Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мэтью Райан

← Брюгге (7 млн. €) → Генк (аренда)

не антимадридист
#854

#854

Первая тренировка:

аццкий русоукроамерикофоб
а у Алвеша какой рост? с виду тоже не высокий
я всегда думал что Гивен вообще каратышка.. а у него оказывается 185..даже выше меня на см)
лифт до земли
В теории абсолютно лучшее приобретение Валенсии в это ТО. То есть с одной стороны у Райана достаточно класса и опыта, чтобы подстраховать травмированного Алвеса уже сейчас, с другой - есть куда расти.
— GarettoВ теории абсолютно лучшее приобретение Валенсии в это ТО. То есть с одной стороны у Райана достаточно класса и опыта, чтобы подстраховать травмированного Алвеса уже сейчас, с другой - есть куда расти.


В принципе согласен. Пока лучшее преобретение клуба.
ex. PennyWise
— Димон
В теории абсолютно лучшее приобретение Валенсии в это ТО. То есть с одной стороны у Райана достаточно класса и опыта, чтобы подстраховать травмированного Алвеса уже сейчас, с другой - есть куда расти.


В принципе согласен. Пока лучшее преобретение клуба.

Соглашусь с Вами когда увижу, что играет он лучше Мойи
— aldarushttps://twitter.com/olivierdewolf/statu ... 0089665536
на злобу дня

двух зайцев)

— ЖутьСоглашусь с Вами когда увижу, что играет он лучше Мойи

Даже если так же, все равно (имхо)
Возвращение Мэта ожидается на Малагу - сразу после перерыва. Не хотят торопить события с ним, что бы все залечилось, и не было рецидива. Тем более, Джауме в поряде.
— rostya_88Также травма, также 2-3 недели, как и у Гарая. что-то с коленом.

На полном сурьезе перенес букву "ч" из слово "что-то" на "коленом". Пришлось перечитать))
аццкий русоукроамерикофоб
ну все, нужно вводить доп. строку в анкете при устройстве на работу
"как настроение"
а мед.службе наркотики выписывать
Райн в интервью сказал, что хочет гарантий, что будет играть...с одной стороны его можно понять, а с другой - какого черта? приходи и выигрывай конкуренцию, раз такой крутой...а то гарантии подавай
приносит мемы со sports.ru
активно плюсую - с таким отношением надо сливать его нах. да и не нравится мне он, никогда не любил вратарей с маленьким ростом - слишком мало примеров вратарей-коротышек.

жду как там сивера развивается - по некоторым обзорам местальи - очень даже недурно вытаскивал сложные удары
— santiagoникогда не любил вратарей с маленьким ростом - слишком мало примеров вратарей-коротышек.

— santiagoжду как там сивера развивается - по некоторым обзорам местальи - очень даже недурно вытаскивал сложные удары

:?
Райан - 184 см
Сивера - 183 см
ex. Vendetta
— santiagoактивно плюсую - с таким отношением надо сливать его нах. да и не нравится мне он, никогда не любил вратарей с маленьким ростом - слишком мало примеров вратарей-коротышек.

жду как там сивера развивается - по некоторым обзорам местальи - очень даже недурно вытаскивал сложные удары


Был такой вратарь Сантияго Каньисарес..рост 181 cm
приносит мемы со sports.ru
— Lane MojeБыл такой вратарь Сантияго Каньисарес..рост 181 cm

— santiagoлюбил вратарей с маленьким ростом - слишком мало примеров вратарей-коротышек.

про сиверу - статистику не не смотрел - просто по картинке с тв трансляции сужу. райан реально кажется мне гораздо большее низким, нежели алвес или хауме. а сивера может на уровне сверстников из местальи кажется более высоким, не знаю
чтобы оставить сообщение