Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2019/20

Лучший игрок Валенсии сезона 2019/20?

0%
Доменек 0
0%
Силлессен 0
0%
Коррейя 0
0%
Мангаля 0
0%
Х. Коста 0
7,0%
Паулиста 3
4,7%
Диакаби 2
25,6%
Гайя 11
0%
Пиччини 0
0%
Флоренци 0
0%
Гильямон 0
0%
Кондогбия 0
0%
Солер 0
0%
Парехо 0
2,3%
Канг Ин 1
11,6%
Коклен 5
0%
Васс 0
0%
Гедеш 0
0%
Черышев 0
18,6%
Ф. Торрес 8
0%
Гамейро 0
0%
Вальехо 0
27,9%
Р. Морено 12
2,3%
М. Гомес 1
0%
Собрино 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 22 июл 2020, 14:31
не антимадридист
В связи с переносом турниров, традиционное голосование на звание лучшего игрока Валенсии начинаем позже обычного.

Голосование продлится 2 недели. Не спешите, у команды еще остались важные игры, и ваше мнение может измениться.

XIV голосование за лучшего игрока сезона по версии vаlencianistаs.ru объявляется открытым!
#338
Победители прошлых лет:
04.07. - Сильва (полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.08. - Хильдебранд (вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.09. - Вилья (нападающий) тема голосования на форуме ТУТ
04.10. - Сесар (вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.11. - Мата (полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.12. - Фегули (полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.13. - Перейра (защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.14. - Матье (защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.15. - Отаменди (защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.16. - Мустафи (защитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.17. - Парехо (полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
05.18. - Кондогбиа (полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
05.19. - Гайя (защитник) тема голосования на форуме ТУТ
______________________________________________________________________________
Поехали!
Коклен, Ферран, Гайа и Паулиста. Ярче всех Ферран конечно. Единственный человек, который время от времени соло делал результат. Коклен и Паулиста показали, что они незаменимы и без них все еще хуже чем обычно. Гайа просто стабильно держит уровень.
Хотя очень хочется проголосовать за кэпа.
Кстати последние три года традиция нарушилась-лучший команду не покидал. Возобновим и выберем Феррана?
Кто-то кинул голос за Муктара, в надежде что уйдёт?))
А так, голос за Паулисту скорее всего. Но благодаря его дисквалу в Амстердаме, была дыра в защите с Бергамцами
Гайя, Паулиста, Ферран

Гарай - много пропустил
Родриго - показывал хороший уровень, но был весь сезон как бы не всвой тарелке
Кэп - откровенно провальный сезон

об остальных и сказать-то нечего
Хорошо играли: Родриго и Гайя. Временами: Гедеш и Ферран. Коклен играл хорошо, а может даже и неплохо. Кондогбия нестабильно. Силлессен хороший вратарь, но тоже не всегда играл уверенно. Паулиста старался. Васс приличный игрок. Черышев старался как игрок ротации. У Солера не все получалось, но он преданный игрок. Парехо в своем стиле. Макси Гомес моментами забивал, но много не реализовывал. Гамейро не очень сильно играл, но моментами приносил пользу. Диакаби еще молод. Мангала показал, что от него еще может быть толк. Доменек на эмоциях. Оценку Гараю и Флоренци пока не могу дать. Хауме Коста приличный игрок.
Голос за Гайя. Возможно самый сильный игрок сегодняшней Валенсии.
Профессиональный эксперт
— KotlyarГолос за Гайя. Возможно самый сильный игрок сегодняшней Валенсии.


Мы выбираем не самого сильного игрока, а игрока который в этом сезоне феерит. Я не рассматриваю Гайю потомучто он в том году лучше намного играл. В этом году он в атаке нуль.
— RomkaМы выбираем не самого сильного игрока, а игрока который в этом сезоне феерит.

Феерил в этом сезоне только Диакаби. Ну и Канг Ин.
Коклен. Помню, как говорили, что он канонирский неликвид и Кондо на голову выше. Француз доказал свою профпригодность и теперь мало у кого вызывает сомнения. Ферран тоже хорошо проявил себя, но концовку сезона сливает.
ex. _ValamunT_
— valenciaКоклен. Помню, как говорили, что он канонирский неликвид и Кондо на голову выше.

привет Гаретто у которого таких Кокеленов каждый второй опз/цп в Лиге1,причем за 10ку лям
лифт до земли
— _7levin_привет Гаретто у которого таких...
Он чего-то добился, этот Коклен? Как-то резко вырос спрос на него, или номинировали его на что-то? В связи с чем мне "привет"? Что я пропустил?
— Garetto
— _7levin_привет Гаретто у которого таких...
Он чего-то добился, этот Коклен? Как-то резко вырос спрос на него, или номинировали его на что-то? В связи с чем мне "привет"? Что я пропустил?

рост стоимости по ТМ в 2 раза как аргумент подойдет? После травмы цена слегка упала, но зимой была 24 против 12 на момент покупки. При том, что на старте он был игроком ротации, и ему уже 29 лет.
ex. _ValamunT_
— GarettoОн чего-то добился, этот Коклен? Как-то резко вырос спрос на него, или номинировали его на что-то? В связи с чем мне "привет"? Что я пропустил?

взял КИ,лучший игрок того финала,в оптимальной форме называли лучшим пзщ в команде(жаль не бокс ту бокс),увеличение стоимости как написали выше(причем всем ясно,что ее снижение сейчас это в первую очередь последствия очередной аферы Лима и ко в этом сезоне,не только для Коклена,а вообще(почти) для всей команды)

ну а так да-ты ничего не пропустил,Франсис дефолтный ногомячист,таких в Лиге1 на конвеере печатают и за 10лям каждый сезон клубы закупаются мешками такими Кокеленами(имена,явки,пароли,пжлста)
лифт до земли
— _7levin_...называли лучшим пзщ в команде...
Кто называл?

— _7levin_..,Франсис дефолтный ногомячист,..
Они все дефолтные, эти мвилы. Можно каждый матч ставить нового мвилу, и ты не заметишь большой разницы. В отдельных случаях ценность таких игроков увеличивается какими-то незаурядными лидерскими качествами. Но это точно не про Коклена. Он чуть что – сразу замену просит.
ex. _ValamunT_
— GarettoКто называл?

его достаточно много раз отмечали на разных ресурсах(в блоге ВКФ,в тви и т.д),а не только здесь,
примерно в таком ключе это обычно происходило-проходит игра,с кем бы он не играл в связке
отмечали в первую очередь Коклена...естественно,как я писал выше это все локальные респекты,когда он в оптимальной форме...минус травмы(но все таки не Черышев стайл),и вытекающая отсюда нестабильность.
— GarettoОни все дефолтные, эти мвилы. Можно каждый матч ставить нового мвилу, и ты не заметишь большой разницы.

Ну да ,в помойной Лига1 можешь ставить дефолтных Мвил и не замечать разницу,озвучьте сделки пжлста(за последние 2-3года) где покупался такой вот Мвила за 10лям(и даже менее)как ты говорил и более менее нормально приживался в топ чемпе.
И получится такая картина,с одной стороны Дукуре(хотя,он не два года назад переходил),а с другой игроки типа Амаду(с которым накануне вот встречались),который играет только по праздникам после переезда из Л1...вот тебе и дефолтные Мвилы.

Суть в чем,ты зарубился за 3(за 5 если брать твой мифический оптовый рынок дефолтных Мвил)ляма сверху за игрока,которого брали изначально на подмену Кондо,то есть за баночника,только вот вышло так,что Коклен зарекомендовал себя не хуже Кондо(у которого по сути топовый только 1ый сезон) со временем,а где то его даже обошел.Только вот за властелина сумма была в 2 раза больше уплачена,но я не припомню вообще каких то негативных комментов в адрес той сделки от тебя,да и не только той,когда этих сделок со знаком минус тут достаточно.
Так что это не провальная сделка,и даже неуд ей не поставишь,на что ты наверняка рассчитывал выступая против все это время.
лифт до земли
— _7levin_но я не припомню вообще каких то негативных комментов в адрес той сделки от тебя,да и не только той...
А вот сейчас обидно было. Не так много было сделок в последние сезоны, по которым я от души не прошёлся. И про Кондогбия я пишу довольно регулярно, он один из моих любимчиков.

При всём при этом, у него хотя бы есть удар. И довольно приличный. Ну хоть что-то. Этот же, сука, реально дефолтный. Вообще ничего. Только на жопу сесть и куда-нибудь поехать – вот его игра.
ex. _ValamunT_
— GarettoА вот сейчас обидно было. Не так много было сделок в последние сезоны, по которым я от души не прошёлся. И про Кондогбия я пишу довольно регулярно, он один из моих любимчиков.

не знаю,вероятно пропустил часть,но из того что видел расценил как обычную,можно сказать,заурядную критику,которую можно озвучить в адрес(почти)любого нынешнего игрока ВКФ при желании.Как я написал выше,учитывая что трансфер Кондо обошелся в х2 той суммы,что была уплачена за Кокелена,какая та это хлипкая критика.
Если у Кондогбия есть удар, то у Коклена есть техника. И довольно неплохая техника. Он моментами очень ловко работает с мячом. И быстро разбирается в непростых ситуациях, когда нужно на маленьком кусочке поля под прессингом сохранить мяч.
не антимадридист
Тоже проголосовал за Родриго.

— WickedVCFМорено, вокруг него энертное поле этой команды, а не при кэпе, как многим раньше казалось


Илья, ты забыл пароль от старого акка?)
— AficionadoТоже проголосовал за Родриго.

Илья, ты забыл пароль от старого акка?)

Уже восстановил;)
с того акка за пучеглазого сунул, а тут смотрю у Феррана заруба с Родриго. Ну Феррана выберем точно уйдет, дайте еще сезон пацану) да и потом, открытие сезона≠лучшему игроку
Решил всё-таки не голосовать. Во-первых сезон провален почти полностью. Во-вторых, из-за перерыва я уже и забыл кто был лучшим, когда они еще набирали очки.
antialbeldista
Все лучшие эмоции этого сезона так или иначе связаны с Родриго, его голы тащили нас в Лиге Чемпионов и среди всего атакующего сборника он единственный, кто может принимать мяч и двигать его между линиями
чтобы оставить сообщение