Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Родриго Морено

← Бенфика (30 млн. €) → Лидс (30 + 10 млн. €)

#968Годичная аренда, а там уже посмотрим, как порешают..

"Меня не волнует, что Валенсия не играет в ЕК". Сегодня присоединится к остальной команде в Перу.

Сальво сказал: Родриго и Пако - это будущие форварды фурии Рохи.
аццкий русоукроамерикофоб
нехерасебе расчетливо
30 млн за НАВЕРНОЕ будущего нападающего сборной?

а что если усатый решит что продолжить играть без нападающих хорошая идея? )
Усатый долго не продержится. Да и от копирования стиля он отойдет.

Еще раз, мне все равно сколько там остается в кармане Лима. Со спортивной точки зрения это переход удача. Во вторых, за преспективного игрока уровня Родриго 30 млн вполне себе приемлемая сумма в нынешних условиях. Этот парень большой талант.
не антимадридист
Нападающий сыграет с Малагой, это уже подтвердили в пресс-службе Клуба.

Перед сегодняшней тренировкой Нуну поговорил с командой об ошибках в игре на Писхуане. Отдельного разговора удостоились Парехо, Гайя, Отаменди и Пауль.
вошел в состав Фурии Рохи на матчи со словаками и Люксембургом.
#968
Convocados:
- Porteros: Iker Casillas (Real Madrid), David de Gea (Manchester United/ING) y Kiko Casilla (Espanyol)

- Defensas: Raúl Albiol (Nápoles/ITA), César Azpilicueta (Chelsea/ING), Gerard Piqué, Jordi Alba (Barcelona), Juanfran Torres (Atlético de Madrid), Dani Carvajal, Sergio Ramos (Real Madrid), Juan Bernat (Bayern Múnich/GER).

- Medios: Raúl García, Koke Resurrección (Atlético de Madrid), Cesc Fábregas (Chelsea/ING), Ander Iturraspe (Athletic), Sergio Busquets, Andrés Iniesta (Barcelona), David Silva (Manchester City/ING), Santi Cazorla (Arsenal/ING),

- Delanteros: Paco Alcácer, Rodrigo Moreno (Valencia), Pedro Rodríguez (Barcelona) y Diego Costa (Chelsea/ING).
всего три барсука и один марикон. шикааааарно.

Добавлено спустя 38 секунд:
Re:
— shuttleвсего три барсука и один марикон. шикааааарно.

а нее.... мариконов 2
:lol: мариконов все таки 3-е, а барсучек - 5. пля, уже жалею, что Коста принял испанское гражданство. Сильно мешать будет Пако. Хорошо, хоть разного типажа.

кто не обратил внимание: Берната также вызвали.
Гайя тоже на карандаше у ВДБ. С ума сойти, конечно - Альба, Бернат, Гайя... кто следующий?)
Лим наконец-то подписал все бумаги, и теперь Родриго полноценный игрок ВКФ. Контракт на 5 лет.

В ближайшее время та же участь ждет Андре.
оппозиционер
Нужно от этого 30 - миллионного шлака избавляться. Пользы ноль.В ворота не попадает,постоянные красные.Браво Бенфика. Давай нам ещё такого Гайтана за 35.Хуля бабла на Мату/Сильву нет,зато весь бенфиковский ширпотреб соберём скоро втридорога!
аццкий русоукроамерикофоб
мог бы освежить игру с лавки, если не брать завершение атак в остальном претензий то немного
если не думать что он стоил тридцон
— VargНужно от этого 30 - миллионного шлака избавляться. Пользы ноль.В ворота не попадает,постоянные красные.Браво Бенфика. Давай нам ещё такого Гайтана за 35.Хуля бабла на Мату/Сильву нет,зато весь бенфиковский ширпотреб соберём скоро втридорога!

Абсолютно согласен. Лучше Сильву за 35 млн. забрать у Сити, если у него желание будет вернуться или Мату.
Больше всего раздражает его поведение на поле. Отрабатывает сзади изредка, не прессингует нормально и следует принципам Балотелли а-ля "не трожь меня" и вследствие этого идиотская агрессия при потере мяча. И ваще непонятно, где он его место на поле...
— Ivan-Taranмог бы освежить игру с лавки, если не брать завершение атак в остальном претензий то немного
если не думать что он стоил тридцон


Тоже так думаю. Скорость у него что надо.. В Бенфике с завершением, в целом, все было ок. Вспомните как круто он забивал Милану, МЮ перед началом сезона. Не разучился же он играть в Валенсии) Уверен, тут психологические причины. Не очень уверенно чувствует себя в команде
приносит мемы со sports.ru
родриго неправильно используют. ну не может игрок взять и перестать просто показывать уровень, который он реально показывал. или дело в психологии, или в адаптации или еще в чем то. проблема есть - ее надо найти и устранить. я очень надеюсь, что родриго ее решит и наконец обретет себя, потому что этот сезон был ну очень слабым.
приносит мемы со sports.ru
в сборной всех возрастов поиграл, забивал регулярно, за бенфику забивал. ну не как у нас - 1 гол за весь сезон, если не ошибаюсь. он был вполне на уровне в сборной хесе, пако, мораты.
antialbeldista
В молодежках Кркич по 5-6 забивал, это тоже не показатель. Родриго и в Бенфике более 10 вряд ли за сезон забивал. Там Оскар и Лима погоду делали.
приносит мемы со sports.ru
ну от него погоды и не просят сильной делать, так ведь? если бы у нас он 10 за сезон хотя бы забил - думаю все довольны были бы. этого бы и хотелось увидеть в след сезоне. и главное у него все физические данные есть, ему голову поправить бы
Ему бы поиграть агрессивнее, с большей страстью, увереннее: брать игру на себя, отдавать, наносить и демонстрировать больше самоотдачи, то что делает например Фегули и даже Пьятти, но при этом ему нужно поработать над ударом, уж больно они у него не точные, а это уже работа на тренировках, в общем ему нужно стараться и прогрессировать, а это все тяжелая работа и вопросы к тренеру.
аццкий русоукроамерикофоб
с Родриго заключен четырехлетний контракт. Финансовые условия сделки не разглашаются, однако говорят о тридцати миллионах евро отступных.

в чем прикол этих отступных
Решил глянуть страничку Валенсии на английской википедии

Record transfer fees paid by Valencia
Rodrigo 30,000,000 Portugal Benfica 2015
Álvaro Negredo 28,000,000 England Manchester City 2014

Родриго и Пако - это будущие форварды фурии Рохи.

будущий делантеро селексьона
не антимадридист
Аренда в Хетафе - продажа в Хетафе - забитые. Но учитывая, сколько денег за него положено, по этой дороге его вряд ли отправят.
аццкий русоукроамерикофоб
за горку? мне казалось ему лет тридцать было
тоже мне за горку)
просто - можно уйти из упл, но упл из себя выветрить сложнее
— Ivan-Taranза горку? мне казалось ему лет тридцать было
тоже мне за горку)
просто - можно уйти из упл, но упл из себя выветрить сложнее


частичка упл не помешала ему стать легендарным футболистом
SID
— wilsonчастичка упл не помешала ему стать легендарным футболистом

И навряд ли кого-то подобного мы увидим в ближ. время в постсовковых (царство ему небесное) странах.
у фегули и парехо изначально шансы были минимальны, + у второго еб@нутая подруга могла (жаль не получилось) поставить жирный крест на недокапитане
не антимадридист
Выбран одним из 4-х капитанов на сезон.

Первый капитан, как известно, Дани Парехо. Кроме них носить повязку будут Доменек и Гайя.
— AficionadoВыбран одним из 4-х капитанов на сезон.

Первый капитан, как известно, Дани Парехо. Кроме них носить повязку будут Доменек и Гайя.


Учитывая, что Чауме на лавке, Гайя время от времени на больничном находится, любая замена Парехо... и пам-пам
#968
Продлили контракт до 2022 года, отступные возросли с 50 до 120 млн.евро. Родриго заиграл->контракт продлен...оперативно, менеджменту плюс.
Пару лет назад и не подумал бы, что напишу такое, но его обновление закономерно и правильно.
Конечно, не то, чего от него ждали 4 года (!?) назад, но все же намного больше, чем от него ожидали в начале сезона. Пусть, наконец, Родриго заиграет по-серьезному
Прям верю, что заиграет
приносит мемы со sports.ru
а мне кажется, что как был деревяшкой, так остался, просто психология такая штука - уверенность появилась - появилась и результативность.
чтобы оставить сообщение