Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чезаре Пранделли

Главный тренер с 01 октября 2016 года до 30 декабря 2016

Пранделли поступил очень правильно. Зачем ставить под сомнение свою квалификацию тренируя этот сброд недофутболистов, если знаешь, что руководству просто насрать на эту команду, а большая половина этих недофутболеров не ушли в этом деле от руководства далеко...

Человек на пресс-конференции сказал все, что есть. Что с этой командой на что-то расчитывать не стоит, что футболисты не то, что плохие, а просто без яиц, им на команду насрать. Человек пошел к президенту и оставил его перед фактом - я хочу столько-то футболистов и даже назвал имена. Возвращается он из отпуска, а никто не куплен. С хуя ли он должен это терпеть ? Если Лиму самому похуй на команду..

Пранделли может быть не Моуриньо и не топ-тренер, но это профессионал, и ему не нравится, когда владельцы клуба ведут себя непрофессионально. Это же не детские игры.

А вы тут его пытаетесь выставить виноватым... То, что клуб пытается выставить его виноватым меня не удивляет - клубом руководят сейчас абсолютные профаны и ублюдки.

Раньше я думал, что половина состава - шлак. А теперь я уверен, что в этом клубе хоть какого-либо уважения заслуживают только наши три вратаря. Остальные в разной степени футбольные мусора и гандоны, ну может быть за исключением Мунира. Он ни в чем не виноват.

Команде нужна Сегунда. Просто нужна Сегунда, чтобы все эти люди сами ушли. В любом случае, Валенсия в ЛЧ, при грамотном подходе возможна только через 5 сезонов.
нет, Сарагоса до того, как вылететь в Сегунду была добротной командой. Тот сезон просто вышел для них очень уж неудачным, им к тому же не повезло и они вылетили. К сожалению, после этого они так и не пришли в себя.

Наша ситуация не схожа даже с Депором. Депор 15 лет назад был в пятерке лучших клубов Европы несколько сезонов подряд, но после 2004-го года все стало ухудшаться из года в год и они тоже вылетили. И они тоже уже не являются даже средней командой по испанским меркам.

У Валенсии же кризис не тренерский, не игровой а абсолютный. Как сообщество, клуб, организация, Валенсия в полной жопе. Кризис существует во всех структурах клуба - начиная от владельца, заканчивая футболистами. В команде нет вообще хороших кадров: Владелец плохой, президент плохой, спорт.директор плохой, тренер плохой, футболисты плохие. И чтобы этот балласт сам ушел из команды, нужна Сегунда. Потом, если повезет, появится новый владелец и посмотрим как получится.
лифт до земли
— Я русский, а вы ?Пранделли может быть не Моуриньо и не топ-тренер, но это профессионал, и ему не нравится, когда владельцы клуба ведут себя непрофессионально.
Воро за один проигранный матч с Сельтой проявил себя большим профессионалом, чем Пранделли. Он взял ненужный в принципе матч кубка и увеличил обойму на трёх человек. И это может стать определяющим факторов как во втором круге, так и сейчас, когда нужно определиться с одним (судя по всему) зимним трансфером. А канючить это проще всего. Я понимаю, что Пранделли 60 лет, и ему наверное лень изучать новые рынки, смотреть кантеранос и прочее. Но ты тогда не берись. Езжай в АПЛ. А профессионализм это в том числе умение работать с тем, что есть.
Болельщики требуют побед. А Пранделли понял, что с тем составом что у него есть, никаких побед не будет. Человек пошел к руководству, а те его кинули.

Воро может придумывать все что хочет, но 1-4 у себя дома говорит о многом. И не говорите только, что это команда Пранделли, нет. Это то, что Валенсия представляет из себя сейчас. И вы хотите, чтобы из этого говна, Пранделли слепил что-то. Это невозможно. Поймите это наконец.
Не сможет этого сделать даже Пеп Гвардиола, Моуринью, ни Клопп.

Когда команда за два сезона меняет 4-5 тренеров, значит проблема не в тренере, а намного глубже. Удивляюсь, как вы не можете понять очевидного.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Воро не в состоянии вытащить эту команду из говна. Даже тренеры высокого уровня не смогут этого сделать, не то что Воро, который при всем уважении, даже не полноценный тренер. Хватит придумывать себе фиктивных героев.
аццкий русоукроамерикофоб
человек который дорожит репутацией бросает клуб Ла-лиги спустя три месяца из-за того что ему не дали тринсферов, но до этого берется за Галатасарай
комбо-логика

нет, у Воро не была команда Пранделли, такой команды вообще небыло никогда
за все время так и не начала появляться
стоило просить два года контракта вместо одного, что бы кинуть клуб спустя три месяца
честно однако
лифт до земли
— Я русский, а вы ?Болельщики требуют побед.
Болельщики могут хоть победу в ЛЧ требовать. Это их проблемы. А у клуба сейчас конкретная задача – уйти из опасной зоны. Для решения этой задачи ресурсов более чем достаточно. Для этого не нужны Заза, Сапата или кого он там ещё просил.
боже ты мой, при чем тут Галатасарай ? кто кого кинул ? тренер видел ситуацию изнутри и понял, что с этим говном выйти из ситуации не получится. он попросил усиление, они ему якобы дали всю власть и обещали трансферы. но в итоге, тренеру не дали того, что обещали. таким образом клуб просто кинул тренера и тот ушел. зачем Пранделли должен становится очередным козлом отпущения ?
чтобы тренер мог обещать улучшение ситуации, ему нужны условия. ни один тренер в мире не сможет вытащить клуб из такого говна, в котором он сейчас находится с этим составом. ни один!
ни один тренер не сможет сделать из абсолютной бездарности Родриго нападающего нормального хотя бы уровня. потому что, этот футболист даже не игрок уровня Райо Вальекано. это безнадежный случай.

в этой ситуации именно Валенсия в лице своего руководителя кинула тренера, я никак не пойму, как такой очевидный факт можно не принимать.

и при всем при этом вы Пранделли выставляете чуть ли не предателем. да вы много лет должны ему быть благодарным, что он оказался единственным среди многих, кто осмелился на пресс-конференции рассказать в какой жопе находится команда. он мог бы просто делать вид, что работает и получать свои миллионы. но, он профессионал и хотел делать свою работу достойно. но для этого нужны условия.


Воро - обычный физрук. Если бы у него были бы задатки хорошего тренера, вы думаете он стал бы все эти годы сидеть в структуре клуба ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
— Garetto[quote="Я русский, а вы ?"]Болельщики требуют побед.
Болельщики могут хоть победу в ЛЧ требовать. Это их проблемы. А у клуба сейчас конкретная задача – уйти из опасной зоны. Для решения этой задачи ресурсов более чем достаточно. Для этого не нужны Заза, Сапата или кого он там ещё просил.
[/quote]


нету никаких ресурсов. большая половина команды - обыкновенный, низкокачественный мусор. остальные просто ищут варианты чтобы свалить. доказательством моих слов будет результат по итогом этого сезона.
аццкий русоукроамерикофоб
ох ебать слава кэпу Прандели что рассказал что в команде жопа оказывается, а то мы слоупоки думали что все заебись
лифт до земли
— Я русский, а вы ?...нету никаких ресурсов.
Вопрос тот же – ресурсов для чего? Для того, чтобы быть выше Алавеса нету никаких ресурсов? Чтобы быть выше Бетиса нет ресурсов? Может у Эйбара какие-то такие серьёзные ресурсы, недоступные Валенсии, что он вообще на 8-м месте идёт?
— Я русский, а вы ?боже ты мой, при чем тут Галатасарай ? кто кого кинул ? тренер видел ситуацию изнутри и понял, что с этим говном выйти из ситуации не получится. он попросил усиление, они ему якобы дали всю власть и обещали трансферы. но в итоге, тренеру не дали того, что обещали. таким образом клуб просто кинул тренера и тот ушел. зачем Пранделли должен становится очередным козлом отпущения ?
чтобы тренер мог обещать улучшение ситуации, ему нужны условия. ни один тренер в мире не сможет вытащить клуб из такого говна, в котором он сейчас находится с этим составом. ни один!
ни один тренер не сможет сделать из абсолютной бездарности Родриго нападающего нормального хотя бы уровня. потому что, этот футболист даже не игрок уровня Райо Вальекано. это безнадежный случай.

в этой ситуации именно Валенсия в лице своего руководителя кинула тренера, я никак не пойму, как такой очевидный факт можно не принимать.

и при всем при этом вы Пранделли выставляете чуть ли не предателем. да вы много лет должны ему быть благодарным, что он оказался единственным среди многих, кто осмелился на пресс-конференции рассказать в какой жопе находится команда. он мог бы просто делать вид, что работает и получать свои миллионы. но, он профессионал и хотел делать свою работу достойно. но для этого нужны условия.


Воро - обычный физрук. Если бы у него были бы задатки хорошего тренера, вы думаете он стал бы все эти годы сидеть в структуре клуба ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Болельщики требуют побед.
Болельщики могут хоть победу в ЛЧ требовать. Это их проблемы. А у клуба сейчас конкретная задача – уйти из опасной зоны. Для решения этой задачи ресурсов более чем достаточно. Для этого не нужны Заза, Сапата или кого он там ещё просил.



нету никаких ресурсов. большая половина команды - обыкновенный, низкокачественный мусор. остальные просто ищут варианты чтобы свалить. доказательством моих слов будет результат по итогом этого сезона.




А че же интересно этот низкокачественный шлак вызывается регулярно по разным национальным или молодежным сборным????

То, что у нас баба президент - это да пипец полный, то что в руководстве олени сидят согласен, но по мне самая большая проблема большей части этих игроков это психология, само собой когда за сезон по 3 тренера меняется, это не айс.

Но этот состав вполне способен решать задачу попадания в Лигу Европы, как по мне.

А Пранделли тоже повел себя непрофессионально: трансферное окно не началось, когда он в отставку подал. Итальянец мог вполне до конца января доработать, когда ТО закрывается и если бы никого не взяли - тогда к нему вопросов и не было бы.

А так на какой хрен он спрашивается требовал на 2 года контракт, и за 3 месяца что он работал нихера не изменилось в игре команды, даже в игре в обороне.
Что-то мне кажется, что ни у кого нет заинтересованности в том, чтобы проблемы эти решать. На словах - да, а на деле там всем насрать. Что руководству, что игрокам. И это никакой тренер не изменит.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скорее всего придёт тренер, которому тоже насрать. И мы доиграем как-нибудь сезон. А дальше повторится все как встарь: аптека улица фонарь...
В упор не вижу хорошего состава. Из хороших игроков только вратари, Нани, Гарай, Баккали, Мангал. Еще с очень большой натяжкой тянут Гайа, Кансело, Мунир, Абденур, Медран, Солер еще понравился. Все остальные либо дрова (см Перес,Монтойа), либо наемники (см Суарес), либо капитаны Хетафе (см понятно на кого), либо бездари (см любовник, Мина).
— uaisuТут либо не знают как решать эти проблемы, либо не умеют. Сомневаюсь, что развалить команду сама цель.

Думаю, что цель была бабло отмыть, что успешно вроде как сделано. Может, еще чего удастся провернуть, если получится. А на команду по-моему тотально насрать.
Что значит бабла отмыть? может заработать? ну даже если отмыть или заработать не кажется тебе что нужно хотя-бы изучить фин отчетность и тд что бы делать подобные выводы
С детства за Атлетико
Состав плохой? Скажите это в лицо Бердыеву. На самом деле вам делать нечего вот и пишете здесь всякую всячину. Проблема одна. Лим. И все.
— uaisuЧто значит бабла отмыть? может заработать? ну даже если отмыть или заработать не кажется тебе что нужно хотя-бы изучить фин отчетность и тд что бы делать подобные выводы

Ага, можно подумать есть такая возможность. Можно судить только по тому, что на поверхности. А на поверхности пофигизм владельца и серия сомнительных сделок. Какие еще выводы остается делать?
— БЭТМЭНСостав плохой? Скажите это в лицо Бердыеву. На самом деле вам делать нечего вот и пишете здесь всякую всячину. Проблема одна. Лим. И все.

Вот бы ради интереса Бердыева поставить и посмотреть как бы он справился)))
ex. PennyWise
Состав действительно говно, сборка а-ля "За барсу-реал-МС выступал, имя себе сделал, зачем теперь в этом холопском клубе жопу надрывать? Вылетит, новый найду, я ж из АТМ-барсы-МЮ, кто-нить поведется жирным контрактом на громкое имя. Лох не мамонт - никогда не вымрет"
И тренер несильно лучше был.
Тут давеча спрашивали, чем Эйбар отличается от ВКФ. Да тем, что там не имена играют, а реальные футболисты, которые удовольствие получают от побед, и коуч звезд с неба не хватал, а опыта на двоих Пранделли хватит.
Да не сказать, что у нас прям имена. Не считая пары тройки футболистов. Осталиные ближе к ноунеймам, но походу с прилично завышенным чсв.
ex. PennyWise
— wilsonДа не сказать, что у нас прям имена

Для Челси - это не имена.
Для расположившихся на 9-10 местах Эспаньола и Лас-Пальмаса - самые натуральные звезды.
Монтойя из барселоны
Мангал из манчестер сити
Абденнур топ монако
Сикейра и Суарес из атлетико
Медран из реала
Морено и Перес - топы Бенфики
Нани - чемпион мира
Мунир из барселоны

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
У Эспаньола разве, что Демичелис, Лопес и Рейес посревнуются. У пальм состав еще грустнее
С детства за Атлетико
Чезаре сказал, что обиделся на руководство из за задержки трансфера Зазы. И сказал, что в шоке от проблем клуба по фэйрплей и надеется, что клуб сможет купить кого-нить на деньги, которые он должен был получить за 1,5 года контракта. Вроде так.
вчера Энцо говорил про Воро: "Он не продает дым. Воро не говорит игрокам одно, а на пресс-конференции - другое." Явно намекает на Чезаре.
— Antiвчера Энцо говорил про Воро: "Он не продает дым. Воро не говорит игрокам одно, а на пресс-конференции - другое." Явно намекает на Чезаре.



Так и есть.
чтобы оставить сообщение