Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Даниэль Васс

← Сельта (~6 млн. €)→ Атлетико (~2,7 млн €)

Нравится данное подписание?

90,0%
Да, хороший игрок, который усилит команду 9
10,0%
Нет, поскольку будет сидеть под кэпом 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 10
Опрос закончился 15 июл 2018, 15:50
лифт до земли
Самое адекватное фичахе за долгое время. Характер у него не особо, из-за него и на ЧМ не поехал, и с руководством Сельты в итоге не поладил. В остальном — отличный полузащитник: и вместо Кондогбия, и вместо Парехо, и вместо Солера, и ещё справа в защите. Плюс полностью адаптирован к чемпионату и к схеме Марселино. Сельта в прошлом году играла точно так же.
Отличный игрок , мне он всегда импонировал. Отлично исполняет стандарты хороший нижний и верхний пас. И скорость на уровне. Однозначное усиление
"Когда я пришел в клуб, то не ожидал сыграть 50 матчей, это также благодаря Марселино, который дал мне уверенность"


Добавлено спустя 53 секунды:
Мне нравится играть на Месталье, это лучший стадион в Испании.
На мой взгляд - лучшее приобретение последнего сезона. Главный аргумент - универсальность - уже надоела. Она играет против него в плане того, что из-за нее большинство его воспринимает, как затычку. Я же считаю его настоящим профессионалом. Надеюсь, что у него будет сезон, где его не будут раскидывать по позициям, а четко дадут одну, где он по-настоящему себя покажет.
Ответил на вопросы в рамках рубрики #YouAsk:
1. стал бы поваром, если не футбол. Нравится готовить.
2. нет любимой позиции на поле, главное играть и приносить пользу команде.
3. Эль Гуахэ - самая любимая легенда клуба.
4. Слушает Дрейка
5. Счастлив в клубе, все нравится, готов остаться и после окончания контракта(2022)
6. Хочет завоевать с клубом больше трофеев.
7. Печален, что не может видеться и тренироваться с партнерами, рад что есть время проводить с семьей.
Даниэль Васс и Хосе Бордалас беседовали и размышляли о том, как им строить стратегические планы по улучшению игры их любимой Валенсии. Васс говорил так: "Тренер, я вижу, что у нас серьезные проблемы в игровом плане, совершенно потеряна стабильность, я играю в центре поля, но мне не удается полноценно формировать связь между игровыми линиями". Бордалас отвечал Даниэлю Вассу, он говорил такие слова: "Даниэль, ты отличный полузащитник, который мог бы стать настоящим полководцем, генералом, или стратегом, но ты должен понять, что у нас нет необходимых ресурсов для того, чтобы стабильно играть". Даниэль Васс не соглашался с тренером и отвечал ему такими фразами: "Я вас не понимаю, тренер, у нас достаточно игровых ресурсов, у нас есть прекрасные футболисты в каждой линии, я бы мог связывать игровые линии и вести игру команды в центре поля, а также я могу играть на абсолютно разных позициях. Я очень универсальный футболист, я могу быть вам полезен, тренер, и я прекрасный стратег и полководец, просто вы никак не можете понять, что Валенсия должна оставаться Валенсией несмотря ни на что. Теперь я генерал, тренер. Я хочу, чтобы вы это понимали". Бордалас очень агрессивно отвечал Даниэлю Вассу: "Даниэль, ты ведь уже не ребенок, ты уже взрослый человек, разве тебе не понятно, что нам сейчас очень тяжело, потеряна стабильность, мы играем волнообразно, периодами лучше, периодами хуже, а ты тут мне про генеральство рассказываешь. Соберись, Даниэль, и взгляни правде в глаза, Валенсия сейчас не может быть сильной". Васс не соглашался со своим тренером и отвечал ему такими словами: "Я с вами категорически не согласен, тренер, у нас есть необходимый ресурс, у нас отличная и очень сбалансированная, по составу, команда. Все дело в вас, вы отличный и очень сильный тренер, но вы боитесь, вы не применяете все, что у вас есть. Боитесь использовать разных футболистов, как это в свое время делал великий Рафаэль Бенитес, вы зациклились на одних и тех же футболистах, и меняете их только в связи с травмами, вы не применяете то, что у вас есть". Бордалас очень негодовал на слова Даниэля Васса и говорил так: "Да разве мы великая команда, разве у нас есть состав, мы не Реал и не Барселона, у нас нет таких ресурсов, мы сейчас просто не можем стабильно играть. Я использую футболистов так как считаю нужным и если я скажу Гедешу играть в нападении, то он будет там играть. Я так сказал и точка". Даниэль Васс продолжал соперничать с Бордаласом и произносил такие слова: "Нет, тренер, я с вами категорически не согласен, наши возможности в этом сезоне очень хорошие, у нас все в порядке, просто вы, несмотря на всю вашу тренерскую силу, боитесь признать, что Валенсия по-прежнему великий клуб с хорошими и достойными футболистами, и что вы очень смелый и агрессивный тренер, просто вы не даете этому составу необходимый результат". Бордалас успокоился и сказал Даниэлю такие слова: "Ты очень смелый человек, Даниэль, раз ты осмелился выступить против меня, и ты прав в том, что я очень смелый и агрессивный тренер, который наверное совершает много ошибок и не использует весь игровой ресурс, который у него есть. Я очень люблю Валенсию и постараюсь исправить свои ошибки, но все равно самое главное будет зависеть от решений нашего руководства, а я сделаю все возможное для того, чтобы Валенсия была великим клубом. Пусть простят меня болельщики Валенсии за нестабильную игру". На этом беседа завершилась.
чтобы оставить сообщение