Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

герцог сарказма
А как же ЛЧ с ЦСКА? Это разве не игра на серьёзном уровне.
Единственное, что мне не нравится в Акинфееве - это его игра 1-1. С Сесаром он даже рядом не стоял в этом компоненте игры.
— trigger55А как же ЛЧ с ЦСКА? Это разве не игра на серьёзном уровне.
Единственное, что мне не нравится в Акинфееве - это его игра 1-1. С Сесаром он даже рядом не стоял в этом компоненте игры.


тут скорее опыт. с Сесаром здесь не поспоришь.
DMA
Хм... Кубок Уефа, 1\4 Лиги Чемпионов, 1\2 Чемпионата Европы...это конечно попса, а не уровень...вообще "пустые ворота"
Один из самых перспективных киперов мира+работяга.

по Жиньяку..странно, что такой мощный и вроде высокий чувак не одного не забил головой (в ролике так точно:) )
а так - в пару к быстрому и техничному форварду - то, что нужно..
аццкий русоукроамерикофоб
trigger55, с тем же успехом можно прочить сюда и Веремко из БАТЭ.. тоже ведь играл в ЛЧ..
и плевать что весь Борисов знает как он с Жавнерчиком и пр. бухали
герцог сарказма
БАТЭ выходило в 1/4 ЛЧ? А сб. Белоруссии играла на чемпионате Европы и выходила в 1/2?
Да и сам Веремко сыграл 2 матча за сборную и им не интересовался МЮ.
аццкий русоукроамерикофоб
DMA, от какой герой, доходил до 1\4.. а я думал это те, другие, 10 чернокожих ребят, рядом с ним - "доходили".. )

да-да..на ЧЕ я помню как Вилья понасиловал Акинфеева).. дыркач норм)
что новый срач про русского игрока, в котором участвует Ваня? НЕ ВЕРЮ :shock:
прискорбно по поводу Топала, лучше бы Жиньяка сделали приорететной целью...
аццкий русоукроамерикофоб
я бы небыл против Топала.. я его как играка не знаю и не думаю что в таком положении выкидывали бы бабос просто так..меня смущает только одно.. эта позиция у нас уже закрыта полностью имхо..
или мы вернулись к старому добраму - купить прежде чем продать?

да и французов я не очень жалую.. Матье наверное будет моим любимым исключением..вслед за Карбони.. ведь итальянцев в Валенсии я тож не оч. жалую..)
черезчур много французов стали звать.. ставлю на то, что Женьяк это утка..
Бараха минус, возможно еще сольют Мадуро и/или Альбельду (всякое бывает). вот тебе и Топал будет к месту. Но это, конечно, не исключает, что есть гораздо более теплые позиции для усиления
не антимадридист
— Ivan-Taranя бы небыл против Топала.. я его как играка не знаю и не думаю что в таком положении выкидывали бы бабос просто так..меня смущает только одно.. эта позиция у нас уже закрыта полностью имхо..
или мы вернулись к старому добраму - купить прежде чем продать?

да и французов я не очень жалую.. Матье наверное будет моим любимым исключением..вслед за Карбони.. ведь итальянцев в Валенсии я тож не оч. жалую..)
черезчур много французов стали звать.. ставлю на то, что Женьяк это утка..


Такое мнение: может быть это потому французов стали больше звать, что у них Лига слабее остальных топовых Европейских лиг и их трансфер оценивается дешевле? Ну в среднем.

Как по мне, то те французы, которые и не французы вовсе :) - Алжирцы, Малийцы и др. они хорошо играют за границей.
Ух ты! Я о нем недавно справки наводил, заинтересовался его игрой за Монпелье. Там Коста безоговорочный лидер полузащиты, довольно сильный игрок.
Мнять, ну чего мутишь, так бы и сказал, что феерические лингвистические познания не позволяют признать тебе такое написание фамилии футболиста.
— ЖенькаИгрок Наполи 25 года отрода быстрый форвард 173 росту, кг не помню очень дорогой,дороже Жиньяка...Ну что ещё забыл???

+ неприлично сдавший в последнее время и проблемный в плане характера
герцог сарказма
Зачем спорите? Все равно нас ни Лавесси, ни Лавеззи не интересуют.
Тино Кошта пока не впечатлил. Посмотреть бы не его голы, а игру в отборе, точные дальние передачи и т.д. Всё-таки голы важнее для нападающих. А нам замена Барахе нужна как-никак.
А что там с другим Коштой - Рикардо? Когда контракт подпишут примерно? И подпишут ли?
А лучше бы Ринаудо купили 3,5 млн- хорошая цена за лидера команды и игрока сборной Аргентины.А за Тино Кошту не меньше 7-8 загылят...мне так кажется..И не вижу ничего у него хорошего,а голы так это он штатный пенальтист и то иногда и с пенальти не забивает....Про Топала я ваще молчу(((
аццкий русоукроамерикофоб
Мойя тоже за пять обошелся.. так..не на что не намекая)

повторюсь.. я Топала вообще не знаю игры..и кичиться в оценках пока не буду..
герцог сарказма
За 8 Банегу, за которого было уплачено раза в 2 больше, когда он был фактически никем. И теперь, когда он стал почти что лидером команды, продать его за 8...
Может им ещё Вилью за 2 миллиона в качестве довеска.
— bmskaда и вообще ливерпуль не понимаю чего он хочет..в лч играть не будут ле вроде тоже..команда развалилась

в ле играют, 7 место же
вообще 7-ое место это не ЛЕ, но из-за банкрота Портсмута, у них отобрали путёвку в ЛЕ(финалисты кубка Англии) и она досталась седьмому месту.
аццкий русоукроамерикофоб
да ладно на шару.. Ливерпуль это гранд мирового футбола..

ПыСы
всех с 200отой страницей..эта тема наверное самая популярная на форуме)
— bmskaда и вообще ливерпуль не понимаю чего он хочет..в лч играть не будут ле вроде тоже..команда развалилась

Это не Ливерпуль, а непоследовательный Рафа. Совсем запутался бедный на Альбионе.
ex.Baga_CHE
Обанна! сми Турции одна за другой передают флэш-новость. человек-паук, полузащитник Галатасарая Мехмет Топал в Валенсии. Стороны окончательно договорились по трансферу М.Топала. игрок подписал 4-х летний контракт. сумма сделки 5 млн евро. трансфер объявят после мед. обследования в патерне.
приехали. вот на оф. сайте джим-бома есть подтверждение http://www.galatasaray.org/kulup/haber/6952.php
ну к трансферу можно относится скептически, но большинство из нас даже не видели его игры, по роликам ее все же не оценишь объективно, так что я надеюсь, что Топал усилит нашу команду
главное чтобы костюмчик сидел. )))

Не вижу связи между Барахой и Топалом, тем более и с Эверито. Как говорил популярный ныне цветовод, "это игрок не того плана". Топал если и пришел кого-то заменить, так этот кто-то с фамилией Альбельда и Марчена.

И на последок немного лирики: Топал к нам притопал.
больше всего хочется, чтобы после окончания чемп Вилья встретился с Льоренте и последний бы объявил, что Вилья не продается...чтобы уже радостные и счастливые барсуки остались со своей носатой деревяшкой :twisted:
чтобы оставить сообщение