Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кангин Ли (이강인)

Кангин > Марадона + Месси

Канг Ин Ли это удивительный футболист, который играл за Валенсию. Он обладал и обладает удивительными психологическими футбольными способностями. Он невероятно талантлив технологически. То что его отпустили это огромная ошибка руководства Валенсии. Этого футболиста нужно было сохранить. Он удивительный футболист, играющий на хорошем уровне. Зачем его отпустили? Зачем оставили? Ведь он бы мог приносить Валенсии еще много пользы. Канг Ин старался и играл очень хорошо. Он на все способен. Зачем его бросили? Зачем причинили ему боль? Ведь он очень силен и талантлив. Нельзя разбрасываться такими футболистами. Канг Ин должен был стать нашим будущим, нашим самородком. Он мог бы повести за собой новое поколение молодых футболистов Валенсии. Он мог бы переигрывать соперников и отдавать голевые передачи. Прости нас, Канг Ин, если что-то сделали не так, ведь ты нужен Валенсии в эти непростые времена. Нам тебя очень не хватает. Ты великий футболист, хоть еще и очень молод. Возвращайся в Валенсию и приноси нам результат. Канг Ин, ты должен понять как много ты значил для Валенсии и ее болельщиков. Ты нес хороший светлый посыл для мирового футбола как и вся Валенсия. Держись и справляйся где-бы ты ни был. Мы ждем твоего возвращения. Канг Ин, ты даже представить себе не можешь какой ты умница, что воспитан Валенсией. У тебя все получится, только продолжай трудиться и работать над собой. Канг Ин, ты великая сила. Ты должен знать, что вся твоя сила заключена в твоей душе и нестандартной психике. Ты чудо, Канг Ин. Ты обязательно должен вернуться в Валенсию. Валенсия сейчас в опаснейшем состоянии, она может покинуть чемпионат и исчезнуть. Ты должен нас спасти. Мы верим в твои силы, которые даны тебе Богом. Спаси нас, Канг Ин, помоги нам, не оставляй нас на растерзание врагам. Ты же кореец, ты воин и обязан воевать за родной футбольный клуб. Зачем ты ушел? Зачем бросил нас? Ведь мы теперь на грани самоуничтожения. Зачем, Канг Ин? Зачем? Ты не должен был нас оставлять. Ты обязан был нас спасти. В твоей душе невероятная сила. В тебе заключена невероятная духовная и душевная сила. Ты обязан вернуться. Кто спасет нас, если не ты. Канг Ин, возвращайся. Поддержи нас в эти тяжелейшие для Валенсии времена. Ты видишь, что они делают с нами. Как издеваются над клубом и его болельщиками. Они пытаются нас уничтожить. Они пытаются разрушить все что нам дорого. И только в твоих силах нас спасти. Ты наша надежда, Канг Ин. Только ты можешь зажечь свет. Канг Ин, возвращайся в Валенсию и спаси наш любимый футбольный клуб. Ты был послан нам Господом как спаситель, а в итоге оставил нашу команду, хотя во всем виновато наше бездумное и бездушное руководство. Пусть они все в аду горят за то, что делают, хотя как верующий человек я не имею права на злонамеренные действия, но они обязаны за все ответить перед Богом. Такого футболиста потеряли. Футболиста, который был предназначен как спаситель Валенсии. Просто бросают игроков в огонь. Ничтожества жалкие. Безбожники. Футболисты Валенсии всего лишь хотят играть за свой любимый футбольный клуб, за Валенсию. Воспитанники хотят развиваться и продолжать свой футбольный путь с Валенсией. Футболисты Валенсии хотят процветания любимому футбольному клубу. Прости Господи, что все это пишу, но моя душа болит за Валенсию. Я живу этим футбольным клубом и стараюсь полагать свои силы для развития и счастья Валенсии. И Канг Ин хотел точно также служить Валенсии и любить ее, но его просто выгнали из клуба. Его предали и уничтожили, но он не будет сдаваться, он будет бороться за себя и обязательно к нам вернется, пусть хотя-бы его душа будет вечно с Валенсией. Прости Господи, если делаю что-то не так. И вы дорогие моей душе форумчане тоже простите, если делаю что-то не так. Я счастлив находиться в вашем обществе и счастлив быть болельщиком Валенсии. Все у нас будет хорошо.
ex.Baga_CHE
Алдарыч ещё раз отличился результативным действием. На этот раз голевая передача. 4 матча в старте. 1 гол и 2 ассиста.

Смотрел три игры Мальорки из за него, пока выглядит уверенно. После того, как ушёл Кубо, команда начала играть на Кангина, а кореец начал оправдывать доверие.
ex.Baga_CHE
Как я ненавижу Мурти и Бордаласа за то, что проебали корейца. Особенно Пепе за его решение. Парень не вписывался в его антифутбол. Отпустили бесплатно, чтобы подписать ноунейма из Вальядолида. Ещё какой ценой. Ли был бы полезен сейчас. Не нужно было бы искать замену Солеру.

2 вложения:

Fb11mPLWQAAj8JA.jpeg
jpeg, 750×553, 27.82 КБ
Fb11mPUWIAMd5B_.jpeg
jpeg, 750×555, 35.05 КБ
да ладно. он у нас полтора хороших матча отыграл. запомнился в основном безмозглыми удалениями. контракт продлевать не хотел. и особо никто не горевал, когда он ушел.
Кангин, наверное, самый талантливый футболист, который играл в Валенсии за то время, что я поддерживаю этот футбольный клуб. Он на поле практически все умеет. Если поработать над его психологией, то это может быть один из сильнейших футболистов современного футбола. Кангин очень талантлив.
Да, очень обидно потеряли Кангина. За одного из лучших своих воспитанников мы не получили ничего. Он бы все равно, наверное, ушел, но из-за покупки Маркоса Андре клубу пришлось расторгнуть с ним контракт. Так, хотя бы какие-то б деньги получили.
ex.Baga_CHE
— wilsonда ладно. он у нас полтора хороших матча отыграл. запомнился в основном безмозглыми удалениями. контракт продлевать не хотел. и особо никто не горевал, когда он ушел.

Нет, не согласен. Он стал жертвой войны между лицемерным Мурти и ссыкуном Грасией. Вспомните начало сезона под руководством Хави. Кангин делал игру. Затем, Грасия обиделся, что ему не купили игроков. И после того, как не смог подать в отставку, забил болт. Ходили слухи, что Грасия маринует корейца в знак протеста, зная о том, что тот является одним из любимчиков Лима. Сломать 19 летнего парня очень легко. + У него был конфликт с Солером.

И покажите мне хоть одного 18-19 летнего профи без опеки руководства?! В этом возрасте трудно обладать с давлением, когда в клубе всё идёт к чёрту.

Тупые красные были у многих. Вспомните, как де Поль начинал свою карьеру в Европе).

В этой команде и близко нет такого игрока, который обладает игровым интеллектом и хорошей техникой владения мяча, как Кангин. Ему просто нужно было работать с персональным физио. Парень сейчас работает над этим. Делает всё, чтобы попасть на ЧМ. И я уверен, он своего добьётся.
— ruben
— wilsonда ладно. он у нас полтора хороших матча отыграл. запомнился в основном безмозглыми удалениями. контракт продлевать не хотел. и особо никто не горевал, когда он ушел.

Нет, не согласен. Он стал жертвой войны между лицемерным Мурти и ссыкуном Грасией. Вспомните начало сезона под руководством Хави. Кангин делал игру. Затем, Грасия обиделся, что ему не купили игроков. И после того, как не смог подать в отставку, забил болт. Ходили слухи, что Грасия маринует корейца в знак протеста, зная о том, что тот является одним из любимчиков Лима. Сломать 19 летнего парня очень легко. + У него был конфликт с Солером.

И покажите мне хоть одного 18-19 летнего профи без опеки руководства?! В этом возрасте трудно обладать с давлением, когда в клубе всё идёт к чёрту.

Тупые красные были у многих. Вспомните, как де Поль начинал свою карьеру в Европе).

В этой команде и близко нет такого игрока, который обладает игровым интеллектом и хорошей техникой владения мяча, как Кангин. Ему просто нужно было работать с персональным физио. Парень сейчас работает над этим. Делает всё, чтобы попасть на ЧМ. И я уверен, он своего добьётся.

не помню, чтобы он делал игру. Помню отдельные яркие моменты. А также переизбыток желания и глупые фолы на красную. Это было. Пацан с потенциалом-факт. Но также факт и то, что на момент ухода из Валенсии он ничего не показывал. А что было там внутри в раздевалке, никто точно не знает.
Единственное можно было конечно попробовать аренды/ продажу с правом выкупа. Но мы уже не того уровня клуб, чтобы так игроков подводить.
Мигель Сорио снова атакует Мендеша, заявляя что за то что он привел бесплатно Кангина в Мальорку, он получил 5 млн. евро. Поделив права на корейца 50/50, они заключили соглашение, в случае прихода оффера минимум на 17 млн, балеарцы минимум 3,5 получат, а Мендеш 8,5.
ex.Baga_CHE
Перешёл в ПСЖ за 22 лямов. Получим 0,7 млн.

Пьяный идиот Мурти, упрямый осёл Грасия и жадное окружение корейца лишили нас как минимум 5 миллионов.
Да, обидно
Будем наблюдать за его карьерой

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Даже интересно где его будут использовать

Добавлено спустя 28 секунд:
Давно не было корейцев в больших клубах
ex.Baga_CHE
Сон ведь в Тоттенхэме выступает. При Поче они играли в финале лиги чемпионов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Обидно из за того, что не стали строить проект вокруг самого талантливого и умного воспитанника академии за последние десять лет. Если бы дали парню шанс, то могли закрыть одну позицию на десять лет.
ex.Baga_CHE
Кангин в сториз отметил дебют своего кента Госалбеса. Поделился постом клубной страницы. Они с Госи дружат с первого дня прибытия корейца в академию.

По ходу прошла обида Ли. Раньше, я помню, кореец отписывался от странички клуба.
Профессиональный эксперт
Ну, на лавке ПСЖ много времени проведет, надо же чем то заниматься, значит и смотрел матч Валенсии.
чтобы оставить сообщение