Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хосе Луис Гайя

Хосе Луис Гайя
Левый защитник клуба Валенсия. Капитан Валенсии. Лидер Валенсии. Один из лучших фланговых защитников в европейском и мировом футболе. Левый защитник национальной сборной Испании. Обладает лидерскими качествами. Очень преданный футболист. Обладает очень сильной левой ногой. Делает хорошие передачи со своего фланга. Обладает хорошим ударом. Очень ловкий футболист. Обладает хорошей техникой. Способен хорошо играть в пас. Очень резкий футболист. Обладает отменной скоростью. Очень быстрый футболист. Обладает сильным характером. Футболист, который провёл в Валенсии очень много времени. Очень смелый футболист. Очень самоотверженный футболист. Футболист, который способен повести за собой партнёров по команде. Один из лучших футболистов Валенсии последних лет. Один из лучших левых защитников Валенсии за всю историю клуба. Футболист, которого очень любят и уважают в Валенсии. Воспитанник Валенсии. Хорошо подключается к атакам. Способен хорошо бороться за мяч. Очень сильный и цепкий футболист. Хорошо играет в подкатах. Способен поспорить с судьёй. Способен броситься под удар. Футболист, который способен принимать угрозы на себя. Очень сильный фланговый защитник клуба Валенсия. Футболист очень высокого уровня. Дай Бог, чтобы его карьера в дальнейшем сложилась удачно. Будет чудом, если он продолжит карьеру в Валенсии.
Хосе Луис Гайя способен быть капитаном Валенсии. Гайя должен вести за собой партнеров по команде. Гайя может быть сильным человеком. Гайя обязан быть примером для подражания. Гайя должен помогать партнерам по команде. Гайя может справиться с поставленными задачами. Гайя обязан выдерживать серьезные нагрузки. Гайя должен быть лидером команды. Гайя может быть счастьем для всех своих близких. Гайя обязан защищать свою честь. Гайя должен бороться до потери своих сил. Гайя может быть гармонией. Гайя обязан не сдаваться. Гайя должен быть великой силой. Гайя может достигать цели. Гайя обязан радоваться. Гайя должен биться. Гайя может жить счастливо. Гайя обязан не опускать руки. Гайя должен справляться с неудачами. Гайя может защитить себя. Гайя обязан радоваться жизни. Гайя должен быть чудом. Гайя может быть счастьем. Гайя обязан быть радостью. Гайя должен любить. Гайя может быть любовью. Гайя обязан любить. Гайя должен быть великой силой. Гайя может быть сильным. Гайя обязан не уступать своим врагам. Гайя должен не сдаваться. Гайя может бороться за себя. Гайя обязан выдержать борьбу со своими врагами. Гайя должен радоваться. Гайя может радовать своим душевным счастьем своих партнеров по команде. Гайя обязан быть счастливым. Гайя должен тренировать себя. Гайя может тренироваться. Гайя обязан быть защищенным. Гайя должен не повиноваться своим врагам. Гайя может преодолеть всех своих врагов. Гайя обязан биться за себя. Гайя должен быть великим лидером. Гайя может быть лучше всех. Гайя обязан быть лучшим. Гайя должен действовать. Гайя может успокоиться и поберечь себя. Гайя обязан защищаться. Гайя должен быть радостью. Гайя может радовать. Гайя обязан быть радостью. Гайя должен не опускать своих рук. Гайя может быть сильным воином. Гайя обязан быть очень сильным. Гайя должен делать все возможное для счастья своих близких. Гайя может быть счастьем для своих близких. Гайя обязан быть счастливым для счастья своих близких. Гайя должен действовать для выполнения поставленных задач. Гайя может действовать свободно. Гайя обязан не оставлять своих действий. Гайя должен справляться со всеми своими проблемами. Гайя может преодолевать преграды на своем жизненном пути. Гайя обязан действовать очень сильно и уверенно. Гайя должен быть капитаном Валенсии. Гайя может быть капитаном Валенсии. Гайя обязан быть капитаном Валенсии. Гайя должен быть воином за справедливость. Гайя может быть справедливым и праведным. Гайя обязан быть справедливостью. Гайя должен быть честью. Гайя может нести в своей душе: честь и достоинство. Гайя обязан нести в своей душе: честь и достоинство. Гайя должен не забывать о том, что он лидер Валенсии. Гайя может быть лидером Валенсии. Гайя обязан быть достойным лидером Валенсии. Гайя должен верить в помощь Господа. Гайя может получать поддержку и помощь Господа. Гайя обязан во всем полагаться на Господа. Слава Богу за все.
Меня зовут Хосе Луис Гайя, я лидер и капитан Валенсии. Я очень люблю Валенсию и очень бы хотел провести в ее составе как можно больше времени, но у нас очень странное руководство, которое может меня продать. Пожалуйста, болельщики Валенсии, помогите мне не покидать Валенсию. Сделайте что-нибудь, чтобы я и другие лидеры Валенсии остались в команде. Я уже не знаю что делать, чтобы сохранить наш великий клуб. Я выхожу на поле, одетый в цвета Валенсии, а Питер Лим все ждет когда-же меня продать. Очень обидно, что с Валенсией происходит такое, я лидер и капитан Валенсии, но ничего не могу с этим сделать, как и другие лидеры Валенсии, хотя Солер вроде собирается провести в Валенсии всю свою футбольную карьеру. Болельщики Валенсии, я обращаюсь к вам, давайте объединяться и спасать нашу любимую Валенсию. Я очень сильно люблю нашу любимую команду, и надеюсь, что правда и справедливость все-таки возьмут верх над злом и бессердечностью. Наше руководство это ничтожные и лишенные совести люди. А мне так не хватает свободной и радостной Валенсии. Я сейчас наполнен пессимизмом и неуверенностью в завтрашнем дне, я не знаю продолжу ли я играть за Валенсию или нет. Это очень тяжело, когда ты просыпаешься утром и не знаешь точно, что тебя сегодня ждет: свобода или ссылка. Наше руководство сковало нас крепкими цепями и держит в неволе как собак. Я мягко говоря очень недоволен действиями нашего руководства, но что я могу сделать, это просто безысходность какая-то. Просто не хватает слов, чтобы выразить все то, что, у нас футболистов Валенсии, происходит в душе. Они нас пытают и мучают как животных, заставляют нас подчиняться их воле, но я это так просто не оставлю, я обязательно их остановлю. Болельщики Валенсии, пожалуйста, помогите нам избавиться от гнета жестокого и бессердечного диктатора и тирана, а также садиста и просто жестокого человека Питера Лима. Вот мы когда-нибудь освободимся, и Питер Лим за все ответит по закону валенсийской веры. Сковать бы этого садиста и тирана цепями, привязать к автобусу Валенсии, и пусть плетется сзади, если сил хватит, а рядом еще привязать Анила Мурти, чтобы Лиму не было так скучно. Это уже не шутки, это очень серьезный разговор с вами, болельщики Валенсии, мы все очень ждем вашей великой и добросердечной поддержки, помощи и защиты. Я капитан и лидер Валенсии, мне бы очень хотелось, чтобы болельщики помогли валенсийским футболистам освободиться от садиста, тирана, безумца, сатаниста, страшного человека, жестокого человека, бессердечного законника Питера Лима, и от его подмастерья Анила Мурти. Болельщики Валенсии, пожалуйста, я вас умоляю, помогите нам освободиться и расправить валенсийские крылья. В конце концов мы же летучие мыши, а не пленники тирана и садиста. Мы все-таки Валенсия и знаем себе цену. Если мы объединимся, то мы их просто порвем как тузик грелку. Питер Лим, слышишь меня, это Хосе Луис Гайя: капитан и лидер Валенсии, я обращаюсь к тебе и к твоему глупому дружку Анилу Мурти, слышите, мы вас не боимся, мы выступим против вас и отправим вас в ад, где вам самое место. Что же вы наделали, попытались уничтожить такую добрую и хорошую команду, которой является Валенсия. Вы за все ответите по валенсийским законам и правилам. Запустим валенсийский самолет, в котором будете только вы и пилот и летите куда хотите, только подальше от Валенсии. Мы от вас обязательно избавимся, это говорю сейчас я Хосе Луис Гайя: капитан и лидер Валенсии. Питер Лим, Анил Мурти, отправляйтесь в ад и пусть огонь преисподней вечно жжет ваши унылые и ничтожные души.
не антимадридист
Грозит 4-матчевая дисква за критику судей после матча с Осасуной (1:2). Клуб уже сделал превентивный удар, опубликовав заявление с поддержкой Гайя.
Знаем мы эти поддержки

Добавлено спустя 54 секунды:
Кричали что с призовыми за суперкубок в Джидде обманули, хотели судиться с Рубиалесом и что по факту?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лучше бы контракт продлили, вот это точно поддержка и признание заслуг и ДНК
Хосе Гайя, о как же больно, больно,
от расставания с Валенсией терпеть,
врагов ничтожных власть, довольно,
довольно, наше время спеть.
Но боль не укрывается в неволе,
она ползет с внезапных маяков,
как много валенсийской боли,
и не хватает доброй славы слов.
Хосе Гайя, меня ты понимаешь,
ты не стремишься бросить в бездну боль,
словам святой Валенсии внимаешь,
ты хочешь вырваться из низменных неволь.
Стремишься к свету в призрачном сиянье,
ты хочешь быть Валенсии царем,
но нежной крови хитрое влиянье,
глупцы считают глупых главарем.
О как же бездна бесполезно ноет,
Валенсия стремится вверх, но грязь,
Хосе Гайя душой своей прикроет,
он свяжет нежной ласки солнечную вязь.
Душа болит, Валенсию не бросит,
великий, нежный, добрый капитан,
но власть миров всего его уносит,
в смятенье страшных и жестоких стран.
Да, ты уйдешь, а может быть, вернешься,
а может, не покинешь вовсе нас,
Хосе Гайя, ты светом обернешься,
у нас лишь слезы движутся из глаз.
дал развернутое интервью клубному медиа по текущим моментам клуба.
Один из вопросов был кем является Рубен Бараха для него:
"Я не тот, кто должен говорить о том, кем Бараха был для «Валенсии». Я вырос, наблюдая за всеми его играми, в полузащите с Альбельдой. Они были лучшим дуэтом полузащитников, с которыми играла «Валенсия». Иметь его в качестве тренера - это что-то невероятное, и мы надеемся, что рука об руку мы будем делать важные вещи»


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Также отметил что раньше не хватало постоянства в течение 90 минут, а сейчас с приходом Барахи и Марчены она стала появляться
ex.Baga_CHE
Есть предметный интерес Атлетико. Говорят, сам Чоло рассчитывает на Хоселу как на игрока основы. Как всегда катлеты делают всё умно, пытаются взять лидера Валенсии за бесценок.
Хосе Гайя дал короткое интервью перед традиционном ежегодном визитом в Базилику Святой Девы, где отметил что команде необходимо еще многое улучшать и что требуется трансферы.
Также добавил хотят хорошо сыграть в субботу с Астон Виллой, а к цыганам поедем за 3 очками

Добавлено спустя 34 секунды:
Но говорит, не стесняясь, что команде нужно расти и расти
Профессиональный эксперт
Опять Унайка нас побьет. Астон Вила, скоро станет топ клубом. Мне по нраву их селекция, да денюжка у них есть. Хорошо работают на Испанском рынке.
Игра против Лас Пальмаса стала 329ой в официальных встречах, вошел в ТОП-20 по кол-ву проведенных игр
1. Fernando Gómez - 553

2. Ricardo Arias - 521

3. David Albelda - 485

4. Miguel Ángel Angulo - 434

5. Manolo Mestre - 424

6. Santiago Cañizares - 416

7. Enrique Saura - 400

8. Dani Parejo - 383

9. Pep Claramunt - 375

10. Carlos Arroyo - 373

11. Fernando Giner - 369

12. José Manual Sempere - 364

13. Ángel Castellanos - 363

14. Rubén Baraja - 362

15. Javier Subirats - 354

16. Vicente Asensi - 352

17. Amedeo Carboni - 350

18. Vicente Rodríguez - 340

19. Paco Camarasa - 330

20. José Luis Gayà - 329
ex.Baga_CHE
Надеюсь, в последнем матче Гайя покинул поле из за усталости. Так как за последнюю неделю провёл две игры за сборную по 90 минут.
чтобы оставить сообщение