Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Симоне Дзадза

← Ювентус (аренда, покупка 16 млн) → Торино (аренда с обязательным выкупом, 2+12 млн. €)

Итого: Дзадза - макароннопороковыйпешеход имя которого скандирует вся Месталья.

По матчу с барсой к нему одна претензия - не забил, хотя мог.
— AficionadoМистер ошибся с Вьетто, теперь Гемейро зовет. Ну, ему виднее. Авось выйдет чего.

правда этого берет не в аренду)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
— rostya_88Там трёхсторонка по ходу будет: Дзадза в Милан, Калинич в АТМ, Гамейро в Валенсию.

и все за 20ку
лифт до земли
Всё это очень похоже на классическую итальянскую сделку: клубы меняют шило на мыло, в спортивном плане никто толком не выигрывает — зато агенты довольны, у них комиссия. Странно, что Матри в сделке не участвует.
Профессиональный эксперт
1. Видимость на трансферном рынке.
2. Купили за 15 продали за 20.
3. Возможность начать для игроков всё с чистого листа. (Мотивация)
4. Откаты, сотрудничество, связи, агенты, пиар, завоевание болельщиков теперь уже из франции.
по сути сделка закрыта. получим в сумме 14М (12+2). Т.е. мы даже потеряем на его трансфере 4М, при том, что это был его карьерхай по сезону. ну зато хоть не конкурентам продали.

вчера попрощался со всей командой, и сегодня должно всё закрыться официально.

спасибо, Симоне, за те эмоции, характер и, что помог вернутся в Чампионс.
странно конечно. Невозрастной приличный нап, прошлый сезон удачно провел. А спроса совсем нет. Может там с коленями хроника все же?
Недобрали денег, я считаю. Но в целом наверное не так уж и критично. Получим 14, могли наверное максимум 20. На 6 млн щас все равно никого не купишь. Так что сойдёт. Не знаю конечно чем он так не угодил, может и правда есть вопросы по здоровью.
аццкий русоукроамерикофоб
пиздец, ощущение что я один видел как неплохой игрок превращается в вурдалака только из-за непопадания в сборную
приносит мемы со sports.ru
Жаль. Но вторую часть сезона сдал. То ли травма, то ли дисциплина.хз. спасибо и удачи. Первый круг играл божественно
ZAZA: 20 goles en 73 partidos.
•0,27 goles/partido —número 206 en el ránking de la historia del Valencia—.
•1 gol cada 234 minutos —número 196 en el ránking de la historia del Valencia—.
•Marcó en 6 partidos de liga consecutivos, quedando a 1 del récord de MUNDO
трудоголик
я не понимаю, в чем причина, но с кем бы я не поставил аватарку - уходят
стояла аватарка Вильи - ушел
Далее были Мата, Сезар Санчес, Пако, Алвеш, теперь Дзадза

С кем теперь стоит ставить аватар? Парехо? Кого хотите, чтобы продали?
есть уверенность, что его уход связан не с травмой (медобследование никто не отменял), с этим у него порядок. А вот желание постоянно играть (в упор не понимая про ротацию) + выходки после замен "слегка" достали Марса.
С детства за Атлетико
— _inSIDe_я не понимаю, в чем причина, но с кем бы я не поставил аватарку - уходят
стояла аватарка Вильи - ушел
Далее были Мата, Сезар Санчес, Пако, Алвеш, теперь Дзадза

С кем теперь стоит ставить аватар? Парехо? Кого хотите, чтобы продали?

ставь Парехо, умоляю!


Заза вышел на замену и забил дебютный гол, который принес 3 очка. Смотреть со 2-ой минуты.
лифт до земли
Ему, как и многим его соотечественникам, нужно перестать шляться из команды в команду. Тогда может получится что-нибудь соответствующее его задаткам.
— Ivan-TaranПусть идет в жопу, предатель этот.

Вань, ВАнь, ты путаешь. Тема про Пако рядом
а, прочел там коммнты. Понятно откуда этот взялся)
Длинные Абзацы
Хах) Сравнил кусок дерьма и ДЗадзу) Один целует герб и лопочет про безграничную любовь к клубу, а потом валит сидеть на лавку в басрелону) А другого силой по сути выпихивают с команды.
Один воспитанник и главная надежда а-ля второй Вилья, другой не так давно в клуб перешел) Странно, что ты не видишь разницы)
чтобы оставить сообщение