если не ошибаюсь, чаще играл в полузащите и чаще начинал со скамейки.
приносит мемы со sports.ru
offtop

"Манчестер Сити" предложил за Балотелли € 24 млн
"Манчестер Сити" подтвердил свой интерес к нападающему "Интера" Марио Балотелии, отправив в итальянский клуб факс с предложением в € 24 млн за его переход, сообщает Corriere dello Sport.

И хотя агент игрока Мино Раиола не подтвердил эту информацию, издание сообщает, что взамен нерадзурри изъявили желание получить Карлоса Тевеса.

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не готов расстаться с аргентинским футболистом, что может серьёзно осложнить ход переговоров, пишет газета.


они опять полмира скупать будут,ага
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 98168.html
супер пишет о том, что нап сборной Мексики Хавьер Эрнандес (МЮ) был на карандаше у Гомеса еще в начале этого года как вариант на замену Вилье и Жигичу, более того, наши скауты просматривали его игры за сборную и практически договорились с его агентом. цена сделки планировалась в 7 млн. евро. однако Льоренте боялся этого трансфера в связи с молодостью игрока (22 года), поэтому Гомес кое-как уговорил его на то, чтобы он сам (Гомес) полетел в Мексику на просмотр, но обломилось, а в начале апреля Эрнандеса подписал МЮ. как полагает супер - только потому, что уже к этому времени Льоренте и Гомес посрались.

ЗЫ я Мексику не смотрел, что за парень то хоть?
— _inSIDe_Ман.Сити хотят предложить 40млн. фунтов (~47млн. евро) за Сильву..
Ответной реакции пока нет

Хотят это незначит что предложат.Ну а если это и так,то Сильва уже должен быть в Манчестере за такие бабки.думаю больше никто недаст.
Может и правда. Слухам и сплетням про Вилью мы придавали такое же значение.
Мне кажется, что есть большая вероятность, что Сильва начнет сезон в другом клубе.
— ШахМожет и правда. Слухам и сплетням про Вилью мы придавали такое же значение.
Мне кажется, что есть большая вероятность, что Сильва начнет сезон в другом клубе.


сейчас волной накатит. зачем провоцируешь, Шах? :)
трудоголик
Кандидатура Адурица уже, практически, не рассматривается т.к. Мальорка хочет получить за него 5 млн. Столько руководство Валенсии не готово отдавать за игрока 29 лет.
Поэтому, помимо к уже рассматриваемых ранее кандидатурам (Серхио Гарсия, Освальдо, Чупете Суасо) добавились и те, что не играют в испанском первенстве: нападающий АЗ Mounir El Hamdaoui (за которым также, по слухам, следит и Севилья), Aristide Bancé из Майнца, Eren Derdiyok из леверкузенского Байера и Vedad Ibisevic из Хоффенхайма.

Браулио говорит, что хоть какие-то продвижения в этом плане будут только после окончания Кубка Мира в Юар.
харош

— iijНе обсуждать в трансферах варианты, которые не имеют реального обоснования.

Если каждый предложит свой вариант "а вот неплохо бы было купить такого-то и такого-то, у меня в фентези/фифе/фм он рулит", а потом еще переобсудят у кого вариант кошерней, то получится реальная помойка, что уже было продемонстрировано. Если у вас такая тяга к фантазиям, то реалезуйте ее в этих ваших менеджерах, а не на форуме. Такие флудильные сообщения буду удаляться, а при злоупотреблении последуют предупреждения.


как каталонцы, ну чтоже вы
По словам Браулио,в случае если команду не покинет не один из ведущих игроков (Сильва,Мата),то состав можно считать окончательным.
Так как рм уже не заинтересован в покупке Сильвы,а переход в премьер лигу стоит под вопросом,запасной вариант это-Мата.Поскольку других вариантов оферт на других игроков нет и непридвидется
— StasyambusВсю команду развалили,все,что строили Купер и Бенитес...больно до слез,в клубе хаос. Пиз...ец полный!!!!!

слова человека, который последний раз за командой следил в те самые времена.

нету в клубе хаоса.
чтобы оставить сообщение
cron