Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кристиано Пиччини

← Спортинг (8 млн. €)→Црвена Звезда

Удачи. Но у меня сомнения по этому трансферу. Топорный игрок, как по мне. Поглядим.. Если он будет хорош в защите, а с атакой такое... буду оч рад ещё.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, худший защитник что я видел в Валенсии
хуже барагана или моретти какого
на сегодняшний день - просто беспросветный плуг.
большая трансферная ошибка
С детства за Атлетико
я очень долго копал это видео и наконец таки нашел историю перехода Пиччини в ВКФ. Кстати Гамейро переходил по той же системе. Это бомба:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
У меня, кстати, дома будет такая же вечеринка когда уйдет мой любимый игрок.
в твиттере сегодня Эктор Гомес написал что восстановление затягивается из-за воспаления.
на что сабж написал что все в пределах нормы.
Возможно я забегая вперед, но можно константировать что трансфер не оправдал

Добавлено спустя 19 секунд:
Как мы изначально и предполагали

Добавлено спустя 47 секунд:
Совсем непонятное мнение оставил о себе в дебютном сезоне, про второй можно и не говорить даже
Ди Марцио пишет, что у Аталанты будет право выкупа за сраных 3 млн.евро :facepalm: самый днищенский менеджмент в мире, предложили бы 1 млн. и его бы прописали...это даже нулевым уровнем не назвать, дети лучше бы торговались
Однажды Кристиано Пиччини жаловался Господу Богу на болельщиков Валенсии. Пиччини говорил так: "Почему болельщики Валенсии меня постоянно унижают, почему они говорят обо мне плохое. Что я такого им сделал, что они меня так ненавидят. Они, что изверги какие-то. Зачем они делают мне больно". Бог отвечал Кристиано Пиччини: "На самом деле болельщики Валенсии тебя очень сильно любят и уважают твой футбольный талант, но они действительно поступают недостойно, потому что обижают твою душу обидными высказываниями. За это они могут ответить перед Богом. За это мой гнев будет на них". Пиччини отвечал Господу Богу: "Только пускай они не сильно страдают, хотя на самом деле я бы очень хотел, чтобы они ответили за свои жестокие поступки. Болельщики Валенсии причиняют мне много душевной боли и мне очень тяжело находиться в их жестоком обществе, но все же я их очень люблю и уважаю за то, что они поддерживают наш великий футбольный клуб. Я их люблю за то, что они поддерживают Валенсию". Господь продолжал содержательную беседу с Кристиано Пиччини, Господь говорил так: "Кристиано, пойми, что люди порой совершают глупые ошибки, так и с болельщиками Валенсии, они очень добрые и душевные люди, но порой ошибаются как и все, постарайся их простить, постарайся забыть те обиды, которые они тебе причинили и причиняют. Постарайся их по-настоящему полюбить". Пиччини негодовал на мнение Господа и говорил такие слова: "Я ненавижу болельщиков Валенсии за ту боль, которую они мне причиняют. Даже во время тяжелой травмы они меня не поддерживали и не хотели моего возвращения на футбольное поле. Они очень жестоко ко мне относились и относятся. Боже, ты меня должен понять. Мне очень больно от такого негативного отношения к себе со стороны болельщиков Валенсии. Я очень хочу быть полноценным футболистом Валенсии и получать полноценную поддержку со стороны болельщиков этого великого футбольного клуба, а они только унижают меня и насмехаются над моим футбольным достоинством и над моей футбольной честью". Бог отвечал Пиччини так: "Может быть дело не только в болельщиках Валенсии, но и в тебе самом, может быть тебе нужно больше времени уделять саморазвитию и формированию своего футбольного таланта, но я согласен с тобой, я согласен с тем, что болельщики Валенсии к тебе плохо относятся и причиняют тебе боль. За это они ответят перед Господом. За это мой справедливый гнев будет на них. За это они могут понести суровое наказание. Я буду защищать тебя, Кристиано Пиччини. Болельщики Валенсии должны понять, что обижать футболистов этой великой футбольной команды я не позволю". Кристиано Пиччини отвечал Господу: "Господи, пожалуйста, ответь за мою боль, пусть болельщики Валенсии понесут наказание за то, что они ко мне плохо относятся. Я их очень люблю, но устал терпеть унижение. Что я такого им сделал. Я ведь очень неплохой и способный футболист. Я ведь только хочу играть за Валенсию и служить этой великой футбольной команде. За что они со мной так. Господи, ответь за мою боль". Господь сказал Пиччини такие слова: "Болельщики Валенсии понесут наказание за то, что они причиняют боль футболистам любимой команды. Они ответят за это перед Господом. Я буду защищать тебя, Кристиано Пиччини, также как и других футболистов этой великой команды. Никто не дает болельщикам право, чтобы они унижали футболистов любимой команды, но не стоит забывать о том, что болельщики Валенсии полны любви и сострадания и они в глубине своей души каются в своих негативных поступках, но все равно они могут понести наказание". Пиччини сказал так: "Спасибо, Господи, ты меня успокоил и защитил меня. Теперь моей душе стало легче. Слава Богу".
Попрощался в инсте:
"Единственное эскудо, которое я целовал в своей карьере."

Добавлено спустя 44 секунды:
Смысл этого не сильно понял)
gracias por tanto y perdon por tan poco


Добавлено спустя 44 секунды:
После травмы колена конечно так и не восстановился
Гол Уэске - история

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:


Добавлено спустя 19 секунд:
возможно стал переломным моментом в ТОМ СЕЗОНЕ
чтобы оставить сообщение