Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эрай Джомерт

← Базель (1 млн. €)

23 года, игрок сборной Швейцарии, прошел все возрастные сборные, в сезоне 2019/20 играл вместе с Альдерете

Добавлено спустя 13 секунд:
Контракт до 30 июня 2026 года

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
фотошоп просто гениальный

Добавлено спустя 36 секунд:
сумма трансфера 0,8 - 1 млн

Добавлено спустя 36 секунд:


Добавлено спустя 47 секунд:
бьет хорошо, с техникой нормально

Добавлено спустя 16 секунд:
техничный деф - враг команды :D

Вложение :

sJmp5iEvjd7mskUyjCU1gnOr98UMIhEEQqCQWDeci8xZSDi1kLzkMIrLjESFCYor.jpg
jpg, 1600×902, 191.81 КБ
24 номер

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:


Добавлено спустя 27 секунд:
сколько раз он сказал он слово "агрессивно?")
Профессиональный эксперт
Я просто проверил, ты каждый мой пост комментировать будешь, я специально ошибку сделал, странно что ты не заметил. :lol:
ex.Baga_CHE
Может отправиться в Вольфсбург. После отпуска собирается встретиться с Короной и Барахой.

Эрай недоволен ситуацией, при Пипо он присел на лавку, а при Гато был игроком основы.

Джёмерт не является неприкосновенным. Если будут хорошие предложения, то готовы выслушать. Трансфермаркт оценивает швейцарца в 3,5 ляма.
надо значит работать, только игроки высокого класса играют постоянно, если меняется в клубах тренеры
Значит нужно искать причину в себе.
3,5 млн - хорошие деньги)
ex.Baga_CHE
При разговоре тет-а-тет услышал от мистера, что на него не рассчитывают. Готовится к переезду. Но на него пока нет особого спроса.
ex.Baga_CHE
Думаю, будет один из этих вариантов:
1. Гильямон вернётся в защиту. Что-то такое слышал. Спецы из академии, работавшие ранее с Пипо, считают, что место Уго в центре защиты.
2. Будет сюрприз от Мендеша. Приедет какой-нибудь Пенетра из чемпионата Португалии.
ex.Baga_CHE
Установили ценник в 4 млн, который отпугивает потенциальных покупателей. По мне, лучше его отправить в аренду, где он будет играть стабильно. Через год может самим пригодится, а в случае удачного выступления можем продать его за нормальные деньги. Финансовых проблем не испытываем, для регистрации новичков достаточна продажа Юнуса.
ex.Baga_CHE
Нант ищет центрального защитника. Могут выйти на Эрая. Хотим выручить 3-4 млн. У швейцарца есть два предложения из Турции.
ex.Baga_CHE
Источники близкие к Бешикташу начали говорить о трансфере сабжа. Орлы готовят предложение. Сам Эрай сейчас в Базеле. Агенты ищут варианты в бундеслиге.
ex.Baga_CHE
Джёмерт может в итоге остаться в Валенсии. Полностью осознаёт, что Барахе он не нужен. На родине игрока пишут, что он может остаться в Испании. Возможно, уйдёт в аренду.

Добавлено спустя 43 секунды:
Эрай считает Турцию шагом назад. На 99% его в турецкой суперлиге не будет.
ex.Baga_CHE
У него был всего один вариант. Вернуться в Базель в аренду на год. Но родной его клуб провалился в еврокубках. Поэтому он и вернулся в пятницу ни с чем в Валенсию.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Нант проявлял интерес. Но они слились, как только Валенсия запросила деньги. Они хотели взять его бесплатно, предложив нам проценты от последующей продажи.
ex.Baga_CHE
Забил болт на все предложения. Даже не хочет в аренду в один из клубов примеры. Решил, что останется и будет тренироваться, пока кто-нибудь не вылетит или Бараха не даст ему шанс. Наверное, очень сильно надеется на отъезд Диакаби на Кубок Африки и на вылет Паулисты на очередные полгода.
ex. Vendetta
— rubenЗабил болт на все предложения. Даже не хочет в аренду в один из клубов примеры. Решил, что останется и будет тренироваться, пока кто-нибудь не вылетит или Бараха не даст ему шанс. Наверное, очень сильно надеется на отъезд Диакаби на Кубок Африки и на вылет Паулисты на очередные полгода.

И он скорее всего будет прав
ex.Baga_CHE
Лас Пальмас пытается подписать сабжа. Пока не понятна форма трансфера. А неделю назад, говорят, уже отказал Алавесу. Думаю, в стабильный середняк он может перейти.
а ведь недавно же писалось что не желает уходить, т.к и Диакаби уедет в январе и вообще много что может случиться

Добавлено спустя 41 секунду:
я бы на аренде настоял, желательно чтобы ему оплачивали з/п полностью
ex.Baga_CHE
Бараха неделю назад намекал на аренду Москеры. По мне, Кристиан должен уйти в аренду, желательно в сегунду. А Эрай должен сидеть в запасе. У него небольшая уж личка.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
— Bairа ведь недавно же писалось что не желает уходить, т.к и Диакаби уедет в январе и вообще много что может случиться

Ну это клуб хочет продать его. Ему сказали, что на него не рассчитывают и если он останется, то будет 6-ым, даже 7-ым выбором.
Окей, Дженку в чем-то и проигрывает. Но в чем хуже остальных для меня тайна.
У него хоть опыт международный, хоть он и не фабио канноваро
ex.Baga_CHE
По мне, для Пипо он слаб физически для игрока обороны. + Ростом не вышел. По этой же причине, имхо, он не ставит Гильямона в состав.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я это слышал от фанатов Тенерифе и Хихона. У них также не играли ребята ниже 1,86 ростом в центре защиты, если они не резвые и быстрые. Они также бесились, когда Бараха не ставил того или иного игрока в состав.
ex.Baga_CHE
Пишут, что Нант возобновил интерес и переговоры продвинулись. Клуб не будет препятствовать уходу швейцарца.

Добавлено спустя 36 секунд:
Значит, всё таки уйдёт бесплатно или за символическую сумму в сотни тысяч.
ex.Baga_CHE
Сейчас послушал Эктора, он говорит, что клуб рассчитывает на несколько миллионов. Но не исключают включения опции последующей продажи в 20-30%.

Ещё Гомес сказал, что отказали Лас Пальмасу месяц назад, так как они хотели взять его бесплатно. Даже аренду не рассматривают.
чтобы оставить сообщение
cron