Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Луиш Нани

← Фенербахче (8,5 млн €) → Спортинг Лиссабон (free)→ Орландо Сити→ Венеция

трудоголик
видео мое, музыка с вкфплей
на реддите пишут, что был как обычно очень не стабилен в этом сезоне. иногда в одиночку выигрывал матчи, иногда просто отсутствовал на поле
— wilsonна реддите пишут, что был как обычно очень не стабилен в этом сезоне. иногда в одиночку выигрывал матчи, иногда просто отсутствовал на поле

Думаю неспроста контракт всего лишь на 3 года, хандрить думаю начнет.
И что у него с мотивацией?
antialbeldista
Херня, нам слили на контракт избалованного ролевика. Много, конечно, будет зависеть от тренера, но я сомневаюсь, что он покажет тут что-то путное
тоже как-то не уверен, что заиграет, в МЮ был откровенно слаб, а в Турции...это Турция. Но за такую сумму можно попробовать, продать за теже деньги всегда можно будет
думаю, европейский клубы уже включили изучения китайского языка в тренировочный процесс. Просто чтобы иметь конкурентное преимущество при спихивании активов в китай с переплатой.
SID
Количество подписчиков у Луиша Нани в твиттере превышает 3,8 миллиона человек,для сравнения у "Валенсии" чуть выше 800.000,а у самого популярного игрока команды Альваро Негредо количество подписчиков не превышает 700.000.

А количество подписчиков в Инстаграм у Нани более 1.1 миллиона человек,у нашего клуба в свою очередь эта отметка не превышает 300.000 человек.
приносит мемы со sports.ru
— kefirchik79Интересно какая у него личка?

да, ни у кого нет инфы, сколько он сжирать будет? по сравнению с тем, что просил Фегули.

Я рад трансферу. Очень хочу, чтоб у него все получилось у нас. Нам не хватало игрока на бровке, который мог взять мяч и обыграть один в один хотя бы один раз из трех попыток (за исключением Фегули). Надеюсь он будет тащить.

и да - справа они вдвоем с Кансело играть будут - может неплохая связка получится?)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
— BairОтберет "17" у Родриго, тот в свою очередь "19" у Антона, Барраган на выход?)

пускай 7 берет, а негредо за 26 лямов уходит.
antialbeldista
Выбирая между Нани с 2,5 и Фегули с 2,5 кого бы Вы выбрали? Думаю ответ очевиден (к тому же один ушел бесплатно (!), за другого отдали 8,5).

Кто знает личку Сосо в ВХ?
ex. _ValamunT_
Главное не то ,кого бы выбрали Мы - главное что Фегули не выбрал нас.Все правильно ему в инсте написали,так что и нечего убиваться по таким игрочишкам. :|

п.с.Нани один из лучших на евро в составе цыганят.Главное чтоб без травм обошлось,и он приехал сюда не просто отбывать номер.
SID
Главное не то ,кого бы выбрали Мы - главное что Фегули не выбрал нас.Все правильно ему в инсте написали,так что и нечего убиваться по таким игрочишкам. :|

Это лайк!
аццкий русоукроамерикофоб
Фегули нас несколько лет выбирал, пока его динамили
делая нелепые продления Пьяттям, резонно что он захотел больше играя лучше

_7levin_, если выступления на ЕВро для тебя ориентир, то сборная Португалии последняя на которую стоит смотреть при выборе игроков
ex. _ValamunT_
— Ivan-TaranФегули нас несколько лет выбирал, пока его динамили
делая нелепые продления Пьяттям, резонно что он захотел больше играя лучше

_7levin_, если выступления на ЕВро для тебя ориентир, то сборная Португалии последняя на которую стоит смотреть при выборе игроков


Никого(в смысле,нас) Фегули не выбирал,он нытик сраный(до обновления даже с ним были проблемы не раз) - почитай темку его,освежи память.

п.с. я не перевариваю сборную портков на самом деле.И играть на ЧЕ до сих пор они продолжают,скорее ,вопреки.Но на групповом этапе,это была одна из самых(если не самая) бьющая сборная на турнире,и по создаваемым моментам в том числе.Играли весело,а конкретно Нани - играл здорово.Вот в чем суть.

п.п.с.
жЫвотное Пепе если что лучший защ турнира.Но я бы его перехода за беспланто даже не захотел :facepalm: так что с последней репликой ты промахнулся,Иван.
SID
— Ivan-TaranФегули нас несколько лет выбирал, пока его динамили
делая нелепые продления Пьяттям, резонно что он захотел больше играя лучше

Играя лучше? На словах наверное и вправду Фегули играет лучше Пьятти, но только на словах. Зайди на sports.ru и сравни их статистику за последние 3 сезона. Абсолютно аналогичные показатели. Только Пьятти был готов на все, чтобы его оставили. А Фегули что? Не уважает ни клуб, ни одноклубников, ни болельщиков своим поведением. Месталья врать не станет, освистывая алжирца. Так что пусть валит нахер! А Нани уже молодец за то, что выбрал нас, а не Китай.
Херня этот Фегули, последние 2 сезона пешком ходил, на Нани есть хоть какая то надежда, пока он играть не начал. А вообще, в Валенсии в последнее время все игроки становятся откровенно говоря гавном.
приносит мемы со sports.ru
да не только становятся. гавном в валенсии - а как уходят - так мировые звезды оказываются. ну условно говоря и не все, да
Я читаю последние комменты и кажется начинаю понимать, я бы даже сказал, частично поддерживать, так называемых футболистов-наемников. Оказывается, Фегули - это херня... Это даже обсуждать не хочется. Жуйте свой Нани
почти все "на бумаге краки, но на поле говно" в последние сезоны уходя из Валенсии раскрываются, становятся лучшими игроками если не лиги, то клуба, больше всех забивают, попадают в символические сборные, в реальные сборные, самое главное - выигрывают трофеи. хватит ныть - это не банеги, жонасы или фегули виноваты. по мне, так это Валенсия стала превращать нормальных игроков в говно, да еще и стала говномагнитом. а почему? - вопрос риторический
общественное мнение
Теперь надо надеяться что Нани заиграет. Фегули уже не будет. Вздыхать о Фегули тоже не нужно, ушел значит его выбор.
SID
— Ivan-Taranконечно плохо
он о нашем клубе узнал от Роналдо судя по вьюхе

Роналду не последняя личность в испанском футболе, поэтому он его и упомянул. Да и вообще еще не известно, правильно ли перевели слова Нани. В любом случае должно быть приятно, что Роналду считает наш клуб великим, а не скажем "валенсия неплохая промежуточная ступень для развития Нани" или что-то в этом духе.
С каждой игрой все больше в нем разочаровываюсь. Ноль креатива, мало движения. Плюс еще пенальти привозит. То ли деградировал так, то ли без стимула играет.
Лучше Закарию ставить на его место. У него хоть глаза горят.
чтобы оставить сообщение