Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Коба Коиндреди

Контракт до 2025 года → Спортинг (2,55 млн. €)

аццкий русоукроамерикофоб
ex.Baga_CHE
Овьедо выиграл в гостях у Сантандера. Коба дебютировал, выйдя на поле во втором тайме. Смотрелся уверенно. Получил нормальную прессу. Уничтожал соперников своей физикой. Но не выглядел прямолинейным, как Рачич в своё время тупил в Тенерифе.
ex.Baga_CHE
Коба сейчас играет против Леванте. Овьедо действует по схеме 4-4-2. И в центре в паре с Коиндреди играет наш воспитанник Монторо. Кто-нибудь помнит такого)?!

Коба пока выступает нормально. Без серьезных косяков. Они с Монторо не дают жабам атаковать через центр.

Поймал себя на мысли, если Коиндреди будет играть дальше так уверенно, то в следующем году нам придётся попрощаться с Рачичем.

Кстати, за Овьедо, оказывается, ещё выступает валенсиано Родри Тарин, центральный защитник, который начинал заниматься в академии Валенсии, но 14-15 летнем возрасте выбрал Барсу. Последний раз, когда я его видел в примере, он играл за Леганес.
эль мурсиелаго
— .kfiijrwа также подборки с ютуба Тьяго Карлето

я полез в википедию посмотреть, в том ли сезоне это было
мадре мия, а там состав - Вилья, Сильва, Мата, Морьентес, Альбельда, Бараха, Висенте, Марчена, Альбиоль, Ангуло, Хоакин, Пабло Эрнандес, Мигель и др

это еще кстати последний сезон, когда лучший бомбардир у нас (Вилья) забил больше 25 мячей
после этого были его же 21, и по разу больше 15-ти забивали Сольдадо и Родриго
ex.Baga_CHE
У Кобы проблемы с Серверой.
Старик перед последней игрой убрал француза из заявки. Говорят, в понедельник Коиндреди хотел уладить конфликт и попросить прощение, но Альваро послал его заниматься с группой. Причина конфликта – как предполагается, наш игрок не хочет играть в нападении, куда его упорно ставит гвинеец. Коба хочет играть в полузащите. Как говорят фанаты Овьедо, Сервера хочет видеть постоянных игроков в центре, а арендованный Коба покинет команду в конце сезона. По мнению фанатов, Коба больше не сыграет за Овьедо, если так будет противиться.

Вот будет прикол, если Сервера провалится и его выгонят :lol: , а результаты у него не ахти, не лучше, чем у предшественника :D
ex.Baga_CHE
В последних играх как раз его ставили в нападении. А в последнем сыгранном им матче Сервера убрал его после первого тайма. Он не вывозил роль полноценного нападающего, ему нравится возиться с мячом и бороться за него в центре. Хотя ранее до этого участвовал в половине голов, когда выходил на поле.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кажется, еще фанаты не возлюбили его, потому что он "закрывает" путь какому то их кантерано, хотя он и рядом не стоит с французом.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
— Bair2 года остается по контракту, надо будет продавать

я бы оставил, ему только опыта не хватает, считаю его намного адекватным, чем Илаиш.
ex.Baga_CHE
Говорят, Спортинг из Лиссабона готовит предложение по сабжу в размере 6-7 миллионов. 15% прав на игрока принадлежат Лансу. Мы собираемся сохранить часть прав от последующей продажи.
ex.Baga_CHE
Мендеш нашёл в Португалии "жениха" на Кобу, чтобы пристроить Рафу Мира в Валенсии.

Севилья требует как раз таки эти 6 лямов.
— rubenГоворят, Спортинг из Лиссабона готовит предложение по сабжу в размере 6-7 миллионов. 15% прав на игрока принадлежат Лансу. Мы собираемся сохранить часть прав от последующей продажи.

Я так понял что схема такая, либо 6-7 за 100%, или мы снижаем требования, но прописываем % от будущей продажи
ex.Baga_CHE
С понедельника будет игроком Спортинга из Лиссабона. Подпишет соглашение на 5 лет с клаусулой в 60 млн. Эшторил выплатит нам 3 млн по контракту и даст Мендешу заработать.
Контракт до 2028 года с клаусулой 60 млн)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Оставил хороший пост с благодарностью клубу.
В большой футбол попал благодаря нам
чтобы оставить сообщение